Время: 03:35.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан  
Форум » Сайт » Вопросы и ответы. Предложения » Обсуждение форума. (Вопросы, просьбы и предложения по форуму и сайту.)
Обсуждение форума.
ГарольдДата: Среда, 17 Июня 2009, 13:37 | Сообщение # 61
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Но получается именно так! Звание дают за кучу постов. Чем куча больше...

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Гарольд - Среда, 17 Июня 2009, 13:37


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 13:39 | Сообщение # 62
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
Но получается именно так! Звание дают за кучу постов. Чем куча больше...

1) Везде звание дается за количество постов. А вот уважение - за качество постов.
2) Я не уверен, что движок форума потянет славу в виде эквивалента очков. Или это придется делать Астамиру в ручную. Захочется ли ему?


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 13:49 | Сообщение # 63
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


2) Нет, мне определенно этого не захочется. dry Две причины - первая, этого сделать нельзя на данных форумах. Вторая - даже, если это и можно было бы сделать, то я понятия не имею как. У меня с трудом получается разбираться во множестве тэгов и функциональности системы, в вы мне предлагаете еще со скриптами поработать?! Ну-ну...

P.S. Сообщения могу я спокойно выставлять. Хоть сейчас зайду в любой профиль и поставлю там: "Сообщений пользователя N - 120". Но смысла я в этом не вижу. К тому же, что это звание сейчас-то? Мы здесь друзья и знакомы уже достаточно давно.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


СнорриДата: Среда, 17 Июня 2009, 14:01 | Сообщение # 64
Тёмный Магистр
Придворный

Группа: Хранители
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
Quote (Ансельм)
Надо на стрелочку рядом с названием темы и ником автора последнего поста нажимать.

Нажимал. Максимум, куда у меня "улетает", это на вторую страницу, но никак не на непрочитанное сообщение.

А это как раз действие той недоработки, о которой я говорил. Нужно зайти в "Новые сообщения" и выбрать "Пометить всё прочтённым", тогда новые сообщения снова до следующего раза будут браться корректно.


Звёзды так прекрасны этой ночью


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 14:01 | Сообщение # 65
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Следующие сообщение не по теме будут удалены. Хотите сообщений "подзаработать" - отправляйтесь в "Дискуссионный клуб" и спорьте там на нормальные темы! - Аст.

Ансельм, спасибо. Да уж, недоработка dry По-моему, писали, что это сделано для экономии ресурсов. Какие заботливые...


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 14:25 | Сообщение # 66
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Вопрос к форумчанам: вам нужен значок "Пользователь"? Предупреждаю: значок встанет вместо звездочек рейтинга - но все надписи останутся.
На выбор: серый, зеленый, лавандовый.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 14:43 | Сообщение # 67
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
На выбор: серый, зеленый, лавандовый.

Никакой. wink Лучше - звездочки, чем всякие значки. smile


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.

Сообщение отредактировал Герой - Среда, 17 Июня 2009, 14:43


ГарольдДата: Среда, 17 Июня 2009, 14:43 | Сообщение # 68
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Согласен с Героем. Так как то интереснее...

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 14:45 | Сообщение # 69
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Данный движок имеет одно преимущество перед IPB. Флудер не сможет набрать 10000 постов путем набирания 20 одинаков сообщений и удаления 19. При набирании сообщения и его удалении, счетчик сбрасывает лишнее. smile

Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ГарольдДата: Среда, 17 Июня 2009, 14:59 | Сообщение # 70
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Ха, я и не знал об этом...

Я вот что думаю, будет ли контроль по аватаркам? Не хотелось бы видеть личностей с неприятными авами. Давайте конкурс объявим, каждый приносит сюда по 10 аватарок для лиц обеих полов, чтоб потом их предложить новичкам. Авики должны соответствовать профилю форума. Фэнтези - Романтика. Потом за лучших дадим награду в виде плюса в карму. Если идея понравится можно поработать над номинациями призовых мест.


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 15:12 | Сообщение # 71
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
Я вот что думаю, будет ли контроль по аватаркам?

Будет. Полный.
А "стандартные" чем не нравятся? Тем более, что я уже отобрал все аватарки и добавил новые. Просмотреть их можно у себя в профиле, если нажать кнопку: Выбрать аватар . Но, если кто-то найдет еще что-то - буду очень признателен.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 15:31 | Сообщение # 72
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


1) Аргх! Скоро станет море Джеков... sad

Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ГарольдДата: Среда, 17 Июня 2009, 18:45 | Сообщение # 73
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Это хорошо, спасибо.

Не хотелось бы видеть всяких мерцалок, разве что минимум. Например найти 1 аву волшебницы, 1 волшебника, по 2 эльфов и по 2 людей.

Может хватит уже обсуждать здесь левые темы? В "Согласование" сложно перейти? - Аст.

Добавлено (17 Июнь 2009, 18:45)
---------------------------------------------
Это не левые, я же хотел не только для замка... Ну, как знаешь.


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Астамир - Среда, 17 Июня 2009, 16:55


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 18:54 | Сообщение # 74
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Снова изменил планки "Званий"? Ты о таких изменениях лучше сразу сообщай, Астамир. smile
Upd:
Вопрос снят, все само нормализовалось.
Upd2:
Всем по 10 постов прибавилось. wink


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.

Сообщение отредактировал Герой - Среда, 17 Июня 2009, 19:05


ГарольдДата: Среда, 17 Июня 2009, 19:12 | Сообщение # 75
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


И ещё раз о аватарах: Астамир, они хорошие, но в профиль не лезут! Я хотел аватару понравившуюся поставить, и ах!!! Низзя!

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 19:15 | Сообщение # 76
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
И ещё раз о аватарах: Астамир, они хорошие, но в профиль не лезут! Я хотел аватару понравившуюся поставить, и ах!!! Низзя!

Как вариант - скопировать понравившийся аватар в компьютер, ужать и поставить на форум, как загружаемый. smile
А проблемы вызваны тем, что авик превышает размер в 100x100 пикселей... sad


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 19:20 | Сообщение # 77
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Quote (Герой)
А проблемы вызваны тем, что авик превышает размер в 100x100 пикселей...

На 150х150 я не буду ставить. Не у всех трафик бесплатный, а ждать загрузку можно некоторым долго. Все-таки безлимитка имеет свои преимущества, но здесь приходится думать о всех...

Гарольд, могу там подстроит авики, но это долго надо ждать. К тому же, что-то я две одинаковые темы поставил, должны быть не только "Волки", но и "Драконы".


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГарольдДата: Среда, 17 Июня 2009, 19:35 | Сообщение # 78
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Во-от! Надо сделать опросник для форумчан, у кого какой инет! Если у 2/3 безлимит - значит авики можно и увеличить!

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 19:38 | Сообщение # 79
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
Во-от! Надо сделать опросник для форумчан, у кого какой инет! Если у 2/3 безлимит - значит авики можно и увеличить!

А 1/3 что, утопиться? wink Ну не знаю. В подборке есть авики и за 250 пикселей...


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 19:40 | Сообщение # 80
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
Если у 2/3 безлимит - значит авики можно и увеличить!

Угу, и потеряем тех, у кого лимитный... Нет Гарольд, проще авки уменьшить. Да и мне не хочется ждать, пока переполненная аватарами страница загрузится. К тому же, огромный аватар - не красиво. Оптимальный размер у всех форумов 100х100.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


Форум » Сайт » Вопросы и ответы. Предложения » Обсуждение форума. (Вопросы, просьбы и предложения по форуму и сайту.)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz