Время: 01:47.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Руслан, Тэрриэль  
Форум » Наши ролевые игры » Сердце Огня » СЕРДЦЕ ОГНЯ - игровая тема (Heart of Flame OnLine first server)
СЕРДЦЕ ОГНЯ - игровая тема
ТопольДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 12:41 | Сообщение # 241
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Проблема?- я удивился. Сначала идея о том, что военные собираются добыть живой образец меня заинтересовала, но теперь возникла проблема. Сначала я подумал, что им надо сопроводить меня к выходу, но вспомнил, что капитан Шестель согласилась сделать это. Или может как раз из-за отсутствия не летального оружия они хотели узнать слабые места чёрных? Я решил проявить инициативу.
-Ну, первичный осмотр не показал наличия каких-либо экстраординарных способностей или дублирующих органов, разве что повышенная светочувствительность. Это значит, что свет фонариков может на несколько секунд их ослепить. В остальном же их строение схоже с человеческим, и ранение в конечности сможет вывести существо из-строя, при этом не убивая его. Ранение в брюшную полость то же допустимо, но из-за внутреннего кровотечения, время смерти может наступить через десятки минут. Если уж до такого дойдет, то можно попытаться продлить его жизнь обычными медикаментами, вполне возможно, что он подойдут. И ещё, надеюсь что это вам не пригодится, но возьмите это,- я достал из сумки небольшой пневматический шприц,- это транквилизатор, из расчёта их массы, должно хватить. Но для этого вам придётся подойти слишком близко, и я до конца не уверен сработает ли транквилизатор. Для этого мне необходимо провести более детальный анализ.
Я не стал рассказывать им, что пока не проведу детального химического анализа, не могу сказать точно насколько они живучи, имеются ли у них защитные механизмы на клеточном уровне, вроде притупление боли или повышенного выброса адреналина. Хотя, если я не нашел доказательств обратного, это не значит, что оно есть. Ведь точно также можно предположить, что чёрные умеют стрелять лазером из глаз или что-нибудь ещё по несуразнее.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


ПферцегентакльДата: Пятница, 13 Января 2012, 07:19 | Сообщение # 242
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Иброгимов молча посмотрел на Александра, тот лишь кивнул и развернулся.
- Ладно, продолжаем движение. Смит, оставь здесь несколько своих - что бы паучков приняли.
- Ясно. - Ответил майор. - Все, общий сбор!
Комары тем временем уже возобновили своё продвижение, углубившись в один из коридоров. Даже не смотря на успешно проведённую первичную зачистку, складывалось впечатление что где-то в комплексе солдат ещё может поджидать море проблем.


Я переверну мир!))


ТопольДата: Пятница, 13 Января 2012, 12:41 | Сообщение # 243
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Я посмотрел в след уходящим военным, после чего перевёл взгляд на капитана Шестель. Та, движением головы подозвала меня к себе и мы направились к выходу. Некоторое время мы шли молча, но потом я не смог сдерживаться и спросил:
-Знаете,-начал я,- все найденные мной особи, были самцами. Там в глубине вам не попадались логовища? Может самки с детенышами? Да, и не находили-ли вы следы разумной деятельности черных?


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


РусланДата: Пятница, 13 Января 2012, 13:48 | Сообщение # 244
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Знаете, доктор... - Протянула Шестель, сдвигая, наконец, под козырёк очки. - Я как-то не всматривалась... В половые признаки. Надо будет поспрашивать у моих людей, но лучше пусть наши армейские коллеги осмотрят тела - из обитавших на складе никто не сбежал, все там и сейчас. Думаю, капитану не составит труда, если вы попросите. Что же до поведения... - Женщина задумчиво нахмурилась и поджала губы. - М-м-м, нет, пожалуй. Хотя возможно, мы просто не дали им шанса проявить разумность - застигнутые врасплох, люди обычно тоже ведут себя весьма... неразумно. Не могу сказать с уверенностью. Но у меня не сложилось впечатления о них как о разумных существах. Если и не животные, то в лучшем случае полуразумны...
Впереди забрезжил свет выхода, а вернее - прожекторов блок-поста.
- Ещё что-то?


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ТопольДата: Пятница, 13 Января 2012, 15:24 | Сообщение # 245
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Собственно нет,-ответил я,- просто... их там очень много, и плюс ещё те, что были расстреляны у входа, и похоже только самцы, а есть без сомнения, самки с детёнышами. Дело в том, что обычно животные, как приматы или хищники если и не ведут одиночный образ жизни, то "клановый". Им не свойственны стада, а такое количество не похоже на "клан". То, что их так много в одном месте, может означать только одно: они развитие наших обезьян.

When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


РусланДата: Пятница, 13 Января 2012, 15:50 | Сообщение # 246
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Ну а что? - Пожала плечами капитан "Крыс". - Как я сказала - полуразумные существа, способные не только к инстинктивным действиям, но при этом не обладающие полноценным разумом. Вполне возможный вариант.
Когда они прошли мимо поста, караульные лишь мимолётно приветствовали их и продолжили о чём-то шушукаться. Видимо, кто-то из прошедших здесь ранее "чумных" поделился с ними подробностями, которые бойцы и обсуждали.
- В общем-то, они похожи на высших приматов. - Продолжала Шестель. - А верхняя планка разумности для таковых не установлена. В конце концов, мы ведь тоже... Хотя для приматов подземный образ жизни не характерен. В общем, спасибо, что поделились мыслями, нужно будет подумать над этим вопросом. Ладно, я в штаб.
- Я присоединюсь позже. - Кивнул учёный. - Мне надо кое-что сделать в лаборатории....


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ТопольДата: Суббота, 03 Марта 2012, 14:06 | Сообщение # 247
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Покинув бункер, я сразу же направился в лабораторию. Мне не терпелось провести анализ образцов. Находясь в предвкушении предстоящего анализа, я не замечал удивлённых и испуганных взглядов людей. А сам я и забыл, что перепачкал костюм кровью, во время вскрытия черного. У входа в лабораторию я заметил, судя по всему, грузчика, заносившего внутрь какой-то контейнер. Значит оборудование прибыло. Отшатнувшись от меня, грузчик заскочил в палатку. Я последовал за ним.
-... а это поставьте...- Ольга обращалась к грузчику, но потом перевела взгляд на меня, её глаза наполнились ужасом, после чего она дрожащим голосом спросила- Что с вами случилось?
Я сначала не понял в чём причина такого поведения, но бегло осмотрев себя, и поняв причину я ответил:
-Ах, это... это не моё. Со мной всё в порядке. Я добыл образцы,- с этими словами я выставил вперед контейнер с головой чёрного. Завидев окровавленный контейнер, рабочий что-то пробурчал и покинул палатку.
-Здорово!- ответила Ольга,- А нам буквально только что привезли оборудования, я буквально перед вашим приходом загрузила образцы в анализатор. А что именно вы принесли?
-К сожалению рук не хватает отнести тушу сюда, и внутри пока всё не слишком спокойно, поэтому я захватил с собой неповрежденную голову.
-Тогда приступим?-Спросила Ольга. Я кивнул в ответ.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


Форум » Наши ролевые игры » Сердце Огня » СЕРДЦЕ ОГНЯ - игровая тема (Heart of Flame OnLine first server)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz