Время: 17:48.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан, Тэрриэль  
Форум » Наши ролевые игры » Сердце Огня » "Сердце Огня" - тема для обсуждения (Говорим об игре)
"Сердце Огня" - тема для обсуждения
ДиленДата: Среда, 16 Декабря 2009, 10:42 | Сообщение # 41
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Вопрос из зала: к слову о свободе - есть ли ограничения на деятельность игроков? К примеру, в сфере отношения игроков друг к другу (игрок-ученый А из зависти меняет местами пробирки у игрока-ученого Б, чтобы тот опростоволосился перед начальством)?

Quote
Озвучка сюжетных роликов заняла больше времени, чем мы рассчитывали. Плюс, мы решили использовать повод, чтобы написать ещё текстов в игровую энциклопедию. От переноса игра станет только лучше, поверьте мне.

Какого рода текстов? История? Социология? Биология?


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.

Сообщение отредактировал Дилен - Среда, 16 Декабря 2009, 10:45


ПферцегентакльДата: Среда, 16 Декабря 2009, 10:45 | Сообщение # 42
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Кстати да, я вот тут недавно про ядерную бомбу спрашивал...

Я переверну мир!))


РусланДата: Среда, 16 Декабря 2009, 10:50 | Сообщение # 43
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Вообще может, но всё в игре происходит в открытую (за исключением сюжетных ходов, скрываемых мастером), потому учёный А,если он не согласен с тем, чтобы опростоволоситься, имеет свободное право заметить подмену и всё исправить. Также неприкосновенна жизнь, но не здоровье. Игрок может нанести другому увечья, но не убивать - это уже привилегия самого игрока и мастера. В принципе, игрок может делать всё, что хочет, но если он перейдёт границы приличия, может быть наказан вполне игровым методом - скажем, за убийство его с гарантией поставят к стенке и дадут цветочек... Без всякого нарушения свободы. :-) Мы надеемся на здравый смысл игроков, на то, что они не будут злоупотреблять данной им свободой. Но оставляем за собой право чрезвычайных вмешательств.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ХимикДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 17:51 | Сообщение # 44
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Можно сделать "Вектор" крейсером типа «Назгул», но с увеличенным ангаром? А то даже "Сигма" не влезает. Насчёт картинок - я не забыл.

Добавить ссылки не получается, кину с компа:

Это конечно не всё, но потом добавлю ещё. А пока, думаю, этого хватит?

Прикрепления: 1213043.jpg (801.6 Kb) · 3494255.jpg (739.0 Kb) · 3469263.jpg (867.6 Kb) · 3535386.jpg (785.1 Kb) · 7890031.jpg (731.0 Kb) · 2094867.jpg (817.1 Kb)


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


Сообщение отредактировал Химик - Четверг, 17 Декабря 2009, 18:00


РусланДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 18:49 | Сообщение # 45
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Quote (Химик)
Можно сделать "Вектор" крейсером типа «Назгул», но с увеличенным ангаром? А то даже "Сигма" не влезает

Да, но меня смущает, что у тебя в одной эскадрилье и перехватчики, и торпедоносцы, и штурмовики.. Понимаю, что хочется, но выглядит бредовато...
Кораблики симпатичные, потом распределю, но не увлекайся - этого хватит.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


РусланДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 18:56 | Сообщение # 46
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


"Фульминатор", кстати, больше всего похож на корвет как я его себе представляю :-)

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ХимикДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 19:57 | Сообщение # 47
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Quote

Да, но меня смущает, что у тебя в одной эскадрилье и перехватчики, и торпедоносцы, и штурмовики.. Понимаю, что хочется, но выглядит бредовато...
Кораблики симпатичные, потом распределю, но не увлекайся - этого хватит.

Это-же не обычная войсковая часть, а многоцелевое спецподразделение.


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


РусланДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 20:16 | Сообщение # 48
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Ущербное в сравнении со специализированными. Один штурмовик, один торпедоносец, и несколько перехватчиков хуже выполнят задачу, чем специализированное подразделение. А пилот, управляющий и перехватчиком, и торпедоносцем - это из области ненаучной фантастики. как это отыгрывать собираешься? Думаю, придётся тебе пересаживать их на машины в зависимости от задания. Бред, конечно, но ладно уж. Это же игра. И всяко лучше, чем звено "каждой твари по паре". :-)

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ХимикДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 20:36 | Сообщение # 49
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Я не говорю, что они будут участвовать в крупномасштабных операциях. Так, небольшие задания по профилю. А можно ставить в начальники подходящей эскадрильи.

Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


РусланДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 10:09 | Сообщение # 50
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Что ж, надеюсь, что ты справишься. Кстати, заказал для игры постеры,как положено. Неплохо вышло?

Прикрепления: 3617836.jpg (93.6 Kb) · 0848242.jpg (172.5 Kb)


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ПферцегентакльДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 12:52 | Сообщение # 51
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


А причём тут близард?

Я переверну мир!))


РусланДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 14:17 | Сообщение # 52
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


А по приколу. biggrin Намёк на другой проект, весьма удачный :-) Плюс, кое-что заклеить нужно было.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ПферцегентакльДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 14:25 | Сообщение # 53
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


EVE онлайн?

Я переверну мир!))


РусланДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 15:45 | Сообщение # 54
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


А что ж ещё :-)) Хотя намёк на другое. Впрочем, теперь уже не важно. Будет HOF-Online biggrin

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ПферцегентакльДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 18:00 | Сообщение # 55
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Вертолёты.
RAH 106 – Recon and Assault Helicopter. Разведовательно-ударный вертолёт, построенный по классической схеме. Экипаж два человека: пилот и оператор вооружений/разведывательного оборудования. Основная задача вертолёта – проведение разведки в ближнем тылу противника, а также на передовой, и маркировка целей. На нём установлено современное оборудование, не говоря о тепловых камерах и подобном. К тому же обладает антирадарным покрытием. Стандартное вооружение состоит из 4 ракет Мадрид и 4 ракет Булавка. Это оружие установлено на выдвижных спансонах. Но в случаи необходимости на вертолёт можно установить навесные спансоны для различного вооружения, например для НУРСов. В носовой части можно установить 12,7мм пулемёт, но только после изъятия «шпионского» оборудования. Однако, когда разведчик перевооружают под штурмовик, разведка не самое главное. Бронирование в основном противопульное, но жизненно важные места могут выдержать попадание 14,5мм снаряда.
ОВТВ MKIII – Основной Военно-Транспортный Вертолёт. Унификация добралась и досюда. Этот вертолёт – самое многофункциональное творение рук человеческих, способное подниматься в воздух. Экипаж: два человека, сидящие рядом. Грузовой отсек вмещает CW-273. Но в случаи необходимости его можно снять и вертолёт станет летающим краном, и будет в состоянии поднять даже AMX-10. А если выкинуть некоторое ненужное оборудование… в общем грузоподъемность на высоте. Машина может быть переоборудована в разведчика, ударный вертолёт (подвесные спансоны) медицинский вертолёт, летающий штаб и во много чего ещё. Бронирование противопульное, но могут быть установлены специальные щиты.
УВ 7 – Ударный Вертолёт. По сути дела – это кусок брони, обвешанный оружием. Бронирование позволяет выдерживать в жизненно важных места попадание даже 30мм снаряда, а лопасти 14,5мм. Экипаж состоит из двух человек. Может использовать любое оружие, начиная с подвесных пушечных пакетов и заканчивая новейшими ракетами Лиссабон. Несмотря на свой вес, вертолёт довольно маневренный и скоростной. В армии его прозвали «Аллигатором».


Я переверну мир!))


ДиленДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 18:35 | Сообщение # 56
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


А можно я тоже, можно?

Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


РусланДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 18:47 | Сообщение # 57
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Возьми конфетку biggrin Конечно можно. Больше текста, меньше цифр. Бери то, что выше, за образец. Потом отберу штук 5-6 - хватит.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ПферцегентакльДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 12:14 | Сообщение # 58
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


С 22/24 – военно-траспортный коневртоплан. Вместительнее и грузоподъемнее чем ОВТВ. В грузовом отсеке с лёгкостью поместиться AMX-10, да ещё хватит места для небольшого отряда пехоты. На модели С 24 вместо турбовинтовых двигателей, установлены реактивные. Бронирование противопульное.
С 42/44 – четырёх двигательный тяжелый военно-транспортный конвертоплан. Внутри поместиться Вульверин. Может быть переоборудован в «летающую крепость», эвакуатор, воздушный заправщик и т.д. На модель С 44 ставятся реактивные двигатели. Возможна установка различного дополнительного оборудования, начиная от цистерны и заканчивая 105мм гаубицей. Стандартное бронирование противопульное, но можно устанавливать щиты различной защищённости.
CZ 96 – коммерческий вертолёт. «Перенесём автомобиль в третье измерение!» гласил девиз конструкторского бюро. И действительно, они создали самый массовый вертолёт. Когда говорят вертолёт, все представляют именно CZ 96. Это неприхотливая, не убиваемая, лёгкая, скоростная машина используется везде, где есть атмосфера. Существует и научно-исследовательская модификация этого вертолёта. Она ещё более живуча и имеет дополнительные узлы для установки оборудования. CZ 96 с лёгкостью и комфортом доставит шестерых человек куда угодно и когда угодно!


Я переверну мир!))


РусланДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 13:15 | Сообщение # 59
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Конвертопланы не надо. За них будут А-боты (атмосферные боты), это я сам сделаю. Выглядят они примерно так:

Прикрепления: 2408048.jpg (10.8 Kb) · 0977241.jpg (19.6 Kb)


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ПферцегентакльДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 13:20 | Сообщение # 60
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Ну а CZ 96 подойдёт?

Я переверну мир!))


Форум » Наши ролевые игры » Сердце Огня » "Сердце Огня" - тема для обсуждения (Говорим об игре)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz