Время: 04:46.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Другие ролевые игры » Враг неизвестен - Игра ("За ВДВ!" - и разбил летающую тарелку о голову...)
Враг неизвестен - Игра
ШейренаДата: Четверг, 18 Октября 2012, 13:34 | Сообщение # 101
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Елена обошла фонтан по кругу и зачем-то постучала по нему. Дельфин на вершине метко плюнул в нее водой.
- А по-моему, это скорее психотропное оружие, - пробормотала она вполголоса, любуясь.. элементом декора, - покажешь эдакое тарелочникам - они сами от ужаса харакири сделают. Откуда он тут? Я ничего подобного не заказывала.


РусланДата: Четверг, 18 Октября 2012, 13:39 | Сообщение # 102
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Входил в первичный комплект, товарищ полковник. - Ответил прапорщик и, подумав, добавил. - Как и ваша люстра в кабинете. Просто его позже доставили.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Четверг, 18 Октября 2012, 13:42 | Сообщение # 103
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Полковник тяжело вздохнула. Ну что это такое, а? На базе нет даже аптечек, зато есть фонтан. И люстра. В кабинете.
- И его никак нельзя..списать? Или обменять? - безнадежно поинтересовалась она, заранее догадываясь, каким будет ответ.


РусланДата: Четверг, 18 Октября 2012, 13:56 | Сообщение # 104
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Только на аналогичный фонтан, товарищ полковник. - Интендант бросил на обсуждаемый предмет интерьера косой взгляд. - Смею заметить, что вывоз фонтана в ближайший город с целью продажи обойдётся дороже, чем вероятная выручка...

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Четверг, 18 Октября 2012, 14:02 | Сообщение # 105
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Ясно, - Елена сунула руки в карманы и неожиданно хмыкнула, - хотела бы я посмотреть на того, кто купит сие по доброй воле! Перевести на баланс оружейной и использовать какмишень для учебок..


РусланДата: Четверг, 18 Октября 2012, 14:27 | Сообщение # 106
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Будет сделано... - Без энтузиазма ответил прапорщик, поникнув. - Ещё распоряжения?

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Четверг, 18 Октября 2012, 14:34 | Сообщение # 107
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Это шутка, - так же ровно объяснила Елена, - если фонтан поставлен тут по распоряжению Куратора, пусть он тут лучше и останется. Есть какие-либо вопросы либо пожелания по оснащению базы?


РусланДата: Четверг, 18 Октября 2012, 14:44 | Сообщение # 108
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Бытового бы... Это... - Несмело начал прапорщик. - Досуг людям нужен будет. Какой-нибудь. Еду, опять же, разнообразить как-то... А ещё, вот! - Спохватился он. - Нам технический персонал понадобится. Мы эту тарелку всем миром перетаскивали. У нас сейчас что? Повар, уборщик, три пилота... ну, четыре уже, три техника за машинам приглядывают, да четыре - за авиацией. Я так думаю, мало этого будет...

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Четверг, 18 Октября 2012, 14:52 | Сообщение # 109
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Маловато, - согласилась Елена, - к тому же, ученым понадобятся лаборанты... Спасибо, учту. Да, согласна - со столовой надо что-то делать. Свободны.


РусланДата: Четверг, 18 Октября 2012, 15:06 | Сообщение # 110
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Прапорщик козырнул и почти бегом покинул помещение. Хлопнула дверь. Словно среагировав на звук, фонтан вдруг включил разноцветную подсветку и принялся наигрывать какую-то мелодию на высоких тонах.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Четверг, 18 Октября 2012, 15:12 | Сообщение # 111
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Полковнк посмотрела на это, обреченно выругалась, помянув акынов, шайтана и чувство прекрасного у куратора, и отправилась к себе.


РусланДата: Четверг, 18 Октября 2012, 15:17 | Сообщение # 112
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Глумова направлялась в кабинет, когда увидела, как по поперечному коридору впереди прошёл человек - коротко стриженный бледный мужчина в деловом чёрном костюме, несущий в руке плоский чемоданчик. Прошёл, и исчез за углом. Помня, что лишних гражданских на базе нет и быть не может, Елена бегом бросилась к повороту, осторожно выглянула из-за него, готовая к любым неприятностям - но коридор был пуст. Полковник прошла его до конца, и убедилась, что бетонная кишка оканчивается тупиком. От незнакомца с чемоданчиком не осталось и следа, если не считать нескольких мятых банок из-под пива, валяющихся на полу - банки были новые, но взяться тут им было неоткуда.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Четверг, 18 Октября 2012, 15:27 | Сообщение # 113
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Что за чертовищна? - вслух спросила Елена. Ответа, разумеется, не последовало - не о банок же его ждать. На всякий случай проверив, легко ли извлекается из кобуры пистолет, Глумова подошла ближе, держась на всякий случай - мало ли, вдруг взрывчатка - разглядывая банки. Банки как банки... Но откуда они тут взялись?


ТопольДата: Четверг, 18 Октября 2012, 16:26 | Сообщение # 114
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Оставшийся путь до склада мы проделали сами. На складе нас ждали трофеи. На столе лежали три, как я понял, пистолета пришельцев, рядом, такое же количество поясов, видно обмундирование. А чудь дальше целая куча того, что, как я понял, осталось от летательного аппарата пришельцев.
-Да это настоящий "Клондайк"!-я подошел к лежавшей на столе амуниции и начал осторожно её осматривать.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


ПферцегентакльДата: Пятница, 19 Октября 2012, 10:51 | Сообщение # 115
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- Как думаете, док, мы сможем производить такое оружие? - Купер осторожно дотронулся до серебристого корпуса "пистолета". - И хотелось бы проверить на что же оно на самом деле способно. И ещё, здесь нет чего-то похожего на средства связи? Рации... Мобильники... У них же должно быть что-то подобное.

Я переверну мир!))


ТопольДата: Пятница, 19 Октября 2012, 14:03 | Сообщение # 116
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Пока не знаю...-я повертел в руках второй "пистолет",-вполне возможно, если технология производства не сложная. Но сначала необходимо понять принцип работы этих устройств. Что до средств связи... возможно что-то из этого,-я показал на пояса,- может содержать рацию, хотя с таким же успехом это может быть граната. Или же они и не собирались покидать корабль, а все средства связи ограничивались как раз-таки корабельной рацией.

When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


АртемисДата: Пятница, 19 Октября 2012, 14:41 | Сообщение # 117
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- К слову о корабельной рации, профессор... - подал голос Резник, беря в руки кусок обшивки корабля пришельцев. – Если нельзя заменить наши истребители, то возможно их можно модернизировать. Реально претворить это в жизнь?

Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?

Сообщение отредактировал Артемис - Пятница, 19 Октября 2012, 14:41


ТопольДата: Пятница, 19 Октября 2012, 15:50 | Сообщение # 118
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Если инопланетные материалы окажутся совместимыми с нашими, или например, легче и прочней, то можно будет попробовать заменить некоторые узлы. Но об этом пока рановато говорить, для начала надо всё досконально изучить.

When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


ПферцегентакльДата: Пятница, 19 Октября 2012, 18:11 | Сообщение # 119
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- Но вполне может оказаться, что эти ребятки не слышлаи про Менделеева и его таблицу... - Купер развернулся и направился к выходу. - Постарайтесь док, вполне может быть что моя жизнь будет больше зависить от вас, чем от моих навыков.

Я переверну мир!))


АртемисДата: Пятница, 19 Октября 2012, 18:44 | Сообщение # 120
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


Тревор неспешно плыл по коридору к ангарам. Полюбовавшись остатками летающей тарелки пришельцев, он тихо покинул склад, оставив их единственного ученого наедине с его делами. Однако лабиринт базы снова сыграл над Резником злую шутку, поэтому вместо ангаров он оказался в комнате неизвестного назначения. Тревор расстроился. Вот если в эту секунду объявят боевой вылет... Помотав головой, Резник отогнал эту нехорошую мысль. Чтобы отвлечься пилот начал разглядывать комнату. Это было что-то вроде конференц-зала, достаточно обширное помещение, на первый взгляд абсолютно пустое. И тут Резник увидел фонтан. Не поверив глазам, он подошел ближе.
- Никогда бы не подумал, что это база может таить в себе столько яркий впечатлений... - произнес Резник, медленно пятясь к входу.


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


Форум » Наши ролевые игры » Другие ролевые игры » Враг неизвестен - Игра ("За ВДВ!" - и разбил летающую тарелку о голову...)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz