Время: 09:27.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Тэрриэль, Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Согласование действий (Согласование, обсуждение и т.п.)
Согласование действий
АстамирДата: Суббота, 16 Января 2010, 15:23 | Сообщение # 761
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Гарольд... я могу уже написать то, что писал раньше?! happy

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГарольдДата: Суббота, 16 Января 2010, 20:34 | Сообщение # 762
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Что-то я не пойму, к чему ты клонишь? Не надо выставлять меня беспощадным бякой. Сарказм ни к чему.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ЛогашДата: Суббота, 16 Января 2010, 20:46 | Сообщение # 763
Искатель камней
Опоясанный рыцарь

Группа: Обыватели
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует...


Гарольд, я уже неделю хочу отыграть, и неделю пытаюсь до тебя достучаться, чтобы задать пару вопросов.
Пишу тут, ибо отыграть таки хочу.
Прошу стукнуть в аську,
Если что, пишу всем, кто более-менее знает Замок и вправе ответить на вопросы по миру.


Я Коммунист, и горжусь этим
"Нам Сталин - Отец!
Нам Родина - Мать!
Сестра и подруга - Советская власть.
В заступниках - Сергий.
В сподвижниках - Русь.
Соратник - Советский Союз!"


ГарольдДата: Суббота, 16 Января 2010, 20:54 | Сообщение # 764
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Извини, Логаш, я как бы ещё не совсем пришёл. В аську вышел.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ХимикДата: Суббота, 16 Января 2010, 20:56 | Сообщение # 765
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Гарольд, а ты можешь просто держать аську открытой всегда, когда можешь?

Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ГарольдДата: Суббота, 16 Января 2010, 21:25 | Сообщение # 766
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Химик, не всегда могу, и не всегда хочу. Смотря по настроению и обстоятельствам. Это честно, без обид, ага? Тем более, когда у меня открыт скайп - сообщения идут от разных групп, и если ещё аська... Мозги быстро переутомляются. tongue

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



АстамирДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 13:56 | Сообщение # 767
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
Что-то я не пойму, к чему ты клонишь? Не надо выставлять меня беспощадным бякой. Сарказм ни к чему.

о_О Что? Я клоню к тому, что сейчас подходящий момент для того, чтобы я написал встречу, которую уже вставлял? Привожу две цитаты smile :

Quote (Гарольд)
Астамир, твою бороду!!! smile Ты не видишь, что у нас сейчас назревает кое-что другое?! Твоя вводная интересна, но не своевременна. Лучше бы чуть позже, когда я отправлю Хантера в часовню.

Quote (Астамир)
Гарольд, ну теперь-то можно мне написать то, что я писал ранее? только представь, как тебя будят посреди сна... Ты встаешь и встречаешь... нечто напоминающее старушку с косой. happy death


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ГарольдДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 16:41 | Сообщение # 768
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Да, я опять представил себе худший вариант, из твоих слов. Млин!
Хуже всего то, что мне очень трудно представить мир эльфов, чрезвычайно! Я никогда не работал в этой плоскости.


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ЛеснушаДата: Понедельник, 25 Января 2010, 20:57 | Сообщение # 769
Тень леса
Посвященный

Группа: Основатели
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует...


Чтобы не ждали больше моих отыгрышей написала отходной пост. Всем счастливо оставатся.


ГарольдДата: Понедельник, 25 Января 2010, 23:36 | Сообщение # 770
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Леснуша, не уходи!


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГарольдДата: Вторник, 26 Января 2010, 07:43 | Сообщение # 771
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Всё, в Замок я больше не вернусь.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ХантерДата: Среда, 27 Января 2010, 19:20 | Сообщение # 772
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Что же, друзья... Очень интересно как нам продолжать игру, когда решительно ничего не ясно.
1. Кто теперь за главного? Эльха? Хорошо, а кто за неё будет отыгрывать?
2. Как нам вообще на всё это реагировать? О_о
3. Предлагаю провести перекличку тех, кто ещё в игре. И потом уже решить что делать, где собираться.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


АстамирДата: Среда, 27 Января 2010, 20:28 | Сообщение # 773
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


1. Поскольку Гарольд не оставил никакого преемника, то я считаю, что, собственно, можно выбрать кого-то самостоятельно. Кого-то, кто сможет уделять время Замку, которому он все еще интересен и он заинтересован в его развитии. Только вот меня в это дело не впутывайте, я - ведущий, а не главный мастер. Хотя... можно вообще обойтись без ГМ happy Правда, пока не знаю, как это вообще выглядеть будет)
2. Хм... Отреагируй так, как бы ты поступил в такой ситуации. Понимаю, это тяжело... Но если мы действительно намерены продолжать игру (в чем я, каюсь, уже сомневаюсь... В последнее время активности здесь вообще не наблюдалось, как и на всем форуме. Наверное, создание всего этого было моей ошибкой... Да, я наивен. Хотя, попытаться надо было. Значит, где-то ошиблись. Что делать дальше?.. Зависит не от меня, не от Ансельма, не от модераторов... А от всех вас, нас. Не ждите, что вам устроят что-то интересное. Замок сейчас находится на подгибающихся балках. Не будет совместной отдачи - все рухнет), то стоит преодолеть барьер.
3. Ну... я пока остаюсь. Надо квест свой до конца довести. Да и не бросать же все, когда и так все не пойми как.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


РусланДата: Четверг, 28 Января 2010, 08:43 | Сообщение # 774
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
Хотя... можно вообще обойтись без ГМ happy Правда, пока не знаю, как это вообще выглядеть будет)

Именно это я и предлагаю. Попробуем обкатать на полигоне в "Сердце огня", посмотрим, что получится. Если что - полигон не жалко...

Quote (Астамир)
Хм... Отреагируй так, как бы ты поступил в такой ситуации. Понимаю, это тяжело... Но если мы действительно намерены продолжать игру (в чем я, каюсь, уже сомневаюсь... В последнее время активности здесь вообще не наблюдалось, как и на всем форуме. Наверное, создание всего этого было моей ошибкой... Да, я наивен. Хотя, попытаться надо было. Значит, где-то ошиблись. Что делать дальше?.. Зависит не от меня, не от Ансельма, не от модераторов... А от всех вас, нас. Не ждите, что вам устроят что-то интересное. Замок сейчас находится на подгибающихся балках. Не будет совместной отдачи - все рухнет), то стоит преодолеть барьер.

Вы мне это прекратите, товарищ, к разбазариванию не допущу! Вот от таких настроений игра и распадается. Никаких других предпосылок к этому нет. "Докончу квест и...." И следующий начнёте, ясно? Идей не будет - я напишу, хотя уверен, что у Астамира идей ещё на пару романов по пятьсот страниц.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ХантерДата: Четверг, 28 Января 2010, 09:46 | Сообщение # 775
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
1. Поскольку Гарольд не оставил никакого преемника, то я считаю, что, собственно, можно выбрать кого-то самостоятельно. Кого-то, кто сможет уделять время Замку, которому он все еще интересен и он заинтересован в его развитии. Только вот меня в это дело не впутывайте, я - ведущий, а не главный мастер. Хотя... можно вообще обойтись без ГМ happy Правда, пока не знаю, как это вообще выглядеть будет)

Прежде всего я имел ввиду, кто займёт место лорда в замке, а не "кто станет ГМ".


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


РусланДата: Четверг, 28 Января 2010, 10:19 | Сообщение # 776
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


А лорд - тоже не самая большая необходимость. Можно,ка к я давно предлагал, бота посадить.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


Celtic_MoonДата: Четверг, 28 Января 2010, 10:24 | Сообщение # 777
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Quote (Руслан)
Попробуем обкатать на полигоне в "Сердце огня", посмотрим, что получится. Если что - полигон не жалко...

Заминусю angry ! Ибо жалко. Лучше создавай отдельный полигончик, нечто похожее на наше Освобождение, только в космостиле.
Quote (Руслан)
Вы мне это прекратите, товарищ, к разбазариванию не допущу! Вот от таких настроений игра и распадается. Никаких других предпосылок к этому нет. "Докончу квест и...." И следующий начнёте, ясно?

Вот-вот.


Радуйся


РусланДата: Четверг, 28 Января 2010, 10:26 | Сообщение # 778
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Quote (Celtic_Moon)
Лучше создавай отдельный полигончик, нечто похожее на наше Освобождение, только в космостиле.

Да стиль-то не имеет значения, главное - попробовать, но чтоб в случае чего без разрушительных последствий. Я же имел ввиду временную тему, гду у меня вояки собрались совместные действия отрабатывать. По сюжету меня там ещё нет, вот и посомтрим,к ак они сами управятся.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ТэрриэльДата: Четверг, 28 Января 2010, 13:46 | Сообщение # 779
Волшебница
Придворный

Группа: Советники
Сообщений: 579
Статус: Отсутствует...


Quote (Руслан)
А лорд - тоже не самая большая необходимость. Можно, как я давно предлагал, бота посадить.
Ну, да. Правитель-то у нас будет. Эльха же ждёт ребёнка. smile Поставим при нём любого рыцаря регентом, пока не достигнет совершеннолетия. В смысле, ребёнок достигнет совершеннолетия, а не рыцарь. biggrin
Кстати, в качестве продолжения: Габриэль не давал уйти только Гарольд. Если Астамир решил попрощаться с Габи, так тому и быть. А встреченные эльфы может и дадут погостить немного, но Эльху вернут обратно, именно потому, что она носит наследника. Вот и будет у нас нпс-правительница.


Только я остаюсь за стеной
Совсем другой... (С)Arya


ГарольдДата: Четверг, 28 Января 2010, 13:57 | Сообщение # 780
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Quote (Тэрриэль)
Ну, да. Правитель-то у нас будет. Эльха же ждёт ребёнка. smile Поставим при нём любого рыцаря регентом, пока не достигнет совершеннолетия. В смысле, ребёнок достигнет совершеннолетия, а не рыцарь.

Хорошая идея, мне нравится. smile


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Согласование действий (Согласование, обсуждение и т.п.)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz