Время: 19:00.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тэрриэль, Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Мир Шарон
Мир Шарон
ХимикДата: Суббота, 04 Июля 2009, 16:12 | Сообщение # 1
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Прекрасный мир. На нём много плодородных равнин. На них растут любые растения. Солнца, почвы, влаги и человеческого ухода и ласки в избытке. Настоящий рай на Земле! По полянам бегают беззаботные телята, овечки. Чуть в стороне пасётся скот. Между людьми смешно переваливаясь бегают утята и цыплята. Куры изыскивают в траве червяков. Люди радостны и доброжелательно дружелюбны.Счастье струится в лучах солнца. Его можно прочесть на лицах людей. Его можно заметить в беззаботном поведении животных. В радостных кошках и собаках, которые не спешат враждовать, а дружат. Такое редко бывает в нашем мире, но здесь это истина.
Но не может быть хорошего и прекрасного начала, без жуткого и злого. Таков закон природы и он одинаков везде. Законы вселенной нерушимы - и как везде, они действуют и здесь.
Ночью сказка прекращается. Неведомо откуда появляются чудовища. Вампиры, упыри, ведьмы. И горе тому, кто зазевается. Эти мрази имеют власть только над живи существами. Природа им - неподвластна. И даже вся их сила - не сможет сорвать листик с дерева. Если человек благочестив и близок к природе - ему не смогут причинить зла. Но даже здесь - таких людей мало.
Но стоит появиться первым лучам солнца, как нечисть исчезает и наступает очередной прекрасный день.

Мы очутились здесь случайно. Но сразу нам дали понять, что мы здесь - случайно. Мы - чужды этому месту. Мы - чужаки. Нам нужно найти выход в свой мир или в любой другой. Как? Это мы узнаем сами...
Мы не должны рушить баланс. Этот мир - не касается нас. Для этого мира - мы ничто.
Кара за ошибку - велика. Это жизнь.
Кто нам это сказал? Никто...Это было внезапным озарением. Для всех сразу. Такого не бывает скажете вы? Чей то умысел? Всё возможно и это тоже.
А пока...можно побыть здесь. Любоваться, но прятаться по ночам. И искать вход в другой мир. И искать союзника. И искать мир и смирение в себе.
Путешествие началось...


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ХантерДата: Среда, 08 Июля 2009, 16:16 | Сообщение # 2
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Я огляделся. Неподалёку были мои друзья.
- Чёрт, что это было и где мы?


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


ХимикДата: Среда, 08 Июля 2009, 16:19 | Сообщение # 3
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Я поднялся с травы. Огляделся. Вокруг солнечно, на том далёком поле - люди работают. А мы, стало-быть, на холме. Обзор неплохой, а виды, виды-то - просто чудесные! Замечательные! Великолепные, я бы даже сказал!
А главное - мы все тут. И мы - вместе. Все.
Механик задал вопрос.
- Мы? Где-то здесь...- я улыбнулся.
-А конкретно?
- Я предлагаю пойти к тем вот людям и спросить у них. Вы не против? И это...Вы тоже почувствовали? Услышали? Как думаете?


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ХантерДата: Среда, 08 Июля 2009, 16:26 | Сообщение # 4
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


- Ты о чём?
Я огляделся. Топора не было. Что же, пока он и не нужен.
Мы двинулись в сторону поля, к работающим людям.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


ХимикДата: Среда, 08 Июля 2009, 16:34 | Сообщение # 5
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


- Хм, наверное показалось. Не забивая голову. Идём скорее.
До поля мы добирались минут 20. Успели поспорить, куда попали...Интересно, хоть один из нас угадал? Всякое возможно. Я в этом не устаю убеждаться.
Вот мы и пришли к полю. Нас не обратили особого внимания.
Мы с Хантером переглянулись.
- Иди, я тут постою. - сказал он.
Я подошёл к одному из крестьян.
- Здравствуйте.
- Приветствую вас, путники.
- А что, часто у вас путники бывают?
- Ой, часто. Очень часто. Чего хотите?
- Хм. А мне интересно, куда мы попали?
- В долину Шарон. Цветущий край. Но иногда показывающий свой ужасный лик.
- Запомню. Спасибо добрый человек. А у вас есть трактир или гостиница?
- Гостиница есть, а трактир нам не к чему. Мы люди деловые, в выпивке не нуждаемся. Да и времени у нас на неё нет.
- Хе-хе. - я улыбнулся. - А где гостиница?
- В двух лье отсюда. Вон там. - Крестьянин показал рукой направление.
- Спасибо вам.
Меня охватил приступ любви к людям и веру в них. Встречаются же такие добрые люди.
- Хантер, нам туда.
- Что там?
- Гостиница.
- Ясно. Это лучше. чем ничего. Пойдём!
- Зачем нам идти? Я устал! - воспротивился Гарольд.
- Вот там и отдохнёшь! - в унисон воскликнули я и Хантер.


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ЛеснушаДата: Среда, 08 Июля 2009, 18:31 | Сообщение # 6
Тень леса
Посвященный

Группа: Основатели
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует...


Хорошо, что разговаривать с местными пошел Химик. Я ничего не понимала, но рядом с... Ох! Вобщем, в компании оставшихся мне было спокойнее. И лорд рядом, тоже надежно.
А вот что мне здесь нравилось, это краски. Я так отвыкла от цветного мира за время предыдущего моего блуждания. А здесь солнце светит, природа вокруг красивая. Зерно на поле, у которого мы стояли, густозолотистое, уже тяжелеет, клонит колос к земле. А по краю поля васильки синевой готовы поспорить с синевой неба. А зелень леса вдали сочная, свежая. Там наверно прохладно под кронами.
Но вернулся с беседы Химик и повел нас куда то где есть гостиница. Конечно я тоже устала, но не лучше ли былобы отдохнуть прямо здесь у поля, как предложил милорд Гарольд? Но все пошли и я пошла. Мне хотелось идти ближе к... Ох! Но я не смела обогнать нашего лорда. Я простая девушка и мне не пристало бежать вперед нашего господина.


ХимикДата: Среда, 08 Июля 2009, 19:26 | Сообщение # 7
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


В деревне нас встретили весьма любезно. Сразу провели к "гостинице", показали чьи где "апартаменты". Некоторые из нас сразу грохнулись спать. Механик и я вышли осмотреть деревеньку и окрестности.
У дверей я встретил хозяина "гостиницы". Я спросил его о плате. Он сказал, что мол бесплатно. Я настаивать не стал. Люблю халаву.
Рядом был лес. Мы отправились туда. Хантер прихватил лук, который ему любезно дал местный охотник. Он хотел идти с нами, но я "дал отрицательный ответ".
- Слушай, я редко был в лесах...Научишь ориентироваться?
- Да запросто. Заодно и поохочусь.


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ЛеснушаДата: Среда, 08 Июля 2009, 20:45 | Сообщение # 8
Тень леса
Посвященный

Группа: Основатели
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует...


Он... Они собираются в лес. Нет, у меня не хватит смелости попроситься с ними в открытую. Остаться с лордом и остальными? Или рискнуть с... этими в лес? На самом деле тут и выбора то нет, да простит меня наш лорд.
Услышала вопрос Химика, фыркнула про себя от смеха. Как можно не уметь ориентироваться в лесу?! Впрочем, это я выросла в лесу и могу в нем жить и никогда не заблужусь. Химик наверное вырос в городских условиях. Это облегчит мне задачу незаметно последовать за ними. Благо Охотник знает, как незаметно я могу передвигатся в лесу, как могу читать следы, как ориентируюсь.
Ладно, не буду проситься с ними. Пойду незаметно следом, все равно рядом буду. Я проверила свой нож. При мне, никуда не исчез пока мы так странно перемещались.


ГеройДата: Четверг, 09 Июля 2009, 08:07 | Сообщение # 9
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Раскрыв глаза я понял, что нахожусь не в Замке, а в каком-то другом, гораздо более неприятном месте. Обшарпанные стены, никаких окон и кромешная темнота. И почему мне так неудобно? Дьявол, да я же лежу на куске гранита! И почему... я одет в этот красный плащ? И одежда... Я такую никогда не носил. А за спиной висит другой меч? Надо с этим разобраться...

Встав с ложа и немного размявшись, я попытался найти выход. Не безрезультатно, кстати. Мир находился за этой большой, каменной дверью. Да уж... я не смогу ее разбить. Хотя... Неожиданно, я сам не управляя собой, выхватил меч и начал кружится в пируэтах и полу-пируэтах. Нанося мощнейшие удары, я понял, что не капли не устаю. А Восстание... Восстание? Черт, так зовут этот меч... Он будто заряжал меня энергией своего хозяина... Как бы то ни было, через пару минут, порода была разрушена. И я увидел свет...


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ГеройДата: Четверг, 09 Июля 2009, 14:04 | Сообщение # 10
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Яркий свет ослепил меня. Наконец, после серой тоски я вижу свет! Но... меч рассыпался. В прах. Почему? Мне предстоит это выяснить.

Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ХантерДата: Четверг, 09 Июля 2009, 15:21 | Сообщение # 11
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Мы с Химиком пошли в лес, он зачем-то прихватил лук.
- А что конкретно ты хочешь узнать об ориентировании в лесах? Где север, где юг не найдёшь?
Я улыбнулся.
- Вон видишь одиноко стоящую берёзку?
Химик кивнул.
- С южной стороны ветви завсегда гуще и длиннее. Мох растёт с севера... При сильной жаре смола выступает с юга. Тут главное - внимание. И тогда не заблудишься, это уж точно. Химик, поле помнишь? Зерно золотистое, колосья к земле клонит. Да и с деревьев листья потихоньку опадают. Стало быть - осень. Это ты и без меня знать должен.
Я прикрываясь широкой ладонью от палящего в глаза солнца, прикинул его местонахождение.
- Смотри, раз сейчас осень, то солнце встаёт точно на востоке... Север там. - Я ткнул пальцем за спину Химику. - А солнце палит с юга. То есть сейчас примерно пол день. Час дня.
Я ещё раз оглядел небо и двинулся дальше по тропе. Эх, Леснуша... Где ты? Мне советник бы сейчас не помешал.
Прикрепления: 3267646.jpg (32.2 Kb)


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...

Сообщение отредактировал Хантер - Четверг, 09 Июля 2009, 15:34


ХимикДата: Четверг, 09 Июля 2009, 16:31 | Сообщение # 12
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


- Хм, про мох знал...Я вообще с компасом неплохо управляюсь.
Я улыбнулся.
- В лесу надо ещё и выжить. Добыть себе пропитание, огонь. В теории оно легко, а на практике...Скажем так, не всегда. Хотя, если постараться, даже в пустыне можно найти воду. Главное - знать где искать.
Я улыбнулся. На этот раз воспоминаниям.
- Так вот. В лесу растут съедобные растения, а есть и несъедобные. Некоторые из них похожи, что можно перепутать. Неопытному человеку, который давно не освежал свои знания о лесе, конечно... Огонь добыть - кремень и палки. Хотя я не пробовал, ни разу. У меня всегда при себе спички.
А вот животное - нужно убить. Для этого и нужен лук.
Мы всё дальше углубляемся в лес. Раздался вой...
- Похоже тут есть волки.
- Слушай, Химик, нам нужно успеть до заката в деревню. Болтаться тут в ночное время суток, так себе...Мы же не знаем, что конкретно здесь водится.
- Верно. Никогда не выходите на торфяные болота ночью, когда силы тьмы, властвуют...ну дальше сам знаешь. И ещё, у меня есть ощущение, что мы не одни. Интуиция. Что скажешь?


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ХантерДата: Четверг, 09 Июля 2009, 16:48 | Сообщение # 13
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


- Это лес. Тут сотни глаз. Меня это чувство не покидает никогда.
Кто бы там не был, он не нападал, а потому я не считал необходимым выводить его на чистую воду. Подкрадётся совсем близко - обнаружит себя.
- Я, Химик, обычно силками охочусь. Но и лук, безусловно вещь необходимая. Надо будет подучиться, давно хотел. Руки всё не доходят.
Волчий вой повторился.
- Надо будет к деревьям тут присмотреться. Может на скорую руку лук себе сделаю, там дело нехитрое.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


ЛеснушаДата: Четверг, 09 Июля 2009, 19:01 | Сообщение # 14
Тень леса
Посвященный

Группа: Основатели
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует...


Учила меня няня, что нельзя терять голову. А я вот иду следом впараллель дорожке, по которой они ушли на охоту. Что меня тянет?
Иногда приходится чуть отставать, там где лес становится реже, потому что они идут медленно. Охотник видимо рассказывает Химику о лесе, потому что все время что то показывает вокруг. До чего же хорошо в лесу! И солнышко такое приятное. Время перевалило за полдень судя по солнцу и по желудку, возжелавшему обеда. Оглядевшись вокруг сразу нашла лесной аспарагус, нарезала ножиком молодых побегов, скрученых в тугие спиральки. Чуть дальше нарвала оксалиса пару пригоршней. Сложила все в подогнутый подол передника и побежала догонять уже далеко ушедших охотников. А по дороге вытаскивала кусочки своего импровизированного обеда из подгиба и с аппетитом хрустела сочными кусочками.
Как много здесь птиц! Жаль некогда мне понаблюдать за ними. И белок много. И прочей мелкой живности. Заячью семью могла бы руками поймать, но не стала отвлекаться.
Видела и хищников. Рысь с котенком грелась на солнце, растянувшись на суку. Котенок охотился за одиноким листком на тонкой веточке. Постаралась тихо прошмыгнуть мимо. Если котенок не обратит внимание, мать не тронет. Котенок не заметил, а старшая рыська лишь лениво скользнула по мне взглядом.
Напрягали немного охотничьи выклики волков, обучавших свою молодеж наскакивать на добычу. Но судя по их голосам обучали еще совсем молодняк, значит на живца загонять не будут. Так что на меня мог только если старый одиночка напасть. Но они сейчас сытые, а впереди идут люди и шумят.
Неужели Химик не может не наступать на каждую ветку и шишку, что встречаются у него на пути. Впрочем пусть наступает - меня совсем слышно небудет.
О! Молоденькие хвойнички! Надеру хвои сейчас, натрусь, чтобы запах мой меньше беспокоил животных. Чтобы не испортить случайно охоту моим охотникам. Ух ты! Это же можжевельник! Какой огромный! Стволы метра по три в высоту! Люблю можжевеловый запах. До чего же хорошо вокруг!


ХимикДата: Пятница, 17 Июля 2009, 12:12 | Сообщение # 15
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


- Не думаю, что ты сможешь изготовить хороший лук самостоятельно. Стрелять может и будет...Но и убойная сила, дальность, прицельность пострадают...Лучше доверить это мастеру.
- На себя намекаешь? - Хантер улыбнулся.
- Хе-хе, что ты! Разве я мастер? Ха-ха. Нет, нет, что ты! Но уверен, в деревне есть кто-то, кто сможет сделать лук. И стрелы.
- Обязательно надо сходить. Обязательно.
- Кстати, еды вроде уже как набрали. Ягодок всяких...Думаю можно возвращаться. Темнеет, а...Нет, просто нехочу я тут бродить ночью.
- Хорошо. Идём.
Совсем близко послышался вой волков. Злобный вой.
Небо начало темнеть.
- Я думаю, мы не успеем...


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ЛеснушаДата: Пятница, 17 Июля 2009, 19:52 | Сообщение # 16
Тень леса
Посвященный

Группа: Основатели
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует...


На опушке увидела заросли гелиантуса. Огляделась вокруг чтобы запомнить место.
Охотники остановились и что то обсуждали. Но они были далеко и я не слышала, о чем они говорили. Это хорошо. Значит и они не услышат как я буду копать клубни гелиантуса.
Я быстро нашла валяющуюся на земле палку, обстрогала ее ножом и начала подкапывать громадные стебли. Чтобы растение не погибло, я выкапывала по паре клубней от стебля, оставляя остальное расти. Иногда поглядывала по сторонам.
Заметила где растет плющ-хедера. Пригодится сплести быстро сетку, чтобы нести клубни. Жалко класть в передник клубни, измазаные в земле. Ненадолго прервала работу, чтобы надрать лианоподобных стволов хедеры. Простыми узлами связала очищенные от листвы стебли лианы, превращая их в сетку.
Посмотрела, где Химик с Охотником. Они уже направились обратно. Сейчас я быстренько соберу клубни и рвану следом за ними. хотя хотелось бы еще подкопать. Ладно, место я запомнила. Завтра еще наберу.
А сейчас уже начинает темнеть. Волки сменили голоса. Видать щенков по норам кинули, а сами пошли на охоту. Надо догнать своих, держатся поближе к ним. Если что случится, чтобы услышали когда закричу.
Какая тяжелая сетка получилась! Может всем на один раз поесть хватит.
Приплела скрученную лиану в качестве веревки, чтобы нести сетку за спиной. Пришлось потратить время, вытряхнуть все клубни, выложит сетку изнутри широкими листьями лопуха, чтобы не пачкать одежду на спине землей. Загрузила клубни обратно, вскинула сетку на плечо и пустилась доганять далеко опередивших меня охотников.


ХантерДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 01:13 | Сообщение # 17
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


У самого выхода из леса мы встретили Леснушку.
- А ты что тут одна? Темнеет уже! - вспылил Химик.
- Опасно тут становится... - Добавил я и оглядел девушку. Судя по всему, это она за нами следила. Отлично, надо признать. - Давай помогу...
И не дожидаясь ответа, я перехватил сетку за лиану и закинул на плечо.
- Девушка не должна носить тяжести...
По ходу дела обратил внимание на то, что сетка была сделана из подручных материалов, наспех, но качественно. Если я провёл большую часть своей жизни в одиночестве и за охотой, то вот она, безусловно, провела в лесах всю жизнь. Как-будто была рождена природой и для природы. Немного неряшлива. На подол юбки прицепилась горсть репейника, сухой листок запутался в волосах... И глаза. Глубокие красивые глаза.
Охотник поймал себя на мысли, что вот уже с полминуты стоит перед Леснушкой и молча утопает в её взгляде. Стало неловко... Леснушка неловко отвела взгляд и выудила из своих волос запутавшийся листок. Химик наигранно откашлялся и посоветовал уже идти.
Втроём, мы двинулись назад в гостиницу. Я всю дорогу старался идти рядом с Леснушой. Как бы просто так, ведь идём втроём... Но если посмотреть на каком отдалении от нас шёл Химик, всё вставало на свои места.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


ЛеснушаДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 22:09 | Сообщение # 18
Тень леса
Посвященный

Группа: Основатели
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует...


Я опасливо отодвинулась от Химика так чтобы между нами оказался Охотник.
- Да это нетяжело, - ответила я.
Вместе было проще. Не так страшно.
Но проще ли? Мне показалось, что Хантер странно смотрел на меня. Сердиться, что я так за ними следила? Не хочу его сердить или расстраивать. Или я где то запачкалась? Торопливо пригладила волосы, выдернула листик.
Химик сурово велел идти уже. Я торопливо двинулась к деревне. Химик шел сзади словно страж.
Охотник шел рядом и, как мне казалось, неодобрительно молчал. Может не надо было выходить к ним? Добралась бы сама. А так он шел рядом... Надо что-то сказать, оправдатся. Что я могла ему сказать? Может ляпну что дурацкое. А умное ничего не могу.
Какая же я дура! Необразованая, невоспитаная... Попросить бы леди Муари, чтобы научила меня простушку обращению с благородными. Может не так дрожала бы идя рядом. Не вздрагивала бы когда он задевал подол моего платья...
Ох! Нацепляла на подол репейника! Грязнуха! Неловко то как! Остановилась на миг, отодрала колючки, отбросила не глядя. Ой! Что же я наделала! Брошеный комок колючек вцепился в штанину Охотника, остановившегося чуть сзади. Я испуганно взглянула на него снизу вверх. А он вдруг засмеялся. И я засмеялсь тоже. И мне стало так тепло, захотелось танцевать на уютной лесной дороге. Что же я совсем стыд потеряла!
- Прости, - сказала я, пытаясь согнать с лица глупую улыбку, и торопливо пошла вперед. Надо привести свои чувства в порядок.
Но всетаки сдержала шаг, чтобы он поравнялся со мной и мы пошли рядом.


ХантерДата: Вторник, 21 Июля 2009, 15:35 | Сообщение # 19
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Я с трудом погасил смех. Не хотел чтобы Леснуша подумала, что я над ней смеюсь.
Химик странно смотрел на нас.
- Всё в порядке, Хим?
- Даже не знаю...
Вскоре мы дошли до гостиницы и зашли внутрь.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


ГарольдДата: Среда, 22 Июля 2009, 05:25 | Сообщение # 20
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Гостиница была ухоженной, совсем не похожей на постоялые дворы. Выбеленные стены и потолок, чистое постельное бельё. Во всём виделась заботливая женская рука. Всё это я наблюдал лёжа на кровати, где отдыхал с дороги. Закат освещал комнату теплыми, розово-жёлтыми бликами, из открытого окна дохнуло вечерней свежестью и ароматом полыни. Воздух звенел стрекотанием цикад и сверчков, а в воздухе носились со свиристением десятки стрижей.
В дверь постучали.
- Да, кто там?
Я закинул руку за голову и с наслаждением потянулся.
- Горничная, сэр, вы просили предупредить, когда явятся ваши друзья.
- Ах да... спасибо!
- Сэр, вам что нибудь нужно? Я могу прислать хозяйского сына, он поможет вам одеться.
- Нет, спасибо, ступайте.

Поспешно одевшись я спустился в зал.


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Мир Шарон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz