Время: 04:50.
Мы рады вас видеть! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
|
|
|
| Новости администрации |
Добавлен блок с последними комментариями на сайте.
(Комментариев: 0)
Обновлены блоки новостей на главной странице.
(Комментариев: 0)
|
| [Все материалы] |
| Новые статьи |
Обещанная вторая памятка, на этот раз - для игроков. (Комментариев: 0)
Несколько незапланированная статья, но тем не менее кажущаяся мне необходимой на нашем сайте.
В предельно краткой форме я постарался обобщить и рассказать о самых важных обязанностях человека, решившего вести ролевую игру.
Для более полной информации обращаться к "Пособию дядюшки Фигги", выложенному ранее.
"Памятка игрока" на данный момент находится в разработке. (Комментариев: 5)
Продолжение статьи "Состав армий Средневковья". На этот раз берется период XV-XVI веков. (Комментариев: 5)
Продолжение предыдущей статьи - на этот раз разбору подверглись остальные виды, которыми игрокам предложено умерщвлять врагов. (Комментариев: 4)
Давно обещанная, но долго не выкладываемая из-за технических проблем статья про мечи «Ведьмака». (Комментариев: 8)
|
| [Все материалы] |
|
 |
Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » День Рождения
|
Дорогие Замковчане, Форумчане и Путники, что забредают на наш сайт,
Ровно год назад был основан нашим любимым Гарольдом Замок - место, сплотившее группку людей. Постепенно эта группа пополнялась новыми лицами; каждый привносил что-то новое в то место, что заставляло сидеть перед компьютером ночи на пролет, писать безумные сообщения, сопереживать героям, отдавать массу времени на то, что многие считали полной ерундой. Но мы так не думали... Помню, как вечером нажимали на тему из пяти букв и... Кто писал объемно, кто мало. Но каждый вкладывал туда свою душу.
В Замке не было и не будет места раздорам, ругани, злости... Это то мистическое место, что кружит голову. Заставляет забыть о многом. Это то место, какое ищет каждая душа, даже если она и не хочет этого признавать. Разве не замечательно, когда тебя ждут и любят?
Да, Замок перенес тяжкие времена. Многие пришли, многие ушли... Пришлось даже переехать с одного форума на другой. Но все это - мелкие препятствия, которые так легко преодолеваются, когда мы вместе... Так давайте же поднимем бокалы, чтобы вскоре Замок стал таким, каким должен быть! Чтобы сохранились те качества, которые я видел чуть меньше года назад. Думаю, многие скучают по ним. За Нас, за Замок!
|
|
Просмотров: 802 |
Добавил: Астамир
| Рейтинг: 0.0/0
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|
| Последние комментарии |
Спасибо, Снорри!  и тебя с Новым Годом!
Красиво 
Терри просто молодчина, как и всегда:)
Ну так Нойшванштайн изначально был прообразом нашего Замка.
Красота. Правда, это скорее дворец, чем замок, но зачем на картинка с угрюмыми фортециями?  Красиво!
Эх, люблю Грина! Такой язык - не с чем сравнить. Одной короткой фразой мог сказать столько, на сколько Толстому бы две обширных главы потребовались. :) И ещё это настроение - вера в лучшее, в ч
Да, отличная! На что уж я такими интересуюсь, а эту не встречал!
Красивая картинка 
|
|
|  | |
| Календарь |
| « Ноябрь 2009 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | | 1 | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | 30 | |
|
| Сейчас в Замке: |
|
| Последние гости: |
votruholme, Djudik, vgm, SunShine, Грин, |
| Самые болтливые: |
Руслан, Астамир, Гарольд, Шейрена, Дилен, |
|
|
|
|
Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz
|
|
|
|
|