Время: 23:31.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Другие ролевые игры » Враг неизвестен - Игра ("За ВДВ!" - и разбил летающую тарелку о голову...)
Враг неизвестен - Игра
ШейренаДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 00:19 | Сообщение # 21
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Время до приезда астронома - чуть более двух суток - прошло для Елены в спорах с интендантом, расчетах и утрясании закупок - в них, помимо прочего, включили стул и еще две бутылки коньяка - для Елены.
А еще надо было заказать истребители, разведать толком местность, просмотреть боевые качества свалившихся ей на голову оболтусов...
После устроенных им учебной стрельбы и своеобразной "контрольной" Елена, закрывшись в кабинете, долго ругалась и хотела уже постучаться головой о стол, но вспомнила, что если тот сломается, то новый выписать - тот еще головняк...
Истребители она таки заказала - после вдумчивого изучения остановилась на МиГ-21-93, перехватчиках.
Разумеется, в это время ей было категорически не до сна...И до сна было еще далеко.
На момент прибытия Николая Николаевича Елена нервно расхаживала взад-вперед у входа в будку-пропускной пункт. Вертолет должен прибыть с минуты на минуту..


ТопольДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 11:51 | Сообщение # 22
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Последние два дня прошли в колоссальном напряжении. Меня постоянно куда-то везли, при этом меняли транспорт четыре раза, правда проверка багажа была всего одна. Ночевать приходилось прямо в самолёте. Но теперь же, я летел на вертолёте, а внизу простирались заснеженные леса. Наконец, над одной из заснеженных полянок, мой вертолёт сбавил скорость и завис, после чего стал садиться.
-Прибыли!- сообщил пилот по внутренне связи, когда шасси утопли в снегу.
Я снял наушники, открыл дверь и, схватив сумки, выскочил на землю. После чего отошел от вертолёта подальше. Поднимая вихрь снега, вертолёт скрылся в небе.
Я слегка вздрогнул, когда сзади меня окликнул женский голос.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


ШейренаДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 17:45 | Сообщение # 23
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Добро пожаловать, - Елена бегло оглядела астронома, пожала ему руку и продолжила:
- Я - Елена Андреевна Глумова, руководитель данного проекта. Полковник, если что. А теперь пройдемте внутрь - тут не лучшее место для беседы.
Они прошли в будку - дверь Елена распахнула, рывком дернув на себя створку, - и спустились на базу. Николай Николаевич удивленно оглядывался - база на него, человека сугубо гражданского, явно произвела давящее впечатление - все эти путаные коридоры, бетонные голые стены и почти полное отстутствие людей, только раз мимо пробежал по каким-то интендантским делам прапорщик, да из столовой тянуло почему-то жареной капустой.
В кабинете Глумова кивнула на раздобытый уже стул и сама опустилась в кресло, не удивляясь озадаченному астроному - вид ее рабочего места мог смутить ко многому привычного человека.
- Итак, Николай Николаевич, будем знакомы...- положив руки на стол, - вы - один из лучших астрономов страны, насколько я знаю?


ТопольДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 23:04 | Сообщение # 24
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Я немножко смутился от такого комплимента.
-Вам должно быть лучше известно,- я опустил взгляд на стол.
-В пользу этого говорит то, что мы выбрали именно вас,- ответила Елена Андреевна,- если говорить точнее, нас интересует именно та область которой вы занимаетесь.
-Внеземная жизнь?- Я удивленно поднял глаза на руководителя.
-Да, а именно разумная её часть,-серьёзно кивнула Полковник.
Сначала я хотел спросить не шутка ли это, но вид серьёзных глаз Елены Андреевны заставил меня отказаться от этой глупой идеи.
-Вы, в силу своей профессии, наверняка должны были заметить творящуюся чертовщину в небе,- продолжила руководитель.
-Да, я замечал странные огни в небе, но думал что их происхождение можно объяснить естественными причинами. А у вас есть причины предполагать, что это искусственные объекты?- спросил я.
-Вполне, и именно вам предстоит разобраться что к чему,- с этими словами Елена Андреевна встала из-за стола и направилась к выходу из кабинета,- Пойдемте, я провожу вас до вашей лаборатории.
Я молча встал и последовал за руководителем. Мечты о собственной лаборатории были развеяны суровой действительностью. С помощью того, что находилось в лаборатории можно разве что в школе опыты показывать, но не ввести серьёзные исследования.
-Я понимаю, что тут почти ничего нет, но вы можете, а точнее говоря должны составить список всего необходимого оборудования,- прервала тишину Елена Андреевна,- Так же вам необходимо набрать людей в свою команду. Как составите списки, направьте их мне. И запомните, сначала только самое необходимое, бюджет не резиновый. Можете приступать,- с этими словами Елена Андреевна развернулась и покинула лабораторию.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


РусланДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 09:46 | Сообщение # 25
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Пока Елена Андреевна беседовала в лаборатории с Николаем Николаевичем, в другой части базы, за удалённым пультом радара, двое операторов с сомнением рассматривали мерцающую на экране едва заметную зелёную точку.

- А если всё-таки частник? - Неуверенно спросил один из них.
- Да какой частник с такой скоростью... Ты смотри, как он над Коровьинским повернул, и вертушка так не сможет... - Второй оператор качнул головой. - Докладывай наверх.
С этими словами он вдавил тревожную кнопку. Под жестяной рёв сирен, второй оператор сорвал трубку с телефона на пульте и стал вызывать кабинет полковника. К его удивлению, там не отвечали - оператор не мог знать, что полковника шум тревоги застал на полпути из лаборатории...


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 17:17 | Сообщение # 26
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Елена Глумова бегала редко, памятуя о том, что в мирное время бегущий полковник вызывает смех, в военное - панику. Но когда взревела сирена, оставшийся до кабинета путь она преодолела за несколько секунд, едва не сбив с ног интенданта.
- Слушаю! - рявнкула в селектор, пытаясь одновременно отдышаться.
- Товарищ полковник..
- К делу!


РусланДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 17:56 | Сообщение # 27
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Цель высокоскоростная, низколетящая, с малой заметностью! - Подскочив на стуле, доложил оператор радара. - Квадрат двенадцать! Не опознана! Гражданским объектом, скорее всего, не является! Направление - на югозапад, дважды менялось!

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 20:57 | Сообщение # 28
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Ш-шайтан! - выругалась Елена. Замечательно- только этого ей и не хватало! Тут тарелка летает, а у нее- ни солдат, ни обстрелянного оружия. Ладно, постараемся управиться.
Отдав приказания - пилоты - на вылет, сбить эту заразу и стараться не разнести в клочья, - отсальным, боевая тревога, готовиться выезжать, она выключила связь и недобро ухмыльнулась. Она сомневалась, что операция будет победоносной и успешной
, но...В конце концов, она сама на это согласилась.


РусланДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 21:40 | Сообщение # 29
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


4 января 2013 года. 10:22.
Российская Федерация. Воздушное пространство над Якутией.

Дыры, разверзшиеся в двух небольших холмиках, буквально плюнули в небо истребителями. Взлётные полосы, проложенные в подземных туннелях, позволяли запускать не только машины вертикального взлёта, однако длина их была невелика, а оторваться от земли требовалось в строго определённой точке, так что самолётам помогали катапульты. МиГи спешно набирали высоту...

Инструктаж пилоты получали уже после взлёта, по радио. В наушниках шлемов бубнил голос диспетчера:
- Перехватить цель, обеспечить визуальный контакт и опознавание, в случае подтверждения враждебного статуса - уничтожить. Место падения зафиксировать. Данные цели на текущий момент - скорость 890 км/ч, высота - две тысячи метров...
- Подходить будем на бреющем. - Не слушая дальше, сказал пилот-ведущий с позывным Первый. - Авось не заметят.
- Авось - он свят. - Подтвердил ведомый, Второй. Из оперативного состава базы эти двое были, пожалуй, самыми немолодыми и опытными. Полковник Глумова крепко подозревала, что это от того, что найти молодого и неопытного пилота, умеющего пилотировать двадцать первый МиГ просто не смогли отыскать. Собственно, на это и был весь расчёт...
- Даю курс на перехват. - Продолжал диспетчер.
- Пройдём на сотне метров, при сближении начнём резкий подъём - вот и будет вам визуальный контакт. - Решил ведущий.
МиГи, блеснув плоскостями, легли на крыло, беря курс. Рассчитан он был верно - объект шёл по прямой, не меня скорости, и перехват состоялся километрах в двухста от базы. Облачность почти отсутствовала, так что за визуальным контактом дело не стало.
- Если это не летающая тарелка - то даже не знаю, как ещё назвать-то. - Только и сказал Первый. Перехватчики заходили со стороны солнца, цель была превосходно освещена, и вообще, видна, как на ладони. На самом деле, походила она больше не на тарелку, а на крышку от заварочного чайника или, если хотите, на затейливый колокольчик - вытянутая вверх, с широким низом и блямбой на макушке. Размером - чуть побольше вертолёта Ми-8, если брать с хвостом.
- Не понял, Первый, повторите.
- Цель - неопознанный летающий объект, повторяю! Самолётом не является!
- Поведение?
- Пассивное. Дальнейшие действия?
- Атаковать и уничтожить!
- Подтвердите - атаковать и уничтожить.
- Подтверждаю - цель уничтожить.
- Есть. - Вздохнул Первый. Пришелец пока вёл себя мирно, а начинать драку он не любил. - Второй, "клещи".
- Понял.
Истребители разошлись, готовясь атаковать гостя из иных миров с флангов. Тарелка, кажется, заподозрила что-то неладное, поскольку начала набирать высоту.
- Огонь! - Скомандовал ведущий. Оба МиГа выпустили по две ракеты - дистанция была невелика, в дело пошли Р-733 ближнего боя. Тарелка рванула в сторону, ложась на бок - и тут-то выяснилась первая особенность боя с НЛО. Их тепловой и электронный контур был отличен от обычного для самолёта, в итоге система наведения ракет цель захватывала, а вот отследить не могла. С таким же успехом можно было стрелять неуправляемыми. Тем не менее, две ракеты взорвались совсем рядом с кораблём пришельцев. Серый "колокольчик" вынырнул из облака пламени, волоча за собой густой дымный хвост, однако боевого духа не потерял.
Первый вовремя заметил красное свечение, разгоревшееся на обращённом к нему борту пришельца и, решив не гадать, что это есть такое, бросил МиГ в сторону. Выпущенный тарелкой малиновый луч прошёл мимо, ударив в тайгу внизу. Миг спустя НЛО получил десяток попаданий из авиапушки Второго, и хотя 23-мм снаряды видимого вреда не нанесли, корабль вдруг перестал маневрировать. Крутанувшись вокруг своей оси, он внезапно зажёг синие огни под днищем и плавно, по дуге, пошёл на снижение.
- Хрен тебе, а не мягкая посадка. - Рыкнул Первый, посылая ему вслед последние две ракеты. Пришелец не пытался уклониться, и после двух прямых попаданий камнем рухнул вниз. Над местом падения поднялся столб чёрного дыма.
- Цель поражена. - Переведя дух, доложил едущий на базу. - Упала в ста пятидесяти километрах от неё. Точные координаты места падения...


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


РусланДата: Вторник, 02 Октября 2012, 08:53 | Сообщение # 30
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


ДИРЕКТИВА №1: Добраться до места крушения, произвести поиск. При обнаружении выживших пришельцев, в виду отсутствия блока для их содержания - уничтожить. Захватить трофеи

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ПферцегентакльДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 09:57 | Сообщение # 31
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Стенли подошёл к окну своего маленького и уютного коттеджа, расположенного в пригороде Сиэтла, и смотря вдаль принялся попивать кофе из фирменной красной кружки. Утреннее солнце залило окрестности мягким оранжевым светом, из-за чего снег стал похож на песок. Легкий Январский морозец сильно контрастировал с теплом от кружки, так что Купер просто стоя наслаждался благами цивилизации.
Глоток за глотком, кофе стало подходить к концу и тогда он положив кружку на подоконник достал из кармана телефон и набрал номер - последовали гудки. Вскоре они резко оборвались, но никакого "алло" не последовало.
- Хотэл, Эхо, Чарли, Юниформ. - С небольшими паузами произнёс Купер и положил трубку.
Спустя полминуты телефон тихо завибрировал и на дисплее высветился совершенно другой номер, Стен ответил.
- Я подумал и решил, что это того стоит...
- Рад слышать. - Ответил хорошо поставленный мужской голос.
- Да, но только я не совсем понимаю, на что я подписываюсь. Это же как-то связанно с деятельностью СиТи?
- Профиль деятельности такой же, но теперь вы не будете работать не на частные лица.
- То есть вы хотите вернуть меня на службу?
- От части. - С прежним тоном ответил мужчина. - Только вот на вашей пенсии это не скажется, вы не сможете рассказать об этом вашим детям. Не будет ни боевых приказов ни медалей, если вы попадёте в... затруднительную ситуацию, от вас все откажутся.
- Ну, примерно так я себе всё и представлял - обычная рабочая обстановка. Но всё же, чем мне предстоит заниматься?
- Тем же, чем и в 98-ом.
- Я дал столько подписок о не разглашении, что даже понимая тот факт, что вы состаите в каком-нибудь страшно-секретном комитете Пентагона, я не до конца уверен, что могу распространятся на этот счёт. Террористы взорвали наши казармы. Точка.
- Как скажите, но теперь эти же террористы хотят взорвать кое-что ещё и в куда больших масштабах. Что бы это не значило. Человек с вашим опытом был бы крайне кстати.
- Как я уже говорил - "да". Когда и как я могу приступить к работе?
- Вертолёт будет у вас через пять минут.
- Хм? Поблизости нет мест, откуда он бы смог взлететь...
- Мы знали, что вы нам поможете Купер.
- Но если бы я не позвонил?
- Вы бы позвонили. В любом случае.
- Ладно. И ещё, я понимаю, что люди вашей профессии не отвечают на подобные вопросы, но как вас зовут-то хоть?
- Вы всё правильно понимаете, Купер. Ждите вертолёт.

Добавлено (07 Октябрь 2012, 09:57)
---------------------------------------------
Переодевшись и собрав только самые необходимые вещи в сумку, Стенли зашёл в пристроенный к дому гараж и из находящегося там сейфа достал дробовик и коробку патронов к нему. Вертолёт появился через несколько минут - Пэйв Хоук на мгновение завис над домом, а затем отлетел метров на двести в сторону и приземлился за на самой окраине пригорода. Из домов начали выходить удивлённые люди.
Купер забросил сумку на плечо и быстрым шагом направился к месту посадки, которым оказалась баскетбольная площадка. Рядом с вертолётом уже стоял человек в форме, то и дело поглядывающий на часы.
- Капитан Купер? - Спросил он как только увидел Стена. - Время не ждёт - русские уже сбили одну.
- Что они сбили? - Залезая в вертолет, поинтересовался Купер. - И когда?
- Пол часа назад! - Солдат с трудом перекрикивал набирающие обороты роторы. - На Дальнем востоке!
- Так всё-таки что они сбили?
- Понятия не имею, всё что я знаю, так это то что вас срочно нужно туда доставить.
- Кто ещё в моей команде? Мы будем работать с русскими?
- Я не знаю, но судя по всему да. Инструктаж вам проведут на месте. Путь до авиабазы будет не близким, можете вздремнуть.

Попасть на самолёт Купер смог лишь ближе к вечеру - судя по всему персонал базы, впрочем как и сам Стен, ничего не знал о происходящем и приказ свалился на них как снег на голову. Полёт предстоял быть долгим, но перед самым взлётом один из офицеров передал капитану папку с грифом "Совершенно Секретно", так что сейчас Купер с нескрываемым интересом перелистовал её сидя фактически на ящиках с боеприпасами - его посадили на рейс который летел транзитом через Россию в Афганистан. Проект X-com в целом выглядел многообещающим - очистка воздушного пространства от неопознанных объектов, захват и изучение технологий, агрессивные методы исследования. Как раз то, что привело к инциденту в 98-ом, и насколько понимал Купер никто параллели не проводил, так что там происходило было на веки похоронено ядерным взрывом. Подземная база у чёрта на куличиках, в годы Холодной войны использовавшаяся для ведения стратегической войны, построенная на её основе лаборатория которую планируют использовать для "не наших" материалов. Только теперь капитан понял, почему выбрали именно его, ведь он уже бывал в похожем месте за долго до этого. В 98-ом.


Я переверну мир!))

Сообщение отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 07 Октября 2012, 09:58


ШейренаДата: Среда, 10 Октября 2012, 00:22 | Сообщение # 32
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Пока Купер ждал, а Николай Николаевич осваивался на новом месте, "спенцаз" собрался на первый вылет. Их вооружили АКС с запасом патронов- "их все равно много", гранатомет Елена дальновидно оставила себе, не доверив его никому из подопечных, и пистолетом, из которого стреляла более чем хорошо. Плюс гранаты, и у двоих - "богатыря" и "механика" оказались ножи. Конечно, не то, чего бы хотелось, но хоть что-то.
Взрывая клубы снега, старенький "Хаммер" понесся на миссию..


РусланДата: Среда, 10 Октября 2012, 09:00 | Сообщение # 33
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


...Над головой в строю пронеслись истребители, возвращающиеся на базу. Глумовой подумалось, что воздушная поддержка сейчас не помешала бы, и пожалуй, часть средств стоит потратить на штурмовой вертолёт, или, хотя бы, боевой беспилотник, но это потом. Когда станет больше понятно о природе и возможностях врага.
Ехать оказалось не так просто - широкомордый "Хаммер" не всегда мог вписаться между деревьями, и приходилось часто вилять, объезжая неудобные места. Хорошо хоть, с проходимостью проблем не было. Но, в любом случае, машину на всякий случай оставили в километре от цели. Глумова развернула отряд в цепь и группа осторожно двинулась вперёд. Бесшумного продвижения, впрочем, не вышло - на взгляд полковника, остолопы шумели, как стадо кабанов, однако у пришельцев, похоже, плохо было со слухом. Ориентируясь не столько на GPS-метку, сколько на отлично видимый столб дыма над деревьями, оперативники подобрались к месту крушения почти вплотную. Перед Глумовой предстал следующая картина.

Тарелка шлёпнулась почти вертикально, на днище, хотя один её край вошёл в землю чуть глубже. Дым валил с противоположной стороны, которую полковник не видела - видимо, туда пришлись попадания ракет. А спиной к женщине стоял инопланетянин. Невысокий, метра полтора, серокожий, с большой каплевидной головой и, похоже, совершенно голый - только какие-то ремешки с подвешенными на них предметами - видимо, аналог военной "разгрузки" с оружием и инструментами. Понять бы ещё, что у него оружие, а что инструменты...

До пришельца было метров семьдесят. Он склонился к открытому в борту тарелки лючку и что-то там делал. Чуть дальше и в стороне торчал ещё один "серый". Этот держал в опущенной руке какой-то серебристый предмет, и вертел большеглазой головой - но бойцов Х-СОМ пока не замечал. Глумова решила для себя, что это часовой, а значит, в руке у него оружие. До него было метров девяносто и он был частично скрыт деревьями. Других врагов заметно не было, но это не означало, что их нет вовсе...


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Среда, 10 Октября 2012, 12:10 | Сообщение # 34
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Полковник, пока незамеченная, разглядывала тарелку и пришельцев - оба невысокие, серые, большеглазые и выглядящие довольно хрупкими - впрочем, кто знает, как оно на самом деле... Как там было раньше, на Востоке? Убрать часового, потом - захват? И если пришельцы хоть немного похожи на людей, то этот работяга - стрелок гораздо худший, чем его товарищ, стоящий сейчас на стреме. В принципе, ее АПБ вполне мог снять его отсюда, но все следовало бы подобраться поближе.
- Так, орлы, - зашипела Глумова на оперативников, - слушать меня внимательно. Без команды огонь не открывать, паникующих - пристрелю. По команде, после снятия часового, начинаем наступление. Тарелку не повредить - она нам нужная целая. Ты и ты, - она ткнула пальцем в "студента" - у того на лице читалась хоть какая-то печать интеллекта, и "Алешу Поповича" - тот неплохо стрелял..ну...на фоне остальных, - со мной! Остальные - ждать команды.


РусланДата: Среда, 10 Октября 2012, 12:29 | Сообщение # 35
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Глумова в сопровождении двух бойцов начала обходить тарелку справа, перебираясь от куста к кусту, и потихоньку приближаясь к часовому. Незаметно подойти удалось метров на сорок - так себе дистанция для стрельбы из пистолета. Полковник жестами велела солдатам оставаться здесь и прикрывать, а сама ползком двинулась дальше. Но стоило ей преодолеть ещё пяток метров, как пришелец внезапно тоненько, явно испуганно заверещал, вскинул серебристый предмет, который сжимал в обеих руках... Сверкнула неяркая вспышка, и вырвавшаяся из предмета голубая огненная капля ударила в молодую ель где-то совсем в стороне от Глумовой, перебив деревце надвое - полковника инопланетянин явно не видел, но то ли услышал, то ли почувствовал что-то...

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Среда, 10 Октября 2012, 13:34 | Сообщение # 36
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Когда сверкнула вспышка, Елена машинально вжалась в снег. Оказалось - зря, пуля или что там у них ударила в ель совсем в стороне от нее. Видно, и у пришельцев были в последнее время проблемы с кадрами, и они высылали новичков. Усмехнувшись мысленно подобному, полковник прицелилась - вряд ли удастся подойти ближе, и нажала на курок.


РусланДата: Среда, 10 Октября 2012, 14:07 | Сообщение # 37
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Глумова выпустила в пришельца весь магазин АПБ - и, что характерно, попала. Она отчётливо видела, как пули выбили из щуплой груди фонтанчики зелёной крови. "Серый" заверещал ещё истошнее, пошатнулся, выпалил по кронам деревьев, но падать даже не подумал. Более того - он определённо засёк, из каких кустов по нему стреляли, и следующий заряд послал туда. Правда, не учёл, что противник лежит, так что огненный сгусток промчался над головой Елены.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


АртемисДата: Среда, 10 Октября 2012, 14:11 | Сообщение # 38
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- Господин хороший, - раздался над Стенли Купером мягкий бархатистый голос. - Надеюсь вы в курсе, на чем именно вы сидите?
Перед американцем стоял улыбающийся приятной улыбкой, крупный, толстый мужчина, одетый в строгий серый костюм, чем то напоминавший форменную одежду. Официальный внешний вид незнакомца слабо вязался со внутренним убранством самолета. Так же из общей картины несколько выбивались наушники ядовитой желтой расцветки, висящие у него на шее. Даже на таком расстоянии Купер мог услышать звуки "Полета Валькирий" Вагнера.


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


ПферцегентакльДата: Среда, 10 Октября 2012, 14:25 | Сообщение # 39
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Стен аккуратно прикрыл папку и положил её рядом с собой "секретной" стороной вниз, хотя незнакомец скорей всего видел диагональный красный крест, и положив на неё ладонь ответил.
- Взрыватели сняты - не взорвёмся. - Лениво протянул он. - А ящик, судя по всему должен выдержать вес десятка меня. Странно, я почему-то думал, что здесь кроме экипажа никого нет.


Я переверну мир!))


АртемисДата: Среда, 10 Октября 2012, 14:33 | Сообщение # 40
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- Так мы ж с вами, одни и те же документики читаем, - мужчина вытащил из-за спины одну руку и помахал зажатой в ней черной папкой. - Вот я и решил поздороваться с коллегой.
Усевшись на соседний ящик он протянул Куперу руку для рукопожатия.
- Меня зовут Тревор Резник.


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


Форум » Наши ролевые игры » Другие ролевые игры » Враг неизвестен - Игра ("За ВДВ!" - и разбил летающую тарелку о голову...)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz