Время: 17:46.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тэрриэль, Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Мир Шарон
Мир Шарон
ХантерДата: Среда, 22 Июля 2009, 19:47 | Сообщение # 21
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


На большом обеденном столе уже было накрыто, вниз потихоньку стал спускаться отдыхающий народ. Я кивнул Гарольду и, отодвинув лавку, предложил всем присаживаться. Леснуша что-то никак не решалась, объясняя это тем, что ей надо ещё сетку разобрать. Я поддался и вернул Леснушке сетку, боясь рассердить её.
Леснушка поднялась наверх, а я повернулся к столу.
- Здравствуй, Гарольд. Ну как ты? Мы вот думали чем заняться, да на охоту смотались... Хотя, какая охота без дичи?
Я широко улыбнулся.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


ХимикДата: Среда, 22 Июля 2009, 21:35 | Сообщение # 22
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Я могу вас попросить подождать? Ведущий не дремлет, он думает. =)

Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


Сообщение отредактировал Химик - Среда, 22 Июля 2009, 21:35


ГарольдДата: Среда, 22 Июля 2009, 22:06 | Сообщение # 23
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Задумчиво повертев в руках бокал с вином я осмотрел нашу группу. Кажется настроение у всех невесёлое, хотя этот мир несказанно лучше прошлого. Все шумно сели за большой стол.
- Здравствуй, Хантер! Я нормально...
Тяжело вздохнув я поставил бокал на стол.
- Сейчас поужинаем и отдыхать. Я насчёт комнат распорядился. А завтра... завтра тронемся в путь.


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГеройДата: Пятница, 24 Июля 2009, 16:36 | Сообщение # 24
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


В лежал в теплой постели, в каком-то уютном месте. На столе догорала свеча, из окна смотрела Луна, своими большими глазами. Все было какое-то ненастоящее. Я не знал - где я. Я не знал - зачем я здесь. Я знал только одно - кто я. Я поднялся с кровати и вышел из комнаты, надеясь понять хоть что-нибудь.

Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ЛеснушаДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:33 | Сообщение # 25
Тень леса
Посвященный

Группа: Основатели
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует...


Торопливо перемыла клубни, положила сохнуть.
Привела себя в порядок. Спустилась к ужину.
Хорошо, что лорд за столом. Мне было неловко садится рядом и ним, но сесть рядом с Хантером я не могла себя заставить.
- Добрый вечер, сэр Гарольд, - я постаралась изобразить вежливый поклон. Нет у меня образования, как вести себя в высшем обществе. Когда лорд вскочил, что бы посадить меня за стол, мне стало совсем неловко. - Благодарю вас, милорд.
Если мы вернемся в замок, обязательно попрошу леди Муари научить меня правильно вести себя. Что бы не говорили про меня: "Откуда такая необразованая? Из лесу что ли?"
Увидела, как Хантер посмотрел на меня. Показалось что недовольно. Сердится, что я в лес увязалась? Вроде не должен был заметить, что я за ними шла. На обратном пути вроде как случайно встретились.
Поем немного да уйду в комнату, чтобы ничего нетак не сделать.


ГарольдДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 10:01 | Сообщение # 26
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


За окнами гостиницы царил полумрак, а когда на стол поставили побольше свечей то угасающий закат и вовсе померк на их фоне. Подали ужин. Хантер изящно ухаживал за Леснушей, отчего та робея поджимала губы и бросала на нас кроткие взгляды. Сэры Химик и Герой сидели напротив друг друга, а справа от меня находился сэр Бандрес и Габриэль. Ели в тишине, даже вечно спорящие рыцари, у противоположного края стола, были немногословны. Я ел механически, с безучастным видом, вспоминая свой сон, пытаясь его как то осмыслить.
Подали перемену блюд и вновь наполнили наши кубки. Слегка кашлянув я поднялся со стула и пару секунд помолчал, привлекая к себе внимание попутчиков.
- Дамы и господа... - и тут я запнулся подбирая слова, чтобы они звучали весомо.
- Что то случилось? - Герой вопросительно навис над столом.
- Нет... сказал я растерянно, - То есть да, случилось, почти.
Мои слушатели совсем были сбиты с толку.
- Расскажи толком, Гарольд, - дружески произнёс Хантер.
- Ладно. Когда вы ушли из гостиницы я почувствовал себя уставшим и прилёг отдохнуть. Я тут же задремал и мне снился странный сон... Ммм... вобщем, я понял, что нас ждут ещё одни врата, они откроются сегодня ночью. Что за ними я не знаю. Надо быть ко всему готовым, и надо хорошенько выспаться.
- Шутишь? Выспаться... я теперь всю ночь глаз не сомкну, проворчал Охотник.
- Кхе, вот по этому я и подсыпал вам в еду и питьё снотворное. Оно начнёт своё действие минут через двадцать. Советую вам в это время быть в постелях, потому что иначе мне придётся вас по комнатам растаскивать. Очень сильное снотворное.
Я обвёл всех взглядом и ухмыльнувшись прибавил.
- Надеюсь вы на меня не обидитесь.
- Чтож, нас ждёт новое приключение, не будем раскисать. Выпьем за это! - из за стола поднялась Габриэль озорно сверкая глазами. Её слова произвели поразительный эффект, на лицах появились улыбки. Все встали и сдвинув бокалы произнесли здравницу в мою честь, а потом ещё выпили за новое приключение.


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Гарольд - Понедельник, 27 Июля 2009, 21:33


ХимикДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 13:13 | Сообщение # 27
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Резервирую пост.

Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ХантерДата: Вторник, 18 Августа 2009, 08:14 | Сообщение # 28
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Прослушав речь Гарольда, я с сомнением посмотрел на свой стакан... и допил. Будем надеяться, он знает что делает.
Леснушка пошатнулась за столом, но я подхватил её и, следую совету Гарольда, отнёс в её покои. Она совсем ослабла и поэтому оставалась обездвижена. закрыв за собой дверь я облокотится о стену, на мгновение усомнился в поступке Гарольда и рухнул на деревянный пол гостиничного коридора...


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Мир Шарон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz