Время: 18:07.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тэрриэль, Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Зона Отчуждения (Путешествие в мир, лишенный красок...)
Зона Отчуждения
ЛеснушаДата: Суббота, 20 Июня 2009, 17:10 | Сообщение # 41
Тень леса
Посвященный

Группа: Основатели
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует...


Замерзла. В этом сером мире не хватает для полной серости дождя. Наверно оттого, что все такое бесцветное накатывает усталось, точнее какое-то бессилие.
Надо присесть отдохнуть. Попробую развести костер, чтобы согрется. Серые ветки ломаются легко. Похоже, совсем сухие. Складываю кучку, достаю спички (всегда ношу с собой нож и спички), чиркаю и подношу к веткам. Золотистая искорка легко перескакивает на сушину, но... По мере того как пламя охватывает новые и новые ветки, оно выцветает на глазах, становиться белесо-бесцветным. И совсем не греет. Я подношу руки в самое пламя, но не чуствую тепла.
- Бесполезно, - раздаеться голос. - Здесь нет цвета, нет жизни.
- Кто здесь? - оглядываюсь.
- Ты здесь. Твои спутники здесь. Твои враги здесь. Твои проблемы тоже здесь. Тебе придеться выбирать.
Я, наконец, замечаю на фоне серой морщинистой коры огромной старой ивы серую сморщеную фигурку старушки. Разглядываю ее. Она очень некрасивая. Напоминает то ли киношную бабу-ягу, то ли кикимору, тоже киношную. Но я, почему-то, ее не боюсь. Скорее мне жаль ее.
- Выбирать, - повторяет она. - Тебя считают доброй, но не стоит жалеть всех подряд. Захочешь пожалеть - сделаешь подарок, отдашь ленту. Кому отдашь, того спасешь. Лента даст выбранному тобой цвет, и он будет жить. Ошибешься - потеряешь ленту. Потеряешь все ленты - потеряешь собственный цвет и затем себя.
- Какую ленту? - не понимаю я. Но старушки уже нет.
Оборачиваюсь к костру, но и костра тоже нет. Вместо него - яркое, слишком яркое для окружающей серости пятно. Поднимаю, и в моих руках разворачивается поясок летнего солнцестояния, весь увешанный ленточками. Надеваю его.
Потом что-то меня толкает, и я снимаю одну ленточку и обвязываю старую иву. Дерево на глазах наливается красками. И вот уже стоит красивейшее дерево - старая трещиноватая кора приобрела коричнево-золотистый оттенок, листья поголубели и засеребрились.
Ура! Теперь я могу все здесь оживить! Или? Ленточек не так много как деревьев в лесу...


Сообщение отредактировал Леснуша - Суббота, 20 Июня 2009, 18:11


ГеройДата: Суббота, 20 Июня 2009, 17:33 | Сообщение # 42
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Ко мне подбежал маленький мальчик, лет шести. Он был одет в обычную крестьянскую одежду, на ногах красовались сапожки. Весь он был сер, только сапоги ярко освещали маленький серый мирок. На груди мальчишки висел медальон, в виде монеты.

- Дяденька, дяденька, - начал он, - вы не могли бы мне помочь...
- Эм... да, конечно малыш. Что тебе нужно?
- У меня кошка болеет...
- Что? Где она?
- Пойдемте, я покажу.

Мальчишка отвел нас в крошечный серенький домик, чуть менее серый, чем все остальное. На жесткой подстилке лежало животное. Бледное, как смерть. При виде этого существа, мое сердце сжалось. Я всегда любил кошек, пожалуй, даже больше, чем людей. Эти беззащитные существа всегда трогали мое сердце, я бы никогда не смог обидеть кота...
- Цвет, цвет...
И я начал отдавать животному цвет. Я отдал очень много, практически все. Мне было жалко и кошку, и обитателей дома. И я знал, как им помочь. Я достал нож из кармана и сделал разрез на ладони. Было не больно, даже приятно, ведь я помогаю другим...

Неожиданно, я испытал ужасную боль, равной которой не испытывал. Из руки кровь начала просто хлестать, заливая все вокруг. И все: дома, люди, животные, включая кошку, которая уже хорошо себя чувствовала - начало наполняться цветом... Казалось, будто половина деревни стала яркой. Люди обрели прежний цвет кожи, трава стала сочной и зеленой, ожила вся растительность, вода появилась в колодце, а плоды на грядках начали увеличиваться...

От потери крови я потерял сознание и упал наземь. Все это видели крестьяне. Видели, как кровь впиталась в землю. Видели, как ожил мир, вокруг них. Мужики побежали за вилами и другим оружием, а женщины побежали прятать своих детей. Малец был несказанно счастлив и был чертовски благодарен за кошку. Но он ничего не успел сказать, мать утащила его отсюда.

Нас окружали вооруженные люди. Они смекнули, что наша кровь способна оживлять мир. И они решили убить нас, ради спасения деревни. Мое тело лежало на земле, а дух взлетел над ним. Я не умер, но я был близко к этому. И мне нужен цвет, иначе - смерть. Осталась только одна надежда - на моих друзей. Смогут ли они образумить алчных крестьян или им придется вершить самосуд и оставить детей сиротами? Я этого не знал. И не уверен, знали ли это мои друзья.


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ХимикДата: Суббота, 20 Июня 2009, 18:04 | Сообщение # 43
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Джек решил оживить кошаку...Благородно, да. А последцтвия? Последцтвия были неожиданными. крестьяне возжелали его крови. А заодно и нашей с Охотником. Вскоре мы были окружены. Мне это что-то неуловимо напоминало. Но что?

- Эй, вы сдурели? - изумлённо вопрашал Охотник. тем не менее, он был готов наить морды этим крестьянам.

- Нам нужно оживить этот мир! Ваша кровь - способна на это. А мы не верим, что вы отдадите её всю, до капли.

- Верно думаете. Хотя мы и стараемся оживить этот мир. Вы - неблагодарны. Мерзавцы. Отпустите нас или придётся пустить вам кровь. Вы - крестьяне. Вам с нами не управиться.

Крестьянин, который командовал этой оравой, бросился на меня. Я отскочил в сторону от вил. Кувыркнулся, чуть не выронив меч, оказался у него за спиной и рубанул по ней. Истекая кровью крестьянин упал. Охотник успел уложить уже пятерых. Но сзади к нему подбирался ещё один крестьянин с вилами. Взмах меча и крестьянин лишается кисти руки. Пинок в грудь - и он отлетает в кусты.
Остальные отступают.


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ГеройДата: Суббота, 20 Июня 2009, 18:38 | Сообщение # 44
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Пока мои друзья раскидывали врагов, я лежал в одиночестве и отдавал последние капли этой земле. Неожиданно, ко мне подскочил крестьянин с серпом. Химик и Охотник его не заметили. В глазах этого мужчины горел огонь. Яростный, страстный и ненасытный. Он хотел получить еще немного цвета. Над моим безжизненным телом сверкнуло орудие. Еще бы секунду и все. Из кустарника, выпрыгнул Арон. Огромный тигр наскочил на крестьянина. Он вцепился алчному мужчине в горло и начал драть грудь когтями. Мужчина взревел от боли. Из него начал выходить цвет, который инстинктивно пополз ко мне. Цвет выходил из сердца глупца, который начал умирать от тяжких ранений, нанесенных огромным чудовищем. Он начал ползти в противоположную сторону, но Арон настиг его в прыжке и оторвал ему голову, забрызгав все серой жидкостью. Просто и без усилий.

- Чего это вы там стоите? - закричал тигр своим грубым голосом. - Ваш друг умирает, а вы не двигаетесь с места! Рвите им груди и доставайте сердца, только в них содержится цвет!
- Нет, - сказал Химик и протянул руки в сторону убитых крестьян. Цвет начал покидать тела мерзавцев и направился в мою сторону.

И я очнулся, понимая, что Арон не обладает способностью управления цветом.


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ХантерДата: Суббота, 20 Июня 2009, 18:58 | Сообщение # 45
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Выжившие крестьяне отступили и испугано уставились на тигра и трупы своих товарищей, теряющие цвет.
Я поднял с земли топор, принадлежащий уже мёртвому человеку.
- Как вы уже поняли, мы также легко можем забрать цвет. Вы неблагодарные. Что нам остаётся делать?
Я подкинул насыщенный цветом топорик перед собой. Крестьяне молчали. на глаза мне попался тот самый мальчишка, который попросил Героя о помощи. В голову пришла одна идейка...
- В наказание, мы убьём вас , ваших жён, детей... Напитаемся вашим цветом, и отдадим его более доброжелательным. Что скажете?
Крестьяне на глазах поменяли схему своего поведения. Побросали оружие, упали на колени и принялись молить о пощаде, предлагая любую помощь.
- Ну что скажете, ребята? - Обратился я к друзьям.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


ГеройДата: Суббота, 20 Июня 2009, 19:07 | Сообщение # 46
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Цвет... - промолвил я и упал наземь.
Слишком много я отдал этой земли, слишком злую шутку со мной сыграл хранитель, слишком доверчив я был. Мне нужен цвет, Я могу поглотить се, что отдал. Но я не смогу успокоить свою совесть. Из-за моей кровь расцвели пара деревьев...
Ко мне подбежал Охотник.
- Дружище, с тобой все в порядке?
- Нет, конечно. Видишь то дерево? - в ответ Охотник кивнул. - Сорви с него шесть яблок. И дай мне. Прошу тебя, быстрее.
- Но... цвет убитых крестьян?
- Он черн, как их души. Мне нужен чистый цвет...


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ХантерДата: Суббота, 20 Июня 2009, 19:10 | Сообщение # 47
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Я подскочил к худенькой яблоне, аккуратно потряс, поймал летящие вниз яблоки и принёс Герою.
- Ешь, друг... И говори со мной.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


ХимикДата: Суббота, 20 Июня 2009, 19:55 | Сообщение # 48
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Я наблюдал со стороны. А заодно следил за крестьянами. Попыток рецедива небыло. Это очень хорошо, ибо видет как тигр вырывает сердца - я больше не хотел. Жуткое зрелище.

Вскоре Джек схрумкал яблоки и ему полегчало.

- Пора идти.

- Куда? - удивился Джек.

- Просто идти. Куда-то...Придём куда нужно, куда-бы не шли.


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ГеройДата: Суббота, 20 Июня 2009, 19:57 | Сообщение # 49
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Я вкушал сладкие плоды, принесенные Охотником. Они сладки и сочны. Каждое содержало цвет, большой запас цвета. Я наконец вернулся себе силы. Кровь стала быстро бежать по жилам, ноги были готовы бежать хоть целый день на пролет. Но для начала, я решил подшутить над Охотником.
- Охотник, мне нужен еще цвет. Убей того мальчика и принеси его сердце!
- Чеееего?
- Да ладно, ладно. Я просто шучу.
После этих слов я встал с земли и отряхнулся. Я подошел к мальцу, державшему кошку. Погладил животное, а потом обратился к крестьянам.
- Ну что, вы, жалкие слабаки, еще что-нибудь хотите сказать? Вы стоите на коленях, а ведь могли не лишаться семи работников! Чего вы добились? Олухи. А теперь, вы предлагаете свою помощь? Я наделил вашу деревню силой. Пусть самый сильный юноша выйдет и пойдет сноми. Он сможет управлять цветом, если я постараюсь.


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ХимикДата: Суббота, 20 Июня 2009, 19:59 | Сообщение # 50
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


- Джек, оно нам надо?

Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ХантерДата: Суббота, 20 Июня 2009, 19:59 | Сообщение # 51
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


- Есть предложение найти остальных. И придумать уже какой-нибудь реально действенный способ. Замучаемся так по кусочкам дарить цвет. Да и опасно тут...
Я засунул топор за пояс и предложил:
- А самого сильно юношу можно выберу я?


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...

Сообщение отредактировал Хантер - Суббота, 20 Июня 2009, 20:01


ХимикДата: Суббота, 20 Июня 2009, 19:59 | Сообщение # 52
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


- Тогда идём. Нечего торчать здесь и тратить время. Время - ценный ресурс.

Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ЛеснушаДата: Суббота, 20 Июня 2009, 20:21 | Сообщение # 53
Тень леса
Посвященный

Группа: Основатели
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует...


Хоть я и была замерзшей, а мир вокруг сер и скучен, мне было весело от разноцветья ленточек на поясе. Не сразу я заметила в стороне, очень далеко, еще одно цветное пятно. И сразу стало страшно. Потому что я не знала, откуда здесь мог быть кто-то живой. Хотя..
Та старуха сказала: "Ты... твои друзья... враги... проблемы". Я - здесь, значит там - друзья, враги или проблемы. С точки зрения статистики отрицательных положений больше. Поэтому страшно. Но там цвет, надо глянуть. Я проверила, крепко ли завязан мой поясок, и пошла на цвет.
"Мотылек летит на свет" - не аналогия ли?
Чем ближе подходила я, тем страшнее становилось. Это была деревня. Я видела в ней людей. У многих в руках что-то, похожее на оружие. А у меня, кроме спичек, только нож, небольшой совсем. Равнина вокруг с редкими серыми кустиками. Спрятаться негде. На сером фоне меня должно быть хорошо видно. Как же стать незаметной? А раньше сама всегда и была серым ниприметным воробышком.
Я старалась держаться за кустами, но хотела подойти ближе к этой деревне.


ХантерДата: Суббота, 20 Июня 2009, 20:30 | Сообщение # 54
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Боковым зрением я заметил как что-то мелькнуло и исчезло. Пригляделся. Пусто. Странно, вроде бы я видел цвет...
- Химик, что там? Что-то в условия серости у меня зрение испортилось...
Среди серой растительности опять мелькнуло что-то цветное.
- Эй, выходи! - Я положил руку на топорище и медленно подошёл.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...

Сообщение отредактировал Хантер - Суббота, 20 Июня 2009, 20:34


ГеройДата: Суббота, 20 Июня 2009, 20:45 | Сообщение # 55
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


- Зачем? Химик, нам нужны люди, способные придавать цвет миру. Он не пойдет с нами, он останется здесь и будет понемногу копить и отдавать цвет миру.
Охотник что-то заметил в кустах. Что именно? Я и понятия не имел. Может кто-то из друзей?
- Выходи, - сказал я, - мы тебя не тронем!


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ЛеснушаДата: Суббота, 20 Июня 2009, 20:57 | Сообщение # 56
Тень леса
Посвященный

Группа: Основатели
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует...


От деревни отделилась небольшая группа людей. Они шли примерно в мою сторону. Кажется, все мужчины, все вооружены. Только этого мне не хватало. Лучше я обойду деревню вокруг и попытаюсь подойти с другой стороны.
Я почти ползком метнулась между кустами, выбирая более густые заросли. Потом побежала совсем быстро. Добежала до небольшой рощицы. Там было достаточно серых кустарниковых масс, чтобы хорошо спрятаться. Свернувшись калачиком за камнем между корней огромного дерева, я надеялась, что меня не заметили и не заметят.
Сейчас отдышусь и пойду снова к деревне. Она цветная. Много людей - все не могут быть врагами. Обязательно найдется один, кто поможет.
Я так тихо сидела, что ко мне подбежал серый ежик, обнюхал, пробежал вплотную к юбке, зацепился колючками за ленточку. Я постаралась отдернуть ленту, но ежик уже убегал, унося с собой обрывок нити из ленточки. Я разгладила поврежденную ленту.

Ежик добежал до края леса, постепенно обретая цвет.



ХантерДата: Суббота, 20 Июня 2009, 21:12 | Сообщение # 57
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


- Чёрт, убежал! Вы видели? Цветной. Вот только не понять... - Мимо промчался совсем цветной ёжик. - Тьфу ты! Всполошил ты, брат, нас!
Я указал ребятам на зверька.
- Он.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


ГарольдДата: Суббота, 20 Июня 2009, 23:25 | Сообщение # 58
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Я заметил, что мой красивый бархатный камзол побледнел, словно вылинял. Да, всё серьёзно. Направляясь через поле всё к тем же домам я наткнулся на труп мужчины. Он лежал в неестественной позе, лицо и луки облепили серые мухи. От запаха разложения я прикрыл лицо рукавом. Огляделся. До домов, с мышиного цвета крышами, были рукой подать.
- Пойду что ли попрошу лопату, негоже человеку быть непогребённому.

За ближайшим домом, с хоздвора, раздалось протяжное мычание. Я обошёл дом но дверей не нашёл.
- Хм, что за странная постройка.
Корова настоятельно мычала, призывая к себе моё внимание. А смотреть было на что. Деревянное строение, видимо коровник, как то странно свалился на землю, придавив корову.
- О-хо-хо... Как же это могло произойти? Ветер что ли? Бурёнка, жива? Терпи, попробую что нибудь придумать.
Скотный двор не радовал глаз, мало того, что всё было, набившее оскомину, серым, так и беспорядок здесь был основательный.
Выдернув из хилой ограды кол я, взвесив его в руке, примерился к коровнику. Смогу ли один поднять? Отчего то стало тревожно на душе, будто кошки скребутся.
- Что то здесь не так, надо разобраться.
Так, в этом мире иллюзии воспринимаются как реальность, тот случай с девушкой-мигерой, тьфу, химерой, показателен, меня проверяют. Пропади он пропадом, этот мир, вместе с своими трупами и коровами.
Я присел на чурбачок и подпёр голову одной рукой. Корова продолжала смотреть.
- Не мешай, я думаю.
Если исключить возможность реальной ситуации, то львиная доля процентов за то, что передо мной обман, если судить по аналогии первого контакта. Но ведь не исключено, что это настоящая корова. Уф, голова не работает, сил нет смотреть на эту серость кругом.
Мысли ворочались с трудом, и как последствие бессонной ночи в добавок к всему разболелась голова. Всё так же подпирая голову ладонью я уснул. Когда проснулся увидел, что корова то сдохла. В серодцах я плюнул на её морду.
- Вот зараза, не дождалась таки.
Я резко встал и досадливо вздыхая ещё раз огляделся. И вдруг...
- Мм-у-у...
- Ха, это что за номер? Ожила?
Она ожила, и мало того от моего плевка в стороны стала расходиться серая краска.
- Ну, погоди-ка, сейчас я тебя освобожу...


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Гарольд - Суббота, 20 Июня 2009, 23:33


ХантерДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 08:46 | Сообщение # 59
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Я уже было направился назад в деревню, как услышал шорох неподалёку. Кажется, вон за тем камнем... Ребята успокоившись шли назад, а я задержался.
- Идите, я вас догоню...
Медленно подкрался к этому огромному валуну и замер, не решаясь заглянуть за него.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


ГеройДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 20:52 | Сообщение # 60
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Сомнения, сомнения, сомнения... Мир пуст. Мир лишен жизни. Мир истощен. Я практически погиб, воскрешая его. Нам нужно идти и спасать его. Но после того, что случилось, мне совсем не хочется этого делать! А вдруг, все это иллюзия? Вдруг этого мира нет вообще? Черт, как же все отвратительно. Я пойду к крестьянам, да! Им точно нужна помощь, я уверен!
Вместе с Химиком мы пошли по совершенно серым и неуютным местам в поисках цвета.
Дьявол, на дороге - тот же волк! Чего он хочет? У него изо рта течет кровь? Красная, а не серая! Господь, я... Я на грани срыва. Я еле удерживаю себя, чтобы не нагрубить, не начать орать, как истеричка, и не полезть в драку... Как все тяжело.


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Зона Отчуждения (Путешествие в мир, лишенный красок...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz