Время: 10:37.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан  
Форум » Сайт » Вопросы и ответы. Предложения » Обсуждение сайта (Все вопросы по устройству сайта - сюда)
Обсуждение сайта
ГарольдДата: Вторник, 20 Октября 2009, 22:26 | Сообщение # 41
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


А профили? А почтовый ящик нормальный? Астамир уверяет, что размер письма фиксированный.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



АстамирДата: Среда, 21 Октября 2009, 13:20 | Сообщение # 42
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Профили на Ucoz'е стандартные, каким бы ни был дизайн. Как будет мини-окошечко, так оно и останется. Можно вывести награды на обзор, но не более.
Не уверяю, а так оно и есть. Только для администрации и дано исключение, но от него чуть лучше... Все равно иногда приходится разбивать на составные.

P.S. Дизайн в принципе, как и наш, творчески переработан. У нас, если все информеры сделать аккуратными, будет обилие блоков. И не только - все надписи на стене сместятся влево. Это из-за двух огромных черных столбиков.
А там дизайн "Геройский". Стандарт "Герои IV" Только змеи убраны, да шапка сменена.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


Celtic_MoonДата: Четверг, 22 Октября 2009, 14:13 | Сообщение # 43
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Боюсь, если так дело пойдет, зело вскоре не смогу бывать на сайте. Два дня не могла войти не только с ГуглХрома, но, теперь и с ФайерФокса. Только что, без проблем зашла через Оперу... сколько разиков она меня пропустит, не знаю. Напоследок останется Эксплорер, когда и он перестанет впускать... не поминайте лихом =)

Радуйся


Celtic_MoonДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 20:43 | Сообщение # 44
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Опять проблема, не могу написать, вернее, отправить пост в чате. Браузер ФФ. Просто перезагружается страница. Точно так же, как в ГХ не могу залогиниться, тоже, просто перезагружается страница.

Думаю, когда Хантер говорил, что у него были проблемы со входом, там была та же проблема. Хантер, если можешь просматривать сайт ридонли, но не можешь войти, попробуй другой браузер. У меня ради этого "замкового бага" четыре браузера стоят... =(

Вопрос администрации: Как с этим бороться? Я сейчас пишу через ФФ и сообщение у меня загружается не менее двух-трех минут в самом лучшем случае. Это очень выматывает. Мягко говоря...


Радуйся


ГарольдДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 20:56 | Сообщение # 45
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Деборочка, сайт здесь ни при чём. У меня была похожая ситуация когда скачивал фильм с торрента. Он захватывал весь канал. Думаю, у тебя похожая проблема, но в тонкостях я не разбираюсь.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Celtic_MoonДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 21:13 | Сообщение # 46
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Ерунда, на всех сайтах нормально залогиниваюсь и только здесь постоянно эта бяка. Ты же не хочешь сказать, что ГХ "захватывает весь канал", он-то как раз меньше всего тянет. Ты только посмотри на него.

И опять же, почему не могу отправить сообщение в чат? Скажешь в наш чат сложнее отправить сообщение, чем в какую-либо тему?


Радуйся

Сообщение отредактировал Celtic_Moon - Вторник, 10 Ноября 2009, 21:14


СнорриДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 22:02 | Сообщение # 47
Тёмный Магистр
Придворный

Группа: Хранители
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует...


Quote (Celtic_Moon)
Я сейчас пишу через ФФ и сообщение у меня загружается не менее двух-трех минут в самом лучшем случае. Это очень выматывает. Мягко говоря...

Если долго грузится, может, с сервером что-то делают или он просто перегружен.

А проблема с разлогиниванием действительно на разных сайтах возникает время от времени. Меня вон на Яндексе недавно без конца разлогинивало. Чистка временных файлов не помогала. Перезапустил браузер, проверил компьютер на вирусы, какого-то трояна таки грохнул вроде бы. Не знаю, в нём ли было дело, но после этого стало работать.


Звёзды так прекрасны этой ночью


Celtic_MoonДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 22:35 | Сообщение # 48
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


=)
Попробую еще раз:
1.Страницы долго грузятся на ФФ, на ГХ все нормально, но...
2.На ГХ не могу залогиниться (в то время, как на ФФ, пока что нормально, причем просто потому, что вход автоматический, просто не жму "выход", а просто закрываю страницу)
3.Несмотря на то, что сейчас на Фф, сообщения могут не отсылаться вообще, просто перезагружается страница форума. Жму "добавить ответ" и оказываюсь на странице "новые сообщения", смотрю в теме, где отсылала, там моего сообщения нет.
4.Сейчас получается отсылать сообщения в темах. Но не получается отослать его в чате. Вот этого вообще не могу понять!

Quote
Чистка временных файлов не помогала. Перезапустил браузер, проверил компьютер на вирусы, какого-то трояна таки грохнул вроде бы.
Ансельм, видишь ли, я дама послушная, дядька, который устанавливал мне ОС и всякие другие программы, велел раз в семь дней проводить такие манипуляции:
1.Сканирование компьютера антивирусом.
2.Затем в программе One Button Checkup запускаю "Очистку реестра Виндовс", "Очистку дисков" и "Дефрагментацию системного диска" (что такое системный диск - понятия не имею :D))
3.В программе "Auslogics Disk Defrag" - дефрагментацию дисков С и Е
5.Перезапуск.
Далее, по своей инициативе:
6.Проверку программой Malwarebytes` AntiMalware
7.Очистку диска программой Auslogics BoostSpeed
8.Track Eraser`ом делаю очистку истории браузеров, программ и удаление следов работы.
9.Disk Wiper`ом делаю полную очистку диска компьютера от ранее удаленных файлов.
10.Перезапуск.
И так раз в неделю...
Проблема с залогиниванием у меня только на этом сайте. Почти постоянно, если разлогинилась, или истекло время сессии.


Радуйся


СнорриДата: Среда, 11 Ноября 2009, 00:09 | Сообщение # 49
Тёмный Магистр
Придворный

Группа: Хранители
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует...


А больше нигде на Юкозе ты не регистрировалась? Всё-таки есть подозрение, что проблема где-то в самом сервисе, а не в этом сайте - здесь вроде бы никаких особых настроек-то нет.

Звёзды так прекрасны этой ночью


Celtic_MoonДата: Среда, 11 Ноября 2009, 00:26 | Сообщение # 50
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Кажется это единственный ресурс, больше нигде не регистрировалась. Но с самого первого дня, если ты помнишь мое появление, у меня здесь постоянные проблемы...
Тогда, в первый день все решилось созданием аккаунта на юкозе, который давал мне возможность создавать сайты. Прости, не помню как это называется.


Радуйся


ГарольдДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 01:41 | Сообщение # 51
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Картиночка для наград, Древо Жизни. Оригинал.

Кельтское дерево жизни.
И вот ещё, можно уменьшить и по окончании квеста подарить всем замковчанам.


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Гарольд - Четверг, 12 Ноября 2009, 05:33


ХимикДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 17:46 | Сообщение # 52
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Предлогаю на каждую новую статью вывешивать объявление/анонс в новостях. И кратко о том, что в статье. Можно кого-то выбрать. Может сам автор. Только не в том виде, в котором сейчас - пара строчек. Мол добавил, тот-то и то-то, а чуть более развёрнуто.

Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


Сообщение отредактировал Химик - Четверг, 12 Ноября 2009, 17:47


АстамирДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 17:47 | Сообщение # 53
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Кто туда смотрит? smile Ни на одну новость реакции не вижу.... Думаю уже о том, чтобы на стене красным шрифтом писать: "Прошу заглянуть сюда."

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГарольдДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:58 | Сообщение # 54
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Эта тема нужна, плохо, что мы никак не обсуждаем о посторонних предметах, о событиях в мире, нельзя совсем отрываться от реальности. Вот сегодня было обращение президента Медведева к федеральному собранию. Я обычно не интересуюсь политикой, но вот сел... и заслушался речью президента, к моему удивлению. Если найду текст - выложу его речь полностью, в спойлере, разумеется. Пусть эта тема станет окном в мир реальности, я желал бы увидеть и ваши сообщения, о том, что интересует вас, вдруг кого то ещё это заинтересует, не оставит равнодушным.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ХимикДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 21:54 | Сообщение # 55
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


ЭТА тема?

Астамир, я смотрю новости.


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ГарольдДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 01:28 | Сообщение # 56
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Кстати, Астамир, если ты мог заметить, эту тему я открыл только вчера, уже позавчера. И то, что там пока нет отзывов - ничего не значит.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ХимикДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 09:08 | Сообщение # 57
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Гарольд, выглядит так, будто ты монолог ведешь. Тема хорошая. =)

Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


АстамирДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 13:14 | Сообщение # 58
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


М... Гарольд, ты о чем, можно полюбопытствовать? Я про твою тему ничего не говорил.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ХимикДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 14:22 | Сообщение # 59
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Гарольд, мы про новости на сайте.

Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ГарольдДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 05:50 | Сообщение # 60
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Кстати, Астамир, почему мы с тобой до сих пор постояльцы Замка? Ранг при 500 сообщениях должен был измениться, ведь так? Или это не меняется?

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Форум » Сайт » Вопросы и ответы. Предложения » Обсуждение сайта (Все вопросы по устройству сайта - сюда)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz