Время: 00:41.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Другие ролевые игры » Враг неизвестен - Игра ("За ВДВ!" - и разбил летающую тарелку о голову...)
Враг неизвестен - Игра
ТопольДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 12:00 | Сообщение # 201
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Не совсем...- я поправил очки,- нам необходимо знать их цели. Невозможно нормально бороться с тем, чего не знаешь,- я повернулся к полковнику,- Мы вскрыли 3 трупа с первой миссии, со второй миссии было доставлено 11 тел. Ещё я получил сообщение, о доставке ещё 8 из операции в Корее. Итого 19 целых, а значит в вашем распоряжении 16 тел.

When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


ШейренаДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 12:44 | Сообщение # 202
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Услышав про "нашего дорогого полковника", Глумова нахмурилась, но промолчала. Трупы были куда важнее.
- Значит, шестнадцать - спасибо большое. Николай Николаевич... К сожалению, живых пленных мы пока вам предоставить не можем.. "потому что оперативники - стадо диких бандерлогов", - мысленно добавила полковник, - а к вам, Резник, - повернулась она к пилоту, - у меня небольшая просьба: аккуратней обходитесь с казенным имуществом, будьте добры. Если вы будете гробить по самолету за миссию, то лелать будете на самодельныхз планерах. Из фанеры.


АртемисДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 18:45 | Сообщение # 203
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- Сдаюсь-сдаюсь... - замахал руками Резник. - В присутствии свидетелей, я клятвенно обещаю не гробить следующий истребитель! А вообще не думаю, что потеря того современника динозавров стала такой уж большой проблемой. В конце концов новый самолет нам предоставят бесплатно.
Тревор задумался.
- Дорогой полковник Глумова, а что если и второй МиГ того...угробить? Его возместят? Или тут опять встает вопрос о планерах из фанеры?


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?

Сообщение отредактировал Артемис - Пятница, 07 Декабря 2012, 18:46


ШейренаДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 14:17 | Сообщение # 204
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Резник, вы идиот или просто глухой? - нехорошим тоном осведомилась Елена, - я вроде бы не страдаю дефектами речи. Еще раз: постарайтесь не угробить и второй самолет. Хотя бы на первых двух вылетах, - последнее было сказано уже спокойней и с какой-то непонятной интонацией.


АртемисДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 22:07 | Сообщение # 205
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- Не злитесь, мой дорогой полковник, - улыбнулся Тревор, теребя наушник, из которого доносились звуки какого-то бравурного марша. - Я же просто уточнял... Хотя в действительности какая разница-то? На втором МиГе все равно летаю не я, а второй номер, так что, если кому и гробить истребитель так это ему...

Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?

Сообщение отредактировал Артемис - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:20


ШейренаДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 17:44 | Сообщение # 206
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Товарищ, Резник, товарищ, - холодно поправила его Елена, - или полковник Глумова. Вам напомнить о субординации?
Она нехорошо сверкнула глазами, но сдержалась пока, вместо этого вновь обратившись к Николаю Николаевичу:
- Скажите, а как идут дела с изучением оружия пришельцев?


ТопольДата: Среда, 12 Декабря 2012, 16:20 | Сообщение # 207
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-О! Оружие пришельцев удивительно!-Я заулыбался,-Похоже в основе принципа работы лежит создание плазменного пучка, с последующем выталкиванием его из ствола с помощью магнитного поля. Мы разобрали два пистолета. Устройство очень сложное, но мы начинаем понимает какая часть за что отвечает. Похоже, что собственно газ для плазмы и энергия для его генерации, находятся в боеприпасах. Источник питания, кстати, использует неизвестный науке стабильный изотоп 115 элемента. Это поразительно! Что до сроков... думаю, через пару дней мы завершим, и после испытаний, наши люди тоже смогут использовать это оружие. Что до нового образца оружия, захваченного во время последней миссии, то мы, пока, его ещё не осматривали. И ещё, будь у нас станки ЧПУ, мы могли попытаться воспроизвести это оружие, а так же изготовить новое снаряжение или проводить модернизацию старого. Например, изготовить эти "ключи" для НЛО. Так же, мы например, могли бы соорудить нечто вроде парализатора, для захвата инопланетян живыми. Ах, да,-я повернулся к Резнику,- мы в курсе, что ваши ракеты не могли нормально наводиться на цель, поэтому мы начали разработку теплового профиля сбитых НЛО.

When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


Сообщение отредактировал Тополь - Пятница, 14 Декабря 2012, 01:11


ШейренаДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:16 | Сообщение # 208
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Значит, через пару недель я могу надеяться на что-то лучшее, чем та рухлядь, что имеется сейчас. Что ж, это радует. Может, и толку от них будет больше. Что со станками - видно будет. Спасибо, Николай Николаевич, я пойду.
Не дожидаясь ответа. Елена развернулась и зашагала к дверям, запоздало вспомнив, о чем же еще она хотела спросить астронома - не видел ли он в последнее время ничего странного на базе.


Форум » Наши ролевые игры » Другие ролевые игры » Враг неизвестен - Игра ("За ВДВ!" - и разбил летающую тарелку о голову...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz