Время: 05:32.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан  
Форум » Оффтопик » Развлечения » Из фанфиков (ru_proda и другие)
Из фанфиков
ШейренаДата: Пятница, 18 Мая 2012, 21:46 | Сообщение # 201
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Вроде на "ты", но я почему-то регулярно стестняюсь и забываю.


РусланДата: Пятница, 18 Мая 2012, 21:49 | Сообщение # 202
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Да я вот тоже это заметил happy Попрактикуйся в болталке, что ли. Напиши сто раз "Ты", оно само и прилипнет biggrin

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Пятница, 18 Мая 2012, 21:55 | Сообщение # 203
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Кстати, о перлах: помню давно и крепко вьевшися мне в память:
"Не вставая с колен, она выбросила правую ногу нахад и попала гоблину по почкам". Скажи, такое вообще возможно с анантомической точки зрани или я просто придираюсь?


РусланДата: Пятница, 18 Мая 2012, 22:00 | Сообщение # 204
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Можно, если при этом податься корпусом вперёд и перенести вес на грудь или руки. Но чисто сохраняя позу "стоя на коленях"... wacko Не.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Пятница, 18 Мая 2012, 22:05 | Сообщение # 205
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Quote (Руслан)
Можно, если при этом податься корпусом вперёд и перенести вес на грудь или руки.

Как-то нелепо получается, особенно в бою. Потом из такой позиции ни вскочить быстро, ни увернуться нормально...Да пошловато выходит, если честно.


РусланДата: Пятница, 18 Мая 2012, 22:08 | Сообщение # 206
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Согласен, и описано коряво (непонятно, это ли имел в виду автор, может мы сами додумали). Но чего в жизни не бывает. Это ж надо ещё прицелиться в почку гоблина, стоящего за спиной (целиться на звук работающей почки?)

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ДиленДата: Пятница, 18 Мая 2012, 22:40 | Сообщение # 207
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Quote
Но чего в жизни не бывает.

Этого - не бывает. Из положения "на коленях" назад бьешь локтем (что вообще характерно для отражения атаки сзади из любого положения), в полуразвороте, приподнимаясь на носках. Если локтем не дотягиваешься - то дистанция слишком велика и не пригодна для атаки, враг всегда успеет ее разорвать.
Если связаны руки, так что локтями не помашешь (скажем, за спиной или перед собой, в кистях и локтях) - то ни упереться не получится, ни атаковать, ведь головой же в грунт не воткнешься


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.

Сообщение отредактировал Дилен - Пятница, 18 Мая 2012, 22:41


ТопольДата: Суббота, 19 Мая 2012, 00:41 | Сообщение # 208
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


После упоминания парня с ртами на руках, вспомнил про это и решил то же поделиться smile
Комментарии не мои. smile

Quote

Правая рука Орочимару гадко ухмыльнулась.
(Да, вот такой он, Орочимару-сама– у него не только меч из глотки достать можно, у него еще и руки умеют гадко ухмыляться, ха!)

И даже тут удивляются самостоятельным рукам smile

Quote
Я буду Саске! – твердым голосом отрезала Сакура. (Кхм, пластическая операция, нэ? Ж))))


Quote
- Я тебя побежу! (Что, пардонте, он с ним сделает? О_О)


Quote
- Наруто что ты делаешь тупливый идиот! – кричала Сакура. (Я валялась, вставала, читала и снова валялась, ха!)



Quote
- Я отвечу на все твои ответы, Наруто-кун, но позже. (И спрошу свои вопросы, ога XD)

Quote

Он[Наруто] пошевелил веками глаз(Хех, видимо, у Наруто множество век в разных местах, ага).



Quote
Его темные глаза ползали по ее хрупкой фигурке, и Хинату передернуло (Если бы по мне ползали чьи-то глаза, я бы передергиванием не отделалась, ахха^_^```).


Quote

«Гиганты мысли II» Изпод тишка(Из-под чего, из-под чего, простите? О_О)


Quote
Наруто выпучил один газ, а второй сощурил. (*Комментатор помер, еще два раза, при мысли о выпученных и сощуренных газах*)



Quote

Она была грациозна, как кошка, сильна, как вепрь, быстра, как гепард и, наконец, красива как хомячок. (А так же злопамятна, как слон и умна, как носорог, которого укусил самец бабуина, ахха…)


Quote

- Итачи быдл в этом уверен(сам ты, аффтар, быдл! >_< )


Quote
Русоволосая женшина зашишала (шишками что ли обсыпала) лежашего блондинчека от человека змеи с торчашем из-зо(Это как?) рта мячём(хм, да…)


Quote

Тоби: Саске, может, прекратим эту битву и выпьем чай, что скажешь? (да! Просто отлично, это как раз вовремя)


Quote

Сакура сама бы повесилась на ближайшем кусте…(смею вас расстроить, но тушку Сакуры кустик врятли выдержит…)


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


РусланДата: Суббота, 19 Мая 2012, 07:31 | Сообщение # 209
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Quote (Тополь)
Я тебя побежу! (Ч

Безграмотные... правильно - "Я тебя победю!"

Quote (Тополь)
Изпод тишка(Из-под чего, из-под чего, простите? О_О)

Тишка - имя собачье такое.

Quote (Тополь)
рекратим эту битву и выпьем чай, что скажешь?

Мне нужно принять ваааанну, выпить чашечку кооофэээ...
Quote (Тополь)
но тушку Сакуры кустик врятли выдержит…

Блин, тушки уже и у комментаторов появились...


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Суббота, 19 Мая 2012, 13:41 | Сообщение # 210
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Quote (Руслан)
Блин, тушки уже и у комментаторов появились...

А что ты хотел - вирусы эволюционируют и становятся все коравней...


РусланДата: Суббота, 19 Мая 2012, 13:51 | Сообщение # 211
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


А что же станет со степными тушканчиками? sad

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Суббота, 19 Мая 2012, 16:40 | Сообщение # 212
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Боюсь, то же, что и с нутриями:(


ДиленДата: Суббота, 19 Мая 2012, 17:34 | Сообщение # 213
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Quote
Безграмотные... правильно - "Я тебя победю!"

Э-э-э... Побежу? Не-е-е... Победю? Не-е-е...Победюкну? О! Упобедюкаю!!! (с) Домингес


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


РусланДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:28 | Сообщение # 214
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Сегодня - самую малость

Quote
правый клинок вонзился ему прямо в центр жизненного центра

сказал, так сказал. (С) И смертельно поразил его насмерть.

Quote
И вот не успев выйти из пустыни, буря накрыла все войско

А если бы успела?

Quote
Горстка армий отступили к ближайшему городу – Аль Де Барану

"Горстка армий" - это эпично :P Про город молчу...

Quote
Тебя зовет архиватор библиотеки, хочет сообщить что-то важное

И что хочет от меня Зип Винрарович?

Quote
Тусклая позолота на крыше, стены почти рухнули, замок на воротах давно заржавел – но одно было понятно, время не подвластно было уничтожить это страшное место

*задумчиво* А по виду и не скажешь...

Quote
выпорхнула на берег, с туча зубами и лихорадочно натягивая на мокрые ножки штаны и носочки с геральдическими подвязками

Туча зубов - это круто. Но геральдические подвязки на носки - ещё круче :P

Quote
Я, готовя победительный клич, вбежала на полянку

держа в запасе клич поражательный.

Quote
а сапог, соскочив с промокшей и измаранной ноги, так и остался в трясине, чтобы потом, мерно покачиваясь в пузырчатых волнах, навсегда распрощаться со светом и миром солнца и уплыть далеко в туманные болотные глубины

Тяжкая судьба сапога. Хотя "пузырчатые волны" в болоте - это сильно.

Quote
- Так не бывает, - решительность ее конек, - один плюс один никогда не получится два. Где-то ошибка

Действительно, где?

Quote
- Дракон Врага! - воскликнул эльф.
- И армада воинов ада - добавил колдун-учитель - Ученик, беги в Храм! Произнеси Заклятье Пылающей Звезды! Мир не должен принадлежать Тьме!

А чё так мало заглавных букв-то? lol

Quote
многозначительный свисток ноздрями

или даже три зеленых свистка. (С)

Quote
Глава 3. (вечером будет полностью)
Аннотация: Куда идем мы с пяточком?

На свиноферму? Куда тебя ещё с пяточком-то пустят?

Quote
Мы вместе покормили [лошадей] и с ними же отправились выбирать мне оружие. Д. настаивал на Луке, а я на оригинальном боевом мече

- а он мне все подсовывал стандартный небоевой меч три на пятьдесят. Каззел. Еще и Луку какого-то призвал. (С)

Quote
-- Меч, далеко не женское оружие и ты вообще в руках его хотя бы раз держала?
-- Да, и не один. У меня дома в шкафу лежит настоящий меч. Он остался у меня от далеких предков, ещё с Великой Отечественной Войны, которая была неизвестно когда, а точнее в 1941 началась, а в 1945 закончилась

Неизвестно когда, но с сорок первого по сорок пятый.
И заметьте, героиня нехило попалилась. biggrin Нигде не сказано, что меч трофейный, так что предки её были либо эсэсовцами, либо офицерами японской Имперской армии biggrin


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


РусланДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 18:07 | Сообщение # 215
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Не удержусь. Сегодня же ещё выпуск.

Quote
Аннотация:
Старая легенда об Ангеле и пришельцы из космоса.


Апостолы курят ганжу, Фома Аквинский вертится в гипотетическом гробу, Торквемада точит нож и готовится восстать и покарать богохульников. (С)

Quote
Легенда об ангеле ходит в этих местах уже с первых лет христианства. Во времена гонений на христиан, их защищала ангел. Никто не мог её убить.


Поэтому убивали христиан biggrin

Quote
Стрелы и копья не причиняли ангелу вреда, отскакивали от её серебристых одежд. Если она гневалась, у всех болела голова.


И все чувствовали себя уставшими после работы.

Quote
-Прости Володя. Это труд всей моей жизни. Да, видела, но без них самих. Никто из учёных не видел пришельца так близко. Тем более живого. Всё что говорят об американских находках утки.


Это специальные утки-шпионы, внедрённые КГБ в американские НИИ!
Quote

Чистейший алмаз, судя по всему полученный с помощью наносборки.


И пришельцев не обошла мода на нанотехнологии

Quote
Капсула была тайно вывезена из Израиля. Мы должны были доставить её в Москву в отдел "ООТ" "Отдел Особых Технологий".


Quote
Не успели мы пройти Суэцкий канал, за нами увязался какой-то объект.


В Москву… Из Израиля… Через Суэцкий канал?

Quote
Радиосвязь не работала, но радио работало нормально


Радио не работало, но работало.

Quote
мы спокойно ловили египетские и арабские передачи


Египтяне вещали на египетском, иероглифами (С)

Quote
Внезапно в кормовую часть "Дианы" нашего водолазного судна упёрся яркий синий луч


Ну покажите мне «Диану» вашего судна. Заценим её кормовую часть (С)

Quote
-Что случилось?
-У нас увели капсулу с пришельцем. И, скорее всего её же сородичи.


капсулы? О_О (С)

Quote
-На первый взгляд это примитивный медальон из моржового бивня. Такие, можно купить на Чукотке или Дальнем Востоке в любом ювелирном магазине. Этот я нашла в подвале нашего дома. Я же дочь охотника, мы жили в глухой сибирской деревне. Мама послала меня за соленьями, там я и нашла это.

Quote

-Это похоже на те символы, что были на капсуле, которую мы так бездарно упустили. Как ты можешь это объяснить?
-Я думаю, кто-то из иных вырезал себе сувенир, но потерял его. Этому амулету тысяча лет, сам подумай.


Тысячу лет он лежал в мамином подвале, дожидаясь Избранной.
Quote

Кто кочевал по Хабаровскому краю тысячу лет назад? Дикари. А это вырезали не ножом, какие были у монголов. Я консультировалась с экспертами. Характер повреждений на материале и прочие характеристики.


А если не монголы – то только пришельцы! Ну вот не было тысячу лет назад других племён в Хабаровском крае!

Quote
Это десантный нож из очень твёрдого сплава.


По тысячелетнего возраста царапинам на моржовом… бивне определила, что нож именно десантный, а не любой другой. Вот это – глаз-алмаз!

Quote
Надо где-то достать Библию. Только не те, что продают в церковных лавках, это уже более поздний вариант появившийся после церковного раскола, нам нужна старая Библия, по которой вели службы до раскола.
На следующий день нам привезли Библию 13-го века, мы загрузили имеющиеся данные по языку Богов и тексты и рисунки из Библии в анализатор и приступили к работе.


Библия 13-го века! Рисунки из оригинальной Библии! А Корана в картинках у вас нет?

Quote
На анализ с помощью суперкомпьютера ушло три дня. Перед нами были астрономические карты Млечного пути. Координаты баз в пределах Солнечной системы и много чего интересного. Информация о социальной структуре рас Вселенной их названиям, с кем можно вступать в контакт, кого опасаться.


Внезапно оказалось, что Библия – это путеводитель для путешествующих по галактике автостопом. Don’t panic!

Quote
Я физик ядерщик, очевидно, что такой древний язык у них должен быть основан на каких-то иных принципах.


А я лингвист и умею делить уран-236 голыми руками!

Quote
У нас это модифицированная сигнальная система животных. Не слишком ли просто? Но их язык оказал влияние на все земные языки, особенно европейские. Астрономия и астраец тоже родственные.


Но устроен на совершенно иных принципах…

Quote
Инструкции были даны прямо в Библии. В виде рисунков. Даже место на карте было указано.


Оригинальная Библия не только иллюстрированная, она ещё и с картами…
Quote

Примерно через пол часа после посадки из днища корабля спустился лифт и из него вышли "ангелы". Девушка была одета в светло-зелёный мундир с форменной юбкой до колен. Через левое плечо орденская лента с красивыми сверкающими орденами.
Ещё два "ангела" с винтовками угрожающего вида сопровождали её.


Пришельцы были с магазинными трёхлинейными винтовками о деревянных прикладах…

Quote
Девушка расправила свои белоснежные крылья и чётко произнесла.
-Меня зовут консул Империи Астрайя Графиня ЭлНая. А вы должно быть те самые учёные, которые спасли мне жизнь. Я уполномочена говорить от лица всей расы астрайцев. Вы справились с задачей. Начинается новая эра в истории вашей цивилизации.


Готовьте ваши мозги. Все ваши база принадлежать нам!


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


СнорриДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 18:18 | Сообщение # 216
Тёмный Магистр
Придворный

Группа: Хранители
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует...


Quote (Руслан)
В Москву… Из Израиля… Через Суэцкий канал?

Помнится, когда-то в детстве видел один ёлочный спектакль, так там один из главных героев прилетел в Москву из арабских пустынь с северным ветром.

Quote (Руслан)
А я лингвист и умею делить уран-236 голыми руками!

...на ноль.


Звёзды так прекрасны этой ночью


РусланДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 18:31 | Сообщение # 217
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Quote (Снорри)
прилетел в Москву из арабских пустынь с северным ветром.

Ну, в конце концов - Земля же круглая biggrin


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


РусланДата: Вторник, 22 Мая 2012, 20:25 | Сообщение # 218
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Сегодня разбор уникальный, ибо разбирается ИЗДАННОЕ произведение "Гном". Читатели даже сделали ему любительскую суперобложку:
[img]http://pics.livejournal.com/beth4ever/pic/002bkqb0[/img]

Quote
То, что добывалось в шахтах, требовало обработки и в каждой деревушке гномов, были те, кто занимался этим выгодным делом. Именно им владельцы шахт продавали руду-сырец. И именно они превращали ее в то, чем славились Синие Горы, – красную и синюю руду.

То есть они тупи красили руду? biggrin

[на следующей же странице, о шахтерах]
Quote
На третий уровень, где они крошили кирками каменные стены, периодически выбирая из пустой породы, куски синей и красной руды.

То есть они добывали сразу красную и синюю руду, которую местные "обогатительные комбинаты" превращали... в красную и синюю руду?

Quote
Ни один человек, и тем более ни один эльф или гоблин, не выдержали бы ее атмосферы, состоявшей из клубов серой пыли и вечной влажности, которая мгновенно покрывала одежду бесчисленными каплями воды.

Настоящие гномы настолько суровы, что дышат жидкой грязью.

Quote
На первый взгляда в нем не было ничего особенного. Но словно почувствовав, что на него смотрят, камень внезапно начал светиться темно-коричневым светом.

Дерьмовенький цвет какой-то...

Quote
Камень лежавший за пазухой жег спину

прям ад Данте, где колдуны ходили с повернутыми назад головами. (С)

Quote
Поверьте, среди женщин нашего народа, немало симпатичных. Пусть они маленького роста, и не столь ослепительны как эльфийки, но красавиц среди них хватает.

Странно, что гномы считают свой рост маленьким, а не чужой - большим. Странно, что гномам чужие женщины кажутся красивее своих (эльфийка для гнома должна быть как для нас - классический "серый" инопланетянин)

Quote
Мы гномы народ умный! Просто в отличие от людей не умеем красноречиво говорить. А, ведь сами люди прикрывают свое невежество именно красноречием…

И пишем мы тоже безграмотно, а не что эти снобы!

Quote
Этот камень, называется Камнем Гнорма, бога гномов. Найти его может только гном. Кстати, забрать камень у того, кто его нашел, не так просто. Он должен отдать его добровольно.

Ремарка: героя украл камень из руды, добытой другим гномом.

Quote
Глава 7. Ант, - столица Эникеи

Вот и пойми, имелось в виду QWERTY или "Икея"? :?

Quote
У тебя в крови, страсть к путешествиям, я это вижу. Вдобавок ты умеешь обращаться с лошадьми.

Гном - лихой наездник.
на данный момент это третий талант, о котором нам поведали. До этого был намек на способности к магии, и заезжий фехтовальщик, нашедший у гнома соответствующие задатки. Потом, наверное, выяснится, что он полудракон-ниндзя-робот из космоса. (С)

Quote
Несмотря на регулярные казни их атаманов, число бандитов, почему-то не уменьшалось.

все просто: надо найти и уничтожить матку бандитов (С)

Quote
От него несло, словно из пивной бочки. Было видно, что громила изрядно набрался. (…) Все было хорошо, если бы не мой спутник, который держался на лошади, каким-то чудом. Только сейчас я понял, насколько он пьян. Нанять в телохранители пьяницу! Вот повезло, так повезло!..

То есть, когда ты его пьяного нанимал, ты не подозревал, что он пьёт?

Quote
Достав меч, я наколол с разломанных им чурбаков щепок, и достал огниво.

Сразу видно, что гном - хоть и носит меч, а разницы с топором не знает...

Quote
– Ты Мирн? – проскрипел гоблин, дыхнув мне в лицо смрадным перегаром. Наверно падаль какую-нибудь ел.

дохлую водку жрал. (С)

Quote
– Я знаю кто твой отец, Мирн!
– Человек?
– Человек, – кивнул Аррадирн, – но не простой человек.
– А, какой же? – недоумевающее спросил я.
– Твой отец, Фосстер!

Твой отец - твой отец! *играет "Имперский марш"*

Quote
Таким образом, вооружившись весьма внушительной дубиной, я напал из темноты, словно вампир.

вампир-неандерталец. (С)

Quote
– Гнолл. Королевство Темных Гномов.

темные гномы жили в гнолле. Паразиты, наверное.

Quote

Представьте себе собаку ростом с взрослого гнома и вдобавок имеющую три головы. Каждая из них напоминала собачью голову, но клыки, торчавшие из оскаленных пастей, скорей напоминали львиные или тигриные.
– огромная собака ростом с гнома (!) (по пояс человеку максимум) и головами, напоминающими собачьи. Инфернальное чудище. (С)

Quote
На самом деле заклинание было простенькое, и любая мало мальски приличная защита устояла бы против него. Однако у пятерых демонов стоявших за Стронгхоллом, почему то не было защиты. И моя огненная волна превратила их в огненные факелы.

А защиты не было потому, что они - массовка. Чего на неё тратиться?
Quote

Теперь нам остается надеться только на себя, а на дороге всякое может случиться!

shock

Quote
риск серьезный, потому что Месс пересекал Мертвые Болота, и тамошние пираты, которые лишь отчасти были людьми и представляли собой сборище отъявленных негодяев, нападали на все что проплывало мимо.

"Аррр, покусай меня пиявка! Это же собиратель клюквы! Отберем у него корзинку, а самого скормим комарам, аррр!" - обрадовался капитан. "Пиастры!" - закричала цапля на его плече. (С)


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


РусланДата: Вторник, 29 Мая 2012, 17:16 | Сообщение # 219
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Продолжим-с...
Quote
То, что случилось потом, я сама не в силах объяснить.
Мои руки стали холодные как лед, а потом раскалились до красна.

Запахло бифштексом...

Quote
Я встала и начала ходить по комнате, «нарезая» круги.

Кавычки выглядят подозрительно...

Quote
И сказала через сколько точно буду у неё дома, и поехала к ней.
Быстренько оделась. Надела синие джинсы клёш. Свою любимую футболку голубого цвета. Скрепила волосы синей резинкой. И как всегда для быстрой ходьбы надела кроссовки.

Значит - голая села в машину, поехала и только потом стала одеваться? А кроссовки "для быстрой ходьбы" тебе в машине зачем?

Quote
где-то за тридцать минут до метро. А по метру мало ехать.

всего 100 см, если быть точным. (С)

Quote
«Нет, я не сплю. Это всё настоящее. Но как? Как я сюда попала?» — На мгновение я заплакала.

секундный «ВСХЛЮП!» - и все прошло. (С)

Quote
Слезала я долго, пока не решила с метров трёх спрыгнуть, всё равно я ничего не сломаю.

Ты - Человек-паук? Или - Человек-слизень?

Quote
Взобравшись на большой сучёк, начала оглядывать дерево. Оно оказалось с ОЧЕНЬ большими листьями.

Снизу этого видно не было...

Quote
Оценив их размер, я сорвала поблизости пять штук, двое положила на сучёк, из третьего сделала себе мини подушку, из двух остальных я сделал себе одеяло. Хотя оно и не грело, но всё равно, какое-никакое, но есть. Ещё раз оглядевшись, я закрыла глаза и заснула на удивление быстро.


Quote
Быстро проснувшись, я первым делом аккуратно, чтобы листья не свалились вниз, положила их под себя

Хм... сучок, говорите?
Quote

— Нет. — Засмеялся тот, который был посередине. — Она скоро упадёт с дерева. Тогда и поговорим с ней.
Я слышала, о чём они разговаривали. Но я всё-таки буду держаться до последнего. Прошло около пяти минут, и я уже почувствовала, что не выдержу больше.

Значит, она ночь на "сучке" вольготно продрыхла, а потом обнаружила, что и пяти минут на нём удержаться не в силах? shock

Quote
На его ладони появился сначала маленький белый шар, потом он начал расползаться больше и охватил те больные части, которые были у меня
- замечу в скобках, что это были левая рука и зад. (С) Интересно расползся.

Quote
Я повернула взгляд на Рина.

Покрутив рычаги наводки.

Quote
Я картошку с вяленым мясом, поела немного

Знакомый вам конкурс "Угадай, какое слово вырезала цензура".


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


СнорриДата: Вторник, 29 Мая 2012, 17:23 | Сообщение # 220
Тёмный Магистр
Придворный

Группа: Хранители
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует...


Quote (Руслан)
Знакомый вам конкурс "Угадай, какое слово вырезала цензура".

http://lurkmore.to/%D0%AF_....D0%BE_X


Звёзды так прекрасны этой ночью


Форум » Оффтопик » Развлечения » Из фанфиков (ru_proda и другие)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz