Время: 03:09.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Другие ролевые игры » ФРПГ "Освобождение". (Игровая тема.)
ФРПГ "Освобождение".
ДиленДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 19:07 | Сообщение # 41
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


- Как вам будет угодно, - Альборн с вежливой улыбкой поклонился, - думаю, вам вполне можно доверить нашего единственного эксперта по магии. Поэтому буду рад отпустить его. За сим откланяюсь.
И вышел.
- Благодарю, миледи, - с этими словами Риальто направился вслед за сенешалем к двери.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


Celtic_MoonДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 01:38 | Сообщение # 42
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Несмотря на все события и неприятности, и, возможно, ожидающую их в будущем опасность, Дебора и кузен Жорж едва сдерживали смех. Да и как тут было не смеяться, ведь Риальто собирался поступить именно так, как они и предполагали, - просто улизнуть.
- Нет, Риальто, друг мой, - ласково, но твердо, чтобы у того не осталось никаких сомнений, сказала Дебора, - я понимаю ваши чувства, опасения и, извините, страхи, так как и сама испытываю то же самое. Но, я не позволю вам сделать глупость и улизнуть отсюда. Вы должны понять, что хотим мы все этого, или не хотим, но нам не избежать этой... эм-м,.. скажем так, экспедиции. Все, что мы можем сделать, в такой ситуации - это постараться справиться со своими страхами и относиться к, эм-м,.. экспедиции, как к не лишенному опасности, но очень-преочень интересному приключению. А посему, дорогой друг, с этого момента и до того часа, как мы все вернемся утром в замок, с вами повсюду будет Жорж. Как только окончите в замке все свои дела, жду вас в нашем поместье.
И Дебора, не обращая более никакого внимания на Риальто, справедливо рассудив, что мужчины, предоставленные сами себе, поладят гораздо быстрее, направилась к выходу.

- Ну, что же, - кузен Жорж смеялся уже не сдерживаясь, - идем, кудесник, надо побыстрее разобраться с твоими делами, завтра предстоит веселый денек...

Дорога к поместью господина Ренальда, деда Деборы и Жоржа, была во вполне сносном, по здешним меркам состоянии и она доскакала сюда очень быстро.
- Филипп, Венсан, - крикнула она кузенам вышедшим ей навстречу, - в замке большие неприятности, то, что вы мне рассказывали, это оказалось не выдумкой. Где дед?

Господин Ренальд был, как всегда, возле своих любимых пчел. Он обожал возиться с ними, утеплять ульи на зиму, травить мелких паразитов, качать мед, варить медовуху. Но, вот что интересно, ни к меду, ни к медовухе, он почти не притрагивался, зато Дебора, когда маленькой ее привозили в поместье, ела этот мед ложками. Родня всегда посмеивалась над этим.
Дебора рассказала деду и кузенам обо всем произошедшем, опустив правда, несколько эпизодов, справедливо, как ей казалось, рассудив, что незачем им знать лишнее. Господин Ренальд, тем не менее, уловил эту недосказанность.
- Моя дорогая, как я понимаю, тебя и Жоржа опять потянуло на приключения... Хочу тебе сказать, что это не похоже на лазание по кустам в поисках птичьих гнезд, ты что-то не договариваешь... - он подождал в надежде, что она все-таки объяснит, но Дебора молчала, - Впрочем, если ты решила скрытничать, значит не скажешь, хоть пори тебя березовой кашей. Ладно, надо вам отправляться, так тому и быть, но, что касается меня и всех остальных, то и речи нет, чтобы мы отправились в замок сейчас. Вот, когда я решу, что это необходимо, тогда, возможно.
Спорить с господином Ренальдом было бесполезно, это знали не только в семье, но и все в округе. Дебора обняла деда и помчалась в дом собирать все необходимое.


Радуйся

Сообщение отредактировал Celtic_Moon - Вторник, 23 Февраля 2010, 20:42


ДиленДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 18:10 | Сообщение # 43
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Комната Деборы располагалась на первом этаже и выходила окнами в сад. Всю обстановку составляли два стула, стол у окна, небольшой комод и кровать, занимающая большую часть площади. Причиной тому было то, что девушка, приезжая (что, как и говорил Жорж, случалось не слишком часто), занимала одну и ту же каморку на протяжении долгих лет. Собственного очага в комнатушке не было, но одна из стен напрямую прилегала к зимней кухне (летом готовить предпочитали во дворе) и в холодные ночи неплохо проводило тепло от кухонных печей.
На потолочных балках были развешаны пучки каких-то трав и кореньев - подальше от вездесущих мышей, которых был не в силах вывести батальон домашних котов. Пряный запах высушенных растений мешался с ароматом свежей зелени из сада, долетающим из распахнутого окна.
Именно в этой комнате ее и застала полночь.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


Celtic_MoonДата: Вторник, 30 Марта 2010, 14:49 | Сообщение # 44
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Филипп только что принес в комнату Жоржа оружие и одежду, которые могли потребоваться ему в этой экспедиции. Здесь были и меч, и легкая броня, и теплая одежда. Самой Деборе вещи и не требовалось собирать, они и так были собраны, вернее, не распакованы с дороги. Мари-Анж и один из батраков наскоро собирали кое-какие припасы для четверых путешественников, Дебора предупредила сестру, что с ними будут еще Жюль и Риальто.
- Мари-Анж, только прошу тебя не усердствовать, куска окорока и головки сыра будет вполне достаточно, ну, еще можешь положить несколько пирожков. И все, слышишь, все. У нас есть вещи поважнее еды. Нет, не надо никаких фруктов и паштет тоже не нужен... и это не клади...

Разобравшись с вещами и провизией Дебора зашла в комнату. Запах сада смешивался с запахом сушеных растений, приятно кружил голову и навевал воспоминания беззаботного детства. Но одновременно он напомнил еще об одной заботе.

Дебора быстро отобрала те травы и ягоды, которые могли ей понадобиться, прихватила ступку и вышла во двор. Она, как и ее отец, не любила чтобы лекарства составлялись из нескольких компонентов. Поэтому, для укрепляющей микстуры был взят только боярышник, для кровоостанавливающего бальзама - шалфей, лишь мазь для лечения ран и ожогов была сложной и состояла из оливкового масла, осадка красного вина, подорожника и пчелиного воска.

Наступила полночь, давно должны были вернуться Жорж с Риальто, Дебора сидела у окна и уже начинала волноваться оттого, что их слишком долго, по ее мнению, не было...


Радуйся


ДиленДата: Вторник, 30 Марта 2010, 15:40 | Сообщение # 45
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Среди деревьев мелькнуло темное пятно. Кто-то осторожно, но быстро крался, таясь в тенях у стволов и замирая среди веток кустов. Ростом темное пятно не вышло - всего каких-то два фута, а разглядеть что-то более подробно не удавалось. Словно кусок темноты решил обрести волю и отправиться точно к окну Деборы.

Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


Celtic_MoonДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 18:59 | Сообщение # 46
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Дебора предположила, было, что это вернулись кузен и кудесник. Но, Жорж не стал бы красться между деревьев, да и не такого он был роста. "Маленький и черненький,.. нечистая сила,.." - поздний час и неизвестность рождали в голове пугающие мысли. Девушка оцепенела и поняла, что не может издать ни звука, чтобы позвать на помощь, не говоря уж о том, чтобы самой защититься. И тут она вспомнила слова своей набожной матери: "Дитя мое, бесы боятся света и они уходят от тех, кто не боится их. Осени себя крестным знамением, а затем покажи ему, что боящийся Бога, не боится ничего другого и он уйдет." Воспоминание о матери и ее словах словно встряхнуло Дебору, она мысленно отругала себя за глупые страхи, перекрестилась, тихонько вытащила из ножен кинжал "А вдруг это и не нечистая сила?".

Рывком поднялась со стула, не только не заботясь о том, что он упадет с грохотом, но и намеренно производя как можно больше шума - "Если рядом сообщники, нужно предупредить домашних".
- А ну, выходи к свету! Отвечай, кто ты и откуда?!


Радуйся


ДиленДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 22:23 | Сообщение # 47
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Таинственный незнакомец замер при звуке голоса девушки, потом шагнул из-за дерева на свет луны, давая себя разглядеть. Это был мальчик лет четырнадцати, одетый в цветастую, сшитую из лоскутов, куртку и такие же штаны. На груди у парнишки висела тростниковая свирель, а на лице играла смущенная несмелая улыбка. Невинные голубые глаза были широко раскрыты.
- Я не собираюсь делать ничего плохого, тише, - сообщил он, прижимая палец к губам, - Я всего лишь нищеброд, и не мог бы повредить такой прекрасной и сильной леди, даже если бы захотел.
Он сделал два шага вперед и, подумав, добавил:
- И я вовсе не ворую ничего в саду.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


Celtic_MoonДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 21:17 | Сообщение # 48
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Разглядев, в свете луны, «нечистую силу» Дебора в первый миг почти растерялась. Она ожидала что это будет или «маленький-черненький», или по крайней мере, какой-нибудь разбойного вида громила, но уж никак не хрупкий паренек с честными голубыми глазами. Она даже немного помолчала, чтобы прийти в себя, упорядочить мысли и унять стук сердца.
- Итак, - обратилась она к мальчику, - ты не собираешься делать ничего плохого, ты не мог бы повредить мне, даже если бы захотел и ты, разумеется, ничего не воруешь… Хорошо, малыш, ты очень подробно и обстоятельно рассказал о том, чего ты здесь не делаешь. Но, мне хотелось бы, чтобы ты также подробно и обстоятельно ответил на те вопросы, которые я тебе задала. Кто ты и откуда? И, будь добр, также подробно и обстоятельно поведай что же ты, все же, здесь делаешь?.. И почему, ради всего святого - «тише»?


Радуйся

Сообщение отредактировал Celtic_Moon - Вторник, 06 Апреля 2010, 21:18


ДиленДата: Среда, 07 Апреля 2010, 18:54 | Сообщение # 49
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Мальчик, несколько ободренный тем, что на него не стали орать, не позвали слуг и снизошли до разговора, заулыбался шире, увереннее и сделал несколько шагов к окну.
- Я боюсь местного садовника, - поведал он, - он злющий дядька и в прошлый раз долго гонялся за мной с большим ножом и орал, что убьет.
Улыбка снова стала смущенной.
- Я же не первый раз здесь. Зовут меня Фиро и меня попросил один дядька, чтобы я вам кое-что передал, леди. И сказал ничего не воровать в саду, вот я и не ворую.
Теперь гримаса на физиономии была проказливая.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.

Сообщение отредактировал Дилен - Среда, 07 Апреля 2010, 18:55


Celtic_MoonДата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:07 | Сообщение # 50
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


- Фиро, я очень хотела бы тебе поверить, но, все что ты говоришь не только не успокаивает меня, но добавляет еще больше вопросов. Вижу, что многое ты сознательно, или нет, но умалчиваешь... Что же, разберемся с этим позже.
Дебора отлично видела, что паренек хитрит, но в то же время уже поняла, что он и дальше намерен изворачиваться. Пожалуй, не было смысла препираться с ним именно сейчас. Час был поздний, Жоржа и Риальто все еще не было и она начинала нервничать.
- Ну, и что же именно, тебе передали для меня?


Радуйся

Сообщение отредактировал Celtic_Moon - Среда, 07 Апреля 2010, 20:08


ДиленДата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:31 | Сообщение # 51
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Фиро хмыкнул.
- Вот!
И, покопавшись в сумке, привязанной к поясу, извлек холодно блеснувший в лунном свете черный металлический обруч.
- Мне сказали передать леди Деборе, что это вещь очень ценная и "не стоит на будущее давать ее в руки разным там сумасшедшим", - последнюю часть фразы он явно цитировал, - И еще сказал, что "она сама все поймет". А скажите, этот смешной дядька, который мне давал эту штуку, он ваш друг? Или жених?
Мальчишка просто-таки сверкал любопытством.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


ХимикДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 15:58 | Сообщение # 52
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Однако далеко мне уйти не удалось. Неподалёку замелькала смутная тень человекоподобного существа. Может быть разбойник? Или, упаси бог, нечисть какая? Так или иначе, я аккуратно, стараясь не производить шума, вытащил из за голенища нож и винулся навстречу. Удачно выйдя по луну, мне удалось разглядеть незнакомца. Челове, вполне. И я его даже знаю - один из слух, что я видел в замке.

- Эй, человече, ты куда? - крикнул я ему.

Тот вздрогнул всем телом и огляделся, выискивая меня. Я вышел под лунный свет.

- О, это вы! Сюда меня послал се... барон, он просил узнать, не передавал ли неизвестный человек вам обруча.

- Нет. Никто ничег омне не передавал. Я вообще думал, что он утерян.

- Нет, вовсе нет! Значит, его могли отдать госпоже Деборе. Смею предложить вам сопроводить меня к ней. Я знаю где она, но боюсь путешествовать ночью в одиночку. Особенно после недавних событий. Извините.

- Ничего страшного. Я, так и быть, сопровожу вас. Дельце принимает интересный оборот.

- Вот и славно! Лошади вон там, идёте!

В общем, через час мы были у особняка. Однако слуга настоятельно советовал не превлекать внимания и "пройти огородами".

- Ну что вы как ребёнок? Что страшного в том, что бы войти через парадный вход? Мы же не воры! Вас то - точно убивать или сажать в темницу не за что.

- Простите, господин, но я настаиваю!

- Ладно. Уговорил, пёс. - Попадаться на глаза страже или ещё кому и объяснять причины своего здесь появления мне хотелось меньше всего.

Пробираясь через сад я потерял из виду своего попутчика. Поискав немного, не нашёл его. Как в воду канул, смерд. Зато на другом конце сада было видно освещённое окно. Подобравшись поближе, я разглядел Дебору и незнакомого человека. Карлика, вроде. А может и ребёнка.
Пошуршав пару секунд в кустах, для порядка, я вышел на свет. Застав впрочем, последнюю реплику и едва сдерживая улыбку.

- Не ожидали?


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


Сообщение отредактировал Химик - Четверг, 29 Апреля 2010, 18:44


ДиленДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 22:10 | Сообщение # 53
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Очевидно, и вправду не ожидали. По крайней мере паренек, все свое внимание посвятивший ожидаемому как раз ответу Деборы, подпрыгнул на месте и быстро спрятал обруч за спину.
- Тебе еще чего здесь надо? - сумрачно поинтересовался насупившийся мальчик, - Воруешь?
Потом хитро прищурился.
- Или ревнуешь?


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.

Сообщение отредактировал Дилен - Суббота, 10 Апреля 2010, 22:11


ДиленДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:15 | Сообщение # 54
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


- И то, и другое, - произнес Жюль.
Мальчишка испытующе посмотрел на него, потом на Дебору. Увидев, что она не подняла тревоги и даже не схватилась за оружие, как когда он сам крался к ее окну, счел новоприбывшего безопасным (относительно), после чего несмело вытащил руку из-за спины и протянул обруч ей. Одновременно косил глазом на Жюля, очевидно, готовясь в любой момент сорваться с места и умчаться прочь, если тот проявит признаки враждебности.
- Возьмите, леди, - сказал он, краснея - очевидно, ему было неловко запросто разговаривать с ней в присутствии другого человека, - эта штука чертовски холодная.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


АртемисДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 00:01 | Сообщение # 55
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


Брат Якопо Сарравигский.
Рост выше среднего. Светлые, соломенного цвета, волосы выстрижены тонзурой. Глаза - карие с тяжелыми веками придают ему немного уставший вид, что в корне не соответсвует истине. В глаза бросаются круглые оттопыренные уши. Черты лица немного смазаные, но с твердой линией рта и волевым подбородком.
Хороший стрелок из лука. Ученый-правовед. Так же имеет при себе охотничий нож используемый как для самозащиты так и для нарезания колбасы.

Ездит на муле Дишааме.


Брат Якопо не медля, но и не торопясь шел по гулкому коридору, лишь слегка освещенному дрожащим светом факелов в железных стенных захватах, следуя за провожатым, коим являлся молодой монах, явно только-только принявший свой обет. Звуки их шагов дробились об стены и раскатистым эхом уходили в мрак. Они миновали несколько келий, вышли во двор.
Прежде чем вслед за проводником вновь углубиться в темные переходы монастыря брат Якопо поднял голову и посмотрел на звездное небо. Сегодняшняя ночь была необычайно ясной. Ему захотелось остановиться и смотреть на эти тихие и холодные звезды, безмятежные и безгрешные в своей недостижимости. Вздохнув он быстро нагнал монаха, терпеливо ожидавшего своего спутника у дверей. Еще немного попетляв по мрачным лабиринтам монастырских коридоров они наконец достигли цели своей ночной прогулки. Кельи аббата. Молодой монах отворил тяжелую дверь кельи, пропуская отца Якопо внутрь.
- Благодарю тебя, брат. Мир да прибудет с тобой.
С этими словами Якопо вошел в покои.
Отец Бернард, аббат монастыря Сан-Мари был уже далеко немолод. Его темное, изборожденное глубокими морщинами лицо с впалыми щеками носило печать усталости. А худые плечи и тщедушная фигура ясно давали понять, что этот старик устал не только разумом и душой, но и бренным телом.
- Брат мой? - нарушил молчание брат Якопо. - Ты просил меня прийти по важному делу. Я здесь...
- Ты нерепелив, брат. - проскрипел аббат. - Терпение, есть добродетель. Многие грехи были совершены по неумению человека терпеливо соблюдать молчание. Имеющий уши, да услышит.
- Истинно так, брат мой. - поклонился Якопо. - Однако та поспешность с которой меня привели сюда, в твою келью, посреди ночи дает мне понять, что ты хотел сказать мне что-то действительно важное.
Аббат пожевал губами. Было видно, что он не очень хочет сразу переходить к наверняка ему неприятному разговору, послужившему причиной этой встречи.
- Брат Якопо, - начал он все же решившись. - Нечистый наконец проявил свою дьявольскую сущность. - Тут он осенил себя крестным знамением. - Ранее он лишь искушал паству, сбивая ее с пути праведного и используя ее как ранящее орудие против Бога и церкви. Теперь же он присылает из преисподнии своих демонических прислужников! Инфернальные отродья уже начали свои богопротивные действия! Даже не смущаясь вблизости священных стен монастырей они творят Зло рядом с ними!
- Брат мой, вблизи этого монастыря то же появились прислужники Нечистого? - удивленно вскинул брови брат Якопо.
- Именно, брат мой. - мрачно кивнул аббат. - Потому я и призвал тебя. Дочь графа де Боньи была похищена одним из этих исчадий.
- Ты уверен, брат мой? Не могли ли это быть разбойники или...
- Нет, не могли, брат Якопо. - оборвал его отец Бернард. - Карету графини охраняли пятьдесят стражников. Похититель же был один. Церковь не может просто закрыть глаза на это преступление. Только не на него. Уже поползли слухи о вине церкви. Ее бессилли беоед Дьяволом. Люди напуганы. Они могут потерять Бога. Мы не можем этого допустить. А ты должен нам помочь.
- Все что будет в моих силах я сделаю. - уверил Якопо отца Бернада.
- Истинно сам Господь привел тебя к дверям нашей обители. Ты известен среди братьев как путешественник и поломник. Соответственно ты можешь присоединиться к пооисковой группе собирающейся в замке барона Сен-Шатильона, как посланник церкви и... - Тут аббат запнулся и продолжил уже немного другим голосом:
- Скажу откровенно, брат Якопо... никого другого мы послать не можем по причине грозящих опасностей в этом путешествии. Тебя же, судя по местам твоих поломничеств не страшит ни дальняя дорога, ни встречи с... необъяснимым.
Брат Якопо улыбнулся.
- Я понял тебя, брат мой. - произнес он. - Отправлюсь в замок барона с первыми лучами солнца.


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?

Сообщение отредактировал Артемис - Суббота, 01 Октября 2011, 16:50


Celtic_MoonДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 11:44 | Сообщение # 56
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Дебора не торопилась брать обруч. Жюль был рядом, и она чувствовала себя более уверенно, почти в безопасности. Даже если это и не парнишка вовсе, а тот самый оборотень, уж вдвоем они его одолеют. Дебора не хотела думать о том, что если это та самая нечисть, которая утащила графиню и расправилась с охраной...
- Фиро, все же, сначала ты должен мне кое-что рассказать,.. - она ласково улыбнулась мальчику, чтобы успокоить и расположить его к себе, - Как выглядел этот господин, который дал тебе эту штуку? Что значит смешной?.. И когда он тебе ее дал?


Радуйся

Сообщение отредактировал Celtic_Moon - Вторник, 20 Сентября 2011, 11:45


ДиленДата: Среда, 21 Сентября 2011, 00:12 | Сообщение # 57
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


- Нууу, - Фиро почесал в затылке, - чудик такой, лысый, но с хвостом, как у лошади милорда барона в праздничный день. Когда? Да вот совсем недавно. Разбудил меня. Ногой, - в голосе парня прозвучала обида, - и дал мне эту штуку и серебряк. Сказал отнести вам, а монету оставить себе. А еще сказал, что если посмею не послушаться или сбегу - уши мне отрежет. А что мне сбегать? Все в деревне знают - если кому-то что-то надо передать, особенно дочке или сестре чьей-то, Фиро всегда здесь. Конечно, сюда, миледи, я еще никогда не лазал - но и серебряка мне никто не давал! Леди, умоляю вас, можно я эту штуку положу? Она ж холодная как лед - как вы ее носить собираетесь?

Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


Celtic_MoonДата: Среда, 21 Сентября 2011, 01:04 | Сообщение # 58
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


- Лысый и с хвостом?.. - с сомнением протянула Дебора, - она уже решила, что точно возьмет обруч, но надо было, еще кое-что уточнить, - а во что он был одет?
- Ну-у-у-у, миледи... Такой длинный темный плащ. Этот, как его, верховой. А что под плащом - холера его разберет. Ну и сапоги. Кажется.
Было похоже, что от парнишки больше ничего не добьешься и Дебора сделала ему знак положить вещицу на подоконник.


Радуйся


ХимикДата: Среда, 21 Сентября 2011, 15:23 | Сообщение # 59
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Жюль ухмыльнулся.

- О да, мы так много узнали. Хоть сейчас объявляй дело закрытым. Да под эти приметы попадёт любой... Даже я, например! Хм, не смотрите так, я про одеяние. Кстати, вынужден вас оставить.

Задумавшись на секунду, он остановился.

- Кстати, советовал бы эту вещицу спрятать в место более надёжное. На всякий случай.

И был таков.


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ДиленДата: Среда, 21 Сентября 2011, 15:46 | Сообщение # 60
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Фиро аккуратно положил обруч на подоконник и, поклонившись Деборе, тоже исчез в кустах, помахав на прощание рукой.
Дебора осталась одна.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


Форум » Наши ролевые игры » Другие ролевые игры » ФРПГ "Освобождение". (Игровая тема.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz