Время: 21:21.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Другие ролевые игры » Враг неизвестен - Игра ("За ВДВ!" - и разбил летающую тарелку о голову...)
Враг неизвестен - Игра
ШейренаДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:17 | Сообщение # 61
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Встречать двоих пришлось на джипе- они приземлились несколько в стороне. За рулем сидел "студент", а сама полковник сидела в кузове. Когда Хаммер выехал на поляну и стал тормозить, она, не дожидаясь полной остановки, выскочила наружу и зашагала к двум фигурам.


АртемисДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:22 | Сообщение # 62
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


Резник брезгливо отпихнул ногой свой парашют, одновременно наблюдая за приближающейся фигурой.
- Это интересно кто? - Прошептал Резник, обращаясь к Стену.


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


ШейренаДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:24 | Сообщение # 63
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Глумова дошла наконец и остановилась в паре шагов от них:
- Полковник Елена Андреевна Глумова. Руководитель базы и ваш непосредственный начальник, как я полагаю. Вы же и есть те двое - пилот и бывший морпех, кого отправили ко мне на подкрепление?


ПферцегентакльДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:25 | Сообщение # 64
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Когда он увидел полковника, выражение лица Купера кардинально изменилось, а рука даже немного задержалась на берете. Стен не торопясь наклонился и поднял со снега сумку, проверился привязанный к ней чехол с дробовиком и сперва посмотрев на Тревора заговорил:
- Эм... полковник Глумова? - На слегка странном русском произнёс Стен. - Вот моё предписание. - И достав из внутреннего кармана листок бумаги протянул его Елене.


Я переверну мир!))


ШейренаДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:29 | Сообщение # 65
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Она самая, - кивнула Елена, забирая листок, - что-то не так? Вас направил сюда некий Куратор, как я полагаю?
Она развернула листок и глянула в него.


АртемисДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:32 | Сообщение # 66
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- Предписание... - с тоской протянул Тревор, наблюдая за передачей бумаги. - ээээ... здравия желаю, полковник... Так ведь говориться у вас?
Так же как и Стен, по-русски Резник говорил с легким акцентом.


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


ПферцегентакльДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:33 | Сообщение # 67
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- Всё так... - Купер задумчиво посмотрел на хаммер пытаясь представить как он мог попасть в эти Дальне восточные дебри. - Только я всё-равно мало предстовляю как тут всё устроенно. И да, надеюсь это не вам пришла в голову замечательнуя идея выбрасывать нас прямо на деревья?

Я переверну мир!))


ШейренаДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:38 | Сообщение # 68
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Вольно, - откликнулась Глумова, дочитав предписание, - забирайтесь в джип, проинструктирую вас по дороге. Да, вашей высадкой руководила не я, так к этому не имею никакого отношения. Мне тоже нет резона лишний раз гонять технику.
Не дожидаясь остальных, она развернулась и пошла обратно к джипу.


ПферцегентакльДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:43 | Сообщение # 69
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- "Вольно"? - Купер усмехнулся и зашагал к джипу. - Я уже говорил что, эти приказы на меня не распространяются? - Словно сам у себя спросил Стен и сел в хаммер.
В салоне было не очень то уж и тепло, а значит база располагалась неподалёку. Но хуже всего было то, что её командир лично встречал десант из целых двух человек при том что ни себя, ни уж тем более летуна Стен большими шишками не считал.
- А как у вас дела обстоят с личным составом и оснащением? В двух словах, если можно.


Я переверну мир!))

Сообщение отредактировал Пферцегентакль - Среда, 10 Октября 2012, 21:43


АртемисДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:48 | Сообщение # 70
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- Какая тебе разница, Стен? - хохотнул Резник тоже усаживаясь в джип. - Сейчас приедем сам все и увидишь. Чего ты полковнику мозги забиваешь?

Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


ШейренаДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:48 | Сообщение # 71
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Мне все равно - действуют на вас приказы или нет. На ближайшее время, как я уже говорила личному составу, я ваш личный Сатана, шайтан и прочее, - полковник подняла глаза на Стена, - с личным составом и снаряжением у нас швах. Полный. Под началом - пять остолопов-добровольцев. оружие... я вам покажу просто наш оружейный склад.


АртемисДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:53 | Сообщение # 72
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- А ангар? - поинтересовался Тревор. - Оружейный склад это, конечно, хорошо, но из берданки вы НЛО сбивать не будете?

Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


ШейренаДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:57 | Сообщение # 73
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Два МиГа-21-93. Старые, но это была почти единственная возможность найти опытных пилотов, - пожала плечами Глумова.
Джип причудливо петлял между деревьев, прокладывая путь - у водителя явно было свое представление о кратчайшей дороге, и вскоре они опять оказались под землей, в гаражах базы. Глумова спрыгнула на бетонный пол:
- Идемте, я покажу казармы и склады.


Сообщение отредактировал Шейрена - Четверг, 11 Октября 2012, 18:58


ПферцегентакльДата: Четверг, 11 Октября 2012, 21:09 | Сообщение # 74
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- Та-а-ак... - Тихо протянул Купер, поглядывая на двух вызвавшихся проводить его солдат. - Значит так выглядят приоритетные проекты ООН?
Стен уже минут пять сотрясался над арсеналом базы, впечатление было такое что оружие было получено от какого-нибудь подразделения законсервированного ещё в годы Холодной войны, но радовал тот факт что хотя бы форма была не из х\б.
- Говоришь, убить их трудно но реально? - Спросил Купер у носящего сочки солдата, который к слову на удивление хорошо говорил по-английски.
- Так точно, товарищ капитан. В одного пол рожка выпустили, а он слёг только после попадания в голову.
- И это они голышом были?
- Так точно, товарищ капитан. Совсем без одежды.
- А использовали, стало быть, своего рода энергетическое оружие?
- Ну, не АКМы, товарищ капитан.
- Понятно... А где хранятся бронежилеты, средства связи и прочее?
- Ну... Нигде, товарищ капитан. Это всё что есть.
Стенли уже было открыл рот что бы что-то ответить, но в последнюю секунду сдержался. Складывалось впечатление, что он принимает участие в какой-то программе по разделу старого военного имущества, когда выделяемые руководством деньги идут куда угодно, но не на повышение боевой эффективности. Тогда наличие той же Флоры, можно объяснить только тем, что солдаты сразу в ней сюда и пришли.
- Хорошо, построение через два часа - всем быть в полной боевой. Разойтись!

По двери кабинета Глумовой прошлась быстрая тирада ударов, а затем не дожидаясь ответа внутрь вошёл Купер.
- Какого чёрта здесь происходит?! Либо меня сбросили не по тем координатам, либо теперь снаряжение из середины 20-го века снова в моде? У нас в арсенале даже рации нет, чего уж говорить об оружии способном хоть изредка стрелять и попадать в цель.


Я переверну мир!))


АртемисДата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:16 | Сообщение # 75
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- МиГи, да? – протянул Тревор.
Ангар был тих и практически пуст. Не было видно, даже членов технической службы. Когда Тревор направился к одному из двух находившихся здесь истребителей, каждый его шаг отражался от стен гулким эхом. Достигнув машины, Резник сначала замер, в немом восхищении рассматривая этот раритет. Потом обошел истребитель с левого борта и снова застыл. Когда полковник Глумова говорила, что истребители старые, Тревор ожидал увидеть что угодно, но не то, что лицезрел в данный момент. Вид у МиГа был такой, будто он был готов в следующую секунду взорваться. Однако памятуя, что внешность может быть обманчива, Тревор разыскал лесенку и, приставив ее к истребителю, с удивительной для его комплекции и веса стремительностью поднялся в кабину. Втиснув свои немалые телеса в ложемент, Резник провел рукой по ручке управления, окинул взглядом приборную доску. Поняв, что на этот раз внешность оправдала себя на все сто процентов, он принялся задумчиво барабанить по верхней губе. Потом Тревор произнес:

- Если ЭТО еще и летает, я сижу внутри восьмого чуда света, а если летает и второй, то тогда в девятом.
Посидев в кабине еще с минуту, одновременно борясь с возрастающей паникой, Тревор решил сходить к полковнику Глумовой и постараться уговорить ее на некоторые изменения в ангаре. Придя к таковому решению, он больше не теряя ни секунды, покинул ангар и направился по запутанным коридорам базы в сторону кабинета Елены. По крайней мере, Резник надеялся, что идет в нужную сторону.


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


ШейренаДата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:23 | Сообщение # 76
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Елена устало потерла переносицу и подняла на Купера глаза.
- Во-первых, успокойтесь, - отчеканила она на неплохом английском, - во вторых, я сама не в восторге от подобного оснащения. Мы - внеправительственная тайная организация, следовательно, с финансами и снаряжением у нас проблемы. В-третьих, я в данный момент, - кивок на раскрытый ноутбук и несколько листков с расчетами, - и занимаюсь закупками. Так что, если имеете какие-либо пожелания - я вас выслушаю, но не гарантирую исполнение. Я вас слушаю, - полковник в упор глянула на американца.


ПферцегентакльДата: Пятница, 12 Октября 2012, 10:23 | Сообщение # 77
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- А я почему-то думал, что секретные программы - самые "богатые". - Купер присел на одинокий стул. - Оперативников всего шестеро, включая меня, общий уровень подготовки я сегодня постараюсь узнать, но судя по всему он будет не очень высоким. Единственная наша надежда - это качественное снаряжение, особенно если учесть то, что вы не всегда сможете возглавить кавалерийский наскок и лично ушлёпать половину пришельцев. Надеюсь, вы это понимаете.
Отряд стоит разбить на две тройки: "А" и "Б". Отделение "А" будет штурмовым, в то время как "Б" будет обеспечивать огневое прикрытие. Иными словами, одна половина будет прижимать пришельцев огнём, а вторая выходить к ним с наиболее подходящей стороны и расстреливать в упор. Конечно эта доктрина стара как мир, но простые и работающие методы, это как раз то что нам сейчас нужно. - Купер выдержал паузу, а затем улыбнувшись продолжил. - А теперь к пушкам: насколько я понял, эти гады могут выдержать значительное количество попаданий пуль 5,45 в корпус, но выстрел в голову их гарантированно убивает? Значит мы будем наращивать кучность и убойную силу каждой пули, то есть банально нам нужно увеличить суммарную массу залпа. Во-первых, пол года назад мне довелось пострелять из LWMMG - у него самый большой калибр из носимых пулемётов, но при этом вес на уровне М240, как по мне, так это что нам нужно. Далее, нужно заменить АК на что-то более кучное, но при этом лучше сохранить местный калибр. АЕК 971, в количестве 4 штук минимум, а лучше в два раза больше - чем чёрт не шутит? АЕК лёгкий, надёжный и что наиболее важно из него можно прицельно стрелять длинными очередями. Ну и на последок не помешала бы пара пистолетов-пулемётов для более близкого знакомства с пришельцами, например KrissSuper V - 45-ый калибр и высокая скорострельность в сочетании с практически нулевой отдачей очень нам пригодится. Ну, что думаете или мне сразу перейти к снаряжению?


Я переверну мир!))


АртемисДата: Пятница, 12 Октября 2012, 12:13 | Сообщение # 78
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- Полковник, это просто безобразие! - Резник буквально ворвался в кабинет Елены, по пути едва не опрокинув Купера вместе с колченогим табуретом, на котором тот сидел. - Как я могу сбивать вражеские летательный аппараты, если вы предлагаете мне это делать на консервных банках 1995 года выпуска?
Тревор замер, тяжело отдуваясь и утирая лоб платком. Путь от ангара, до кабинета, оказался длинным и запутанным.


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


ШейренаДата: Пятница, 12 Октября 2012, 12:28 | Сообщение # 79
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Ответом американцу была несколько саркастичная улыбка:
- Плохо вы знаете правительство... Теперь к делу. Уровень подготовки у личного состава - почти никакой, хорошо хоть знают, и в какую сторону направлять ствол... Значит, АЕК? - она сделала на своих листах пару пометок, - отлично. И прочие ваши предложения - тоже неплохо... боюсь, все и сразу можем не потянуть, но...
Тут ее перебил ворвавшийся Трезор. Елена подняла на него голову и довольно холодно ответила:
- Простите, но на смену самолетов денег пока точно нет. Истребители - во вполне хорошем состоянии, техобслуживание им будет предоставлено.


ПферцегентакльДата: Пятница, 12 Октября 2012, 13:12 | Сообщение # 80
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Купер повернулся на стуле и улыбнувшись ответил:
- Не волнуйтесь Тревор, ваши самолёты новее чем всё что есть в арсенале. Кстати, раз уж мы все в сборе думаю самое время посмотреть на эти пришельцев и их оборудование. Если у них действительно энергетическое оружие, то боюсь бронежилеты нам не понадобятся - зачем в пустую деньги тратить? - Стенли опустил голову и посмотрел куда-то сквозь пол. - Хотя есть у меня один вариант, но если я о нём расскажу, электрического стула мне не избежать. - Купер быстро глянул на Тревора, а потом опять повернулся к Елене. - Вы ведь читали моё досье? Замечали там что-нибудь необычное?


Я переверну мир!))


Форум » Наши ролевые игры » Другие ролевые игры » Враг неизвестен - Игра ("За ВДВ!" - и разбил летающую тарелку о голову...)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz