Время: 15:38.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Форум » Сайт » Архив » Пещера дракона (Здесь нельзя повышать голос, если не желаете быть съеденным.)
Пещера дракона
ГарольдДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 21:43 | Сообщение # 1
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Тсс... Мы в тёмной и сырой пещере, в глубине храпит дракон.
Вам захотелось поговорить - только тихо, не шумите, если не желаете попасть на обед.
Тот, кто не сдержался - получает заслуженный укус-минус.
Будьте предельно осторожны.



Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГарольдДата: Вторник, 26 Января 2010, 01:11 | Сообщение # 81
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Ничего не случилось. Надеюсь форум без меня расцветёт.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



РусланДата: Вторник, 26 Января 2010, 06:20 | Сообщение # 82
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


На мой взгляд случилось то, что не могло не случиться. Не будем ворошить эту тему.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ГарольдДата: Вторник, 26 Января 2010, 06:25 | Сообщение # 83
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Я оставлю отыгрыш, а дальше - в вашей воле.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ТэрриэльДата: Вторник, 26 Января 2010, 08:58 | Сообщение # 84
Волшебница
Придворный

Группа: Советники
Сообщений: 579
Статус: Отсутствует...


Quote (Дилен)
Пост Леснуши сейчас, при хорошем отыгрыше, должен вызвать реакцию друзей

Не должен. Она просто куда-то торопливо уехала, потому что со стороны это именно так и выглядело. И она оставила себе возможность вернуться в любой момент: взбесившаяся лошадь устанет и успокоится. Тогда Леснуша сможет сама вернуться к компании либо в Замок.
А если Хантеру и захочется её искать, значит образуется новый квест.
Только я знаю, что она посылала Гарольду письмо в личку, где спрашивала, нужна ли она. Гарольд ей не ответил. Какой вывод она должна была сделать?


Только я остаюсь за стеной
Совсем другой... (С)Arya


ДиленДата: Вторник, 26 Января 2010, 09:19 | Сообщение # 85
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Quote
Не должен. Она просто куда-то торопливо уехала, потому что со стороны это именно так и выглядело.

Неожиданный торопливый отъезд друга/возлюбленной ну никакой реакции не вызывает...
Quote
И она оставила себе возможность вернуться в любой момент: взбесившаяся лошадь устанет и успокоится. Тогда Леснуша сможет сама вернуться к компании либо в Замок.

Если только ГМу не заблагорассудится отправить всю команду в голубые дали коротким "На третий день пути..."
Quote
А если Хантеру и захочется её искать, значит образуется новый квест.

Слишком колет игру. И так повествование уже распалось на черти сколько частей.

Quote
Только я знаю, что она посылала Гарольду письмо в личку, где спрашивала, нужна ли она. Гарольд ей не ответил. Какой вывод она должна была сделать?

Что у него не было времени. Или что он считает неудобным отвечать на вопрос. Или что он не отвечает на странные вопросы. Даже если лично ему лично она не нужна (хотя что-то мне говорит об обратном), найдутся люди (к одной из которых я сейчас обращаюсь), которым она небезразлична.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.

Сообщение отредактировал Дилен - Вторник, 26 Января 2010, 09:27


ХимикДата: Вторник, 26 Января 2010, 09:34 | Сообщение # 86
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Да что случилось то?!

Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ГеройДата: Вторник, 26 Января 2010, 12:00 | Сообщение # 87
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Да кто играть-то тогда будет, если уйдет и Гарольд?

Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ХантерДата: Вторник, 26 Января 2010, 12:22 | Сообщение # 88
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Что же, остаётся только соглашаться. Соглашусь с Диленом, игру новый квест ещё больше расколит. А то, что Гарольд не ответил ничего, ещё не значит, что он ответил да/нет.

Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


СнорриДата: Вторник, 26 Января 2010, 13:18 | Сообщение # 89
Тёмный Магистр
Придворный

Группа: Хранители
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует...


И что всем в голову стукнуло - уходить? Чувствую, разваливается Замок... Скоро вообще некому будет играть. Да и ладно бы одна игра, а то весь форум пустеет.

Звёзды так прекрасны этой ночью


ТэрриэльДата: Вторник, 26 Января 2010, 13:25 | Сообщение # 90
Волшебница
Придворный

Группа: Советники
Сообщений: 579
Статус: Отсутствует...


Гарольд ушёл, потому что его все притесняют.

Только я остаюсь за стеной
Совсем другой... (С)Arya


ХантерДата: Вторник, 26 Января 2010, 16:29 | Сообщение # 91
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Quote (Тэрриэль)
Гарольд ушёл, потому что его все притесняют.

Значит для него так лучше. В конце концов, на игре жизнь не кончается.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...

Сообщение отредактировал Хантер - Вторник, 26 Января 2010, 16:29


Celtic_MoonДата: Вторник, 26 Января 2010, 23:52 | Сообщение # 92
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Quote (Тэрриэль)
Гарольд, ты можешь покинуть и форум, и сайт, если тебе кажется, что тебя здесь ущемляют. Но помни, что ты ГМ в Замке. Если ты уходишь, то, пожалуйста, сделай это так, как сделали Аккливис, Кельтик, как это теперь сделала Леснуша. Не мсти всем. Оставь игру так, чтобы она могла продолжаться. Или определённо скажи, что ушёл, чтобы мы могли повернуть игру так, чтобы она продолжалась без тебя.

У меня вопрос. Тэрриэль, это был твой ответ на какие-то слова Гарольда? Вы о чем-то говорили в личке, или Разборе полетов?

Quote
Если ты уходишь, то, пожалуйста, сделай это так, как сделали Аккливис, Кельтик, как это теперь сделала Леснуша.

Я разве где-то говорила, что ушла? Или меня "ушли" автоматом? =)

И насчет Леснуши. Непонятно... Противоречивые ответы и от Леснуши

Quote
Чтобы не ждали больше моих отыгрышей написала отходной пост. Всем счастливо оставатся.
и от Тэрриэль
Quote
И она оставила себе возможность вернуться в любой момент: взбесившаяся лошадь устанет и успокоится. Тогда Леснуша сможет сама вернуться к компании либо в Замок.
А если Хантеру и захочется её искать, значит образуется новый квест.
Так она вернется? И это просто было задумано как новый квест Леснуши с Хантером? Почему тогда так и не сказать? Зачем же тогда: "всем счастливо оставаться"?..
Непонятно...

Гарольд!

Quote
- И ещё, у тебя будет сын. Пойди, обрадуй Эльху, и тут-же возвращайся.
ШО-ШО?111 blink
Это ваще как называется? Заделал ребенка Эльхе и в кусты, или куда там, в открытые врата?111 Балин, я все понимаю, но чтобы принцесса родила бастарда... Свадьбы не было, ребенок будет. Давай-ка, папаща щасливый, возьми Эльху в законные супруги. Замок ее отца, в самый раз подойдет. А-то, от людей стыдно будет. Всем нам.

Quote (Руслан)
На мой взгляд случилось то, что не могло не случиться. Не будем ворошить эту тему.
Согласна, не будем ворошить тему, давайте отыгрывать. Кто у нас ГМ-ы? Гарольд сложил полномочия, но, есть Астамир и Тэрриэль.

Играем? Общаемся?
Или будем дуцца?


Радуйся


ДиленДата: Среда, 27 Января 2010, 00:25 | Сообщение # 93
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Quote
Это ваще как называется? Заделал ребенка Эльхе и в кусты, или куда там, в открытые врата?111 Балин, я все понимаю, но чтобы принцесса родила бастарда... Свадьбы не было, ребенок будет. Давай-ка, папаща щасливый, возьми Эльху в законные супруги. Замок ее отца, в самый раз подойдет. А-то, от людей стыдно будет. Всем нам.

И лишь одна гнусная личность сидит и тихо себе воображает какой квест можно было бы на этой почве позже заделать...


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


Celtic_MoonДата: Среда, 27 Января 2010, 00:39 | Сообщение # 94
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Кстати, друзья, может действительно, Замку нужна гнусная личность. PvP всегда интереснее, чем... забыла, как это называется, когда перс против... не перса biggrin
Правда, желающие плохишей отыгрывать, вряд ли найдутся. А было бы классно. Хоть Дино зови biggrin


Радуйся


ДиленДата: Среда, 27 Января 2010, 00:48 | Сообщение # 95
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


PvN это называется когда персонажи игроков против персонажей мастера. PvP вряд ли прокатит - у нас все-таки место покоя и уюта, слегка разбавленное приключениями, а не ФРПГ.
А Дино звать не надо, он от одного слова "Замок" потом полдня будет шипеть и плеваться.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.

Сообщение отредактировал Дилен - Среда, 27 Января 2010, 00:49


Celtic_MoonДата: Среда, 27 Января 2010, 01:03 | Сообщение # 96
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Спасибо =)
Ну, я предложила, а вдруг у ГМ-ов, или кого из игроков возникнет мысль как это обыграть.
А насчет Дино... я, конечно, помню правило 3.8, по нему Дино считается отсутствующим, поэтому, наверное так:


Радуйся


АстамирДата: Среда, 27 Января 2010, 13:59 | Сообщение # 97
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Quote (Celtic_Moon)
Кто у нас ГМ-ы? Гарольд сложил полномочия, но, есть Астамир и Тэрриэль.

Насколько я знаю Таню и себя, ни ей, ни мне это не нужно, о чем мы неоднократно заявляли. Почему люди до сих пор думают, что мы так желаем вести игру? Не понимаю...
Кто хочет - пишите. Только не в личку. В игровую тему.

Гарольд, в добрый путь! Говорю тебе от всего сердца... Все же, я тебя из друзей не выкидывал, как бы ты ни думал об обратном.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ДиленДата: Среда, 27 Января 2010, 14:33 | Сообщение # 98
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Quote
Почему люди до сих пор думают, что мы так желаем вести игру? Не понимаю...

Ну, лично я считаю, что не желаете, а должны, по трем причинам.
1) Сообщество выросло на основе игры, а вы с Тэрриэль стоите во главе оного сообщества.
2) Многие квесты (в том числе и нынешний) - твоя инициатива и ты определяешь их сюжет.
3) Ты был ГМом еще в старом "Замке", до того как ушел, наравне со мной, как помощник Гарольда.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.

Сообщение отредактировал Дилен - Среда, 27 Января 2010, 14:35


ХимикДата: Среда, 27 Января 2010, 15:21 | Сообщение # 99
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Quote
И лишь одна гнусная личность сидит и тихо себе воображает какой квест можно было бы на этой почве позже заделать...

Уже не одна. smile
Quote

Мне видится, что вы его просто не приняли. А жаль.

Что-что?


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


Celtic_MoonДата: Среда, 27 Января 2010, 19:15 | Сообщение # 100
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует...


Quote (Астамир)
Насколько я знаю Таню и себя, ни ей, ни мне это не нужно, о чем мы неоднократно заявляли.

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что неоднократно заявлялось, что вы все втроем ГМ-ы, включая Гарольда. Он не хочет быть в Замке, вам двоим это вообще не нужно. Получается тупик?.. Конец Замку?..

Quote (Химик)
Что-что?

Cформулируй вопрос, чтобы я поняла, о чем ты спрашиваешь =), но, только в ЛС, pls.


Радуйся


Форум » Сайт » Архив » Пещера дракона (Здесь нельзя повышать голос, если не желаете быть съеденным.)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz