Время: 16:56.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Руслан  
Форум » Оффтопик » Развлечения » Забавные истории (То, что смешно и забавно, но не анекдот.)
Забавные истории
ГарольдДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 12:40 | Сообщение # 1
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Смешные случаи из суровой жизни. biggrin

Приходит в детский садик новая воспитательница.
Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.
- Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна. Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как ресницы шуршат... И тут тихонько, чей-то робкий голосок:
- Жадиня-Говядиня....
Так и прицепилось! Более того: это прозвище не стало бы достоянием общественности, если б Жанна Геннадьевна сама не рассказала эту историю коллегам. Посмеялись дружно.


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Гарольд - Понедельник, 05 Октября 2009, 12:51


ГарольдДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 12:44 | Сообщение # 2
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Страшные истории от сисадминов.



Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГарольдДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 12:53 | Сообщение # 3
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Это было на самом деле.
Девушка учится в консерватории. Так вот, едет она однажды на занятия
в автобусе, в руках контрабас держит. Она стоит, а рядом с ней сидит
мужик и держит на коленях корзиночку с яйцами. Заходит контролер.
Проверил билет у этого мужика, и подходит к девушке. Проверил ее
билет и начал придираться - плати, говорит, за контрабас, он много
места занимает. В это время - остановка, мужик с яйцами вышел, а на
его место зашел и сел молодой парень. Сидит, слушает, как контролер
к девчонке пристает, и решил за нее заступиться. "Да ладно вам, -
говорит, - отстаньте от нее, в автобусе народу немного, никому ее
контрабас не мешает. Пусть не платит." А контролер уже и так взбесился,
и, не поворачиваясь, думая, что это тот же мужик с яйцами, говорит:
"Она должна заплатить, а вы, со своими яйцами, вообще помолчите!"
Парень не растерялся и спросил: "А ЧТО, МОИ ЯЙЦА БОЛЬШЕ КОНТРАБАСА?"


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



KvelДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 15:52 | Сообщение # 4
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует...


Боян, но кошерный.
Дневник программиста


Забудь про Google, спроси меня


РусланДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 16:25 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


ссылка на pupkin действует! biggrin

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


СнорриДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 16:33 | Сообщение # 6
Тёмный Магистр
Придворный

Группа: Хранители
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует...


Quote (Руслан)
ссылка на pupkin действует!

Ликвидировал уже smile


Звёзды так прекрасны этой ночью


РусланДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 16:50 | Сообщение # 7
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


А жаль... biggrin

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ГарольдДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 22:34 | Сообщение # 8
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


История в кинотеатре, спионерил с одного сайта. Присутствует ненормативная лексика, но... из песни слов не выкинешь. biggrin



Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Гарольд - Вторник, 10 Ноября 2009, 22:36


ГарольдДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 01:41 | Сообщение # 9
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»

Фото костюма канарейки здесь.


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГарольдДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 02:52 | Сообщение # 10
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Случайно нашёл один сайт, его цель - поставки одежды от производителей из Китая. Перевод ужасней некуда! Например:

Охлаждая тельняшка, тельняшка температур-падения, тельняшка льда
Охлаждая тельняшка, тельняшка температур-падения,
Эта охлаждая тельняшка содержа мешки льда геля.
Его можно использовать в высокотемпературных ситуациях,

одеяло ватки
приполюсный смотреть кота и мыши одеяла 100%polyester ватки милый
свяжитесь мы если вы хотите больше типов

Мыжское одеяние сопровождающих лиц
Cheongsam, совершенная кривый выставки человеческого тела.

Можете посмотреть оригинальный текст с картинками здесь.


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



РусланДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 12:35 | Сообщение # 11
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


А так? biggrin
Прикрепления: 0154058.jpeg (72.8 Kb)


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ЛогашДата: Среда, 13 Января 2010, 12:08 | Сообщение # 12
Искатель камней
Опоясанный рыцарь

Группа: Обыватели
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует...


Короткие логи и отрывки разговоров:

<K> Вот ты как переведешь фразу "I'll take your hard"?
<А> Я возьму твой жесткий диск
<K> А если в контексте "I'll take your love, take your hate, I'll take your desire, I'll take your hard"?
<А> Я возьму твою любовь, возьму твою ненависть, возьму твое желание, возьму твой жесткий диск

<М> Мне приснилась двойка. Ужас
<Ж> Да ладно, ты же учил, двойку не получишь.
<М> Да нет, двойка в регистре состояния

<Преподаватель> Вот из регистра адреса в память зачем переходит?
<Студент> Ну, ддля того, чтобы взять адрес...
<Преподаватель> Не в этом смысле, зачем то есть за чем.
<Студент>...
<Преподаватель>Ну ты в холодильник за чем лезешь? Ответ: За пивом!

<Аспирант>Сколько проводов требуется при ассинхронном обмене?
<Студент> Три
<Аспирант> Два
<Студент> А я говорю три.
<Аспирант>Может ещё поспорим?
<Студент> Давайте!
<Аспирант> На что спорим?
<Студент> На два щелбана!
<Аспирант>Договорились, открываем книгу смотрим... три... чёрт


Я Коммунист, и горжусь этим
"Нам Сталин - Отец!
Нам Родина - Мать!
Сестра и подруга - Советская власть.
В заступниках - Сергий.
В сподвижниках - Русь.
Соратник - Советский Союз!"


acclivisДата: Четверг, 19 Августа 2010, 09:31 | Сообщение # 13
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует...


Мой диалог с братом.

<acclivis> Да, а еще меня девушка... укусила.
<DanmeR> =-O
<acclivis> Ну, она защищалась как могла.
<DanmeR> нашел оправдание...


Никто. Нигде. Никогда.


РусланДата: Четверг, 19 Августа 2010, 11:41 | Сообщение # 14
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Это была самооборона! biggrin

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


acclivisДата: Четверг, 19 Августа 2010, 12:29 | Сообщение # 15
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует...


Тренировочный спарринг всего-навсего. Но ведь главное – интересно подать.

Никто. Нигде. Никогда.


Celtic_MoonДата: Суббота, 21 Августа 2010, 23:09 | Сообщение # 16
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Это совсем не забавно, но не открывать же новую тему из-за одного поста...

"Каждый кузнец своего несчастья.
1986 г., весна. Я после учебки еду на какой–то там неведомый Кавказ. Два часа ночи. В зале ожидания Харьковского жд. вокзала места нет, поэтому сижу на привокзальной площади на своем мешке, зато и покурить можно. В десяти метрах от меня под тусклым фонарем стоит мой товарищ и читает найденную газетку.
В начале слышен блатной музон, а затем, увидев издалека солдатика под фонарем, к нему подруливают пятеро ублюдков с кассетным магнитофоном.
- Эй, салага, дай померить очки (снимают, меряют)
Товарищ мой, абсолютно не боец, маленького роста очкарик. Замер и только испуганно пережидает издевки. Вот уже с него сняли шапку, второй снял ремень…
Пошли вопросы:
- А почему ты не куришь? Салабон, а где твой автомат? И тд. На носу ему
сделали сливку. Ну и как водится пару саечек за испуг.
Я из темноты смотрел на это и задумчиво улыбался. Вы в праве спросить меня: Какого хрена ты задумчиво улыбался, когда пятеро ублюдков куражатся над твоим боевым товарищем!!!?
А думал я над жестокостью судьбы злодейки: Ведь эти пятеро несчастных уродов чувствовали себя королями куражась над маленьким солдатиком, но даже и не подозревали, что их жизнь в эту секунду дала трещину, и что на самом деле находятся они внутри глубочайшей задницы, а вернее внутри огромной подковы, скрытой от них в темноте. Эти бедные, злобные гопники, имели несчастье войти как раз в разрыв этой подковы, не заметив ее. Вот подкова превратилась в бублик. Огромный такой бублик, состоящий из трехсот пятидесяти рыл личного состава и все как и я загадочно улыбаясь, медленно, в полной тишине смыкались к центру. Когда эти пятеро все поняли, у них был такой ужас на лицах, что если их сфоткать, то можно фотками пугать нечистую силу.

Когда все закончилось, мы их отволокли в кусты. Я их не разглядывал, но о серьезности их состояния, красноречиво говорили малюсенькие шестеренки из магнитофона, лежащие под фонарем."
Увидела на игугле


Радуйся


РусланДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 09:15 | Сообщение # 17
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Quote (Celtic_Moon)
Огромный такой бублик, состоящий из трехсот пятидесяти рыл личного состава и все как и я загадочно улыбаясь, медленно, в полной тишине смыкались к центру.

Просто фильм ужасов. Вспоминается момент из "Чёрной дыры" с Вином Дизелем smile История действительно не столько смешная, сколько поучительная.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ПферцегентакльДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 13:13 | Сообщение # 18
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Дневник дракона.

День первый.
Приходил рыцарь, долго и витиевато вызывал на бой, в ответ я злобно хохотал, а пока эхо бегало по пещере подкрался к рыцарю сзади и удачным огнепыхом спалил его вместе с лошадью. Доволен, поставил еще одну зарубку на стене пещеры.

День второй
Снова рыцарь - суда по голосу молоденький, только из оруженосцев вылупился, подкрался сзади и предстал перед ним во всем своем великолепии, да еще с коронным рыком, зря - конь обгадился, рыцарь похоже тоже. Настроение испорчено, но зарубку не стене пещеры все равно поставил.

День третий
С утра жутко болела голова, а тут еще один рыцарь, вызывал на бой, я сказал что занят и попросил зайти завтра, рыцарь разбил лагерь у пещеры, зря - вечером голова прошла, ночью подкрался к лагерю и спалил вместе с шатром, лошадь - съел сырой. Хм - может перейти на сыропоедание, а то говорят, что жареное вредно? Доволен, поставил еще одну зарубку на стене пещеры.

День четвертый
Опять рыцарь, коротко и по деловому вызвал меня на бой, попытался подкрасться сзади, но рыцаря у входа уже не было, опытный, сцука. Сел в засаду, рыцарь похоже тоже, он не выдержал первым - прицельным огнепыхом спалил рыцаря, только вылез съесть его - получил пару стрел из легких баллист, неприятно, осмотрел место размещения баллист - рыцарь насторожил их на площадку перед пещерой. Задумка хорошая, но размер баллист маловат, однако рыцарь молодец, сцука, уважаю. Настроение так себе, поставил еще одну зарубку на стене пещеры.

День пятый.
У пещеры шумно - похоже какой-то местный активист привел кучу народа, осторожно подглядел - фи - одни крестьяне с вилами. Тихо выбрался через запасной вход, послушал зажигательную речь активиста - красиво говорит, аж заслушался - уважаю. Ловко взлетел и с пикирования широким огнепыхом накрыл всю клумбу толпу - красота. Доволен, долго не мог решить сколько зарубок ставить - решил одну - для этой толпы и одной много.

День шестой.
У пещеры тихо - это не к добру, осторожно выбрался через запасной вход, при попытке подкрасться к главному выходу из пещеры едва увернулся от молнии, маг-сцука! Однако молнии у него нехилые и шарахает он ими ловко, около часа он пытался попасть в меня, а я в него. Наконец я применил свой коронный двойной фертиль с тройным огнепыхом, защита мага выдержала, но сам он телепортировался - видимо от греха подальше, опытный, сцука, уважаю. Устал, но доволен - так, как поле боя осталось за мной - решил поставить еще одну зарубку на стене пещеры.

День седьмой.
Снова, кто-то вызвал на бой, причем на эльфийском. О - деликатес - эльфы! Мечтательно облизнулся. Нецензурно выругался в ответ на эльфийском и пока эльф гневно отвечал мне, подкрался сзади и аккуратно спалил его - до нежной корочки. Смаковал до вечера, да кстати - едва не забыл поставить еще одну зарубку на стене пещеры.

День восьмой.
Разбудило испуганное мычание - у входа в пещеру привязана корова, хм - разумно. Затащил в пещеру, в куче сокровищ раскопал жезл определения яда, проверил на корове - точно отравлена. Сильно гневался, ух что я сделаю с этим затейником - но идея неплоха, уважаю. Лег спасть, БЕЗ зарубки, обидно.

День девятый.
С утра жалобно ревел, изображая страдания и агонию, кстати где мой оскар? Потом затих и осторожно выбрался наружу через запасной ход, затаился. Через час подошел обожженый активист и пара крестьян, активист опять прочитал речь - нет он молодец и язык хорошо подвешен и мозги варят - уважаю. Огнепыхом спалил их, доволен,
поставил еще одну зарубку на стене пещеры (это за активиста).

День десятый.
Опять рыцарь, требовал освободить какую-то принцессу. Покопался в хламе и, со злобным хохотом, выкинул ему чей-то череп. Зря, выбраться наружу не успел, этот берсерк малахольный ворвался в пещеру и заставил меня попотеть - поранил крыло и срубил один рог - вот сцука, но уважаю, прибил хвостом. Среди его вещей нашел несколько любовных писем, читал до вечера, рыдал, вот бывает же такое высокое и сильное чувство, рыцаря похоронил с почестями. До ночи меланхолил, едва убедил себя поставить еще одну зарубку на стене пещеры.

День одиннадцатый.
Опять вызвали на бой, судя по голосу и манере речи - монах, витиевато поносил и проклинал меня - заслушался - вот, что значит образование, уважаю. Выполз, ловко втянул монаха в богословский спор, а когда он увлекся и расслабился ррраз и спалил его огнепыхом. Жутко доволен, поставил еще одну зарубку на стене пещеры.

День двенадцатый.
Опять тишина у входя, осторожно выбрался через совсем запасной запасной ход, не зря - у запасного входа засада и похоже ловушки, похоже приключенцы, сцуки, за сокровищами, значит их там несколько, хм - ну мы тоже не когтем деланы. Устроил им небольшой камнепад, двоих прибил - двое оставшихся начали ловко и скрытно отходить - молодцы, уважаю. Одного, похоже вора, спалил у переправы, второй - гном, бронетумбочка бешаная, не выдержал и бросился на меня, офигел. Едва справился - в минусе еще один рог (гады!), раненая нога и отбитые почки, но гном молодец - уважаю, доковылял до пещеры, поставил четыре зарубки на стене.

День тринадцатый.
Сонный выполз наружу - схлопотал нехилым камнем - блин, ловушки! До обеда обезвреживал ловушки оставшиеся от вчерашних приключенцев - сделали с выдумкой и огоньком, сцуки, уважаю. В процессе еще пару раз получил - камнем и заточенным бревном. До вечера отдыхал, лег спасть усталым, и БЕЗ зарубки.

День четырнадцатый.
Громко, вызвали на бой, да так громко, что хвост слегка придавило сталагтитом, это не к добру, с нехорошими предчувствиями попытался обойти рыцаря - не удалось, схлопотал палицей по морде, потерял сознание. Очнулся связанным, попытался разорвать путы - чуть не удушил себя, грамотно связал, сцука. Хорошо, что не стал огнепыхать - во рту хитрый кляп, уважаю. Рыцарь представился Ильей Муромцем (иностранец, понаехали тут!), смотрит жалостливо. Говорит что-то змей (какой я тебе змей, я Дракон) здешний мелковат (это я то мелковат!), да и голова всего одна (Ээээ...). Притащил клык и рог - мама моя - чуствую себя мелким ужиком, и ЭТО он победил???? Затих, удручем, рыцарь, точнее богатырь - рассказал о паре боёв с ихними змеями, похоже не врет, серьёзный мужик, мама хочу назад в яйцо. Гад, зачем ты это мне показал и рассказал - у меня же теперь комплекс неполноценности! Развязал, легонько шлепнул (я едва на ногах устоял) - сказал, что богатырь мелочь не обижает, мол подрасти, а тогда посмотрим. Богатырь ушел, я в депрессии, в жуткой депрессии, залез назад в пещеру, свернулся клубком, спал плохо, снились невнятные кошмары. Проснулся среди ночи - КТО Я? ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО? Долго думал, уснул под утро.

День пятнадцатый.
Всё, решено, ухожу в горы в отшельники, буду достигать просветления и учить героев мудрости, я ему докажу - что размер не главное! Пещеру завалил, сокровища ценной бандеролью отправил в Тибет, до востребования. Перед заваливанием пещеры поставил самую длинную и глубокую зарубку на стене пещеры, самую главную зарубку - за убитого дракона. Эх, пора - не поминайте лихом, будете в Тибете заходите, поделюсь мудростью и вас послушаю ибо учиться можно даже у прохожего, и даже мудрому дракону, который не всегда был таким мудрым.


Я переверну мир!))


Celtic_MoonДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 23:54 | Сообщение # 19
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


smile Вот что можно понаписать в аське, если устал и уже почти засыпаешь. Говорили с Аккливисом о возможностях головного мозга. Разговор происходил за полночь, параллельно я читала Форум.

Celtic Moon
При этом я имею в виду здоровый организм.

Celtic Moon
Ой елы-палы, у Руслана и Хантера были дни рождения, а я пропустила, не поздравила. А сегодня уже сил нет.

acclivis
А разум?

Celtic Moon
Кажется и у Наугрима (Софуса), тоже в эти дни разум.

Celtic Moon
Блин

Celtic Moon
:-D

acclivis
Разум по расписанию. Звучит?

Celtic Moon
Прочитала твой пост и написала про Наугрима "разум" вместо "день рождения"

Celtic Moon
:-D


Радуйся


СнорриДата: Понедельник, 17 Января 2011, 00:25 | Сообщение # 20
Тёмный Магистр
Придворный

Группа: Хранители
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует...


Как Фрумас и Крял прямо biggrin

Звёзды так прекрасны этой ночью


Форум » Оффтопик » Развлечения » Забавные истории (То, что смешно и забавно, но не анекдот.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz