Время: 11:40.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Душа Тайпана » Душа тайпана (Игровая тема)
Душа тайпана
АстамирДата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:09 | Сообщение # 101
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Борух был всего-лишь воришкой в Дариане, ловким, быстрым, но вором. Он хорошо умел орудовать отмычкой, чуть хуже - кинжалом. Поэтому, отправляясь на это задание, он сто раз проклянул Бардоха за то, что тот отправил его убивать военного человека. Нет, чтобы Дормунда на него...
Борух пырнул в кровать, но Хараким успел с неё скатиться - кинжал вонзился в матрас. Военный быстро вскочил на ноги и оказался за спиной вора. Тот поспешно перекатился от кровати, выдёргивая кинжал. Вскочил на ноги и наставил нож на Харакима:
- Зарежу, шакал!

Ишш'Фиий не ожидал такой силы от человека. Дверь сильно толкнула льва, но он не упал. Быстро оправившись от удара, фурри выхватил саблю и кинжал, готовясь к жаркой схватке. Показав противнику острые клыки, лев накинулся на жертву, нанося серии ударов оружием и когтистыми лапами.

- Что ты там мямлишь, немощь? - вновь зарычал Дормунд.
Громила подумал было, что ошибся дверью, но пищащий человечек раздражал его и громила швырнул его на комнатный столик. Столик был старым и хлипким, он не выдержал свалившегося на него веса. Ли Фенг затих, глядя на здоровяка приоткрытым глазом. Дормунд снова рыкнул и, с силой пнув в живот Фенга, вышел вон.
Из коридора доносились звуки боя, но громила не мог понять, с какой стороны. Поэтому он лишь озирался по сторонам.
Ли Фенг увидел лежащий перед ним кухонный нож...


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ДиленДата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:23 | Сообщение # 102
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Нет, ну это хамство. Я понимаю швырнул, мерзавец, ну да не нежничать же ночному грабителю. Но пинаться! И пребольно! Не прощу! Взгляд мой упал на лежащий рядом нож. Не, не будем столь радикальны. Тут живут дикие люди, они могут счесть что убийство это плохо и незаслуженно. И потом я не люблю крови. Пускай его лучше повесят на рыночной площади, как это делали в империи. Да. Но для начала... Я подхватил чудом уцелевшую в разрушении столика глиняную чашку, вода из которой, к сожалению, вылилась, подхватился сам и высунул нос в коридор. Мой обидчик стоял там во весь свой немалый рост и туповато оглядывался. Вот тебе! Чашка полетела ему прямо в голову. И не просто полетела - хоть я и не люблю это применять, но сейчас я был изрядно разобижен - а устремилась с силой камня, выпущенного из пращи.

Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


РусланДата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:52 | Сообщение # 103
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Я не сразу сообразил, где нахожусь, но то, что человек, оказавшийся со мной в одной комнате, тут явно посторонний, всё же понял, а потому отпрянул на метр, чтобы оказаться от него на расстоянии, более-менее приемлемом для работы саблей. Когда же миг спустя в руках ночного гостя сверкнул в лунном свете клинок, у меня не осталось сомнений относительно дальнейших действий. Я сдёрнул с сабли ножны (оставив их в руке - ножны тяжёлые, жёсткие, можно и огреть) и рявкнул, рассчитывая как минимум ошарашить противника:
- А ну, вали отсюда, пока живой!
После чего шарахнулся назад, прижимаясь лопатками к завешанной ковром стене - мало ли кто тут ещё в комнате...


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ТопольДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:13 | Сообщение # 104
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Весь вечер я не мог крепко заснуть, пребывал в какой-то полу дрёме. Я боялся крепко заснуть, беспокоился о тех двух громилах. Я думал, а что если они уйдут от стражи и решат отомстить?
"Помогите" услышанное мною посреди ночи, в купе с переживаниями, заставило меня вскочить с кровати. Крик отдавался болью в душе. Хотя не только в душе, я ощущал жгучую боль в левой руке, что-то горячее стекало по ней вниз. Заметив краем глаза какое-то движение, я перевернул, стоящий на тумбочке кувшин. Испарив всю воду находившуюся там, я заполнил комнату паром, сквозь который, к тому же ночью ничего не было видно. Я отскочил к противоположной стене и, собрав стекающую по руке кровь, создал из неё небольшой кинжальчик.
-Что вам в прошлый раз показалось мало!?- взревел я,- Я могу повторить!
Пар стал рассеиваться и сквозь него стали проступать очертания, явно не принадлежащие тем громилам. Это была женская фигура. Кто это? Кому понадобилась меня убивать? Наверно ошибка...
-Кто вы?-Крикнул я громко, может удастся разбудить остальных постояльцев,-Что вам от меня нужно?


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


АртемисДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:37 | Сообщение # 105
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


Противник увернулся от моего удара и выхватил оружие. Я вытянул из ножен собственную саблю и бросился на него. Теперь я смог разглядеть, что пришелец принадлежал к расе фурри, полулюдей-полуживотных. Я обрушил на него град стремительных, опасных ударов. Стоило нашим клинкам соприкоснуться, как я сразу понял, что этот фурри был отличным воином. Сабля и кинжал так мелькали в его лапах. Однако до меня ему было далеко! Фурри молод, он думает, что побеждает тот, кто выше, сильнее, быстрее... На самом же деле победа достается более опытному и поднаторевшему в убийстве сильных противников!
Тем временем фурри кинулся на меня, нанося быстрые, короткие удары, попеременно кинжалом и саблей. Парировав я поймал момент, подхватил со столика у стены кувшин и с размаха шарахнул им противника по голове. Посудина разбилась на миг ошеломив фурри. Тот отмахнулся вслепую, промазал, предоставив мне шанс. Я проскочил под лезвием и резанул его по руке. Тот упустил кинжал из ослабших пальцев и отскочил к стене. По его виску сбежала ярко-красная кровяная дорожка. Я тем временем вооружившись табуретом, швырнул его в противника. Увернувшись от снаряда, фурри одним, поистине звериным прыжком сократил расстояние между нами, ударил саблей. Я отбил клинок и тут же получил ногой в живот. Я отлетел назад, по пути своротив небольшую тумбочку. Стремительно вскочив нанес удар снизу вверх, целясь врагу в подбородок. Фурри отпрянул и в свою очередь занес оружие.


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


АстамирДата: Вторник, 03 Января 2012, 02:14 | Сообщение # 106
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Дормунд покачнулся - чашка с грохотом разлетелась на мелкие кусочки о его голову. Но здоровяк выстоял, ему и не такое приходилось терпеть. Бывало и похуже в стычках - достаточно вспомнить кинжал, угодивший под лёгкое и прошедший в дюйме от сердца. Да, Дормунд был слишком крепок для какой-то чашки из харчевни не лучшего уровня.
- Ты же мелкий пёс, - прорычал громила, оборачиваясь, - Я тебе сейчас нос так расквашу, что...
Ли Фенг не стал ждать окончания фразы. Голова ещё кружилась после удара в живот, но человек, не обращая внимания на боль, ринулся к окну. Собрав всё своё желание жить, Ли Фенг выпрыгнул в него, в воздухе создавая жалкое подобие группировки. Всё бы хорошо, да только громила успел схватить Фенга за щиколотку. Человек вовремя выставил перед собой руки, чтобы не впечататься с размаху в стену.
- А ну иди сюда, жалкий шакал!
Неожиданно Дормунд вскрикнул от боли - Ли Фенг перед тем, как полететь вниз, заметил в кисти руки громилы крохотную стрелу - не более шести дюймов в длину.
Громила быстро оклемался и с яростью посмотрел на падающего в сено Ли Фенга. Поставив ногу на подоконник,Дормунд изготовился к прыжку. Тем временем, Ли Фенг заметил неподалёку группу изрядно подвыпивших стражников...

Борух лихорадочно соображал. Военный даёт ему шанс уйти с миром. Но, если он уйдёт, то поставит под угрозу свою жизнь, так как нарушит приказ. А его хозяин может не сразу убить его. Нет, сначала он выдерет ему ногти, а потом медленно будет резать пальцы, по-одному. А потом... Борух сглотнул, вспоминая рассказы о том, что в глубинах подземелий с предателей снимали по кусочкам кожу, дюйм за дюймом. Ему не спрятаться. Даже ему, умелому вору и шпиону. Кем бы он не прикинулся, его найдут. Уж лучше пасть тут.
- Я не хочу, - прошептал Борух, - драться с вами, но... у меня нет выбора. Я должен. Вас.. Убить! Если я... не... тогда убьют... Пожалуйста!
Хараким заметил в глазах разбойника слёзы, но тот уже ринулся на него, размахивая кинжалом.

Ишш'Фиийр остановился перед воином, занеся оружие. Затем он медленно опустил его.
- Ты достоит воин, человек, - прохрипел он с сильны акцентом, - Для меня будет честью повесть твою голову в племенном шатре. Или пасть от твоей руки. Моё имя - Ишш'Фиийр. Прежде чем убить тебя, прими моё почтение. Нам, охотникам степей, не чужды законы чести.
Фурри поклонился Абрахаму и, отбросив в сторону саблю, обнажил когти.
- У тебя нет своего оружия, поэтому можешь драться с мечом, - прорычал Ишш'Фиийр.
Абрахам поклонился в ответ, назвав своё имя, и выжидая, приподнял клинок.
Лев громогласно зарычал и ринулся на противника. Поднырнув под клинок, фурри несколько раз ударил кулаками человека в живот и затем с разворота нанёс удар ногой. Получив сильный удар рукояткой в голову, лев вновь атаковал. Противники расходились на секунды, чтобы потом вновь сойтись в жаркой схватке. Лев упивался этой битвой - это стихия, образ жизни. Неужто человеческий воин сможет победить его? Да если и сможет, то он достоит принести смерть.
Ишш'Фиийр увернулся от колющего удара, ударил когтями по плечу воина, и молниеносно зашёл противнику за спину, готовясь нанести один-единственный последний удар. Тут резкая боль пронзила бедро льва - кинжал Абрахама был воткнут в плоть по рукоять. Человек резко обернулся, занося клинок...

"Чёрт, магик!" - мысленно выругалась Тальмея, останавливаясь у двери. Что ж, её основное оружие, не кинжалы или мечи. Они - лишь вспомогательное средство.
Туман помогал. Женщина быстро скинула кожанку на пол, прислоняясь к краю двери в одной тунике сизого цвета.
- Ночи в пустыне такие холодные, - прошептала Тальмея; у неё был чертовски красивый голос.
Она направилась к силуэту, различимому в тумане. Легонько проводя кончиками пальцев по бархатистой коже бедра, женщина скромно наклонила голову. Вскоре она увидела того, кого должна убить. Прикрыв глаза и легко покусывая губу, Тальмея вновь прошептала:
- Я... должно быть я мешаю вам, господин, но... Вы, наверное, не привыкли к ночам в пустыне, пускай и в таверне? Днём здесь так жарко, а ночью так холодно, что хочется...
Голос женщины задрожал. Она стояла уже совсем близко к путнику. Проведя рукой по щеке Николаса, она стала медленно опускаться. Рука опускалась в след за ней...


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


РусланДата: Вторник, 03 Января 2012, 08:33 | Сообщение # 107
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Вообще-то, сапёров сражаться особо не учат. Рядовые должны хорошо работать плотницким топором и прочим инструментом, а командиры - головой. Но на практике людям нашей специальности часто приходится работать... как бы сказать, в тесном контакте с противником, а потому умный сапёр всегда старается освоить любые доступные ему побочные источники боевых навыков. Десять лет в Степи я не потратил зря.
Впрочем, сейчас уроки, данные сотником каганской гвардии Урма-Тешиком, не пригодились. Когда на тебя бросаются в лоб, почти вслепую размахивая ножом, полезен опыт кабацкой драки - и с этим у меня проблем не было. Давненько не практиковался, однако тело помнит пирушки с молодыми имперскими коллегами...

Перехватить выставленную руку с ножом. Вверх и назад, чтоб затрещали суставы. Резко вниз, подставляя правое предплечье как "ударную поверхность", чтобы кинжал выскользнул из ослабевших пальцев. Тут же - кулаком, сжимающим рукоять сабли, в нос - жаль, предохранительной скобы нет, сошла бы за кастет... Не давая опомниться, вывернуть захваченную руку назад, пригибая противника вниз и с хорошего размаху приложить навершием рукояти по затылку. Последний удар, вообще-то, рассчитан на руку, сжимающую пивную кружку, ножку от стула или ещё что-то в этом роде, но итак сойдёт... кажется, хватило...


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ТопольДата: Вторник, 03 Января 2012, 12:58 | Сообщение # 108
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Девушка была очень красивой, её голос будто очаровал меня. Её прикосновение отозвалось лёгкой дрожью по всему телу и привело меня в чувство. "Нет, нет, нет! Всё это очень странно! Что она тут делает? Такое поведение к не знакомому человеку то же нельзя назвать адекватным. Почему она ни как не отреагировала на крик о помощи. Да и руку мне кто-то порезал.": Все эти мысли молнией пронеслись в голове. Мне удалось подавить желание подсознания бездействовать, и отскочить в сторону и отступить на пару шагов назад упереться в стену. Я был на противоположном конце от входа. Дорогу мне преграждала кровать с одной стороны и странная девушка с другой. Правда, рядом было окно, как вариант.
-Кто вы такая и что вам нужно?- повторил я свой предыдущий вопрос,-Отвечайте! А то я...- А то я что? Закричу? Стражу позову?- Я не хочу причинять вред.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


АртемисДата: Вторник, 03 Января 2012, 14:10 | Сообщение # 109
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


Моя сабля резко свистнула в воздухе. Человеко-лев рухнул на колени. Из его бедра торчала рукоять моего ножа, а грудь пересекала длинная рана нанесенная мной секунду назад.
- Ты... ты смог победить меня человек... - прорычал фурри. - Для меня честь сражаться с таким сильным противником и принять смерть от твоих рук.
Я смерил его яростным взглядом.
- Вставай! - Велел я.
Фурри не пошевелился.
- Я сказал - вставай! - Рявкнул я вдвое громче прежнего.
Человеко-зверь поднял на меня взгляд желтых глаз. Стоя на коленях он был лишь немногим ниже меня.
- Ты победил меня. Ты должен забрать мою жизнь.
- Да... должен. - злобно прошипел я в ответ. - Но в битве! А пока ты жив - борись!
Фурри пару мгновений смотрел мне в лицо, склонил голову, а потом прямо с колен кинулся, метя когтями мне в горло.
Я вывернулся из под удара. Фурри развернулся, приволакивая раненную ногу. Слишком медленно. Держа саблю обеими руками я нанес ему вторую рану, практически параллельную первой. На этот раз получеловек-полузверь не упал, а сделал два неловких шага назад, заскреб когтями по косяку двери. Не удержавшись вывалился коридор. Только тогда он уже рухнул навзничь, взметнув в воздух пыль скопившуюся между досок пола. Я выдохнул. Тоже вышел коридор. Склонился над телом фурри и выдернул свой нож. Посмотрел на окровавленный клинок. Перевел взгляд на поверженного противника и оскалил зубы в страшной усмешке.
- А ведь получится отличный плащ... клянусь Черными духами.


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?

Сообщение отредактировал Артемис - Вторник, 03 Января 2012, 14:10


АстамирДата: Вторник, 03 Января 2012, 16:53 | Сообщение # 110
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Борух почувствовал, что проваливается во тьму. Но всё же он отчаянно пытался сохранить ясность сознания - мысли о том, что с ним станет при поражении не покидали его. Воришка застонал, не в силах пошевелиться:
- Тогда лучше убей... Мне всё равно не жить. Хочу умереть быстро.

Абрахам услышал, что из коридора доносятся звуки сражения. В тот же миг за окном послышался грохот, словно что-то громадное вывалилось из окна. За грохотом последовало рычание:
- А ну сюда, немощь!

- Я недостаточно привлекательна для тебя? - с ноткой сожаления в голосе произнесла Тальмея.
Женщина скинула пояс, прижимающий тунику к талии, затем мягко опустилась на кровать, скрестив ноги. Ресницы часто и мягко соприкасались, завлекая Николаса.
- Моё имя - Терея. Я пришла по собственной воле с благими намерениями. Я безоружна...
Тальмея скинула сапоги и принялась снимать кожаные штаны:
- Ты мне поможешь?..


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


РусланДата: Вторник, 03 Января 2012, 17:30 | Сообщение # 111
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Лежи уж, смертник! - Буркнул я, приложив незадачливого убийцу ещё раз, чтобы отключить. Проверил - дышит, не шевелится. Дёрнулся к выходу, но опомнился. Сунул ноги в сапоги, накинул и застегнул куртку (какая-никакая, а защита), повесил на шею степной амулет, сунул в одну из петель куртки кинжал - всё за секунды, ещё одна полезная военная привычка - и вот так, в сапогах, куртке на голое тело и нижних штанах, выскочил в коридор второго этажа с саблей наготове. Я соображал уже достаточно ясно, чтобы понять - что бы тут не творилось, явились не только ко мне, и более того, меня навестили не первым... Откуда был крик?...

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ТопольДата: Вторник, 03 Января 2012, 17:58 | Сообщение # 112
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Я, только что вырвавшийся из плена обаяния снова в него угодил. Я молча смотрел на лежащую девушку. Она и правда была безоружна и не казалось опасной. Я расслабился и кровавый кинжальчик, растаяв стек на пол. Голова начинала немного кружится, в желудки начинало жечь. Я продолжал терять кровь из пореза на руке. Я сделал шаг вперед, но движение рукой отдалось болью в ране, заставив меня остановится. Здоровой рукой я схватился за порез и сдавил его, вызвав чудовищную боль, которая окончательно привела меня в чувство.
-И это благие намерения!?- крикнул я, показывая окровавленную ладонь,- Но так и быть, я помогу тебе!
Пар, который я сотворил из воды некуда не делся, а потеряв температуры стал превращаться в воду и оседать на потолке и стенах. Собрав всю воду, я сковал льдом щиколотки и запястья девушки. Молниеносно я становил кровотечение на руке и выхватил кинжал, что находился рядом с кроватью. Теперь можно было не так сильно спешить.
-Хватит играть! Отвечай на мой вопрос!-крикнул я, переходя на "ты". Это ситуация стала меня раздражать, если не сказать дразнить,- Кто ты и что тебе надо?
На всякий случай я стал собирать всю воду, до которой мог дотянуться. Это была и вода из моей фляжки, крышку которой я рывком открыл, когда доставал кинжал, и кувшины соседних комнат, и бочка на первом этаже, разлитая кем то вода в соседней комнате, и даже капельки моей крови с пола. Я вложил всю силу в магию, поэтому даже люди, должны были ощущать легкое притяжение, неспособное помешать движением, но вполне ощутимое. Всё было для того, что бы перестраховаться, если девушка окажется сильнее чем выглядит. Вся вода направлялась к ледяным оковам, делая их всё больше и тяжелее.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


АстамирДата: Вторник, 03 Января 2012, 18:24 | Сообщение # 113
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Хараким услышал, как за окном кто-то кому угрожает. Голос оправдывающегося был странно знакомым...

Тальмея посмотрела на оковы. "Хм, сильный волшебник. Сильный, упрямый - в моём вкусе. Но долго ли он сможет сохранять хладнокровие? А и пусть... Я знала, на что шла! И отступать не намерена."
- Оу, раз тебе нравятся такие игры, - женщина выгнулась, прикрывая глаза, - то я не против. Так даже... получаешь больше удовольствия. Что до твоего пореза - я не знаю, как он появился. Но я могла бы поцеловать тебя в ранку... Тебе ещё больно?
"Пф, и не в таких ситуация бывала, как-нибудь выберусь!"
Женщина приоткрыла рот и провела языком по губам и зубам:
- Неужели не хочешь прилечь ко мне? А коль нет, то можешь уйти. Хотя ты сильно расстроишь меня этим шагом.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ТопольДата: Вторник, 03 Января 2012, 18:56 | Сообщение # 114
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Да она издевается, продолжает дразнить меня. Я сжал кулак. Не смотря на о, что оковы стали слишком увесисты, что бы женщина смогла освободиться, я продолжал собирать воду в комнате, в виде куска льда в противоположном от входа углу. Я успокоился. Сейчас она в моей власти. Но сначала надо разобраться, а потом предпринимать какие-либо действия. Ведь если она врёт, что скорее всего и есть, то она представляет опасность. Если она говорит правду, что вряд ли, то времени ещё много... успеется. В любом случае, для начала осмотрю комнату и саму женщину, а потом уже решу что делать дальше.

When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


АртемисДата: Вторник, 03 Января 2012, 20:35 | Сообщение # 115
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


Я услышал крики, источник которых находился под окнами комнат. Из двери одной из них в коридор выскочила фигура с саблей в руке. Я развернулся к ней держа свое оружие в низко опущенной руке.
- Стой! - Велел я. - Кто ты? Еще один убийца, который хочет умереть от моей руки?
Незнакомец замер, явно заметив тело фурри у моих ног.
- Кто ты? - Повторно спросил я, ставя ногу на тело.


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


ДиленДата: Вторник, 03 Января 2012, 22:18 | Сообщение # 116
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Здоровяк, оказывается, быстр! И крепок! И что делать?! Что делать?!! Ура, стража!.. Пьяная!!!
Мысли в пострадавшей от удара, хоть и смягченного сеном, голове носились как осы в потревоженном улье. Тем не менее, спасибо неизвестному (интересно, кто он?) у меня появился реальный шанс сбежать! Отомстить уроду можно будет и потом. А пока...
- Стража! Вор! Вор! - завопил я во всю мощь легких и тут же, не дожидаясь прибытия стражи, бросился по стеночке вокруг здания, чтобы добраться до двери. Никому не отдам свои пожитки - раз. По всей гостинице слышались топот и крики, что было безумно интересно - два. Там много опытных воинов - Хам-с-арбой, Хаким, Ник-о-Лас, которые, наверное, смогут обломать рога этому бычьему ублюдку, как он того заслуживает. Если он, конечно, уйдет от стражи.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.

Сообщение отредактировал Дилен - Вторник, 03 Января 2012, 22:19


ТопольДата: Среда, 04 Января 2012, 18:05 | Сообщение # 117
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Осмотр комнаты ничего не дал. Я не заметил никаких посторонних вещей, ни оружия. Следом я начал осмотр женщины, во время которого она хихикала и продолжала свои соблазнительные речи. Моё внимание привлекли сапоги, в которых можно было легко спрятать оружие. Осмотр обуви ничего не дал. Вроде ничего опасного нет. Но кто же мне руку порезал? Может, в тот момент, когда я сотворил пар убийца сбежал, а девушка потом пришла? Слишком маловероятным, что бы быть совпадением. Но оружия я не нашел, и за исключением слишком навязчивого поведения была самой обычной.
-Скажи, для начала, как тебя зовут?-обратился я к девушке, становясь у подножья кровати,-И зачем ты пришла в мою комнату?


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


АстамирДата: Среда, 04 Января 2012, 18:42 | Сообщение # 118
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Тальмея улыбнулся -второй шаг сделан...
- Я уже сказала, - чарующе произнесла она, пристально смотря на Николаса, - Что моё имя - Терея. Я приехала со своей матерью с севера - мы жили в Вересковой долине. Потом война настигла и... Моя сестра и отец.
Николас заметил, что на глазах девушки начали проступать слёзы.
- Мы... Война была с магами, и гарнизон ничего не мог им противопоставить. Все мои друзья, родные... Но эта ситуация вполне обычная для Вересковой пустоши. Люди выживают, как хотят. Бывали случаи, когда обычные крестьяне каким-то образом побеждали волшебника - лопатой или граблями по голове. Не представляешь, сколько различных штуковин можно найти на их телах. Пойми меня, я - всего лишь женщина, которая повидала в своей жизни слишком много для простой размеренной жизни. А этот город... Здесь приходится выживать. Но платят за жизнь здесь не так, как в моём доме.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ТопольДата: Среда, 04 Января 2012, 19:39 | Сообщение # 119
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Да, точно, она же произнесла его. Потеря крови сказывалась на памяти, хотя теперь мне стало лучше. Грустная история Тереи произвела на меня впечатление. Я не понаслышке знаю, что чрезмерная магическая власть порождает ощущение вседозволенности. Не похоже, что такая девушка направлялась убивать меня. Да и кому это было надо? Небось то, что я так светил деньгами в таверне, побудило какого-нибудь воришку ограбить меня, точно так же как и Тереи предоставить свои услуги. Наверно, именно она и спугнула воришку. Может, не потеряй я столько крови, мысли были бы другими, но я сел на край кровати.
-Прости, Терея, я... сейчас,-Я взял девушку за руку, и снял оковы. Уже готовясь снять оковы с ног, я почувствовал легкий укол в палец. Посмотрев на место укола, я внезапно упал на девушку, потеряв возможность двигаться. В результате её поведение резко изменилась, теперь, шипя ругательства, она стала выползать из под меня, но со скованными ногами это было не просто. Она перевалилась за край кровати, и упала на пол. Я ничего не мог понять, хотя контроль над телом начал возвращаться. Я повернул голову, и увидел как Терея заползает на кровать с улыбкой, а в её руке был кинжал. Дурак! Дурак! И почему я такой наивный? И где же она прятала кинжал? Терея бросилась на меня, но за стонала от боли. Из последних сил мне удалось приморозить её ноги к полу, и от рывка она чуть не повредила суставы. Поняв, что она обездвижена, Терея попыталась бросить в меня кинжал, но из-за того, что я успел отклонить её руку промахнулась, даже с такого близкого расстояния. Кинжал встрял в стену за моей спиной. Осознав полную неудачу девушка взревела от злости. Окончательно взяв под контроль своё тело. Я снова сковал руки девушки, завёл их за голову и прикрепил к потолку глыбой льда. Не зря я собирал всю эту воду.
-А теперь ты мне всё расскажешь, и на этот раз без вранья!-крикнул я девушке. Но заметив, красный оттенок льда оков, расположенный со стороны двери. В таверне кого-то убили или, по крайней мере ранили. Не дожидаясь ответа, я выскочил в коридор.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


Форум » Наши ролевые игры » Душа Тайпана » Душа тайпана (Игровая тема)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz