Время: 02:27.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Тэрриэль, Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Зона Отчуждения (Путешествие в мир, лишенный красок...)
Зона Отчуждения
ГеройДата: Вторник, 30 Июня 2009, 11:54 | Сообщение # 101
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


- Этот мир, - начал старик, - он обман чистой воды. Не было серости, не было бесцветья. Все делал Он. Его имя я назвать не могу. Он мне мешает. Этот мир - моя клетка. Он запер меня здесь и Он не отпустит меня...
- Кто он? - перебил я.
- Высший ангел, который пал под гнетом могущества. Сейчас он демон. В нем осталось кое-что доброе, но... Очень мало. В моем мире все было прекрасно, пока не появился Он... разрушив все и вся, Он поработил всех нас, каждого. Обладая немыслимым могуществом, Он создал тюрьму для каждого. И в ней воплощались самые жуткие страхи. Иногда, в эти темницы попадали другие люди, просто для того, чтобы Он мог показать свою власть. Мои самые большие страхи - перемены. Каждый день мой мир менялся на глазах. Я испытывал все больший и больший страх. А потом, появились вы, и Он забросил меня в пещеру. И да, тот облик, который Он вам показал... Иллюзия. На самом деле его лик гораздо ужаснее, чем вы можете представить, ведь каждый, кто видел Его, старел на несколько десятилетий... И теперь, я в золотой клетке. Сегодня мир цветет, завтра - посереет, а после завтра - превратится в геену огненную. И так будет каждый день. Все будет меняться и меняться... Вам он разрешил уйти, но если бы он захотел вас забрать...
- Подожди, - снова перебил я, - как мы можем тебя спасти?
- Никак. Мой владыка порабощен, как и я, поэтому я не смогу никогда отсюда уйти. Да и вы тоже...
- Кого ты имеешь под владыкой?
- В вашем мире его называли Богом...
- Вздор, наш Господь с нами, - возмутился лорд.
- А я и не говорю обратного. В каждом мире свой Бог...
- Не может быть... - пошептал я.
- Может. Ведь каждый мир - отражение другого мира в кривое зеркало. Именно поэтому, в каждом мире есть что-то свое...
- И что нам теперь делать? - спросил я.
- Вы свободны! Лишь пожелав о возвращении домой, вы вернетесь. Вы доказали ему, что способны нам многое, даже на великую жертву. А мой народ оказался слишком слаб духом... Он искусил моих людей и смог уничтожить их волю, сломив их всех...


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ХимикДата: Вторник, 30 Июня 2009, 13:54 | Сообщение # 102
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Мне так и хотелось покрутить пальцем у виска. Я в это просто-напросто не верил...Иллюзия? А может и сейчас мы видим лишь очередную иллюзию? Не знаю. И знать - не желаю. Я готов к возвращению. А то, что происходит здесь - не моё дело. До тех пор - пока я не смогу на это повлиять. А это - не в моих силах.

Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


BandResДата: Среда, 01 Июля 2009, 13:01 | Сообщение # 103
Рыцарь
Посвященный

Группа: Основатели
Сообщений: 67
Статус: Отсутствует...


- Меня терзают смутные сомнения....
Бандрес шел уже около часа в направлении, которое указал ему "внутренний голос". Больше "голос" на связь не выходил, а потому рыцаря всё больше посещали мысли об ошибочности решения довериться ему. Серость окружения навивала тоску. Порой, Андрей замечал, что думает о забвении или обреченности... О смерти... От таких мыслей ему становилось не по себе, и в душу закрадывался страх. Однако, сталкерская закалка и выдержка помогали Бандресу сохранить боевой настрой...


Крутящий момент земному шару задают великие физики, вращающиеся в своих гробах во время вступительных экзаменов...


ГеройДата: Среда, 01 Июля 2009, 14:59 | Сообщение # 104
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Через пару секунд Бандрес понял, что его друзья уже на горизонте. Его сердце сразу же загорелось огнем, а тело получило прилив сил.
- Ну наконец-то! - воскликнул голос.
- Сейчас вы вернетесь домой... - прошептал старик.
В этот момент свет начал нас ослеплять и мы исчезли из этого мира.
***
- Ну что, они дома? - спросил старик.
- Не совсем, - ответил двуликий и рассмеялся.
- Что?
- Я немного сбил им курс, - ответил голос, продолжая заливаться смехом.
- И куда они попадут?
- Я сам не знаю.


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Зона Отчуждения (Путешествие в мир, лишенный красок...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz