Время: 01:13.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Архив » Цитатник (Смешные оговорки, очепятки и прочие перлы наших форумчан.)
Цитатник
РусланДата: Пятница, 26 Марта 2010, 13:29 | Сообщение # 21
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Я надеюсь, данная тема не породит очередной спор в духе бесед молодёжи ФЛКИ с Домингесом. Я ни в коем разе не обиделся (точнее, уже не обижаюсь, дольше получаса я не умею), но встревожен и хочу указать Квелу, что посты такого тона и содержания могут иметь... Некоторый резонанс. То же самое, сказанное... иначе... вовсе не вызвало бы такой реакции. И мы могли бы спокойно обсудить и посмеяться вместе. Квел. Думай не только о том, что написано в посте, но и как, и как это воспримут люди, а? Ты ведь не хотел меня осмеять , унизить и оскорбить? Выглядит именно так. Вот это например:
Quote (Kvel)
Еще хотелось сказать не про опечатку, а про несуразность, которая вряд ли будет кому-то интересна (как, видать, и вообще вся тема, которую, судя по всему, кроме меня никто не читал, даже автор).

Или
Quote
Честно говоря, тут что ни предложение, то шедевр. Начну с самого вкусного, а именно с не летальных болванок.

Или
Quote (Kvel)
Так-то happy

Или
Quote (Kvel)
И напоследок я скажу "Прощай, любить не обязуюсь" о

Создаёт именно такое ощущение, не кажется? Короче... Сатисфакции требовать не буду. При повторении подобного впредь буду ликвидировать сообщение. На этом, надеюсь, тема закрыта. Иначе буду вынужден чистить.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


АстамирДата: Пятница, 26 Марта 2010, 14:38 | Сообщение # 22
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Не закрыта, а удалена в архив. dry По всем вопросам по игре - в игровую тему. Хотите обсуждать характеристики, функции вооружения и техники - создавайте отельную тему и дискутируйте там - форум уже не носит фэнтезийную направленность.
Потребности конкретно в этой теме не вижу, и зачем она создавалась, я не представляю - при любом раскладе получается, что что-то высмеивается, что не может не задевать человека.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


Форум » Сайт » Архив » Цитатник (Смешные оговорки, очепятки и прочие перлы наших форумчан.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz