Время: 06:41.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Другие ролевые игры » Враг неизвестен - Игра ("За ВДВ!" - и разбил летающую тарелку о голову...)
Враг неизвестен - Игра
РусланДата: Четверг, 25 Октября 2012, 17:00 | Сообщение # 141
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


НЛО врезался в тайгу, сшибая макушки деревьев и ломая стволы, а в наушниках Купера звучал голос диспетчера:
- Мамонт-один, доложите состояние! Мамонт-один!
- Мамонт-один подбит, борется за управление, не мешайте! - В свою очередь нарушив устав влез в эфир Второй. - Передаю координаты крушения "тарелки"...


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


АртемисДата: Четверг, 25 Октября 2012, 17:39 | Сообщение # 142
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- Это даже круче, чем на американских горках! - захохотал Тревор.
Машину закрутило. Резник дернул ручку управления.
- Машина неуправляема, катапультируюсь.
Пороховой заряд выкинул кресло из истребителя. Резник подождал, пока его отнесет подальше от истребителя и раскрыл парашют. Приземлившись в тайгу, и освободившись от кресла, первым делом Резник проверил кобуру с пистолетом.
- Фух! Было круто. База, говорит Мамонт-1. Я приземлился где-то в жо… эммм… где-то на планете Земля.


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


РусланДата: Четверг, 25 Октября 2012, 17:55 | Сообщение # 143
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Вижу купол парашюта. - Доложил ведомый и на небольшой высоте дал круг над местом посадки первого номера. - Передаю координаты. Резник, тикай оттуда, слишком близко к пришельцам сел. По рации запеленгуем. База, слышите? Эвактранспорт нужен быстро, а то мало ли...
- Да и холодно тут, ребята. - Подтвердил Тревор, оглядываясь. - Вот и врите, что Голливуд про вас неправду рассказывает. А если тут медведи?!
- Без паники. - Как-то уныло отозвался оператор. - Мамонт-два, отметьте точку падения машины Первого и возвращайтесь. Мамонт-один, оставайтесь на связи.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


АртемисДата: Четверг, 25 Октября 2012, 21:26 | Сообщение # 144
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- Тикай? Что значит тикай? - Возмущенно вопросил Резник, тряся внушительным подбородком. – Ты знаешь, сколько я вешу, напарник?
Тревор тяжело отдуваясь и пыхтя начал пробираться между сугробов. Провалившись на третьем шагу чуть же не по пояс, пилот выругался.
- Вот сейчас я встречу не только медведей, но и инопланетян и узнаю и тех и других настолько близко, что никакому Куперу даже и снилось…


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


ШейренаДата: Суббота, 27 Октября 2012, 16:12 | Сообщение # 145
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Контингент выезжающих тем временем стремительно сокращался - Гарина пришлось бегом направить к ученым (Елена спохватилась, что Николай Николаевич просил зайти), а "студента" - на эвакуацию Резника.


ТопольДата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:00 | Сообщение # 146
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Сигнал тревоги застал меня в процессе работы. От неожиданности я выпустил из рук плазменный пистолет, который нес для анализа Оддвингу, но успел его поймать у самого пола. Я сразу понял, что корабль пришельцев только что уловили наши сканеры, но понадобилось несколько минут, что бы успокоить моих коллег, столкнувшихся с этим впервые. Скоро к нам заглянул Александр Гарин. Помнится я просил Елену Андреевну, направить кого-нибудь в лабораторию. Поздоровавшись с оперативником, я направился к своему столу и извлек от-туда чёрный приплюснутый предмет, удобно помещающийся в кулаке.
-Вот, держите,-я протянул предмет Александру,- Это, так скажем, "ключ" от тарелки. По-крайней мере он открывал двери, а точнее то что от них осталось у прошлой тарелки. Будем надеяться ключи унифицированы и вы сможете пробраться внутрь. Ключ активируется нажатием вот этой кнопки, что на уголке, других таких нет, так что не перепутаете. И, желательно не нажимайте на другие, несмотря на то что именно благодаря любви одного из моих коллег нажимать разные кнопки ,- я покосился на Андрея, который в свою очередь виновато отвел взгляд,- Ведь мы не знаем что ещё может делать данное устройство. Да, и не потеряйте, это последний, по крайней мере работающий ключ. Два других пали жертвой, пока тщетных, попыток разобраться в их устройстве. Да, теперь на счёт ваших противников, мы провели вскрытие и выяснили, что у сектоидов... да, мы так назвали пришельцев, слаборазвитые органы пищеварения и все остальные органы достаточно примитивны, за исключением мозга. Именно поэтому стрельба в корпус малоэффективна, цельтесь в голову. хорошо что она у них приметная. Да, и... я конечно понимаю, что вы будете рисковать жизнями, но по мере ваших сил, минимизируйте повреждения тарелки и оборудования. Ох, ну и развел я тут лекцию, вам нужно спешить. Удачи!


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


ШейренаДата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:46 | Сообщение # 147
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Гарин только кивнул обалдело, жадно косясь на прочие кнопки на устройстве, и так же бегом унесся обратно к ожидающим выезда оперативникам.


ПферцегентакльДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 07:37 | Сообщение # 148
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Купер вывел к лифту остальную часть группы и ещё раз проверил всё немногочисленное снаряжение. Особым покачиванием головы он отметил наличие Елены в рядах группы, но говорить так ничего и не стал.
- Итак, место падения известно?
- Так точно, товарищ капитан, не далеко от нашего пилота.
- Плохо. - Стенли обратился к полковнику. - Думаю лучше использовать Чинук и приземлиться с нашим летуном, по-быстрому затолкать его внутрь и уже после этого взяться за основную работу.


Я переверну мир!))


ШейренаДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 16:48 | Сообщение # 149
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Мысль хорошая, - Елена только пожала плечами, - сам он далеко не убежит...
Вертолёт был отправлен, и группа выдвинулась.

Добавлено (01 Ноябрь 2012, 16:48)
---------------------------------------------
"Чинук", бодро стрекоча лопастями, летел над заснеженной тайгой. Встретить медведей и инопланетян Резник не успел. Зато, когда на поляну прямо перед ним приземлился вертолет, пилот сначала не поверил глазам, затем, пытхя и отдуваясь, поторопился к нему.
- Я уж думал, придется пешком до базы топать, - пожаловался он, забираясь внутрь.
- Уж как успели, батяня, - пилот надел наушники обратно и поднял машину, - база, мы подобрали потеряшку. Возвращаемся.
Услышав, что Резник подобран, Елена довльно кивнула:
- Ну, поехали!
Хаммер, уже знакомо петляя между деревьями - за рулем, как обычно, сидел Сонный - несся к месту аварии.



РусланДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 17:05 | Сообщение # 150
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Машину планировали оставить в километре от места крушения, как в прошлый раз, однако не вышло. События неудержимо начали разворачиваться по иному сценарию. Когда до сбитого звездолёта оставалось, судя по метке GPS, тысячу двести метров, и Глумова уже собиралась спешивать команду, по джипу ударила целая очередь плазменных зарядов. Никто не понял, откуда они прилетел, однако синие огненные капли замелькали вокруг, расщепляя и поджигая стволы деревьев, взмётывая вокруг джипа фонтаны тающего на лету снега...
Водитель в панике крутанул руль в одну сторону, в другую, чудом избегая столкновения с елями, хотя обстрел был слишком беспорядочным, чтобы зигзаги могли против него помочь. Стреляли пришельцы паршиво - "Хаммер" благополучно избегнул прямых попаданий, однако близко врезавшийся в землю разряд расплавил и поджёг шину правого переднего колеса. Автомобиль вильнул кормой, теряя скорость, и вписался носом в дерево...


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ПферцегентакльДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 12:56 | Сообщение # 151
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- Вашуматьвашуматьвашумать! - Не переставая нёс Купер выползая из хаммера. - Рассредоточится, занять оборону! - Воздух тут же наполнился гулом выстрелов, оперативники явно запаниковали и начали бить длинными неконтролируемыми очередями. - Полковник, обработайте из ГП вон те кусты, а потом перенесите огонь на основное скопление! - Капитан похлопал рыжего по плечу. - Мы зайдём к ним с фланга и попытаемся прижать к земле.

Я переверну мир!))


РусланДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 13:43 | Сообщение # 152
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Вон там! - Доложил "богатырь". - Впереди! Справа по положению джипа, на два часа!
В указанном направлении, метрах в ста, между деревьями действительно мелькнуло что-то серое. Однако новая очередь прилетела с другого направления, слева. Большая часть зарядом досталась деревьям, остальные прошли слишком высоко. Однако стрелка оперативники всё ещё не видели.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 16:30 | Сообщение # 153
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Отставить панику! - рявкнула Елена, пытаясь перекрыть шум. Кажется, ей это удалось - во всяком случае, оперативники притихли, - Слушать команды! Занять оборону! Купер, сейчас!
Личсостав рассыпался по сугробам, а Елена, вскинув "Абакан",пыталась выследить стрелка


РусланДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 16:37 | Сообщение # 154
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


И ей это удалось - внимание полковника привлёк серебристый отблеск. Глумова резко перекинула ствол и увидела сквозь прорезь прицела в развилке У-образного древесного ствола серое пятно. До него было не более ста двадцати метров.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:45 | Сообщение # 155
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Вижу его! - полковник прицелилась, надеясь, что на пришельце нет мощной брони или чего-то подобного, - Стреляю!
Она нажала на курок, целясь в верхнюю часть пятна - если сработало с сектоидами, может сработать и сейчас.


РусланДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:56 | Сообщение # 156
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Ударила короткая очередь. Есть! Тонкий писк раненого пришельца команда едва расслышала, малость оглохнув от пальбы, зато все отлично разглядели очередь плазмы, ушедшую в небо. Из-за раздвоенного дерева, пошатываясь и держась за макушку, вышел сектоид без оружия.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 18:50 | Сообщение # 157
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Тут уже Елене пришлось падать в снег и откатываться в сторону - обрадованные успехом оперативники открыли по пришельцу огонь, целясь в голову, а полковнику вовсе не улыбалось оказаться на линии огня. Оказавшись в безопасности от своих же, она огляделась: где Купер, шайтан его дери, почему медлит и чем вообще занят?!


РусланДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 19:34 | Сообщение # 158
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Раненный пришелец задёргался под пулями и, нелепо взмахнув руками, упал набок. В тот же миг с той стороны, где в самом начале боя один из бойцов заметил движение, вновь прилетела очередь. Два заряда ударили по дереву, в которое врезался джип, и перебитый ствол с треском и грохотом обрушился на машину, смяв пулемёт. Взвился небольшой снежный буран, на секунды ослепив оперативников и укрыв их от стрелка.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:41 | Сообщение # 159
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


-Вашу мать! - выругалась Елена, - Купер, подъем! Рассредоточиться!
Она залегла, пытаясь определить, откуда стреляли. Оперативники, спохватившись, тоже вполне резво закопались в снег
Купер, прицелившись, стрельнул из своего дробовика туда, где, по его предположению, укрывался стрелок.


РусланДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:47 | Сообщение # 160
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Учитывая, что до врага было метров сто, выстрел из дробовика заметного результата не принёс. В ответ прилетела ещё одна очередь, взрывшая снег и землю перед залёгшими солдатами. Противника они так и не увидели, но было похоже, что он стреляет с места, не перемещаясь.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


Форум » Наши ролевые игры » Другие ролевые игры » Враг неизвестен - Игра ("За ВДВ!" - и разбил летающую тарелку о голову...)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz