Время: 19:22.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Тэрриэль, Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Согласование действий (Согласование, обсуждение и т.п.)
Согласование действий
ГеройДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:29 | Сообщение # 61
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote
Может, что-то вроде острова?
Ну нет, просто очень-очень маленький мирок. Ну и да, чем больше мы копим энергию, тем сильнее будет эффект. Допустим, у нас энергия на 1. Мы ее тратим. У нас остается ноль. smile Следующая - снова 1. Но если мы ее не потратим, а продолжим копить - прибавится еще две, вместо одно. И будет три. wink В нашем мире всего один город, пара деревень небольшой лес, озеро, пара более мелких водоемов и несколько одиноко стоящих домов. Но суть мира не только в бесцветии. Все зло и добро в нем искажается. И не всегда понятно, стоит ли делать то или иное. Вот например мы видим, как бандит нападает на крестьянина. Мы подходим к ним, пытаемся завязать разговоре, но потом, пространство начинает искажаться, и крестьянин предстает в виде огромного демона, а бандит - в виде слабого человека. И тут - дилемма. Что есть истина, и что есть ложь. Мастер естественно намекнет, на истину, но поймут ли игроки? Мне кажется, это будет интересно. wink
Quote
Но мне нравится, просто, где-то уже об этом слышал.
После пары минут подумал, что тебе наверное Тургор вспоминается. Но у моего мира с ним мало общего. Только отсутствие цвета - является похожестью, и все.

Добавлено (19 Июнь 2009, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (Руслан)
Только что ж мне, с вами по новой с всеми знакомиться?

Ну зачем? И чем тебя полигон не устраивает? Ведь ты тоже кхм... из-за споров вылете. smile


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ГарольдДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:32 | Сообщение # 62
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Вовсе не обязательно, появишься вместе со всеми в мире отчуждения! Я думаю так тему и надо назвать.

Герой, слышал? Создавай тему в замковом разделе. Пока нас хоть сколько-то... начнём, помолясь! biggrin


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



АстамирДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:33 | Сообщение # 63
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Quote (Герой)
После пары минут подумал, что тебе наверное Тургор вспоминается.
Нет, в Тургор я не играл, но я точно знаю, что что-то такое уже видел... Вот серый мир - точно, только там никакого посоха не было... По-моему, в этот мир просто случайно попали, и захотели выбраться. Что-то такое... Ладно, это не суть важно.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГарольдДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:36 | Сообщение # 64
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Нас четверо сейчас, для начала годится. Каждый отыграет трагизм и удивление, а так же ощущение угнетающей серости мира.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



РусланДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:43 | Сообщение # 65
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Во-первых, да у меня теперь другой персонаж. Я дам описание. Во-вторых, я не намерен покидать стен библиотеки без крайней необходимости. В-третьих я не намерен, по крайней мере по-началу, пока не сложится чёткая картина и система игры, участвовать активно в приключениях (а появление в новом мире их подразумевает) и спорах о дальнейших действиях.
Ну и последнее, я уже представляю своё появление в Замке. Примерно.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ГарольдДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:47 | Сообщение # 66
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Ребята, вы поймите одно - Замка нет!!! В ваших умах его не существует, это было моё колдовство. Это для того, чтоб обретение Замка было чудом, а не закономерностью.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГеройДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:48 | Сообщение # 67
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote
Герой, слышал? Создавай тему в замковом разделе. Пока нас хоть сколько то... начнём, помолясь!
Отлично, но у меня еще идея. Мы все появимся в разных местах небольшого мира. И мы должны найти друг друга, любой ценой, ведь хранитель поговорит с каждым и скажет, что все здесь. wink


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


РусланДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:49 | Сообщение # 68
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Короче, когда разберётесь - позовёте. А я пока на форуме поработаю :-) Всё, до завтра.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ГарольдДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:53 | Сообщение # 69
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Ну и отлично, а с мальчишкой-то что, с Джарди? Ему тоже искать? Подумай о ранимой детской психике! biggrin Ему ещё 14 нет.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГеройДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:54 | Сообщение # 70
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Не переживай, он появится вместе с Ароном. Я надеюсь, он тигров не боится?
Черт, наш Админ запретил темы в разделе "Замок", создавать...


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ХантерДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:54 | Сообщение # 71
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Quote (Герой)
Отлично, но у меня еще идея. Мы все появимся в разных местах небольшого мира. И мы должны найти друг друга, любой ценой, ведь хранитель поговорит с каждым и скажет, что все здесь

Поддерживаю. А мир действительно на Тургор похож. Там тоже накапливаешь краску и потом разукрашиваешь деревья.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


ХимикДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:55 | Сообщение # 72
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Хм. А что если совместить идеи Астамира, Гарольда, и Героя? Сначала полигон, потом иковерканный замок, потом каждый (хоть на день, хоть на пару мгновений, попадает в чуждый мир), а потом в настоящий Замок?

Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ГеройДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:57 | Сообщение # 73
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote
сначала полигон, потом иковреканный замок, потом каждый ( хоть на день, хоть на пару мгновений, попадает в чуждый мир), а потом в настоящий Замок?
Мне не нравится ужасный Замок. Да и идеи-то, несочетаемые. Только если сначала полигон, потом идея Гарольда. wink


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ХантерДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:58 | Сообщение # 74
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Quote (Химик)
А что если совместить идею Астамира, Гарольда, и Героя? Сначала полигон, потом иковреканный замок, потом каждый ( хоть на день, хоть на пару мгновений, попадает в чуждый мир), а потом в настоящий Замок?

Вай, Химик... Заколебаемся. По отдельности на полигоне, потом идея Астамра, а потом... видно будет.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


ГеройДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:58 | Сообщение # 75
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote
там тоже накапливаешь краску и потом разукрашиваешь деревья.
Но нам нужно раскрасить весь мир. Всех людей, все дома и всю землю. И поэтому: посох - в топку, хранитель даст каждому возможность оживлять мир и накапливать энергию.


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ГарольдДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:58 | Сообщение # 76
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Гы-Гы, каша получится.
Кстати, Химик, за аватарку я должен благодарить Астамира, ему спасибо.

И, мир создаваемый Героем и есть полигон. smile

Астамир, а почему нельзя в разделе Замок создать новую тему??? А где же ещё?


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Гарольд - Пятница, 19 Июня 2009, 13:02


ГеройДата: Пятница, 19 Июня 2009, 13:01 | Сообщение # 77
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
Астамир, а почему нельзя в разделе Замок создать новую тему??? А где же ещё?

Можно, у меня глюк был.
Последний вопрос - названия мира. По моему, Ирития подойдет. wink


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ХимикДата: Пятница, 19 Июня 2009, 13:02 | Сообщение # 78
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Каша? Так на то и расчёт? Неужели когда происходит нечто очень ужасное, оно должно быть абсолютно логичным и поледовательным?

Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ГеройДата: Пятница, 19 Июня 2009, 13:03 | Сообщение # 79
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Химик)
Каша? Так на то и расчёт? Неужели когда происходит нечто очень ужасное, оно должно быть абсолютно логичным и поледовательным?

Да. smile В кашу играть будет скучно и неинтересно. А может и нет, но идея меня не прельщает.


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ХантерДата: Пятница, 19 Июня 2009, 13:04 | Сообщение # 80
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


А что если и правда населить этот мир монстрами "Ведьмака"? Вот где мрачно получилось.

Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Согласование действий (Согласование, обсуждение и т.п.)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz