Время: 02:55.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан, Тэрриэль  
Форум » Наши ролевые игры » Сердце Огня » СЕРДЦЕ ОГНЯ - игровая тема (Heart of Flame OnLine first server)
СЕРДЦЕ ОГНЯ - игровая тема
РусланДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 20:33 | Сообщение # 221
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Техникам потребовалась всего пара минут, чтобы установить перед столом экран и оборудование связи. Даже "Крысы" не успели закончить приготовления, хотя им, кажется, требовалось только перестроиться. Рядом с экраном установили колонки, а на столик водрузили микрофон - так мы могли не только наблюдать за бойцами, но и иметь с ними связь. Впрочем, камеры сейчас были на шлемах только у "крысюков". Я встал из-за стола, посмотрел в их строну и лихо свистнул. Помахал рукой. Не лучший вариант привлечь внимание в шумном лагере, но из чёрной толпы тут же появилась Шестель и помахала в ответ. Надела шлем, коснулась чего-то над козырьком, и экран в "штабе" (хотя кавычки тут, пожалуй, уже излишни) тут же ожил демонстрируя... Ну да, штаб и меня - Шестель же на нас смотрела. Картинка довольно размытая. Хотя чего можно хотеть от объектива размером с ноготь мизинца... Я помахал ещё раз, повернулся к столу (тут же увидев на экране свою спину) и склонился к микрофону:
- Капитан, вы на связи?
- На связи. - Отозвались колонки голосом Элен. Один из техников пощёлкал клавишами, регулируя громкость. - Картинка есть?
- Отличная картинка. - Заверил я.
- Когда спустимся станет похуже. И монохромнее.
- Ничего, мне доводилось терять очки, нечёткой картинкой меня не смутить.
- Ну и славно. Приготовления закончены, мы пошли. Пока спускаемся, можете висеть у меня на ушах, но затем попрошу соблюдать тишину.
- Вас понял. - Попытался по-военному ответить я, но, кажется, военные интонации я уже подзабыл, и прозвучало глупо. - Ни пуха, ни пера.
- К чёрту. - Перед объективом что-то мелькнуло - кажется, пальцы. Я оглянулся, но понять, что сделала Шестель - козырнула или осенила себя Знаком - не успел. Капитан уже смешалась со своими подчинёнными, а в шлеме, скрывающим необычного цвета волосы, выделить её среди них было непросто.
- We're going away to search for the gold, across the... underground. - Сообщили вдруг динамики. Я удивлённо оглянулся на фон Шаццлера, но тот тоже выглядел растерянным. Судя по интонации, Элен переиначила какую-то цитату, явно из имперской литературы, но к чему? Была в курсе интереса торгашей к "выморочному имуществу"? А почему тогда на неройском?...
Тем временем в углах большого экрана зажглись четыре маленьких экранчика-врезки, передающие изображение с других камер. Старлей-замротного и трое взводных, всё верно. А при нужде можно будет переключиться ещё куда-нибудь.
"Крысы" втянулись в тоннель очень быстро, каким-то образом ухитрившись не смешаться в беспорядочную толпу, и даже сохраняя разбиение по десяткам - словно бусы в горлышко кувшина.
- When every boat has sailed away, - В динамиках снова послышался голос Элен. Теперь капитан говорила чуть слышно и нараспев. - And every path is marked and paved. When every road has had its say... Then I'll be bringing you back home to stay.
- Любите старую неройскую поэзию? - Спросил фон Шаццлер.
- Не совсем. - Мягкий смешок. - Это своего рода... ритуал. На удачу, если хотите...
- Понимаю. - Кивнул я. У многих подразделений (даже не спец) и офицеров было что-то такое. Некоторые, например, на порог казармы плевали...

Последние "крысюки" скрылись под сводами Врат.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


АртемисДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 22:23 | Сообщение # 222
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- Ненормальные они все-таки, - пробурчал Нико, - она бы еще арию спела... на удачу.

Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


ПферцегентакльДата: Вторник, 04 Октября 2011, 12:25 | Сообщение # 223
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Капитан посмотрел в след уходящему Абту и вновь заговорил с Ардоровым.
- Насколько я понял, это было "да". - Александр улыбнулся вновь, но на этот раз совсем не дружелюбно, и отточенным движением руки достал из наголенной кобуры пистолет и протянул его учёному.
- Знаете... - Начал было что-то отвечать Виталий, но Гесс его перебил сунув какой-то прямоугольный футляр из полипласта.
- Возьмите, это вам скорей всего пригодится. Да не волнуйтесь, мы вас в обиду не дадим. - Александр указал на футляр. - Соберете сами - пожму руку, ну а если не сможете, то обратитесь к сержанту Киму, вон он кстати стоит. Заодно и попросите его подключить к нашей системе. А теперь простите, у меня ещё есть дела.

Несколько чёрных точек уже давно висели на горизонте - Королевские Вороны в лучших своих традициях летели в десятке метров над поверхностью, позволяя своим пассажирам насладиться замечательным видом из десантного отсека. Спустя пару минут лагеря достиг гулкий звук их винтов, и практически сразу над ним пронёсся плотный строй вертолётов, сперва выполнивший классический вираж против часовой стрелки, а потом дружно приземлившиеся на пустыре за лагерем. Из открытых отсеков тут же выскочили солдаты и следуя всем известным и неизвестным инструкциям, сперва обезопасили зону высадки, а уже затем, перестроившись начали продвижение в сторону лагеря.
- И зачем нужно было всё это шоу? - Спросил Гесс у идущего впереди майора Смита. - Мы же здесь уже давно поработали.
- Думаю вы устроили что-то подобное?
- Именно майор, именно. - Капитан демонстративно достал синтетический питательный батончик, открыл его и принялся есть, чуть ли не причмокивая. - Докладывайте.
- Полторы сотни отборных головорезов, вооружились для ближнего боя. Слышал с нами пойдёт гражданский.
- Угу, все они... - Капитан откусил ещё один кусочек. - Гражданские. На счёт этого с уверенностью сказать не могу. Давай ка лучше по делу?
- Мы уже на "ты"? Хм, добро.
- Сперва нужно сформировать в БИСе сводный батальон и заполнить шаблончик... я займу все командные должности, а тебе выделю должность начштаба.
- Добро.
- Проклятье, да вдвоём мы таких дел натворим.
- Именно. - Смеясь ответил Смит и тоже распаковал свой сухой паёк.


Я переверну мир!))

Сообщение отредактировал Пферцегентакль - Среда, 05 Октября 2011, 07:02


ДиленДата: Вторник, 04 Октября 2011, 21:38 | Сообщение # 224
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


На полпути к лагерю на связь снова вышел контольно-диспетчерский пункт и не терпящим возражений тоном велел круто взять к местному северу. А заодно пометил "опасной для полетов" весьма немаленькую зону. Опа...
- Что такое? - удивленно спросил сидящий рядом руководитель научной группы, изумленный сменой курса.
- У нас впереди опасная зона, - отозвался я, - полагаю, с орбиты туда спустят что-нибудь здоровое, вроде тяжелого транспорта. А ветрюгу эта штука учиняет такую, что мама не горюй. Близко лучше не соваться.
Как оказалось, я не ошибся. Очень скоро приборы стали регистрировать воздушные потоки. А потом и тяжелую тушу десантного (ого!) транспортника, опускающегося из верхних слоев атмосферы. Пилоты садились осторожно, гася скорость антигравитационным полем - не то что боевая посадка, когда корабль буквально валится вниз, спеша уйти из-под зенитного огня, а тебя жмет и давит безумными перегрузками - и остается лишь сжимать зубы и ждать, когда вспыхнут тормозные ракеты, а ощущения станут и вовсе костедробительными и зубокрошительными.
Между тем далеко наверху послышался и стал все больше нарастать вибрирующий, низкий рев двигателей. Парни, хоть и садились на антиграве, но продолжали выравнивать корабль маневровыми двигателями. Тучи, попавшие в струи раскаленных газов, на мгновение наливались серебром, а затем распадались и исчезали. Потом транспорт пробил облака и зашел на посадку за городской чертой поселения, которое весь сегодняшний день исследовали наши наземные группы. Рев двигателей и вой ветра сделался оглушительным. Мою машину, хоть и находившуюся за несколько десятков "щелчков" от места посадки, качнуло, и пришлось срочно выравниваться, под аккомпанемент глухих ругательств из салона.
Почти у самой земли транспорт коротко полыхнул двигателями, гася остатки своей скорости и подняв огромную тучу пыли. Рев на какие-то десятки секунд взвился до высоких нот, заставлявших ныть зубы и болеть уши, и опал, а после - заглох.
Буро-коричневая туча, поднятая на несколько сотен метров вверх, постепенно опадала, открывая темный угловатый корпус.
- Сели, - прокомментировал я.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


ТопольДата: Среда, 05 Октября 2011, 14:53 | Сообщение # 225
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Я открыл футляр. Ага, похоже на какие-то запчасти, хотя нет, это скорее усилители. Собрать самому? Я этим раньше не занимался, конечно можно было бы попробовать. Но оружие это не игрушки, так что лучше пусть его собирать профессионал. Тем более неизвестно сколько ещё времени осталось. Я последовал к сержанту Киму.
-Здравствуйте,- обратился я к сержанту. Тот повернулся и смерил меня взглядом,- Капитан Гесс просил обратится к вам, что бы вы подключили меня к вашей сети. И помочь вот с этим,- я протянул сержанту футляр.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


ПферцегентакльДата: Четверг, 06 Октября 2011, 05:52 | Сообщение # 226
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- И вам не болеть, док. - Сержант открыл футляр и несколько секунд задумчиво всматривался в нагромождение каких-то деталей, затем в го мозгу словно что-то щёлкнуло и уже через минуту пистолет-пулемёт был готов: к пистолету добавился длинный ствол, Т-образная рукоять, две обоймы на 32 патрона, а сам футляр стал прикладом и местом для хранения нескольких магазинов. - Вот, держите. Надеюсь стрелять вы умеете, только помните что его нужно держать на предохранителе, это вот это штучка, и не наводить на тех кого не хотите убить. Ну, или ранить...
Эрик начал что-то набирать на своём наручном КПК, а затем передал Виталию небольшой предмет размером с флешь носитель и таким же разъемом для подключения.
- Когда вновь облачитесь в свой костюм, а вам лучше облачиться, воткните это него. Настройка произойдёт автоматически. В силу того что у вас он явно не военный, многие вещи, вроде секторов обстрела, у вас отображаться не будут. Вы будете отдельно от вкладки "взвод", думаю не растеряетесь.


Я переверну мир!))


ТопольДата: Четверг, 06 Октября 2011, 21:00 | Сообщение # 227
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Понятно,- я кивнул,- пойду готовиться.
Пройдя в нужную палатку, я опять облачился в оранжевый защитный скафандр. Уже одевшись, я подумал, что наверняка такой яркий цвет одежды будет привлекать чёрных. Может это и к лучшему. В смысле охране будет удобней, зная на кого будут нацелены противники. Конечно, мысль быть приманкой была не приятна, но вроде как та группа спецназовцев, "Чёрные крысы", должны выполнить основную работу, а моя охрана была на случай, если "крысы" кого-нибудь пропустят. Хотя в любом случае скафандров другой расцветки не было. Я сложил в вещмешок всё необходимое. Теперь необходимо было перенастроить скафандр.

Я подсоединил устройство к разъёму. На экране, встроенном в скафандр всплыла надпись: «Выполняется настройка», спустя несколько секунд в ушах раздался неприятный звук, и надпись поменялась на мелкий текст. «Ошибка! Возник конфликт с программным обеспечением V.N.S.I.A. Необходимо…» - было тем, что мне удалось прочесть, прежде чем тест сменился на зелёную надпись «Установка прошла успешно». После того как надпись исчезла, на экране зажглись точки. Некоторые из них перемещались другие оставались на месте. Значит, подключение к сети и вправду произошло успешно. Повесив вещмешок на спину, я вышел из палатки и почти сразу же столкнулся с Ольгой.
-Ох! В бункер?- лаконично спросила она.
-Да. Необходимо как можно раньше изучить целые образцы, - Ответил я, и почти сразу спросил,- А оборудование привезли?
В ответ Ольга замотала головой. Похоже, что думала она о чём-то другом.
-Плохо,- я понурил голову, - Но, когда оборудование, наконец, доставят, нужно будет сразу провести анализ того, что есть. «Кто оповещен – тот вооружен». Ведь проще бороться с тем противником, о котором тебе известно, чем с непонятной ерундой.
После моих слов лицо Ольги изменилось, стало каким-то сосредоточенным.
-Хорошо, ты узнаешь результаты первым,- ответила она и добавила,- Удачи, там… внизу.
-Спасибо,- ответил я, и мы расстались. Ольга пошла в сторону исследовательской палатки, а я в сторону группы людей, над головами которых висели точки с подписями.
Прикрепления: 3791665.jpg (28.2 Kb)


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


Сообщение отредактировал Тополь - Четверг, 06 Октября 2011, 21:00


ПферцегентакльДата: Пятница, 07 Октября 2011, 21:07 | Сообщение # 228
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- Ну что же, так намного лучше, верно? - Сразу же спросил капитан, как только заметил приближение учёного.
- Несомненно, Александр. - Ответил незнакомый Виталию мужской голос с характерным "бывалым" тембром. - Ещё раз напоминаю, что в первую очередь вы должны обеспечить безопасность... он что, нас слышит?
- А ты как думаешь? Не зря же я его подключил к нашей системе.
- Господи, у него же нет допуска. Да и если об этом узнают в ЦСО слетит ни одна голова, в том числе и твоя.
- Ну помниться меня ты сам туда проводил.
- Так всё, отставить болтовню в эфире. Скоро я и сам прибуду, так что без моих мудрых советов постарайся сделать всё как надо, хорошо?
- Есть сэр. - Гесс поставил точку в разговоре и зачем-то отдал честь воздуху. - Виталий, держитесь рядом со мной и не суйтесь вперёд головного дозора. В случае чего отступайте к людям майора Смита, которые пойдут сразу за нами. И постарайтесь не паниковать.
- Майор Смит это я.
Из-за спины учёного вышел рослый и лысый человек-шкаф, типичный образец бойца общевойского спецназа. Виталий обернулся и не без удивления заметил что прямо за ним всё это время стояла без малого целая рота солдат в полном обмундировании и с оружием. Быстро посовещавшись, Гесс и Смит ещё раз напомнили план зачистки, специально для Ардорова провели ещё более быстрый инструктаж по использованию оружия и средств связи, а так же смысл самых распространённых сокращений и маркеров. И вот, спустя каких-то десять минут они уже стояли перед входом в злополучный бункер.
- Штаб, это "Комар". На исходной, ждём зелёный свет.


Я переверну мир!))


РусланДата: Среда, 02 Ноября 2011, 18:00 | Сообщение # 229
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


..."Крысы" прошли пост в шлюзовой камере (мы не стали закрывать шлюз, опасаясь лишний раз тревожить старый механизм - в другой раз он мог и не открыться, ограничились лишь отделением десантников, засевших небольшой баррикадой и усиленных парой пулемётов) и ненадолго задержались в "таможенной секции". Это уже было за пределами удерживаемой нами территории, но в зале до сих пор работали несколько прожекторов. Спецназовцы, не сговариваясь, рассыпались по помещению, осмотрели и ощупали пол и стены, развернули один из прожекторов так, чтобы он осветил потолок, после чего вновь собрались в колонну и двинулись вглубь. В туннеле было темно, так что камера перешла в "зелёненький" режим повышенной чувствительности, а "Крысы" зажгли фонари. Сначала на левом плече у каждого постепенно разгорелась синяя лампочка, и только потом были включены мощные фонарики на оружии. Капитан Шестель, изображение с камеры которой транслировалось на главный экран, держалась где-то в третьем ряду, и нам, сидящим наверху, было мало что видно - лишь мелькание световых пятен.
- Капитан, - не удержался я, - а вы что, не используете приборы ночного видения? Фонари - это как-то... примитивно. К тому же они демаскируют... по-моему.

- Прибор ночного видения - это тот же фонарь, просто свет его невооружённому глазу не виден. - Тут же отозвалась Элен. По-моему, капитан вообще любила рассказывать что-нибудь поучительным тоном, но в силу профессии ей редко попадались благодарные слушатели, обладающие достаточным уровнем допуска к информации. - Только освещение от него хуже, и надо ещё таскать на голове очки... Это если о приборах активного типа. А приборам пассивного типа тоже нужен свет. Они его только усиливают. На поверхности свет есть всегда, хоть какой-то, хотя бы от звёзд. Под землёй - нет обычно никакого. К тому же, скажу вам по секрету, большинству из нас приборы пассивного типа и не нужны, глаза... справляются с их задачами сами. Так что если нет необходимости проникнуть куда-то незаметно, мы предпочитаем честное освещение.
- Но яркий свет вредит ночному зрению, а оно вам, насколько я понимаю, нужно? - Уточнил я, слегка придавленный столь энциклопедичным ответом.
- Вообще вредит. - Согласилась Шестель, задерживаясь на секунду и направляя луч наствольного фонаря на ржавую решётку вентиляционного отверстия. - Но не нам. Модификации организма проходят по разному, но некоторые эффекты гарантированы. Тут без подробностей, если позволите. - Капитан, подпрыгнув, коснулась края решётки кончиками пальцев, и двинулась дальше.
- Конечно. - Ответил я, несмотря на всю риторичность вопроса.
- Первая развилка! - Сообщил кто-то из "Крыс", и вся рота остановилась.
- Так. - Сказала Элен. - Профессор, с этого места - ни звука, и лучше вообще выключите микрофон. Хоть раз услышу посторонний голос в наушниках - вырублю к чёрт связь.
- Принято, отключаюсь. - На всякий случай я действительно отключил микрофон. Командир "Крыс" тем временем раздавала приказы:
- Взвод один, второе отделение - в ответвление. Расходимся в "змейку". Дистанция - десять метров. По нумерации. Взвод один, отделение один - вперёд. Пошли.
Зашипел другой приёмник. Подразделение "Комар" в третий раз сообщило о готовности выдвинуться.
- Ну что, будем ещё томить? - Поинтересовался я у фон Шаццлера.
- Думаю, пора. - Решил имперец и произнёс в трубку:
- Три зелёных свистка. Можете начинать. Только не спеша, обстоятельно...


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ПферцегентакльДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 13:16 | Сообщение # 230
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- Босс, - Тут же отрапортовал Томасон - нам наконец-то дали зелёный свет.
- Босс? - В недоумении произнёс Смит.
- Ну да. - Гесс сотый раз похлопал себя карманам и подсумкам проверяя всё ли на месте. - Коротко и просто.
- Да у вас я посмотрю всё коротко и просто.
- Прямо как жизнь. - Капитан обернулся к подчинённым. - Ну что, все готовы? - В ответ раздолось дружное "так точно!". - А вы док? Тогда вперёд, мальчики прямо, девочки налево. Кто есть кто, пусть каждый решит для себя сам. Томасон, Крамер вы идите первыми.
- Кто бы сомневался, босс.
- Хм?
- В смысле, "есть, сэр!"
Лейтенант театрально отдал честь и развернулся, сразу же строевым шагом направившись в шахту. Следом за ним в тьме исчез снайпер, а потом и основная масса пришла в движение. Баррикад оказалась ближе ко входу чем думал Александр. Проходя мимо неё можно было увидеть сочувственные взгляды десантников, некоторые из которых сочувственно кивали или же вовсе отдавали честь.
- Ох и плохое же у меня предчувствие, капитан. - Козырнув в ответ одному из солдат, сказал Смит. - Нас словно в Ад провожают.
- Если эти твари действительно так хороши как о них говорят, то да, нас провожают в Ад.
Отряд прошёл ещё десяток метров и остановился рядом у комнаты с прожекторами. Свежих следов боя видно не было, как и трупов "Крыс", что явно удивило Гесса.
- Макс, включай термограф и блокируй центральный вход. Смит, растащи своих по периметру.
- Третий и четвертый взводы, держать фланги. Остальные, цепью вперёд.
Практически все солдаты за несколько мгновений покинули узкий коридор и оказались в относительно просторном зале. Несмотря на то что "армейцам" было далеко до Комаров и уж тем более Крыс, действовали они слажено, как и подобает спецназу. О том что противника нет, никто и не стал докладывать - всё и так было видно.
- Штаб, это Комар. Достигли точки "Альфа", противника нет, устанавливаем ограничители.
Ограничитель периметра, или же орудие секторной обороны как его называли имперцы, представляет из себя треногу с каким либо автоматическим оружием, чаще всего даже спаркой, и сеть сенсоров. Вся система довольно близорука, но всё таки смогла получить достаточно широкое распространение на кораблях в качестве средства защиты при абордаже. Когда всё было готово отряд продолжил неспешное и осторожное "наступление".



Я переверну мир!))


РусланДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 09:23 | Сообщение # 231
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


На экране "развиднелось" - если раньше камера демонстрировала только чьи-то спины, затылки, локти, да стены туннеля, то теперь "Крысы" растянулись, рассыпались, открывая обзор. Я видел только нескольких солдат, идущих впереди капитана (она шла в авангарде с первым отделением, но держалась где-то в середине его), но можно было предположить, что и остальные движутся также - "ёлочкой", держась на разном расстоянии от стен коридора, чтобы не перекрывать друг-другу сектора обстрела. Только двое первых шли прямо вдоль стен, пробуя все двери подряд.



Когда авангард проходил мимо очередного ответвления, Шестель негромко произносила в микрофон номер огневой команды (половины отделения, группы из пяти-шести человек), ей кратко откликались: "Принял", "Есть". Очевидно, названные команды отправлялись в боковые проходы - их командиры начинали через равные промежутки сообщать, что продвигаются беспрепятственно. Дважды по радио сообщали, что ответвление тупиковое и они возвращаются. Я отметил, что Элен считает "от хвоста", видимо, чтобы не делать брешей в построении. Вообще, очень похоже, что банальное продвижение по прямому коридору в строю у подземного спецназа представляло собой какую-то сложную схему, где у каждого своё место, и любое смещение, изменение строго выверено. Молекулярная сетка просто какая-то...

Двигались без эксцессов - никаких следов пронёсшейся здесь оравы людей и неизвестных тварей бетонные стены и пол не сохранили. Разве что гильзы... Вот они были рассыпаны по всему коридору. Кроме того, несколько раз попадались незапертые двери, но за ними не нашлось ничего интересного - либо вовсе пустые помещения, либо сгнившие остатки интерьера, либо же нагромождения истлевшего хлама. Впрочем, нас тоже первое время тоже никто не беспокоил...

Наконец, идущий первым боец подал знак остановиться.


Авангард роты добрался до выхода в большой зал...
Прикрепления: 9290323.jpg (235.1 Kb) · 4609185.jpg (8.1 Kb)


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


РусланДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 14:10 | Сообщение # 232
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


* * * *

Первые трое бойцов, держась "веером", вышли из-под сводов туннеля, готовые открыть огонь в любом направлении. Появившаяся следом Шестель направила ствол своего автомата ("Крысы", да и не только они, не особо утруждаясь, именовали автоматами и пистолеты-пулемёты, и штурмовые винтовки) вверх. Луч настольного фонаря едва добивал до потолка, однако его света хватало, чтобы понять, что сейчас на подпотолочных балках никого нет. Капитан "Крыс" несколько секунд размышляла, потом тихо произнесла в микрофон:
- В лабиринт не лезем. Поднимаемся на портики. Чётные налево, нечётные направо. Через равные промежутки. У лифтов и других потенциальных выходов - по двое. Трое - со мной, здесь. Пошли.
Спецназовцы тут же посыпались из коридора двумя "ручейками", обтекая зал по периметру. Бетонная пещера была огромна, а примерно треть роты ещё не вернулась из боковых коридоров, поэтому интервалы между солдатами получились изрядные - метров по пятнадцать-двадцать, но капитана это не смущало. Наконец, кольцо сомкнулось - чёрные фигуры замерли через равные промежутки по всему периметру складского помещения. У входа остались трое бойцов, связист, капитан и её заместитель, старший лейтенант Уджур Дорвис, который замыкал ротную колонну на марше и вышел из туннеля последним.
- Обратили внимание? - Обратилась к нему Элен, выключив микрофон. Дорвис - абсолютно лысый, лишённый даже бровей стэлонец, необыкновенно узкоплечий для своего народа - был почти на год старше своего командира, и потому, несмотря на достаточно неофициальную атмосферу внутри подразделения, капитан и лейтенант соблюдали определённый официоз. - Трупы...

Действительно - на пяточке перед выходом должны было остаться около десятка мёртвых тел - и это только человеческих. Но трупов не было. Поблескивали в свете фонарей устилающие пол гильзы, справа от выхода, зацепившись сошками за перила портика и уставившись зрачком ствола в потолок, висел ручной пулемёт со сломанным прикладом, одиноко валялась армейская каска... Но от мертвецов осталось лишь несколько кровавых пятен на бетоне.
- Запасливые ребята. - Хмыкнул старлей.
- Или просто опрятные и не любят, когда у них дома сорят... - Усмехнулась Шестель. Вновь включила микрофон: - Доложиться по отделениям.
Сержанты один за другим сообщили об успешно занятых позициях. Группы, работающие в ответвлениях, передали, что контактов с врагом не было.
- Ну что ж, поехали... Всей роте - приготовиться к вспышке... - Элен вытащила из набедренного кармана универсальный фальшфейер. Выдернула предохранительное кольцо, переводя его в режим осветительной ракеты, и запустила вперёд по дуге - чтобы "светляк" не врезался в потолок. Сыплющий искрами комок ярко-красного огня с шипением промчался под сводом пещеры и исчез за башнями из контейнеров.
- А если запалим чего? - Спросил лейтенант Дорвис.
- Оно и к лучшему. - Ответила Элен, не сводя взгляда с контейнера, за которым пропал огонёк ракеты. - Пожар отсюда не распространится на остальной комплекс. Но мы постараемся сберечь побольше материала для наших учёных друзей... - Женщина постучала пальцем по микрофону. - Роте - полная готовность.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


РусланДата: Среда, 23 Ноября 2011, 19:07 | Сообщение # 233
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


***

Вспышка практически ослепила камеру, работавшую в режиме повышенной светочувствительности - изображение стало ещё более нечётким, теперь разобрать что-либо на экране было почти невозможно. Звук, однако ж, доносился исправно - ретрансляторами "Крысы" не пренебрегали.
- У дальней стены - дайте ещё одну. - Приказала Шестель. Шипение взлетевшей ракеты повторилось.
- Зашевелились. - Отметила капитан. Её слова почти тут же получили подтверждение.
- Движение между ящиками. - Доложил один из бойцов. В тот же миг экран опять залила вспышка фальшфейера.
- Повторяем, пока не полезут. Если не попрут массой - работать только глушителям. Пусть не пугаются раньше времени...
- Один вышел. Движется к нам.
- Стрелять при опасности. Записывайте поведение...
Картинка на экране сменилась - теперь трансляция шла с камеры бойца, от которого поступил доклад. Тут картинка оказалась чётче, и не составило труда разглядеть чёрную фигуру, движущуюся в свете двух направленных на неё фонарей от крайних ящиков. Движения существа были на удивление неуклюжими - словно не такие твари скакали совсем недавно по грудам хлама и балкам с обезьяньей ловкостью. "Чёрный" заваливался вперёд, опирался на передние конечности и подтягивал задние. Может, его просто ранили в предшествующей схватке?
- Почему они не стреляют? - Напряжённо спросил фон Шаццлер. - Он же может прыгнуть...
- Собирают информацию. - Без интонации ответил я - мне самому было неясно, как относиться к поведению "чумных". На оправданный ли риск они идут?
Словно услышав имперского офицера, черная фигура вдруг замерла, подобралась... Почти в ту же секунду в кадре появилась рука, сжимающая пистолет, затворная рама которого заходила взад-вперёд. Вспышек не было, но характерные металлические щелчки всё разъяснили - пистолет был бесшумным. Тварь вздрогнула, отшатнулась назад, рванулась вбок и тут же упала мешком. Где-то снова зашипела ракета, в кадре стало чуть светлее.
- Два контакта. - Поступил новый доклад. Транслирующая камера тут же сменилась...

Так продолжалось несколько минут - одиночные "чёрные" появлялись на открытом пространстве, двигались к стенам или выходам, и при первом же подозрительном движении расстреливались из бесшумного оружия. Иногда с противоположных концов зала запускали осветительные ракеты, которые падали среди ящиков.
Но вскоре ситуация изменилась - черные тени стали мелькать по гребню "внутреннего периметра" лабиринта тары, до микрофонов донеслись тревожные крики - не слишком похожие на те, что мы слышали при первом контакте... А потом они полезли - как муравьи из потревоженного муравейника. Тут уж заговорили все стволы - звонко били пистолеты-пулемёты, более солидно и гулко говорили штурмовые винтовки, изредка хлопали дробовики и одиночные пистолетные выстрелы. Очереди были короткими, деловыми - бойцы знали, куда стреляют. Мне в канонаде даже послышался некоторый ритм...
Изображение с камеры же вернулось на шлем капитана.
Стрельба становилась всё гуще. Кто-то доложил:
- Движение в шахте!
- "Флэшку" на две секунды. - Мгновенно ответила Элен, и почти сразу же из динамика донёсся хорошо мне знакомый, хотя и приглушённый хлопок шоковой гранаты. Да, абордажники её тоже любят... За хлопком последовала длинная очередь.
- Движение прекратилось!
- Повторять в каждом случае. - Всегда ровный голос капитана прозвучал несколько напряжённо - в этот момент она провожала очередью взвившуюся в прыжке массу... - Не впускать и не выпускать!...

***

Последний выстрел прозвучал минут через десять. Чёрная тварь свалилась с выкрашенного синей краской контейнера словно мешок с картошкой, и осталась лежать неподвижно. Ещё несколько минут рота выжидала, но так ничего и не дождалась. Капитан Шестель опустила автомат.
- Если там кто-то и остался, то сами они уже не вылезут. - Сказала она, переводя дух и вставляя последний полный магазин в "Гадюку". Учитывая скорострельность пистолетов-пулемётов, патронов за короткий и, в общем-то, односторонний бой, было расстреляно изрядно. Впрочем, "чумные" могли себе это позволить - дело было почти сделано. Да и всегда ограниченные носимым запасом патронов, подземные спецназовцы умели экономить.
- Зайдём в гости? - Спросил Дорвис с кривой улыбкой.
- Отчего бы и нет? - Кивнула Элен. Привычно постучала пальцем по микрофону:
- Штабу. Основная зачистка завершена. Сейчас мы пройдём скопление груза цепью, проведя поверхностную проверку. Все, кто сам на нас не выпрыгнет, остаются на совести коллег из войсковой разведки. Огневые команды третьего взвода пройдут до конца ответвления и вернутся в главные коридор. После зачистки второй взвод остаётся для контроля большого зала. Я с первым взводом проверю предполагаемый грузовой выход на той стороне. Думаю, к нашему возвращению коллеги подтянутся для окончательной чистки. Принято?
В наушниках женщины раздался щелчок и голос профессора Тамырина произнёс:
- Принято. Поздравляю с отличной работой. Вы же мне врали, что у вас не было плана?
- Я вру только иностранным шпионам. - Серьёзно ответила Шестель. - Не было плана, но есть стандартные универсальные схемы... И планирование на месте. Всё, поговорим наверху.
- Конец связи. - Новый щелчок подтвердил, что профессор добросовестно выключил свой микрофон.
- Оставляем по одному у каждой шахты, двое у главного входа. - Распорядилась капитан. - Остальные - на прочёсывание. Схема движения - "сбор сетки". От меня. Принять меры по защите лица и дыхательных... - Не договорив, командир "Чёрных крыс" первой подала пример - опустила на глаза щиток-очки, отстегнула от ремня маску-респиратор и, машинально поправив микрофон, закрепила её на шлеме. Оглянулась на заместителя:
- Лейтенант, остаётесь со связью. Один с вами, остальные за мной...


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ПферцегентакльДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 09:05 | Сообщение # 234
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Отряд продолжил своё движение, вскрывая все попавшиеся двери. Большинство из них поддалось легко, особенно если учесть то что армейские коллеги принесли с собой сварку, но с одной пришлось попотеть - сперва Иброгимов на пару со Смитом снимали дверь с петель, затем тройка других солдат разгребала импровизированную баррикаду. За ней оказалась перевернутая кровать и одинокий скелет лежащий посреди пустых консервных банок.
- Мрачно здесь. - Констатировал Александр выйдя из комнаты и преградив собой путь учёному. - Ладно, у нас другие дела кроме как торчать здесь.
В этот же момент в глубине комплекса прозвучали выстрелы. Сперва редкие короткие очереди, но затем по коридорам стал гулять непрекращающийся гул состоящий из "голосов" разных стволов.
- Штаб, это Комар. Нам переходить на бег?
- Эмм... - Явно строя предположения ответил Шаццлер. - Кажется у них всё под контролем. Продолжайте задание.
- Думаешь у них действительно всё под контролем? - Не переставая вслушиваться в канонаду спросил Смит.
- Что-то мне подсказывает что "да". Но учти, деньги только после возвращения на поверхность. - Театрально помахав пальцем ответил Гесс.

Спустя пару минут после окончания пальбы, сводная рота добралась до залы, в которой и происходило основное действие. Капитан не поверил своим глазам когда застал тройку, явно скучающих "крыс", по среди кучи трупов необычных созданий. Учёный не удержался и сказал что-то вроде "ого!!!" в то время как на лицах солдат повисла гримаса унынья. Только громила Смит расплылся в широкой улыбке.
- Пост сдал. - Коротко сказал один из "крыс" и повёл свих людей назад.
- Ага, пост принял. - Завершил короткий монолог Томасон. - Господи, они что, все с пулемётами ходят?
- Док, займитесь пока... - Капитан бессильно помахал перед собой рукой. - Тем чем вам нужно заняться. Крамер, прикрой его.
- Третий взвод здесь, остальные за мной. - Уже раздавал приказы Смит. - И проверьте что там за грудой ящиков!


Я переверну мир!))


ТопольДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 16:08 | Сообщение # 235
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Хорошо!- кивнул я и подбежал к ближайшей тушке. Ну наконец то целый образец. Так, причиной смерти стало прямое попадание в череп. Я решил начать с верхней части тела. Так,морда почти полностью покрыта густой шерстью. Ага обычная обезьянья морда. Расширенные зрачки делали глаз похожим на обычный глаз примата, а не на ксеномутанта. Ага, из под короткой шерсти по бокам головы топорщатся крупные уши. Из открытой пасти вывалился на бок мясистый язык. над пастью располагалось пара щёлок ноздрей. Я раздвинул пасть чёрного пошире. отодвинув губы, я обнаружил ещё одну интересную особенность: помимо жевательных зубов, обнаруженный на осмотре вместе с Ольгой, располагались клыки. Значит точно всеядные. В общем морда как морда, всё было на месте и никаких лишних рецепторов.Так, на массивной грудной клетке я обнаружил пару сосков, судя по этому, и ещё нескольким другим признакам перед нами самец. Конечно интересные органы вроде сердце и лёгких, находятся под защитой рёбер. Конечно, я взял с собой хирургическую пилу, но распил займёт больше времени, поэтому лучше начать с брюшной полости. Взяв скальпель, я принялся делать надрезы. Мне мешал густой волосяной покров, крепкая кожа и жёсткие мышцы. спустя несколько минут я вскрыл брюшную полость. Я бегло осмотрел аккуратно "уложенные" потроха чёрного, после перевёл взгляд на остальные туши. Материла много, можно и забыть об аккуратности. Я принялся извлекать органы наружу. Ничего экзотического я не обнаружил. Обычный кишечник, обычная печень, обычные почки и все остальные органы млекопитающего.

When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


ПферцегентакльДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 21:33 | Сообщение # 236
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Не успевший отойти далеко Томасон с нескрываемым удивлением сперва наблюдал за действиями учёного, а потом совершенно ошарашенным взглядом посмотрел на Крамера - тот в ответ лишь развёл руками и сделал несколько шагов по направлению к ящикам, которые уже начали осматривать солдаты из третьего взвода.
- Штаб, это Комар. - Отрапортовал тем временем Гесс. - Сменили Крыс, продолжаем зачистку. Сопротивления нет.
- Принято. - Ответил имперский капитан.

Появления нового лица в лагере никто и не заметил, вернее заметили многие, но никто не обратил должного внимания на вполне себе обычного майора единственной отличительной чертой которого были усы и алый берет. Майор прибыл вместе с очередной партией оборудования для полевой лаборатории - что-то для химико-физического анализа материалов, экспериментальные грибки-мутанты, основная задач которых впитывать в себя все враждебные проявления окружающей среды а потом в течении дня давать потомство на котором все проявления будут наглядно продемонстрированы изменениями в уже как сотню лет назад расшифрованном геноме.


Я переверну мир!))


ТопольДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 23:09 | Сообщение # 237
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Из раскрытой брюшной полости я извлёк орган, способный ответить на несколько вопросов. Желудок был распухшим, и наверняка источал тошнотворный запах, благо скафандр подавал воздух из баллона и я не мог лично оценить этот аромат. Сделав продольный нарез, я раздвинул стенки желудка, извлекая его содержимое. Время с последнего приёма пищи прошло много, и пища уже успела превратиться в месиво. помимо биомассы я нашел три фруктовые косточки. А это мне пригодится. Я бросил зёрнышки в контейнер и впал на несколько секунд в ступор. Одна из них звякнула о металлическое днище контейнера. Я пригляделся к аномальной семечке.
-Сволочи...- прошипел я. Быстро поковырявшись в остальном содержании желудка. Найдя то, чего боялся найти я отшатнулся. Стало невыносимо мерзко. Найденная пуговка и обрывок ткани указывал на то, что эти... твари сожрали несчастных из первой экспедиции. Я содрался не думать о том, что случилось с теми кто не вернулся. Я надеялся, что нападение было спровоцировано вторжением на их территорию. Даже известные нам приматы не занимаются людоедством. Жил себе человек, служил, и не думал, что в один день превратится в это...
Я поднялся и стал озираться по сторонам. Несмотря на смятение, моё внимание привлекли нижние конечности, точнее их ступни. Было в них что-то знакомое. Хм... Я принялся рассматривать остальные тела. Никаких самок, не говоря уже о беременных... Остаётся только одно.
-Необходимо доставить образец на базу,- обратился я к военным,- вот этот подойдёт,- я указал на не вскрытую тушу с пулевым отверстием в голове.
-Только это?- спросил один из военных.
-Да, хотя подождите,- я достал пилу и подойдя к одной из туш, расстрелянной в корпус,принялся отпиливать ей голову. Быстро завершив ампутацию, я сложил образец в контейнер,- теперь всё.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


РусланДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 20:26 | Сообщение # 238
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Манипуляции доктора настолько прочно приковали внимание "Комаров" и ближайших армейцев, что они не сразу заметили, как справа появилась большая группа "Крыс" - видимо, они обходили скопление контейнеров вдоль стены, чтобы не блуждать в лабиринте. Чёрная форма спецназовцев местами была запачкана пылью. Никто из них не снял респираторов и не поднял прозрачных щитков, но Гесс, первым оглянувшийся на топот, почти сразу выделил среди них капитана Шестель - во-первых, по фигуре и росту (она была чуть выше большинства своих подчинённых), во-вторых - по паре розоватых прядок, выбивавшихся из-под шлема. Хотел помахать, но вспомнил, какое отношение для себя установил к сей даме и приветствовал чуть наклонив голову и коснувшись козырька шлема двумя пальцами. "Чёрная" заметила и таки в ответ помахала...

Запылившийся взвод "Крыс", обтекая группу офицеров и возящегося на корточках учёного, устремилась в туннель, а Элеонора приблизилась к Гессу, снимая маску. Кивнула:
- Господа офицеры, мы закончили. Доктор... Э-э... - Согнувшийся над полурасчленённым телом биолог, похоже, смутил на миг даже непробиваемую "чумную". Правда, дымчатый желтоватый щиток-очки она почему-то не подняла, так что выражения её глаз никто не видел. - Рада, что вы нашли себе занятие.
- О, капитан Шестель! - Виталий Николаевич подскочил, как ошпаренный, и протянул руку. - Вы потрясающе поработали, просто потрясающе! Мои поздравления. У вас никто не пострадал?
- Спасибо за беспокойство. - Женщина секунду смотрела на обтянутую окровавленным оранжевым пластиком ладонь молодого учёного, потом быстро сняла правую перчатку и пожала протянутую руку. Даже не вытерев ладонь, снова натянула перчатку. - Раненых нет, убитых тоже.
- Это замечательно! - Виталий, даже не заметив случившегося конфуза, вновь нагнулся и поднял контейнер. - Победа, одержанная без потерь - есть наилучшая... Э... не помню точно... Ладно, я наверх...
- Если вы подождёте, я вас провожу. - С неожиданной лёгкой улыбкой сказала Шестель. - Мне всё равно наверх, не стоит отвлекать людей капитана Гесса...
- Да, а пока - у нас профессиональный разговор. - Вклинился Александр. - Профессор, отойдите на секунду...
- Конечно, конечно... - Учёный послушно отступил в сторону.
- Человек целиком в работе. - Хмыкнул Гесс, обращаясь к Шестель. - Ну что? Что у нас на той стороне?
- Уважаю такую увлечённость. - Всё с той же чуть заметной улыбкой вздохнула Элен. - На той стороне - тупик. Точнее - часть туннеля, очень широкого и высокого, явно рассчитанного на проезд грузового транспорта. Обрывается завалом. - Женщина вновь сняла перчатку, теперь с левой руки, убрала очки и потёрла глаза. Зачем-то снова опустила щиток. - Думаю, этот туннель и не строился как долговечный - стоял, пока имелся ремонт с обслуживанием, а после последней загрузки и запечатывания бункера стал не нужен. Завал мы исследовали - похоже, естественный, без следов подрыва. Просто осела почва, так что там теперь фактически часть горы. Выхода нет точно.
- А вентиляция? - Деловито спросил Гесс. - С этого уровня должны быть выходы на поверхность, к воздухозаборникам.
- Да, конечно. Мы предоставим вам роботов-"пауков" с операторами, прощупаем. Пока берите здесь ситуацию под контроль, мы переведём дух - и пойдём глубже.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ПферцегентакльДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 11:12 | Сообщение # 239
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- Разуметься. - Кивнул в ответ капитан. - При отходе назад убедитесь, что все подключены к БИС - мы развернули ограничители.
Александр отошёл от Шестель и начал о чём-то советоваться со Смитом, активно жестикулируя при этом руками, майор в ответ лишь часто кивал. Спустя пару минут на БИДе всех Комаров, в том числе и у Ардова подключённого к той же сети, появилась новая задача - "S&C ZED". Вскоре напротив имён стали загораться зелёные точки, обозначающие принятие задачи.
- Обезопасить и Захватить? - Томасон буквально взорвался. - У них там что, крыша поехала?
- Вероятно они забыли, что у нас нет несмертельного оружия. - Ответил Жильвен. - Да и таскать трупы нам как то часто приходиться в последнее время - я ещё от ящеров не отошёл. Босс, кто отдал приказ?
- КСО. - Коротко ответил Гесс.
- Начинаем вести двойную игру, капитан? - Вновь заговорил Макс. - Ведь этот приказ прошёл лишь по сети КСО - гражданская администрация, впрочем как и другие подразделения, о нём ничего не знают. У нас вообще полномочия для его исполнения есть?
- Думаю что есть. Только вот кажется у нас возникла маленькая проблема. - Иброгимов встал напротив слышавшего весь разговор Ардова.


Я переверну мир!))


АртемисДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 22:09 | Сообщение # 240
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


Нико тяжело задумался. Его гордость десантника боролась с расчетливостью его же характера. Демонстрация Крысиными лилипутами своих возможностей произвела на сержанта сильное впечатление. И это то и выводило его из себя. Крысы действовали быстро, четко и слаженно, и разнесли Черных практически не вспотев. Его же отряд покойные хозяева бункера заставили спешно отступить. Да еще и капитан у них женщина...
Нико почесал кончик носа и оглянулся. Что-то профессор засиделся в "штабе".
- Много дел, сидя на одном месте не сделаешь. - Произнес Бран вполголоса. - Я так считаю.


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


Форум » Наши ролевые игры » Сердце Огня » СЕРДЦЕ ОГНЯ - игровая тема (Heart of Flame OnLine first server)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz