Время: 13:12.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Другие ролевые игры » Враг неизвестен - Игра ("За ВДВ!" - и разбил летающую тарелку о голову...)
Враг неизвестен - Игра
ШейренаДата: Пятница, 12 Октября 2012, 13:45 | Сообщение # 81
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Глумова почуяла что-то интересное и напрягла память. Так, в девяносто восьмом был переведен...
- Кажется, вокруг вашего батальона в девяносто восьмом шумел скандал? - она подалась чуть вперед, глядя теперь на Стена, - а потом все резко засекретили? И до этого..вы несли потери на учениях, не так ли?
Она, помедлив, наклонила голову:
- Мы - секретная организация, так что стул вам не грозит... Думаю, с этим я разберусь.


ТопольДата: Пятница, 12 Октября 2012, 13:46 | Сообщение # 82
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Я закончил завтракать. Местная еда весьма отличалась от того что я привык есть, но будучи голодным я уплетал за обе щеки. Как говорится, на безрыбье и рак рыба. Я уже направлялся к выходу, когда в столовую вошли несколько солдат.
-А, вы же новоприбывший учёный?-поинтересовался солдат в очках. После того как я кивнул, он продолжил,- Мы там вам гостинчик принесли, оставили в морозильнике, можете посмотреть.
-Гостинчик?-я удивился.
-Ну,да,-ответил солдат,- труп одного из этих...
-Пришельца? Вы принесли мёртвого пришельца?
-Ну да, скоро ещё двоих привезут. Чего мне рассказывать, вы лучше сами сходите и посмотрите.
-Хорошо,-кивнул я и быстрым шагом направился к морозилке. После недолгих поисков я нашел необходимую дверь и осторожно зашел внутрь. На одном из столов лежал мёртвый гуманоид. На пришельце не было одежды, что было странно. Его огромная, непропорциональная голова не оставляла сомнений в его разумности.
И тут меня как током ударило, я выбежал из морозильника и обежал в лабораторию, надо внести кое-какие дополнения в отчёт.
Итак, список необходимых закупок включает следующее:

Рабочая станция - 5 шт.
Сервер - 1 шт.
Кабель UTP 5 м - 7 шт.
Офисное кресло - 5 шт.
Микроскоп электронный - 2 шт.
Костюм биологической защиты - 3 шт.
Герметичный бокс - 2 шт.
Лабораторная центрифуга - 1 шт.

Для текущих исследований, этого должно хватить, потом придется пополнять оборудования в зависимости от исследований. А теперь приступим к набору персонала:

Химик:
Имя: Окабэ
Фамилия: Ринтаро
Страна: Япония
Возраст: 27


Физик:
Имя: Натали
Фамилия: Валентайн
Страна: Германия
Возраст: 32


Биолог:
Имя: Андрей
Фамилия: Рыбин
Страна: Украина
Возраст: 29


Инженер:
Имя: Оддвинг
Фамилия: Фадес
Страна: Норвегия
Возраст: 52


Закончив составлять списки, я решил лично отнести их в кабинет Елены Андреевны, а заодно узнать, откуда солдаты достали инопланетянина и нет ли чего-либо ещё, о чём я ещё не знаю.
Прикрепления: 5807637.png (207.9 Kb) · 0423993.jpg (23.3 Kb) · 1631429.jpg (54.9 Kb) · 1778269.jpg (21.0 Kb)


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


Сообщение отредактировал Тополь - Пятница, 12 Октября 2012, 13:55


АртемисДата: Пятница, 12 Октября 2012, 14:00 | Сообщение # 83
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- Этим самолетам нужно не техобслуживание, а капитальный ремонт! Где вы вообще взяли эти ископаемые? – Взорвался Тревор.
Потом Резник повернулся к Куперу:
- Стен, вы говорите, что истребители, новее, чем все, что есть в арсенале? Они новее по сравнению с чем? С динозаврами? Конечно, если они есть у вас в арсенале… И нет, я не читал ваше досье...
Тяжело сопя, Резник обвел взглядом кабинет. Медленно выдохнул.
- Простите, если я слишком экспрессивно озвучил свои мысли, - уже более спокойным голосом произнес Тревор. - Но у меня был небольшой шок... Стен, о каком-таком тайном варианте вы говорите?


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


ШейренаДата: Пятница, 12 Октября 2012, 14:10 | Сообщение # 84
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Я понимаю вас, Резник, но в следующий раз попрошу держать себя в руках, - Елена смерила его спокойным взглядом, - Купер прав, ваши самолеты - самые новые из присутствующей на базе техники. Большая часть нашего оружия - динозавры времен холодной войны.
Полковник пододвинула поближе лист бумаги:
- Еще какие-либо просьбы будут или сначала позволите высказаться Куперу?


АртемисДата: Пятница, 12 Октября 2012, 14:24 | Сообщение # 85
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


Ну, раз вы самолеты менять не будете, а запчасти на складе я думаю, найдутся, то у меня тогда вопросов больше нет. Пока что... – Вздохнул Резник.

Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


ПферцегентакльДата: Пятница, 12 Октября 2012, 14:34 | Сообщение # 86
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- Что же, - Купер тяжело выдохнул. - Будем наедятся, что всё сказанное мной останется в это кабинете. Я обойдусь без имён и названий и опущу массу деталей, но смысл в следующем: неизвестно, действительно ли что-то падало в Розвеле или нет, но для отражения возможной угрозы из вне, сразу же после этого инцидента был создан специальный батальон противодействия биологическим угрозам морской пехоты, так же он известен как "боевое подразделение для действий в опасных условиях окружающей среды" или сокращённо HECU. Правительство считало подобную угрозу реальной, но столкнувшись с ней в 98-ом лавочку быстро прикрыли, а очаг... заражения почистили термоядерной бомбой. Суть в том, что там я видел пушки которые в линейных частях появятся в лучшем случае через двадцать лет и что наиболее важно, это оружие земного производства. В частности, мы использовали бронежилеты, работающие на батарейках - волокна из которых они были сотканы реагировали на электромагнитное излучение определённой частоты, и когда, допустим, пуля попадала в это волокно и то в свою очередь деформировалось, батарея срабатывала, волокна возвращались в своё прежнее положение и пуля просто отскакивала. Так же он вполне справлялся и с боле... перспективным оружием. Если вам удастся найти какой-нибудь "привет" из 98-го, они были бы крайне полезны.

Я переверну мир!))


ШейренаДата: Пятница, 12 Октября 2012, 14:42 | Сообщение # 87
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Елена слушала сначала с недоверием, потом - с удивлением. В конце концов полковник пришла к задумчивости:
- Значит, приветы из девяносто восьмого, так? Я попробую покопаться в этом направлении. Что-то мне подсказывает, что Куратор вполне может быть в курсе того, что творилось у вас и даже найти пару образцов. Бронежилеты такого типа здорово нам пригодятся, думаю.
Она улыбнулась краем губ и тут же опять построжела:
- Еще вопросы? Требования?


АртемисДата: Пятница, 12 Октября 2012, 14:53 | Сообщение # 88
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


- Двойной капучино, без сахара. Или вы не об этом? – Хмыкнул Тревор. – Ладно, шутки в сторону. До меня тут дошли слухи, что ваши здешние летуны уже сбили одну тарелку. А что на счет трофеев?

Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


ПферцегентакльДата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:02 | Сообщение # 89
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- Да, было бы здорово их осмотреть. - Согласился с Тревором Стен. - Хотя бы убедится, что это точно не те же самые ребята, да разобратся с их оборудованием. Думаю, приоритеты стоит выставить на их средства связи и оружие. Но самое главное - это узнать чего же они хотят, ведь никто не будет лететь Бог знает сколько световых лет, только для того что бы посмотреть на недоразвитых лысых обезьян, конечно был у меня вариант на счёт того что это какое-то сафари, но... Вы же их перестреляли без потерь? Да и оперативники сказали, что они боялись вас больше чем вы их.

Я переверну мир!))


ТопольДата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:08 | Сообщение # 90
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Елена Андреевна?- я постучался в дверь и приоткрыв спросил,- к вам можно?
-Да, заходите,-руководитель кивнула,- вы как раз вовремя, уже составили необходимые списки?
-Да,- я зашел, и заметил пару незнакомцев, поздоровавшись с ними, я передал Елене Андреевне списки,- А и у меня возник вопрос, у нас есть ещё что-нибудь помимо тел пришельцев?


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


ШейренаДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 20:19 | Сообщение # 91
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


-Отвечаю сразу всем, - полковник оглядела собравшихся, - помимо трупа, мы захватили их оружие, обоймы и саму тарелку - обломки электроники и корпус - он из какого-то неземного сплава. Пойдемте посмотрим, остальное расскажу опять же, на ходу.
Глумова поднялась и вышла из кабинета, открыв дверь:
- Идемте. Чем скорее мы за это примемся, тем скорее мы будем готовы к следующей миссии.

Добавлено (14 Октябрь 2012, 20:19)
---------------------------------------------
Не дожидаясь, пока остальные последуют за ней, Глумова отправилась на склад с трофеями. Путь до него оказался довольно извилистым, а шла полковник быстро, так что остальным пришлось поторопиться, чтоб не отстать и не заплутать в коридорах. Отперев дверь, Глумова прошла внутрь и обвела рукой трофеи:
- Вот. Еще есть труп, но он в морозильнике.



ПферцегентакльДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 20:34 | Сообщение # 92
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Купер без промедлений проследовал за полковником и сразу же за Еленой вошёл в морозильник. Увидев тело он на мгновение замер, но рассмотрев его получше шумно выдохнул и почти что радостно произнёс:
- Это не они, значит у нас есть шанс. - Стенли обернулся к учёному приходившему в кабинет. - Док, есть предположения, почему этот дохляк смог пережить автоматную очередь?


Я переверну мир!))


ШейренаДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 21:15 | Сообщение # 93
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Не они? - полковник, стоявшая у дверей морозильника, перевела взгляд на Купера и тут же покачала головой, - впрочем, не буду спрашивать. Они живучи - второй такой пережил обойму из АПБ, которую я в него выпустила. Но зато пугливы и явно не в ладах со слухом.


АртемисДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 23:00 | Сообщение # 94
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


Тревор, последовавший за всеми остальными, уже склонился над операционным столом, с интересом разглядывая труп пришельца. В принципе от этой информации ему было мало толку, поскольку близкого контакта с этими гостями из космоса он иметь не хотел, да и по специфике профессии не мог. Удовлетворив любопытство, он прислушался к беседе, идущей между остальными присутствующими в лаборатории лицами, после чего тут же вклинился в разговор.
- Пережил автоматную очередь? – удивленно переспросил Резник. Потом бросил еще один взгляд на тело. – Этот задохлик?


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


ШейренаДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 23:14 | Сообщение # 95
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Пережил, - подтвердила Елена вновь, - они неуклюжи и не очень метки, зато чертовски живучи. Говорю же - после очереди он еще и умудрялся бежать, пока не попали в голову.
Елена легонько ткнула труп кулаком:
- Похоже, это либо новички, либо рабочие, не особо обученные военному делу.


ТопольДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 23:40 | Сообщение # 96
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Я прокашлялся, привлекая к себе внимание.
-Я бы не советовал близко подходить к этому существу. Читали Герберта Уэллса, "Война миров"? То что произошло с захватчиками, работает и в обратную сторону. Поэтому вскрытие проводить стоит только в специальных герметичных помещениях и при этом находясь в костюме биозащиты. Конечно, может оказаться, что ничего страшного и нет, но рисковать не стоит.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


ШейренаДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 00:29 | Сообщение # 97
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Полковник, пожав плечами, отошла от тела и вновь встала в дверях:
- Так что вы пока можете сказать, Николай Николаевич?


ТопольДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 14:39 | Сообщение # 98
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-На данный момент, без вскрытия можно сказать только то, что выглядят они странно для разумных, пусть даже и инопланетных существ. Отсутствие одежды, и судя по всему, гендерной дифференциации, делают нас достаточно разными в культурном и психологическом плане, что делает затруднительным общение. Но так же, насколько я вижу, имеется пупок свойственный млекопитающим. Всё это очень странно...

When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


ШейренаДата: Четверг, 18 Октября 2012, 13:11 | Сообщение # 99
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Ясно... в общем. жмурик пусть пока полежит - когда приедут ваши подчиненные и оборудование, займетесь им плотнее. А теперь, - Елена развернулась, - посмотрим на трофеи. Обломки тарелки, оружие и прочее.
Вновь не дожидаясь остальных, она направилась к складу.

Добавлено (18 Октябрь 2012, 13:11)
---------------------------------------------
До трофеев Елена не дошла - махнув ученому в нужную сторону, поспешила обратно к себе - дописывать список необходимого, расширявшийся с каждой минутой. Впрочем, до кабинета она не добралась тоже - видно, то ли звезды странно легли, то ли у полковника, третьи сутки ушедшей в работу с головой, сбился внутренний автопилот... Но она промахнулась поворотом и теперь задумчиво стояла в зале для совещаний, изучая возвышавшийся посередине на редкость безвкусный даже по ее нетребовательным меркам позолоченный фонтан.
На удачу Елены (ну, и на неудачу собственную), интендант был тут же.
- Скажите, что это? - поинтересовалась она как-то слишком спокойно.


Сообщение отредактировал Шейрена - Четверг, 18 Октября 2012, 13:17


РусланДата: Четверг, 18 Октября 2012, 13:28 | Сообщение # 100
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Элемент декора, товарищ полковник! - Привычно вытянувшись в струнку, отрапортовал Сероконь. - Имеет целью повышение морального духа личного состава! Доставлен с последней партией груза.
(сообщение №100)


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


Форум » Наши ролевые игры » Другие ролевые игры » Враг неизвестен - Игра ("За ВДВ!" - и разбил летающую тарелку о голову...)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz