Время: 14:38.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тэрриэль, Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » К дню рождения Замка
К дню рождения Замка
ТэрриэльДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 22:28 | Сообщение # 1
Волшебница
Придворный

Группа: Советники
Сообщений: 579
Статус: Отсутствует...


Это случилось 27 ноября 2008 года:
Quote
...Была долгая ночь. Во сне мне грезились растворяющиеся в реальности, рушащиеся стены погребка, где я сладко спал, неведомо когда, неведомо где. Слышались проносящиеся мимо голоса, какие то неощутимые движения памяти вырывали из темноты обрывки слов, образов и действий. Что это, только воображение или лохмотья разорванной временем памяти? Я проношусь сквозь блики непонятных отражений, сквозь тьму веков в необъятное пространство виртуальных миров. И вдруг вся эта круговерть застыла... и растворилась.
Я вздрагиваю от холода и ощущения нереальности, мотнув головой отпускаю грёзы и открываю глаза. Где я нахожусь? Отчего так холодно? Около меня стоят мои туфли, но я же их оставил у... дивана? Обуваюсь и оглядываюсь кругом: где же я? Вместо дивана шикарная резная кровать с балдахином, большая комната с зарешеченным витражным окном. Мебель вся старинная, двери комнаты заперты изнутри. Не сплю ли я? Открываю окно и вижу: зубчатые стены, башни, пушки, за стеной край озера или пруда, лес дремучий. Сказка! Выбегаю из комнаты - анфилада дверей и комнаты по обе стороны коридора. Вот лестничный пролёт с широкими перилами и я выбегаю в огромный зал! Да это же дворец, замок! Какая красота!
Освоившись, поняв что я здесь один, решаюсь остаться. Всё равно, пути назад нет. Я зажёг огромный камин, в замке потеплело. Что же, надо звать гостей! Места вдоволь, еда есть, питьё есть. Откуда? Я уже ничему не удивляюсь. Итак, замок отныне открыт для всех. Ещё столько надо осмотреть.

Может встретимся в годовщину в каминной зале, как в старину? Встретимся так, словно не было длинного перерыва. Просто посидим у камина, как когда-то, повспоминаем...


Только я остаюсь за стеной
Совсем другой... (С)Arya


Celtic_MoonДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 02:40 | Сообщение # 2
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Нерешительно оглядываю всех. Все-таки я здесь новичок, хоть и следила время от времени за Замком и всеми вами с самого первого дня, еще на ФЛКИ, еще в Подвальчике. И говорю:
- Поддерживаю! =)


Радуйся


РусланДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 08:00 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Я вызываю челнок, пока мы ещё далеко не улетели :-)

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ИгнатДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 08:46 | Сообщение # 4
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует...


Оглядываюсь на вас и усмехаюсь. Потом говорю:
- Ну я тоже тогда присоединюсь smile


Скрестив клинок с клинком противника, не думай о том, рубишь ты сильно или слабо. Просто убей врага и все.


ТэрриэльДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 20:51 | Сообщение # 5
Волшебница
Придворный

Группа: Советники
Сообщений: 579
Статус: Отсутствует...


Всех отписавшихся и не успевших высказать своё мнение приглашаем сюда 27 ноября отметить вторую годовщину со дня основания Замка.

Только я остаюсь за стеной
Совсем другой... (С)Arya


Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » К дню рождения Замка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz