Время: 19:25.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан  
Форум » Сайт » Вопросы и ответы. Предложения » Обсуждение сайта (Все вопросы по устройству сайта - сюда)
Обсуждение сайта
ДиленДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:17 | Сообщение # 241
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Тут уж скорее уместен вопрос "зачем кое-кем представляемся и вводим честных граждан в когнитивный диссонанс?".

Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


АстамирДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 08:42 | Сообщение # 242
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


о.О
Тэрри - имя мужское. Опять чего-то не устраивает?

Объясняю ситуацию. "J&T" - "Jack and Terry" (первоночально планировалось "Jack & Felix") - компания из двух человек, объединенная общими целями, делами etc (можете даже в яндексе ввести - там есть адрес на старенький магазинчик (уже прикрытый) во времена зарождения компании - http://yandex.ru/yandsea....y&lr=65 , четвертая ссылка на момент написания). Джэк - не я, Тэрри - соответственно, я. Всяческие ники вида "Астамир", "Меллонив" и прочее - суть, либо взяты из фэн. литературы, либо написаны на эльф. язык, так что смысл непонятен никому, кроме создателя или какого-нибудь "просвещенного". Не говоря уже о том, что они мне надоели.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


Celtic_MoonДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 09:39 | Сообщение # 243
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Quote (Terry)
о.О
Тэрри - имя мужское. Опять чего-то не устраивает?

Ой, ну не обижайся сразу, лана? biggrin
Нравится тебе этот ник, носи. happy
Просто у меня лично уже путаница в голове. И я боюсь называть Тэрриэль - Тэрри, потому что тогда запутаетесь и вы оба, и все остальные.


Радуйся


РусланДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 10:02 | Сообщение # 244
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Quote (Celtic_Moon)
Нравится тебе этот ник, носи. happy

А я против. Не потому что не нравится, а потому что ущемляет права Тэрриэль именоваться сокращённым именем. Из-за тебя мы теперь не можем называть её Тэрри.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ДиленДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 12:32 | Сообщение # 245
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Руслан, ну ты сразу "ущемляет права"...
Астамир, простым русским языком - неудобно когда двоих зовут одинаково, пускай одну сокращенно, а второго - в английской раскладке.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


АстамирДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 12:43 | Сообщение # 246
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Ой да господя... %_% Фи!

P.S. Ни разу не замечал, чтобы меня хоть кто-то называл иначе. Все время Астамир. Ну блин все равно прикопаются, даже если на ник не смотрят! dry biggrin

P.P.S. А вот все равно не получите "Астамира назад tongue


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ДиленДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 12:49 | Сообщение # 247
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Quote
P.P.S. А вот все равно не получите "Астамира назад

Ой, да будет Вам, Феликс Эдмундыч, мы же упорные, знаете ли...
Quote
P.S. Ни разу не замечал, чтобы меня хоть кто-то называл иначе. Все время Астамир. Ну блин все равно прикопаются, даже если на ник не смотрят!

Потому и Астамир, что иначе запутаешься кто из вас Терри, а кто Тэрри... А Меллонивом тебя звать - уволь. Не могется.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


АстамирДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 12:59 | Сообщение # 248
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Вот и получайте Феликса ;-)

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


РусланДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 17:05 | Сообщение # 249
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Quote (Felix)
Вот и получайте Феликса ;-)

Я, между прочим, на улице им. Дзержинского живу :-) Точнее, она теперь как-то по-другому называется, но всем без разницы.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


АстамирДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 18:43 | Сообщение # 250
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Могу же и не откликаться на другие имена ;-)

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ТэрриэльДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 20:13 | Сообщение # 251
Волшебница
Придворный

Группа: Советники
Сообщений: 579
Статус: Отсутствует...


Володя, как бы ты ни выбрал, я тебя буду звать так. smile

Только я остаюсь за стеной
Совсем другой... (С)Arya


АстамирДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 20:25 | Сообщение # 252
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


А такое имя меня устраивает smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


Celtic_MoonДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 00:54 | Сообщение # 253
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Quote (Дилен)
А Меллонивом тебя звать - уволь. Не могется.

Ыыыыы!!!111
Я думала, это только у меня такой бзик, оказывается, не только у меня biggrin


Радуйся


АстамирДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 15:59 | Сообщение # 254
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Руслану ответил, думаю, будет честно написать ещё тут.
У меня нет ни времени, ни желания в данный момент и в обозримом будущем (под обозримым понимаю ближайшие полгода) заниматься чем-либо на данном сайте. Если хотите общаться со мной конкретно - пишите, я всегда отвечаю. Можете здесь, можете на почту melloniv[собака]yandex.ru или terry[собака]russia.ru, кто есть "в контакте" - пишите там. Только аську не трогайте, я ей пользуюсь редко.

Но убедительная просьба - не надо взваливать на меня проблемы, связанные с движком сайта. Переместить тему/добавить раздел/сделать ещё кучу каких-то сайто-форумных дел - это пожалуйста, всё это сделаю, если надо будет. Но такие вопросы, как проблема со входом на сайт - уж простите, это не ко мне. Буду честным - тех.поддержка на рунете и так неважная, а такой саппорт, как на юкозе и подобном - вообще ужас. Если вы не являетесь каким-нибудь там коммерческим проектом с большой посещаемостью и не платите в казну тучу денег(а такие сайтов на юкозе, я думаю, не держат), то вашу просьбу будут рассматривать очень долго. Если вообще рассмотрят.

Надеюсь на ваше понимание.

В связи с этим (я так же предложил это Руслану), могу отдать свои права администратора.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


РусланДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 17:52 | Сообщение # 255
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Знаешь, я и в личке прекрасно всё слышал. Делай что хочешь, я всё равно никогда не освою админку. Мне действительно крайне неприятно твоё заявление, но осуждать тебя не могу. Лично для меня ресурс теперь почти мёртв.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


СнорриДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 18:49 | Сообщение # 256
Тёмный Магистр
Придворный

Группа: Хранители
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует...


На форуме отвечают вроде бы быстро, но в духе "заведите тестовых пользователей в нужных группах и попробуйте зайти". Попробую, конечно, но вроде у нас и "основатели", и "обыватели" заходят, проблемы только у конкретных пользователей. Попробовал также пересохранить настройки групп, где прописано "Не привязывать сессию к IP" (так и было, но вдруг почему-то не работает).

Звёзды так прекрасны этой ночью


РусланДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 19:07 | Сообщение # 257
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Спасибо, Софус. Я сейчас заставляю его тоеж эксперименты проводить - с другого АйПи зайти, кэш чистить. К слову, не знаю,как Химик, а Пферцегентакль вообще ни на один Юкоз не заходит.
Астамир, уточню на всякий случай - ты тут последний из моих друзей старого Замка, если не считать Тэрри и Софуса. Так что без тебя это будет уже не Замок.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


АстамирДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:12 | Сообщение # 258
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Фух, я уж подумал...

Руслан, я понимаю, но и прошу тебя понять: у меня сейчас очень и очень много дел. Приходится поступать в другой город, в очень серьёзный вуз - шутка ли, надо набрать 240 баллов по трём экзаменам. Кроме того, приходится смотреть некой правде в глаза (нотка пессимизма, а скорее "запасной вариант"), и самостоятельно изучать то, что изучал бы там. А это: (помимо основ художественного образования, которое у меня сводится к детским рисункам) моделирование - 3D Max, Maya, Autocad, графика - Photoshop, CorelDraw, Illustrator, веб-дизайн и программирование - html, css, java-script - список довольно обширный, перечислил то, что многие знают или слышали. Из них куча не пригодится, но их всё равно "надо знать". Да ещё и время на само изучение предметов надо найти.

Согласись, на всём этом фоне как-то не очень смотрятся все форумные дела (не общение! не путай!). Всё-таки сейчас период в жизни, от которого будет зависеть вся дальнейшая. Дайте уж на ноги твёрдо встать и понять, в каком направлении двигаться дальше. А некая определённость с местом учёбы будет уж точно летом. А потом квартира-работа... Вот со всем этим когда освоюсь - пожалуйста. Глядишь, уже тогда и сайт можно будет переделать.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


РусланДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 11:27 | Сообщение # 259
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Quote (Felix)
Руслан, я понимаю, но и прошу тебя понять

Я же сказал, что понимаю. Жаль, что так мало людей умеют тратить время на всё и сразу. Вот мне как раз очень трудно понять,как это - не уметь одновременно читать, смотреть телевизор, готовить кондёр и говорить по телефону, а на столе три папки, которые в течении часа разобрать надо. wacko Это же естественно! Это же жизнь! Смотрю вокруг - ан нет, неестественно... Так что я тебя всё-таки понимаю, но мне даётся это с трудом.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


SamhamДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 19:19 | Сообщение # 260
Гость Замка

Группа: Обыватели
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует...


Руслан, - Что за упадническое настроение. Потеря друзей это естественный процесс, к сожалению... Смотри на это как на неизбежность. Не давай Zамку разрушиться. У меня такое впечатление, что ты тут один, ну или почти один все тянешь.

Глупцы видят только недостатки людей и не обращают внимания на их достоинства.


Форум » Сайт » Вопросы и ответы. Предложения » Обсуждение сайта (Все вопросы по устройству сайта - сюда)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz