Время: 03:06.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан  
Форум » Сайт » Вопросы и ответы. Предложения » Обсуждение форума. (Вопросы, просьбы и предложения по форуму и сайту.)
Обсуждение форума.
АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 11:05 | Сообщение # 41
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Quote (Герой)
Замечательно, но какую мне взять должность?

Воинствующий летописец? smile Время на раздумья есть...
Quote (Герой)
Попробуешь исправить?

Вот как только узнаю, как это сделать - так сразу...


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 11:24 | Сообщение # 42
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


У меня две новости. Плохая и хорошая... Все банально cry С какой начать?
Цитаты из дополнения к FAQ (на которое я совершенно случайно наткнулся)

1. Новость плохая:
23.Как можно сделать обратный порядок сообщений на форуме, то есть новое сообщение первым?
- Такая опция не предусмотрена на форуме.

2. Новость хорошая:
24.Как сделать чтобы на форуме были поздравления с Днем Рождения?
- Достаточно заполнить дату рождения в профиле. После этого список именинников будет выводиться автоматически.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 11:46 | Сообщение # 43
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Ну... Ладно, ничего страшного не случилось. Подумаешь, придется переходить со страницы на страницу. smile А вот вторая новость прекрасна во всем. Теперь "забыть" не получится... smile

Добавлено (17 Июнь 2009, 11:46)
---------------------------------------------
Вопрос: зачем было увеличивать планку сообщений и убирать счетчик из "флудильни" одновременно? Я предполагал, что планку повысят ,если счетчик оставят, а не наоборот. А то как-то нелогично получается. wink


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 11:53 | Сообщение # 44
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Ответ: Я еще не заходил в панель управления пользователями - пока пытаюсь настроить форум более удобно. К тому же плохая новость была за 2007 год - вполне вероятно, что теперь эту функцию добавили. Как только зайду к пользователям, так сразу верну на стандарт.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


СнорриДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:05 | Сообщение # 45
Тёмный Магистр
Придворный

Группа: Хранители
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует...


Стоп, я что-то не понимаю. Зачем переворачивать темы, так же неудобно читать?

Звёзды так прекрасны этой ночью


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:08 | Сообщение # 46
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


"Переворачивать"?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:17 | Сообщение # 47
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Ансельм)
Стоп, я что-то не понимаю. Зачем переворачивать темы, так же неудобно читать?

Переворачивать, значит то, что при открытии темы открывается последняя страница, а не первая.


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.

Сообщение отредактировал Герой - Среда, 17 Июня 2009, 12:17


СнорриДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:18 | Сообщение # 48
Тёмный Магистр
Придворный

Группа: Хранители
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
"Переворачивать"?

Ну этот обратный порядок сообщений зачем-то понадобился?

На самом деле, большой недостаток юкозовских форумов - это то, что форумы автоматически не помечаются прочтёнными, когда все темы в них просмотрены. И ещё то, что "новые сообщения" определяются не по учётной записи, а по IP. Т. е., заходишь с другой машины и снова видишь новыми давно прочитанные сообщения. Но я не знаю, можно ли с этим что-то сделать.


Звёзды так прекрасны этой ночью


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:20 | Сообщение # 49
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Ансельм)
На самом деле, большой недостаток юкозовских форумов - это то, что форумы автоматически не помечаются прочтёнными, когда все темы в них просмотрены. И ещё то, что "новые сообщения" определяются не по учётной записи, а по IP. Т. е., заходишь с другой машины и снова видишь новыми давно прочитанные сообщения. Но я не знаю, можно ли с этим что-то сделать.
Ну... Пока тем и участников не много, можно следить самому. wink


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:21 | Сообщение # 50
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Quote (Ансельм)
Ну этот обратный порядок сообщений зачем-то понадобился?

Нет, речь идет о том, чтобы при входе в тему пользователя переносило на первое непрочитанное сообщение. А порядок сообщений? Это, то есть, начало темы идет с последнего поста, а не с начальных сообщений? Нет, это нам не надо smile


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:25 | Сообщение # 51
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Астамр, можкшь выдать на суд общественности новый список званий с их названиями и количеством сообщений?

Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


СнорриДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:25 | Сообщение # 52
Тёмный Магистр
Придворный

Группа: Хранители
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
Нет, речь идет о том, чтобы при входе в тему пользователя переносило на первое непрочитанное сообщение.

Так оно и так есть. Надо на стрелочку рядом с названием темы и ником автора последнего поста нажимать.


Звёзды так прекрасны этой ночью


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:30 | Сообщение # 53
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Quote (Ансельм)
Надо на стрелочку рядом с названием темы и ником автора последнего поста нажимать.

Нажимал. Максимум, куда у меня "улетает", это на вторую страницу, но никак не на непрочитанное сообщение.

Quote (Герой)
Астамир, можешь выдать на суд общественности новый список званий с их названиями и количеством сообщений?

http://gabrielx.users.photofile.ru/photo....246.jpg Последние три звания еще не обговорены. Надо что-то более нейтральное.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:35 | Сообщение # 54
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
http://gabrielx.users.photofile.ru/photo....246.jpg Последние три звания еще не обговорены. Надо что-то более нейтральное.

8. Хранитель легенд.
9. Творец сказаний.
10. Легенда.

Нормально?

А то ведь маг мне не подойдет... А ты админ, себе поставить можешь любой. wink


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.

Сообщение отредактировал Герой - Среда, 17 Июня 2009, 12:36


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:42 | Сообщение # 55
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Да, нормально. Спасибо.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:47 | Сообщение # 56
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Предлагаю в литразделе разделе создать отдел: "Направления в литературе". Так как обсуждать все только по авторам, как-то глуповато. wink

Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


АстамирДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:54 | Сообщение # 57
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Нет. Переименовать "Творческий раздел" в "Лит. раздел", а "Творчество художников" уже в "Литература". Рисунки пусть выкладываются в теме, скажем, в рубрике "О себе".

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:56 | Сообщение # 58
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
Нет. Переименовать "Творческий раздел" в "Лит. раздел", а "Творчество художников" уже в "Литература". Рисунки пусть выкладываются в теме, скажем, в рубрике "О себе".

Тоже неплохо, да. wink


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ГарольдДата: Среда, 17 Июня 2009, 13:30 | Сообщение # 59
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Хны... так не честно: Герой уже наклепал постов до следующего звания. А если я даю дельные советы, к примеру, там, где счётчик отключен, я останусь каким то подмастерьем?
Не лучше ли давать звания за славу? Флудеры будут вызывать зависть.
dwarf :dwarf: dwarf Не допущууууууууу!!!

И да, система ценностей у нас какова? Наклепать побольше постов? Я считаю, что важен и приятный отыгрыш и дельные советы. Вот! fudge


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Гарольд - Среда, 17 Июня 2009, 13:36


ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 13:36 | Сообщение # 60
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
Хны... так не честно: Герой уже наклепал постов до следующего звания. А если я даю дельные советы, к примеру, там, где счётчик отключен, я останусь каким то подмастерьем?

Можно подумать я не даю дельных советов. dry Я не стану перечислять, чего, гда и когда я подсказал Астамиру. Ведь это не главное, так?
Quote
И да, система ценностей у нас какова? Наклепать побольше постов? Я считаю, что важен и приятный отыгрыш и дельные советы.
И причем тут система ценностей? Никто и не говорил, что количество постов - главное, ага. wink
И да, что значит наклепал? Будто я пишу посты ради количества сообщений, а не для общения. Какой человек в здравом уме начнет писать сообщения ради счетчика?


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.

Сообщение отредактировал Герой - Среда, 17 Июня 2009, 13:37


Форум » Сайт » Вопросы и ответы. Предложения » Обсуждение форума. (Вопросы, просьбы и предложения по форуму и сайту.)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz