Время: 19:01.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан  
Форум » Сайт » Вопросы и ответы. Предложения » Обсуждение форума. (Вопросы, просьбы и предложения по форуму и сайту.)
Обсуждение форума.
ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 00:01 | Сообщение # 21
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
Присваивать себе самому титулы на всех форумах запрещено
Но ты ведь будешь присваивать себе статусы. А значит, тоже нарушишь правила, ведь правила одинаковы для всех. biggrin


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 00:05 | Сообщение # 22
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Герой, хм, я присваиваю статусы только в том случае, если сообщения соответствует настроенному мной условию. С 10 сообщений - специалист. А что, прикажешь мне и 5000 сообщений в "подмастерьях" ходить?!
Ансельм, Что убрать? "Подмастерье"? Когда вернуть? Опция доступна только админам. У меня даже в управлениях группами похожих к ним кнопок нет.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 00:06 | Сообщение # 23
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Астамир, неужели ты шуток не понимаешь? wink
Ансельм, чем тебя подмастерье не устраивает? Наберешь постов, станешь специалистом. smile


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.

Сообщение отредактировал Герой - Среда, 17 Июня 2009, 00:06


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 00:09 | Сообщение # 24
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Герой, когда на дворе 2:08, чувство юмора несколько притупляется. smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 00:42 | Сообщение # 25
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Думаю, на будующее, стоит сделать в разделе "Кинематограф" под разделы: "Фильмы", уже есть, "Актеры" и "Режиссеры".

Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 00:46 | Сообщение # 26
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Только на будущее! У нас и так уже десяток пустых рубрик. uhm Что-то никто к нам не заходит - видимо, не писатели и не "фантасты" были...

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 01:25 | Сообщение # 27
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
Что-то никто к нам не заходит - видимо, не писатели и не "фантасты" были...

А чего ты ожидал? Я через гугль так и не смог найти сайт... sad


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 05:57 | Сообщение # 28
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Quote (Герой)
Я через гугль так и не смог найти сайт...

Цитата из "FAQ":
В результате борьбы с дорвейщиками (людьми которые используют систему для создание дорвеев) мы временно блокируем индексирование сайтов с помощью файла "robots.txt". Также такая блокировка помогает не загрязнять поисковые системы пустыми сайтами. Вам не стоит переживать, блокировка автоматически снимается через 30 дней (вам как раз хватит заполнить свой сайт, дабы поисковые системы его проиндексировали наилучшим образом) или если сайт начнет стабильно посещаться некоторым минимальным числом посетителей (конкретные значения не разглашаются во избежание злоупотреблений).

P.S. Были изменены условия присвоения рангов. Теперь уровень"специалист" присваивается за 100 сообщений.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:13 | Сообщение # 29
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
Были изменены условия присвоения рангов. Теперь уровень"специалист" присваивается за 100 сообщений.

1) А можно узнать весь список?
2) Изменение связано с оставление счетчика в разделе "О себе и о других"?


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:26 | Сообщение # 30
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


1) 2 - 100; 3 - 200; 4 - 400; 5 - 700; 6 - 1000; 7 - 1200; 8 - 1500; 9 - 2000; 10 - 2500. Окончательное решение будет обговорено с модераторами. А звания - с Тэрриэль. Пока там полный каламбур. Буду еще смотреть на прирост сообщений - максимально планку можно задрать до 99.999 wacko Но, конечно, это не реально... Если только это не какой-нибудь безумный флудильщик, на которого не обращают внимания. Или если на форуме несколько годиков, лет так десять, провести.
2) Тема "Разговоры у камина" перенесена в "Крик души", поскольку эта рубрика для нее больше подходит, чем "О себе и о других".


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:28 | Сообщение # 31
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
2) Тема "Разговоры у камина" перенесена в "Крик души", поскольку эта рубрика для нее больше подходит, чем "О себе и о других".

Понятно. но на вопрос ты так и не ответил. wink
---
Когда мы будем и будем ли мы звать всех остальных жителей Замка?


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:31 | Сообщение # 32
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


2) А то не понятно smile Ну не просто ради прикола же... Да, счетчик оставлен.
Когда Замок будет готов. Наверное. Я хочу обговорить это с Тэрри. А она куда-то запропастилась.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:33 | Сообщение # 33
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
Я хочу обговорить это с Тэрри.
А Терри, это ее новый образ, имя? smile Всегда была Муари, даже в icq, а тут... smile


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:35 | Сообщение # 34
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Не знаю, она мне еще не рассказывала. Я просто знаю откуда это имя, а Муари, насколько я понял, специально было для ФЛКИ. Да и Тэрри она и была, когда я с ней в icq общался.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:43 | Сообщение # 35
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
Не знаю, она мне еще не рассказывала. Я просто знаю откуда это имя, а Муари, насколько я понял, специально было для ФЛКИ. Да и Тэрри она и была, когда я с ней в icq общался.

Странно, странно...
Черт, точно. Я ведь сам сменил отображаемое имя... dry
Я что-то с должностью своей не могу определиться с Замке...
Я вроде и не летописец, но и в подчинении у Химика быть не хочу. А то ведь он моим персонажем командует и отказывается слушать то, что Джек так бы не поступил... sad


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:46 | Сообщение # 36
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Тогда, вводим новое правило - "Если герой *с маленькой буквы* отказывается от того, чтобы его персонажем управляли, тогда ни один игрок не может этого делать. Право остается лишь за главным ведущим". Ну как?
P.S. Меня раздражают эти страницы - приходится постоянно переключаться на вторую, а то постоянно "непрочитанным" оставляет 3 пост. Хм...


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ТэрриэльДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:54 | Сообщение # 37
Волшебница
Придворный

Группа: Советники
Сообщений: 579
Статус: Отсутствует...


Астамир, выслала тебе свои предложения по рангам.

Народ! Всех приветствую! biggrin


Только я остаюсь за стеной
Совсем другой... (С)Arya


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:55 | Сообщение # 38
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
Ну как?
Замечательно, но какую мне взять должность? smile
Quote (Астамир)
Меня раздражают эти страницы - приходится постоянно переключаться на вторую, а то постоянно "непрочитанным" оставляет 3 пост. Хм...

Попробуешь исправить? wink


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.

Сообщение отредактировал Герой - Среда, 17 Июня 2009, 11:01


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 10:55 | Сообщение # 39
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Куда? На ФЛКИ? Сейчас загляну.
Надеюсь, ты ничего против "модераторов" не имеешь? А то "повесил" на тебя три обширные рубрики...


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 11:01 | Сообщение # 40
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Тэрриэль)
Народ! Всех приветствую!

Привет, Муари Терри. smile


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


Форум » Сайт » Вопросы и ответы. Предложения » Обсуждение форума. (Вопросы, просьбы и предложения по форуму и сайту.)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz