Время: 07:09.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Тэрриэль, Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Согласование действий (Согласование, обсуждение и т.п.)
Согласование действий
Celtic_MoonДата: Среда, 14 Сентября 2011, 00:30 | Сообщение # 861
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
Кельтик, если можно, скинь мне в личку свой пост, может как-то уладим.

Да не волнуйся, все в порядке =) Мне это не очень сложно и, к тому же не впервой, так частенько бывает, когда пишешь заранее. Я подожду, когда ты разберешься со своим постом, а после выправлю свой. Или напишу новый =)


Радуйся


ГарольдДата: Среда, 14 Сентября 2011, 01:25 | Сообщение # 862
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Если бы мне хоть намекнула, что ты там придумала... tongue Может особых изменений текста можно избежать.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Celtic_MoonДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 11:05 | Сообщение # 863
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
Если бы мне хоть намекнула, что ты там придумала...

Так я ж не просто намекнула, а честно рассказала, что с Русланом и Алексом собиралась шмон в зале навести. А насчет изменений не волнуйся, я все адаптирую, а если будет надо, то и полностью переделаю =)


Радуйся


ГарольдДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 20:47 | Сообщение # 864
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Ну, вот, видишь, Руслан, как ты людям нужен! biggrin Наши разногласия - это наши разногласия, но в игре без тебя никак!

Кельтик, а я думал что ты уже что нибудь напишешь... Хотя бы разбуди Дебору, чтоб в замке чувствовалось не так пусто!)))

(а то некоторые рыцари без дам скучают, а они непременно появятся!)

И ещё, Руслан, встреть Пферцегентакля, ведь тебя видеть он будет рад больше, чем меня.

***


Эх, я могу снова удалить свой пост, повстречать стражу, рез некоторым этого очень хочется... Но, потом, дайте мне уже возможность войти в пустую каминную залу! Но лучше, если кое-кто выйдет из неё вслед за Аккливисом. Мало ли, помочь человеку, поддержать! Это эму сейчас необходимо, как и Пферцу, для адаптации...

Я могу войти и вместе с Пферцем! Мне для этого придётся лишь немного добавить в готовый пост, а потом он уйдёт наверх с Рогваром, выбирать себе спальню!


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Гарольд - Четверг, 15 Сентября 2011, 20:59


ТэрриэльДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 12:56 | Сообщение # 865
Волшебница
Придворный

Группа: Советники
Сообщений: 579
Статус: Отсутствует...


Гарольд, извини за наезд, но мне кажется (по твоим постам), что ты опять хочешь заставить всех играть так, как хочется тебе. Но в жизни так не бывает. Каждый идёт своим путём, даже если все пути проходят в одном мире.

Только я остаюсь за стеной
Совсем другой... (С)Arya


ГарольдДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:24 | Сообщение # 866
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Тэрри, я каждый раз рад твоему появлению! Не огорчай меня, пожалуйста!)

Большое спасибо, что ты уделила толику своего времени на этот пост.

Но, скажи, чего я такого требую от игроков, чего в Замке ещё не было? Я знаю, что некоторым хочется видеть здесь непритязательную флудилку, отнюдь, я не буду никак этому мешать, как и тем, кто хочет написать красивый пост. Сейчас я пытаюсь лишь создать атмосферу Замка. Да, мы знали, что он разумный, но, так как у меня родилась идея сновидений Замка, и никто не назвал это бредом - я попытаюсь эту идею воплотить. Каждый замковчанин, по желанию, может их "посмотреть". Это может быть светлый сон или кошмар, о былых днях, или о мечтах... И, может быть, даже поучаствовать в них... Но, это только проект, я дам предпосылку, ну, может сам разок-другой "посмотрю", но никого неволить не стану.
Сон может даже стать небольшой локацией, и замковчане смогут на него влиять.

В прошлом году, в теме "Незнакомец в Тумане", Руслан в разговоре с Игнатом обронил такие слова:

Quote
Если бы ты знал историю Замка, понял бы, что третий раз его удастся поднять лишь чудовищными усилиями.


Только вся "чудовищность" усилий состоит в том, чтобы собрать остов коллектива вместе, и чтоб мне в этом помогали, а не подвергали сомнениям мои усилия и действия. Я один Замок не подниму! Да, я его могу наполнить одухотворённостью, но без игроков - все усилия будут тщетны! Думаю, что все это понимают.

И ещё, я не хотел бы опять тратить энергию на слова, мне нужна поддержка и ваше доброе участие!


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГарольдДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 21:44 | Сообщение # 867
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Извините, что интересуюсь: желающие играть всё ещё есть? Кто нибудь соизволит написать пост после моего?

По Руслану: он решил выбыть из игры, по сему в каминной зале его нет( он вполне мог встретить Аккливиса в фойе, придя к нему на встречу). Если он таки захочет играть - препятствий с моей стороны не будет.

Аккливис, напишешь что нибудь? Хоть ты помоги запустить игру, там сделаем связку событий и дело пойдёт, надеюсь.

Люди, запустить Замок почётно! Ваши "чуть-чуть чудовищные" усилия вас же возвеличат до Творца Замка! А это чего нибудь да стоит в нашем мире!


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Celtic_MoonДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 22:30 | Сообщение # 868
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
По Руслану: он решил выбыть из игры,

Когда он тебе это сказал?


Радуйся


ДиленДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 22:47 | Сообщение # 869
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Quote (Руслан)
Библиотекаря в Замке нет. Он вам померещился. Всё.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


Celtic_MoonДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:48 | Сообщение # 870
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Это недействительно smile
Есть "Доверяюсь Кельтик" и есть продублированная доверенность в личке. Так что архивариус Руслан в Замке. И он в каминной зале.
Поэтому, моя рекомендация Гарольду поправить свой пост остается в силе.


Радуйся


ГарольдДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 01:00 | Сообщение # 871
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Знаешь, Кельтик, давай не будем толочь воду в ступе! Игра сама собой не запустится, помогай!

Очень надеюсь, что мне ты доверяешь не меньше, и очень прошу: не дави на меня, у меня нервы не железные.

И ещё!
Я не поведу вас в "бой", если мне не доверяете. Только при вашем содействии наш "корабль" расправит паруса. А паруса, знаете ли, тоже управляют курсом, а не только руль!

Вобщем, если не будет данных условий - никакие великие усилия не дадут игре устойчивости.

Так уже было, это не всех устраивало, но такой баланс сил себя оправдывал, а именно давал устойчивость игре.

Хотите нормальной игры - не пилите мачту, не растягивайте такелаж, не пытайтесь дорваться до руля!

Давайте уже играть, не дёргайте мне и себе нервы!

***


P.S. Рекомендации принимаю только на дружеских правах, и в дружеских тонах, но выбор всегда за мной.

P.P.S. Для злодействующих - хотите расстроить игру - моя тонкая и нежная нервная организация к вашим услугам!


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Гарольд - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 01:14


РусланДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 07:05 | Сообщение # 872
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
если мне не доверяете

Я больше не доверяю. Так что закрыли тему. Но я передал права на персонажа Кельтик, так что это она определяет, что он будет делать и где находиться, как прочие определяют со своими ботами.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ГарольдДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 20:08 | Сообщение # 873
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Руслан, моё доверие к тебе исчерпалось тоже не вчера... Но, тем не менее, я надеялся, что мы будем обходить острые углы, чтоб не было конфликта. Не получилось. Дружбы меж нами нет давно, и мы её не ищем, но давай уж не делать друг другу подножек!

Прошу никого тему присутствия Руслана в игре не поднимать, вы этим портите климат Замка! Да, я тоже порчу, да... Но я и стараюсь его подправить!

Кельтик- новичок в Замке, хоть с её дебюта и прошла пара лет. У неё есть роль, хорошая, но она ещё не вполне впитала в себя соки Замка. Само собой, она не виновата, что игра тогда так быстро закончилась. Так же как не виноваты Аккливис, Логаш, Ведун, Конунг... Им ещё предстоит вжиться в игру, отогреться, при благоприятном исходе, обломаться и притереться, съесть пуд соли!

Всё, на вопросы не касающиеся игрового момента - я здесь не отвечаю!

Люди, давайте дадим ещё один шанс себе и другим, начинайте уже обживаться, не ждите никого, очень прошу! И этим очень поможете себе и другим!!!


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Celtic_MoonДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:52 | Сообщение # 874
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Ты в Замке давно не ГМ, отказался сам, более того, ты не хотел быть даже форумчанином
http://zamok.ucoz.net/forum/28-14-6389-16-1267396933
http://zamok.ucoz.net/forum/4-3-5953-16-1264481021
Полмесяца назад пришел сюда как проситель звать к себе на сайт игроков. К тебе никто не пришел. Тогда ты стал просить меня помочь тебе. Я помогала. Когда Аккливис спросил у меня совета, я посоветовала ему играть. Затем упросила, Руслана поддержать игру и Аккливиса. В виде благодарности, ты перешел на личности оскорбив Руслана в чате. За все мои старания ты тоже хорошо отнесся ко мне, сначала твое панское "не влезай". Сейчас переход на личности уже по отношению ко мне.

Не тебе меня, или кого бы то ни было другого обламывать. Я никуда не уходила из Замка и форума, в отличие от тебя и как могла, старалась держать здесь со всеми общение. И мы все благодарны Руслану, за то что он сохраняет и развивает этот ресурс. Ты же приходишь сюда непонятно зачем.

Сайт и игру здесь создал Астамир
Quote
Хочу сразу предупредить, что я ставлю перед собой цель создать игру на форуме. Что-то вроде ФРПГ, но где главное не задания, а именно игра самого себя с некоторыми изменениями.

http://zamok.ucoz.net/news/2009-06-15-1
Хочешь кого-нибудь обламывать, обламывай на своем сайте. Но не здесь. Здесь ты давно не можешь никого ни выгонять, ни обламывать.

Хочешь играть, милости просим, мы принимаем всех. Командовать, унижать, переходить на личности, кого-либо выгонять - делай это на своем ресурсе.


Радуйся

Сообщение отредактировал Celtic_Moon - Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:53


ГарольдДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:09 | Сообщение # 875
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


О, гнев обиженной вампиршы, которую я назвал новичком! tongue

Милая, ты во многом не права! И ты не поняла слова "обламаться и притереться"! Я ни коем образом не имел желания обламывать тебя, или других! Это я говорил про образ, как эмоциональное и психологическое составляющее отыгрыша роли игрока. Не обижайся, просто ты, всё-же, слишком мало жила в Замке, и твой отыгрыш персонажа несколько угловат... Как и у Леснуши, на которую я просто боюсь дышать. tongue К сожалению, ты не приняла участие в первом Замке, когда все проходили притирку, и "облом острых углов". Некоторые проходили этот этап быстро, или вообще органично вливались, как Астамир и Муари, у некоторых это проходило не так гладко. Вот, Хантер, (я точно знаю, что он на меня не обидится, за использование его в качестве примера, потому что он друг, и мы с ним, и другими, съели пуд соли) у него было всё не так просто, но коллектив его таки "поймал", накормил и обогрел! biggrin Всё - он стал для нас душой-парнем! Он свой, его приятно прижать к сердцу, потому что мы с ним "притесались", как два камня. То же было и с некоторыми другими игроками... Мы ругались с Астамиром, да, но всё же у нас есть взаимное притяжение сердец, которое нас опять силиться соединить вместе.

Короче, не надо много фраз - нам нужно опять создать тёплую атмосферу в Замке, чтоб все соединились, чтоб стать одним организмом. И мне ещё предстоит притереться к вам, потому что нервные переживания оставляют болезненный след на сердце. Вот это и есть то, для чего вообще стоит возрождать Замок. Хоть я исторически глава Замка, но я не подниму его в одиночку, здесь нужны все кусочки его сердца, большие и маленькие камушки, и мы должны избегать ссор, найти способ локализовать очаг раздора. Ну, разве я один что-то смогу? Я так и останусь, одиноким и вопиющим куском камня!

Ё-моё! Мы были единым целым! Я не вру, я сам чувствовал себя куском сердца, и я чувствовал других! У меня вот слёзы сейчас на глазах, потому что вспомнил, как оно было! Я мог стоять на службе, но сердцем чувствовать, как Бандрес стоит на ветру в ночном дозоре, как рыцарь Герой идёт по замку грохоча по каменному полу железными башмаками... Блин, я стоял, и улыбался, как дурной! Мы все бежали к камину вечерами, ожидая ужина приготовленного Астамиром, и слушали балладу Аэрдиля(если помните это, спросите его, кто исполнял песню на его стихи! biggrin )

Эх, нам есть, что вспомнить, это был святой союз!

А кто мы сейчас? Да никто, потому что не сберегли великое сокровище! И давайте не будем искать виновного - виноваты мы все. И вовсе не человек посеял зло среди нас...


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Гарольд - Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:11


ГарольдДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:56 | Сообщение # 876
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Каждый человек многогранен, с кем-то мы соприкасаемся большей плоскостью, и тогда становимся друзьями, с кем-то меньшей, а с иным вообще ребром, и раним равнодушием, или плохим словом. Очень плохо, когда друг отворачивается от тебя, с ним трудно найти точки соприкосновения, и в любом случае - повернуться должны оба, ведь однажды подставив себя под удар - стараемся его избежать, изменяя угол атаки. Наверное так.

Кого я обидел - прошу меня простить.

***


Кельтик, не обижайся на меня. Я должен быть тебе благодарен - ты едва ли не единственный человек в истории Замка, который помогал мне с набором игроков, практически всегда приходилось делать это самому.
И так, чем тебя отблагодарить? Купить мороженое к кофе? Чмокнуть в щёчку при встрече? Или провести в башню Деборы паровое отопление? biggrin

С последним, правда, загвоздка, придётся уломать сенешаля! А это очень не просто! tongue


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Гарольд - Понедельник, 19 Сентября 2011, 20:52


ГарольдДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 03:29 | Сообщение # 877
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Кельтик, прочёл твой игровой пост. Что сказать, молодец, отважилась написать!

А теперь разбор полётов: смотри, так отреагировал Замок, моими устами, когда Аккливис написал пост в "прогулке" от 23.08

Quote (Гарольд)
Маленьким огоньком в камине зажглась в нём надежда, и чем скорее приближался человек - тем больше разгоралось пламя, согревая и разгоняя застоявшийся, не жилой воздух в зале.


То есть, камин разгорелся ещё до его прихода, и Руслан его не разжигал, как написано у тебя, он в это время предавался сладкой дрёме, и проснулся 03.09.

Quote (Celtic_Moon)
Я видела, как Руслан разжигал камин, приход Александра в залу, теплое приветствие друзей.


Теперь, к вопросу о половых покрытиях. У меня написано так:

Quote (Гарольд)
Тихо ступая по каменному изразцовому полу, покрытому слоем пыли, я вдыхал почти забытый запах замка.


У тебя иначе:

Quote (Celtic_Moon)
Вокруг кресла лорда вдруг стали задираться половицы паркета, они с треском, поднимались одна за другой, человечки один за другим проваливались под пол и половицы, одна за другой, с тем же треском захлопывались, пока паркет не стал ровным, как будто никогда и не задирался.


Вобщем, сама видишь, что заставило меня превратить твой пост в сонное видение.

Кельтик, очень тебя прошу, не смей больше расслаивать реальность событий в Замке, для него это кончится печально, уверяю.

И ещё: ты нарушила игровое правило 2.4., а именно:

2.4. Не стоит менять персонажей других игроков без их на то ведома. Игроки находятся здесь не "для фона" - они такие же личности, а не оловянные солдатики, которых двигают по шахматной доске, словно пешки. Если уж ведущему придется изменить образ, то он обязан переговорить с "хозяином" персонажа. Не надо подставлять персонажей "под удар", а тем временем самому благополучно расправляться с проблемами. Всегда стоит задать вопрос игроку: "Надо ли так делать?"

Хоть это правило в графе "ведущие", но оно тем более распространяется на всех игроков, ведь ты не ведущая, чтоб проводить подобные действия.
Пункта про изменение реальности у правил нет, мы не подозревали, что кто-то на такое дерзнёт, и в любом случае - такие действия должны обсуждаться со мной и магами.


***


Не хочешь развивать тему - не заводи её вообще. - Аст.

Вот, если бы Тэрриэль вошла бы воочию - она бы нас действительно соединила.)


Гарольд, я в последний раз занимаюсь тем, что чищу твои сообщения. Будь добр, когда пишешь ответ, читай перед отправкой написанное. Оно даже меня оскорбило. - Аст.


Дорогой Астамир, я не вижу, чем могло оскорбить тебя сообщение, оставленное для Кельтик?

И я читал, конечно же, что написал, и перечитал! Просто на этом форуме популярно бранить только меня, и пусть, всё-же традиция, хоть такая...

Увы, я не нашёл на этом форуме помощников, не увидел ни в ком доброго участия, обидно, но и среди друзей, мне решил помешать даже человек, с которым мы знакомы почти два десятка лет. Видит Бог, я пришёл сюда не ссориться, в возрождение Замка я вкладывал только добрые чувства.

***


Я не ушёл, я в своей комнате. Если кто-то захочет в неё войти - буду рад.

Гарольд Ши к вашим услугам...


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Гарольд - Среда, 21 Сентября 2011, 05:07


Celtic_MoonДата: Среда, 21 Сентября 2011, 19:46 | Сообщение # 878
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Quote
Девушка казалась несколько растрепанной

Алекс, настаиваю, что растрепанной я была не вся, а только прическа biggrin


Радуйся

Сообщение отредактировал Celtic_Moon - Среда, 21 Сентября 2011, 19:50


ТэрриэльДата: Среда, 21 Сентября 2011, 19:48 | Сообщение # 879
Волшебница
Придворный

Группа: Советники
Сообщений: 579
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
Кельтик, очень тебя прошу, не смей больше расслаивать реальность событий в Замке, для него это кончится печально, уверяю.
Гарольд, очень тебя прошу, не смей больше заставлять других смотреть и видеть твоими глазами.
Замок сам решает, кто и как его будет видеть. И даже ты над этим не властен. А ты начинаешь придираться к мелочам. И ещё пытаешься уверить, что не собираешься строить всех под свою линейку. Я не часто захожу сюда, потому имею возможность наблюдать словно со стороны. А со стороны выглядит как раз так, словно ты пытаешься всех заставить играть. Слишком сильно ты напираешь и слишком много условий ставишь. Хочешь играть - просто играй, без всяких условий и требований.
Сама я не вхожу в игру только потому, что сильно опасаюсь - вдруг какие мои начинания тебе не понравятся. А я тоже с характером и не хочу от них отказываться, если уж начну. В такой ситуации предпочитаю не рисковать и не начинать. Боюсь твоего давления. Для меня оно избыточно. За других говорить не буду. Саша, я хорошо к тебе отношусь и боюсь тебя чем-то задеть, но иногда, мне кажется, ты перегибаешь палку. Извини, если мои слова тебя обидели.


Только я остаюсь за стеной
Совсем другой... (С)Arya


ГарольдДата: Среда, 21 Сентября 2011, 20:46 | Сообщение # 880
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Как хорошо, что я тебя застал! Рад видеть!)

Говоришь, я напираю, заставляю... Так и никто из наших общих друзей не захотел мне помочь, стоят в сторонке, и ждут, чем дело кончится! Как можно так с ними играть? Все мои попытки вдохнуть жизнь в Замок - напираются на... разные препоны, не буду переходить на личности. Знаешь, со стороны легко, и судить, и разглядывать ошибки, а вот бок о бок никто не пошёл. Не доверяют, или может боятся запачкаться, если дело выйдет боком?
Всё дело в том, что мы не те, и наши друзья уже не те, потерялась связующее звено, и боюсь, даже Замок нас уже не соединит.

Вобщем, я ни на что не претендую, я не стану вести Замок. Я так посмотрел... За что я сражаюсь с ветреными мельницами? Кругом холодность, чёрствость, и ни малейшего желания понять!

Сказать мне больше нечего, с такими, как вы сейчас, я не хочу жить в Замке!


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Согласование действий (Согласование, обсуждение и т.п.)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz