Время: 04:34.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан, Тэрриэль  
Форум » Наши ролевые игры » Сердце Огня » СЕРДЦЕ ОГНЯ - игровая тема (Heart of Flame OnLine first server)
СЕРДЦЕ ОГНЯ - игровая тема
ТопольДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 17:29 | Сообщение # 161
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Ну...- я замялся, пытаясь подобрать слова,- судя по всему это разные версии мутаций одного и того же организма.

When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


ИгнатДата: Среда, 22 Июня 2011, 08:20 | Сообщение # 162
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует...


Я молча наблюдал за действиями ученого Виталия. Он увлеченно тыкал приборами в "плесень" и обсуждал ее с Профессором. Лично я невидел уже ничего интересного в этой органике. Более того, по моему глубокому убеждению, она сейчс мало могла принести пользу делу.
Я провел когтем большого пальца по стене оставляя за ним борозду в древнем бетоне. Это действие сопроводил резкий звук. Люди повернулись ко мне.
- Лучше поторопиться с открытием двери, - Я слегка наклонил голову, - А то мне кажется, что вы ее еще и открывать не захотите боясь потревожить драгоценную "плесень". Может вы будете строить свои предположения относительно ее, после открытия двери? Я думаю стоит позвать еще Инженеров, странно, что эти пять индивидов не могут открыть дверь защищеную старинной системой.
Я бросил взгляд на пятерых Инженеров людей. Они тщательно прислушивались не подавая виду.
- Если не можете открыть дверь электроникой используйте лазеры... Или взрывчатку. Думаю, что ученый Виталий, сможет найти внутри больше интересного чем сейчас снаружи. Так же как и ты Профессор Тамырин.


Скрестив клинок с клинком противника, не думай о том, рубишь ты сильно или слабо. Просто убей врага и все.


РусланДата: Пятница, 01 Июля 2011, 10:33 | Сообщение # 163
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Командир армейской команды выпучил глаза и издал нечленораздельный звук. Его гражданский коллега быстро отвернулся, плечи его дрогнули... Мне снова пришлось перехватить инициативу:
- Почтенные эмиссар, вы, наверное, весьма смутно представляете себе действие техногенных средств... Боюсь, применение взрывчатки или лазеров такой мощности, которая нужна для вскрытия этой двери в замкнутом помещении приведёт к полному разрушению конструкции коридора... и всего прилегающего. наберёмся терпения и...
- Активировал протокол перезапуска! - Один из электронщиков вскинул руку в торжествующем жесте. Почти в тот же миг одна из выемок в потолке, оставшаяся, видимо, от разбитого плафона, взорвалась синими искрами. Раздался кошмарный скрежет. Люди шарахнулись, бросая оборудование, к выходу из туннеля, но обошлось без паники - почти сразу же стало ясно, что это откатывается в сторону бронедверь, причём безо всяких эксцессов. Мы замерли, наблюдая, как огромная круглая створка неспешно уходит в правую стену. В открывающуюся щель ничего пока не было видно, кроме сыплющихся откуда-то сверху искр. Видимо, вместе с механизмом открытия двери должно было включиться освещение, но лампы оказались не столь надёжны и не пережили века.
Не успела створка открыться и на треть, как на шум прибежали солдаты, дежурившие снаружи, инженеры и сапёры, врач экспедиции с помощниками, какие-то любопытствующие, вплоть до пилотов... Когда бронедверь окончательно скрылась в стене, в туннеле стало тесновато.
Ругающиеся техники с трудом протащили сквозь толпу переносной прожектор и направили его вглубь бетонной кишки. Впрочем, сходу ничего шокирующего или просто интересного нам не открылось. Белесый луч выхватил из темноты впечатляющих размеров переходной тамбур, способный вместить человек сто, даже с металлическими скамейками вдоль стен, обрез второй, внутренней двери (она открылась синхронно с первой, наверное, наши электронщики заставили бункер распечататься по программе мирного времени), ещё небольшой обрезок коридора за тамбуром... И исчез во тьме. Вскоре после тамбура коридор заканчивался, переходя в какое-то обширное помещение.
- Ну что ж, дамы и господа. - Торжественно произнёс я, глядя поверх головы Кардена, который, естественно, загородил меня на всякий случай от угроз, способных появиться из открывшегося прохода. - Сидение под стенами закончилось. Врата пали и можно врываться внутрь, грабить и мародёрствовать. Господа инженеры, осмотрите ворота, убедитесь, что они останутся открытыми, а я пойду собирать группу для проникновения.
- Не спешите, профессор. - Покачал головой военный инженер. - Я хочу, чтобы все, - на слове "все" он сделал ударение, - помещения сперва проверили мои люди. С соответствующим оборудованием. Здесь может быть очень много... сюрпризов. Кто знает, что тут творилось последние пару сотен лет...
- Разумно, согласен, но ваши сапёры могут повредить предметы, способные послужить ценными источниками информации. - Заметил я. - Всё же, первичный осмотр места очень важен, его следует проводить учёным...
- Это не проблема. - Пожал плечами военный. - Пусть кто-нибудь из нужных специалистов пойдёт с первой сапёрной группой и будет контролировать, чтобы они чего не сломали. А потом уже можно будет заняться спокойно исследованиями. Потом, не забывайте, хоть это место и выглядит заброшенным, здесь ещё могут оставаться... живые.
- Руслан Рустамович, не спорьте. - Просящим тоном произнёс Карден. - Пусть проверят, всем спокойнее будет.
- И ты, Брут. - Усмехнулся я. - И ты мне ещё указываешь...
- От Брута Цезарь предательства не ждал. - Ответил телохранитель, сохраняя на лице своё обычное равнодушное выражение, однако в глазах его мне почудилась ответная усмешка. - А вы знали, на чьей стороне я буду.
- Ишь, учёный... Ну ладно. Первыми подземелье обследуют сапёры и взвод охраны. С ними пойдёт один человек из научной команды, и этим человеком буду я.
- Руслан Рустамович! - Карден уставился на меня глазами собаки, просящей из-под стола кусочек котлеты.
- И ты конечно пойдёшь со мной. И ещё отделение десантников сверх взвода сопровождения. - Успокоил я, понимая, что он всё равно не отвяжется.
Стэлонец подвигал челюстью, словно пережёвывая мои слова, и кивнул:
- Но вам нужно будет переодеться. Во что-нибудь более герметичное и пуленепробиваемое...


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ТопольДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 16:59 | Сообщение # 164
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Я мельком осмотрел пространство сразу за открывшейся дверью. Никакой плесени там не было. Ещё одно очко в пользу теории о коренном жители планеты.
- Профессор Тамырин, разрешите и мне то же пойти в первой группе. Похоже, что эта "плесень" очень хрупка и её, если она там есть, можно будет незаметно её повредить. Тем более неизвестно, как она поведёт себя при распечатывании бункера, потом может быть слишком поздно.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


РусланДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 12:04 | Сообщение # 165
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Что? А, да. Нет. Конечно, вы пойдёте с нами. Только держитесь рядом со мной и Карденом, хорошо? - Я задумчиво почесал нос. - Хотя на поверхности планеты ничего опасного мы не нашли, внутри запечатанного объекта могли сохраниться... э-эм, химически и бактериологически агрессивные вещества... Или вовсе изначально там храниться. К тому же часто придётся вступать в контакт с поверхностями, опять же... Так что, хоть мне сия мысль и противна, всем придётся облачиться в защитные костюмы и надеть фильтрационные маски.
- Мои люди оденут скафандры для проведения работ в агрессивной среде. - Кивнул сапёр. - У десантников должны быть ОЗК...
- Вот и отлично. Мы с мистером Абту переоденемся, а вам, Виталий Николаевич, советую сменить фильтры в вашем костюме и обновить запас кислородных патронов. Встречаемся у входа... полчаса хватит? - Я посмотрел на сапёра.
- Минут сорок.
- Через сорок минут, у входа в туннель.
- Уже стемнело. - Заметил сапёр. - Прожектора понадобятся нам внизу. Я распоряжусь, чтобы ко входу подогнали машины и освещали его фарами.
- Разумно. Ну всё, не теряем времени.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ДиленДата: Среда, 06 Июля 2011, 18:49 | Сообщение # 166
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


Лейтенант Гидеон Брантнер относился к тем гражданам Империи, в которых все еще очень сильно были заметны черты характера, унаследованные ими от своих земных предков.
В случае с лейтенантом Брантнером это была в том числе придирчивая педантичность, требовавшая предусмотреть и лично проверить все предметы экипировки и снаряжение, могущие потребоваться при обследовании бункера - от дозиметров, средств химической и биологической защиты и до настенных передатчиков (лейтенант полагал что толстые стены сооружения не пропустят сигнал и принял меры чтобы не потерять связь).
Наконец взвод, выстроенный перед дверьми бункера, был проинспектирован и Гидеон отправился доложить об этом начальнику экспедиции.


Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


РусланДата: Четверг, 07 Июля 2011, 11:43 | Сообщение # 167
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Оделся я достаточно быстро - привычный оранжевый скафандр, дополнительный фонарь, кроме встроенного в шлем, сбруя с двенадцатизарядным "М38" и ножом. Карден упаковался ещё быстрее, хотя ему надевать было больше. К месту сбора мы вышли как раз вовремя, но всё равно оказались последними. Взвод десантников в ПХЗ и противогазах уже выстроился тремя неровными шеренгами у зева Врат, рядом особняком кучковались ещё человек пятнадцать - моя личная охрана, надо полагать. Ну и полтора десятка вояк в неуклюжих с виду скафандрах, увешанных коробочками, ранцами, щупами - сапёры. Среди них выделялись двое - техник с огромной катушкой провода на спине и огромный панцирник. То есть, это мне сначала показалось, что к сапёрам затесался боец панцирной пехоты, секундой позже стало ясно, что его скафандр - сапёрная модификация. Вооружения нет, зато на плечах установлены два мощных фонаря - почти прожекторы, и по всей броне - крепления для всевозможного оборудования. На ногах выступают сложенные сейчас подпорки для дополнительной стабилизации при работе с грузами. Как я помнил, у инженерного скафандра в такой модификации усилен экзоскелет на руках, да и силовая установка по мощнее будет. Что ж, разумно - выламывать двери и разбирать завалы нам придётся почти наверняка.
Всё это освещалось светом фар БМДшки, вставшей прямо напротив входа в подземелье и четырёх джипов - машины охватывали дыру в земле полукольцом, и на ярко освещённом пяточке было даже неуютно - как на допросе, право слово...

Подойдя собравшимся, я поздоровался с лейтенантом, командовавшим взводом, другим - возглавлявшим сапёров, приветствовал сержанта моего "личного" отделения, представил им Кардена и Виталия, после чего тут же задал вопрос:
- Я всё, конечно, понимаю, осторожность - дело святое. Но вот это зачем?
Боец отделения прикрытия, в которого я ткнул пальцем, неожиданно сильно смутился и погладил свой пулемёт по ствольной коробке. Его второй номер насупился, словно я нанёс ему личную обиду.
- Наша главная задача - защита вас и сапёрной группы. - Заступился за подчинённых сержант, которого, кстати, звали Нико Бран. - А пулемёт лучше всего подходит для прикрытия и удержания позиции. В узких переходах - тем более.
- Хороша научная экспедиция. - Усмехнулся я. Не то, чтобы я был против, однако наша научная вылазка итак превратилась в какой-то военный поход, а пулемёт добавлял ей ещё... колорита. - С панцирниками и пулемётами... Ну ладно, сами же тащите...
- Там, где пройдёт панцирник, и пулемёт не застрянет. - Усмехнулся сержант.
- К чёрту... Господа! - Я возвысил голос. - Задраить люки, мы погружаемся.
В последнее время я что-то злоупотребляю образными выражениями, это может плохо кончиться... Но в этот раз меня поняли верно - солдаты дружно натянули противогазы, тихо зашипели фильтрационные системы скафандров... Отряд выстроился в порядок к "погружению" - впереди двое сапёров с различными детекторами, четверо солдат и бронескафандр. За ними, на изрядном отдалении - ещё четверо сапёров и восемь десантников, потом мы с Виталием в кольце нашей охраны, и далее - остальные солдаты, и сапёры с самыми громоздкими приборами. Чуть отставали связист, техник с телефонным проводом (у нас были армейские настенные ретрансляторы, но телефон всё же надёжнее), и трое охранявших их солдат. Вот такой "фалангой" мы и вошли под своды бункера... В последний момент я почувствовал мягкое прикосновение к разуму... Сложно объяснить, что именно я ощутил, как будто к мыслям прикоснулась кошачья лапка. Я улыбнулся и, не оборачиваясь, вскинул над головой сжатую в кулак руку. Шедший рядом солдат удивлённо покосился на меня, но сиргх, желавший нам доброго пути, наверняка всё понял...
Первая же остановка нас ждала в зале за шлюзовой камерой...


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


РусланДата: Среда, 13 Июля 2011, 10:31 | Сообщение # 168
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Как только тени от бьющего нам в спину света автомобильных фар исчезли (вместе с самим светом), впереди вспыхнули фонари в руках солдат, на шлемах сапёров и на плечах панцирника. В белом свете фонарей стены коридора вокруг передового дозора казалось, светились сами, и кольцо молочного сияния двигалось вместе с дозорными. Было не сложно заметить, когда они вышли в зал - "кольцо света" исчезло. Лучи белесого света замелькали во входном проёме зала - передовая группа оглядывалась.
- Твою душу, опять... - Раздался в моём наушнике голос кого-то из дозорных.
- Что - "опять"?! - Спросили почти хором я и лейтенант Брантнер.
- Эм-м... останки, сэр.
Останки были... Действительно, это уже начинало раздражать.
У выхода из туннеля сапёры развернули все три переносных прожектора, и зал стал виден как на ладони. Оказывается, туннель после шлюзовой камеры заканчивался чем-то вроде пассажирского причала на космической станции или нашем "Сердце". Огромная, способная уместить пару сотен человек, пещера (только не металлическая, а бетонная), перегороженная поперёк линией будок-таможенных постов и вертушек. Имелось даже несколько аппаратов для "просветки" багажа. Наверное, помещение выполняло ту же функцию - проверить, отсортировать, пропустить... В противоположной стене зала виднелись арки коридоров, ведущих дальше, вглубь подземелья.
И скелеты. Их было не так уж и много, и сохранились они похуже, чем те, что застряли меж внешней и внутренней дверьми бункера. А ещё - следы боя. Не требовалось быть следопытом, чтобы их заметить. В таможенных будках не осталось ни одного целого стекла, пластиковые стенки были издырявлены. Похоже, их линию пытались превратить в линию обороны, её даже укрепили несколькими перевёрнутыми столами, ещё каким-то хламом. Именно возле "линии укреплений" скопились горки гильз. А вот следов от пуль не было. По крайней мере, с нашей стороны. Будки, судя по всему, изрешетили сами защитники, отступая... к выходу из бункера. Определённо, никто сюда не врывался, атаковали изнутри. Пока сапёры проверяли вертушки и будки на предмет всяческих сюрпризов, мы с командным составом осмотрели древние кости. Скелеты изрядно погрызли и растащили - видимо, крысы. От одежды тоже остались лишь лоскуты неопределённого цвета, но кое-какие элементы сохранились - пряжки, пуговицы... Установить точное количество погибших по костям мы не смогли, зато помогли пряжки ремней. Около дюжины литых, с какими-то эмблемами, и две обычных. Лейтенант Брантнер предположил, что литые пряжки принадлежали солдатам или охранникам, с ним никто не стал спорить. Кроме того, обнаружилось несколько заколок для галстука, одна, похоже, золотая, инкрустированная прозрачными камнями. Дужка от очков, серебряный перстень с печаткой... А вот оружия, как ни странно, мы не обнаружили, если не считать пару боевых ножей в пластиковых ножнах. Забрали победители? А почему оставили тела? И почему с той стороны не стреляли?...
Или стреляли чем-то, не оставляющим выбоин на бетоне?...

Тем временем сапёры закончили обследование таможенных постов, заодно доказав, что мы взяли их с собой не зря - в одной из вертушек обнаружилась не сработавшая растяжка. Простая, самодельная - две гранаты и проволока. Чёрт его знает, как на гранатах сказались прошедшие годы, потому снимать их не стали, просто пометили люминесцентными флажками. Кстати, судя по следам на будках и полу, ещё несколько растяжек таки нашли своё применение... Но останков подорвавшихся не было.

Мы перебрались во вторую половину зала и приблизились к аркам внутренних коридоров. Центральная располагалась прямо напротив выхода из дезинфекционной камеры, как бы продолжая входной коридор бункера. Этот туннель был самым просторным. Ещё по две арки располагались слева и справа. А теперь самое интересное - арки слева были заложены кирпичом. Неряшливо, торопливо, с щелями... В крайнем левом проходе кладка не выдержала и обрушилась, либо была пробита с нашей стороны. Кирпич начали класть и в центральном коридоре, но успели выстроить стенку лишь где-то до середины бедра. Кое-какие инструменты до сих пор валялись здесь же... И ещё кости... А также оранжевая пластиковая каска, строительная. Одна. Зато невесть куда пропали неиспользованные кирпичи. Или же их и не было, а стенку в центральном проходе не достроили как раз из-за нехватки стройматериалов... Мы прошли к правой паре коридоров. Один тоже оказался заложен, чуть в глубине. Второй встретил нас чёрным зевом...

Я неторопливо вернулся к центральному коридору, присел на корточки, тронул затянутым в пластик пальцем комочек застывшего раствора, обернулся к спутникам:
- Ну что, господа? Углубимся? Я намерен исследовать центральный коридор, вот этот. Но мне хватит отделения сопровождения и нескольких сапёров. Другие коридоры тоже нужно изучить, но сейчас или позже? Можно разделиться, нас достаточно много... Только не забыть оставить настенные передатчики для связи, телефон я возьму с собой.
Прикрепления: 5934065.jpg (89.9 Kb)


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ТопольДата: Среда, 13 Июля 2011, 11:23 | Сообщение # 169
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Я бы хотел осмотреть крайне правый коридор?- Я обратился к профессору Тамырину, - скорее всего воздействие человека там было незначительным.
-Да-да, конечно можете идти тем проходом, только дождитесь переформирование групп,- ответил профессор.
Ну, у меня вид заложенных дверей вызывал какое-то неприятное ощущение. Дверь запечатанного бункера это одно, он для этого и предназначен, но вот так вот закрывать коридор. Это уже странно. И трупы, у входа это ещё понятно, но уже внутри. В общем, раз заграждений нет, то то отчего оно строилось уже могло спокойно пересечь его, в отличии от тех коридоров, что были заложены. Но, всё равно мне кажется, что все коридоры не являются дорогами в отдельные сектора бункера, а являются лишь разными дорогами в один. Хотя по-большому счёту я последовал своему старому правилу: "всегда выбирай правый"


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


Сообщение отредактировал Тополь - Среда, 13 Июля 2011, 12:09


ДиленДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 16:18 | Сообщение # 170
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


- Профессор, - обратился Гидеон к руководителю, - я бы рекомендовал не слишком сильно дробить наши силы. Саперов не хватит чтобы пойти с каждой группой и обеспечить безопасность групп. Кроме того, там могут остаться и другие факторы угрозы, - и добавил, уже простым человеческим языком, - здесь кто-то отстреливался от тех, кто ломился изнутри, и неудачно. И даже пытались замуровать - он кивнул на заложенные коридоры, - поэтому лучше сначала понять что тут было, а потом уже начинать изучать каждый закоулок. Поэтому предлагаю разделиться не больше чем на два отряда - половина взвода охранения и саперов с вашим коллегой, остальные - с вами.

Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


РусланДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 16:30 | Сообщение # 171
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Согласен, лейтенант. А с кем пойдёте вы?

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ДиленДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 23:12 | Сообщение # 172
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 813
Статус: Отсутствует...


- Согласно инструкциям - я от вас ни на шаг, за исключением ситуаций, предписанных служебным долгом.

Weakness of the heart - our most formidable enemy. © Rurouni Kenshin.


ПферцегентакльДата: Четверг, 28 Июля 2011, 09:04 | Сообщение # 173
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- У меня о-о-очень плохое предчувствие...
- У тебя всегда плохое предчувствие, Томасон. Заткнись и спускайся вниз.
Лейтенант ещё раз проверил надёжность крепления троса к карабину и его в массивную дырку на полу начал медленно спускаться в неизвестность. Один этаж, второй, третий... Макс уже перестал считать этажи когда его ноги, наконец, коснулись твёрдой поверхности, он мгновенно отстегнулся и выбежал из света фосфорной трубки, брошенной сюда минуть десять назад.
- Здесь всё чисто, сэр. Спускайтесь. - Отрапортовал лейтенант.
В то время пока остальные "комары" проделывали этот щекотливый для нервов путь, старлей успел осветить помещение всё теми же трубками. Если учесть то что они всё это время спускались под землю и то что интерьер комнаты был весьма и весьма характерным, они попали в бункер вскрытый бетонобойкой. Ударная волна не смогла повредить стены, во всяком случае не все, и разметала огромное количество разных ящиков и прочего хлама. А поверх всего этого уже активно растёт мох.
- Ладно, - заговорил Гесс когда все спустились - далеко уходить не будем, только посмотрим что там есть. Внимательно приглядываем за тылами и флангами, я не хочу что бы нас сожрала одна из тех штук. Томасон, ты поведёшь, Ибрагимов замыкает.
- Почему опять я? - В очередной раз возмутился старлей.
- Наверное, потому что это приказ.
- Есть... - С нескрываемой ленью произнёс Макс и занял своё место в построении.
Ударная волна смогла выбить одну из дверей и отряд сразу же устремился туда, в объятия тьмы и длинного коридора. "Все эти бункеры такие одинаковые." Кое где на стенах виднелась сохранившаяся маркировка и капитан приказал следовать за красной линией, ПНВ не давали возможности рассмотреть цвет, так что Томасону пришлось его снять и идти с фонарём. Вот первый поворот и вновь длинный коридор с кучей намертво закрытых дверей, их вероятно запечатало давлением. Наконец, красная линия вывела группу к лестнице, ведущей на один пролёт выше. Поднявшись, солдаты оказались в помещении похожем на центр управления или похожем по смыслу месте, вдоль стен стояли широкие экраны, а пол был заставлен столами, стульями и непонятными консолями.
- Всем оглядеться. Ким, доложи о находке.


Я переверну мир!))


ИгнатДата: Пятница, 29 Июля 2011, 13:16 | Сообщение # 174
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует...


Командир человеческих бойцов выделил мне двух воинов. Я дождался, когда они облачатся в защитные костюмы и мы двинулись вглубь бункера.
- Господин Наблюдатель, - обернулся шедший впереди меня боец, - саперы оставили метки в этом зале. Вот посмотрите.
Он поднял руку указывая на светящиеся в темноте метки. Я кивнул, одновременно вспоминая свое знакомство с взрывным делом в городе. Теперь я стал более осторожен. Человек вновь вышел вперед, а я в сопровождении второго пошел за ним. В противоположной стене оказались арки проходов.
Я различил активность людей в крайне правом и центральном коридорах. Поэтому я выбрал коридор крайний слева. Он оказался заложенным.
- Сэр, нужно выбрать другой коридор...
- Нет.
Я подошел к стене и провел по ней рукой. Ложили из отдельных блоков, в спешке, поэтому слабое место обнаружилось сразу. Вначале я захотел сам разрушить преграду, но нужно же когда-нибудь начинать использовать людей отданых мне в повиновение?
- Я видел, что вы оба брали комплекты инструментов.
- Да, сэр. Они есть у нас.
- Тогда устраните блокировку тонеля. Слабые места здесь, здесь и здесь...
***
Люди пробили и расширили дыру. Один из бойцов посветил вглубь прохода фонарем, внимательно оглядывая пол.
- Господин Наблюдатель, там чисто, только костей очень много.
- Понятно.
Я аккуратно скользнул внутрь. Под подошвами ног захрустели старые кости, я провалился в них по колено, но на середине коридора все это безобразие закончилось и дорога стала почище. Только иногда стали попадаться отдельные скелеты. Я почувствовал, что боевой настрой у людей упал, это было для меня совершенно неприемлемо. Я остановил воинов:
- Послушайте. Все это - просто старые кости. Ваши сородичи с этой планеты давно умерли и эти стены хранят только эмоцию их паники. А теперь скажите мне чего вам и мне надо опасаться?
- Э-э-э... Наверное того, от чего они все спасались?
Я кивнул.
- Поэтому давайте вы будете думать о деле, а не о давно умерших.


Скрестив клинок с клинком противника, не думай о том, рубишь ты сильно или слабо. Просто убей врага и все.


ПферцегентакльДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 08:09 | Сообщение # 175
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- Капитан, как вы думаете, что это за комната? - Спросил Ким, сразу после передачи сообщения.
- Вероятно это запасной пункт управления станцией, на случай аварии или чего-то подобного. Но я так думаю что ищем мы здесь что-то более материальное.
- Что вы имеете в виду?
- Не доверяю я нашему руководству, а в особенности этим торгашам думающим исключительно о прибыли. Мы ищем то что убил всех жителей планеты... Что бы продать, а возможно даже использовать.
- Но руководителем экспедиции всё же является профессор Тамырин и Лия о нём хорошего мнения.
- Это несомненно очень надёжный источник сержант.
- Тогда почему вы здесь? - С нотками нарастающей злобы спросил Эрик. - Почему вы выполняете их приказы?
- Потому что я дал присягу. И ты дал. Как однажды сказал мне сержант в учебке, "всегда имей своё мнение, но оставляй его при себе". Этого разговора не было, сержант.
Гесс, развернулся и сделал несколько шагов по направлению к основной группе, которая цепью продолжала обходить помещение. Они внимательно искали документы, носители информации или хотя бы просто куски газет, но ничего этого не было - всё давно сгнило. Наконец, "комары" закончили осмотр, доложив о том что докладывать не о чем и оставив маркер в Боевой Информационной Карте сначала спустились вниз, а затем пошли по синему маркеру. Тянулись всё те же коридоры с множеством закрытых дверей, густые заросли моха и... зоркий глаз снайпера даже сквозь ПНВ сумел различить еле заметный след когтистой лапы на обильно покрытом пылью поле.
- Мы здесь не одни, командир. - Быстро доложил Крамер и стволом своего Баррагуна указал на след.
- Опять эти твари, что были у железки?
- Не знаю, но лучше лишний раз не шуметь, как правило слепцы обладают хорошим слухом.
Солдаты ещё раз проверили оружие и двинулись дальше. Спустя каких-то пять минут они дошли до такого же обширного помещения из которого они и вышли в эти бесконечные коридоры. Оно было заставлено грузовыми контейнерами, на одной из стен виднелась огромные ворота, вероятно ведущие на поверхность, а потолок был покрыт длинными и толстыми корнями сплетёнными в какой-то плотный узор. Дойдя примерно до середины помещения солдаты услышали как сверху что-то зашевелилось - они мгновенно подняли стволы вверх и увидели как десяток ящероподобных тварей, больше всего похожих на Земных варанов, начали выбираться из корней, словно из коконов, и прыгать сперва на контейнеры, а затем и на землю. Один из ящеров приземлился в десятке метров от Александра и он смог отчетливо разглядеть голову зверя, глаз не было совсем, а огромный, разделяющийся на три части рот, кажется способен откусить сазу две ноги.
- Если хоть одна эта тварь... - Начал было говорит капитан, но не успел, одно из существ издало какой-то лающий звук и весь десяток с несвойственной для хладнокровных организмов скоростью бросился на солдат. - Огонь!
Раздалась короткая автоматная очередь и один из ящеров отскочил назад, забрызгивая пол своей кровью, но при этом оставаясь таким же подвижным. Вновь поднялся лай, но на этот раз более протяжный, схожий с зовом о помощи. Ответ из другой части тоннеля на заставил себя долго ждать и существа вновь начали сближаться с солдатами.
- Штаб, у нас контакт с ZED, вступаем в бой.
- У тебя там что, совсем крыша поехала? - Раздался в ответ знакомый "усатый" голос. - Выходи их боя, перестраивайся и отступай.
- Иброгимов, бей их 12-ым! Вторая тройка назад, третья вправо, стрельба по секторам видимости от 11-ти и до часу.
- Твою же мать, выходи из боя!
- Сэр, они в зелёной зоне.
- Убейте всех.
На этот раз огнём им ответили все десантники. Стрельба продолжалась не более двух минут, большинство хищников было убито, а остальные бросились в бегство, увидев это солдаты то же поспешили покинуть это негостеприимное место и тут же перешли на бег. Наконец, старлей увидел свет в конце тоннеля, а затем и звук морских волн.
- Мы сделали это капитан, мы сделали!


Я переверну мир!))

Сообщение отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 31 Июля 2011, 09:03


ИгнатДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 18:48 | Сообщение # 176
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует...


Шедший впереди меня воин, которого как я узнал звали Сэм, внезапно остановился. Через секунду я понял причину его замешательства. Впереди по коридору лежали две большие ящерицы. При нашем появлении они повернули свои безглазые морды к Сэму.
По их вспыхнувшим мыслям, я сразу сообразил, что они далеко не миролюбивые, да еще и очень голодные. Твари довольно резво вскочили на лапы. И бросились на Сэма...
Им надо было преодалеть всего три метра разделяещего их и "моего" воина пространства. Тело мгновенно перешло в боевой режим...
Вообще я мог бы попытаться взломать защиту их мозга, но как то время не располагало. Мне нехотелось сюрпризов, тем более, что я не ощутил их менталных сигналов на подходе. Может быть их блок окажется сильнее чем я предполагаю? Поэтому я сделал ставку на грубую силу.
Я видел как медленно поднимает автомат Сэм. Роман, шедший позади только-только начал осознавать с чем мы тут столкнулись и что, собственно, надо делать. Ещё я чувствовал вялотекущие мысли рептилий, в которых преобладали ноты голода. Соизмеряя силу толчка я аккуратно ткнул одной из рук в плечо Сэма, тем самым убрав воина с траектории уже прыгнувшей на него ящерицы. Она проскочила первую добычу и сразу же поставила уже меня в списки своего еню. Вот и зря, рядом уже вовсю стрелял Роман. Тварь врезалась прямо мне в грудную пластину, но я даже не качнулся. Я ощутил ярость исходящую от незадачливой рептилии. Второстепенная пара рук тут же сжала её в объятиях и я отчетливо почувствовал, как томается позвоночник, реберные кости... А еще я почувствовал ужас твари, когда она поняла, что умирает. Вторая тварь то же уже никуда не спешила: Роман всадил уже пять пуль в ее тело, и продолжал жать на курок, своего короткоствольного автомата. Ящерица попыталась убежать, но Сэм уже поднявшийся на одно колено всадил вдогонку ей еще пять пуль и она сдохла окончательно.
Тело вышло из боевого режима, скорость объектов вновь вернулась в норму. Я отнял от груди изломаную тушку ящерицы и повертел разглядывая. Однозначно ничего особенного небыло... Но почему я их не почувствовал? Неужели у них еще и блокировка излучения мозгов развита? Да нет... не может быть. Надо будет найти живую тварь и покопаться у нее в мозгах... Однозначно.
Я бросил тушку на пол и осмотрел воинов. они повреждений не получили, только Сэм потирал плечо. Видимо я все же не доконца соразмерил силу толчка.
- Увидите этих тварей - скажите мне. Я скажу убить или нет. Вы оба поняли?
- Да, сэр.
- Есть, сэр.


Скрестив клинок с клинком противника, не думай о том, рубишь ты сильно или слабо. Просто убей врага и все.


РусланДата: Среда, 03 Августа 2011, 20:21 | Сообщение # 177
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


На переформирование групп ушло несколько минут. С Виталием ушли трое сапёров и десяток солдат во главе с сержантом, остальные двинулись со мной вглубь главной галереи. У коридорного "распутья" остался переносной ретранслятор, телефонный провод потянулся вслед основной группе. В главном коридоре оказалось сыровато. Когда-то его оштукатурили, сейчас штукатурка неровно облезла. Решётки вентиляции проржавели, многие выпали и вентиляционные отверстия глядели на нас чёрными провалами, как пустые глазницы. Метров через двадцать стали попадаться первые двери - попарно, в обеих стенах коридора. Белые, пластиковые, с табличками. Как одна - закрытые. Солдат стёр с таблички на первой двери по правой стороне ни то пыль, ни то издохшую плесень. Показалась надпись, которую я, к своему удивлению, легко прочёл: "Охрана". Написано было по-неройски, странным шрифтом. Через секунду я вспомнил, что у неройского и местного языков общие корни, и некоторые слова могут полностью совпадать. Я кивнул на противоположную дверь. Очистили табличку и на ней. Читать оказалось необязательным, "пьяная змея" и красный крестик говорили сами за себя.
- Я бы хотел посмотреть, что там. - Сказал я. - Лейтенант Хёрли, пусть ваши люди проверят...
Сапёры добросовестно повозились у обеих дверей с пять минут, после чего дали добро на вскрытие. Не мудрствуя лукаво, экзоскелет ухнул по пластиковой двери помещения охраны бронированной ручищей, пробив створку насквозь, ухватил за край дыры и сорвал с петель. Лейтенант Брантнер укоризненно покачал головой и молча распахнул дверь медпункта. Она открывалась наружу и была незаперта. К сожалению, ничего ценного не отыскалось - понятное дело, что двери, выходящие в главный коридор, не могли вести в зал наблюдения или главный госпиталь, к примеру. В комнате охраны нашлись лишь койки, стулья, откидной столик да пустые стальные ящики - очевидно, для оружия. В медпункте если что-то интересное и было, то его давно вынесли, оставив голые стены и каркас медицинской кушетки. Подушки с кушетки - и те утащили. Любопытно.

Зашагали дальше, считая двери. Они попадались через равные промежутки, но таблички были уже без надписей, с номерами. Ближайшая оказалась номером 1-126, так что нумерация, видимо, шла с другого конца коридора. А первая цифра должна была обозначать ярус. Через полсотни метров попалось первое ответвление - коридор уходил вправо. Мы посветили внутрь, убедились, что через две дюжины шагов он вновь поворачивает, параллельно основному, и прошли мимо, даже не заглянув за поворот. Дробиться дальше уже небезопасно, успеется.

Прошли ещё сто метров... Сто пятьдесят...
- Тоннель идёт под уклон, вниз. - Заметил лейтенант-сапёр. Это было заметно итак, наверное, он просто не мог больше молчать.
- Но судя по нумерации, либо это не очень глубокое подземелье, либо он пронизывает только один ярус. - С благодарностью отозвался я. Хотя в наушниках гудела статика и в шлеме чуть слышно шуршала система воздухообмена, а внешние микрофоны отлично передавали топот нашего отряда, мне всё равно казалось, что вокруг стоит неуютная тишина. Такая, которую может разогнать только человеческий голос.
- Второе вероятней. - Согласился сапёр. - Мне кажется, первый ярус даже не совсем подземельный - он расположен внутри горы. А дальше идут действительно подземные, ниже уровня почвы... Здесь должны быть всякие службы и склады не очень важного...
Засигналил телефон, и связист немедленно переключил его на ретрансляцию.
- Профессор, лейтенант Брантнер... - Голос оставшегося наверху имперского капитана звучала несколько встревожено.
- Да... Слушаем... - Одновременно, но невпопад отозвались мы.
- Поступил сигнал с объекта АЭС. С группой ничего не случилось, но охранявшие их архаровцы из федерального спецназа залезли в какие-то катакомбы и нашли там на свою задницу агрессивную фауну.
- Что с ними?!
- С ними всё в порядке, это фауне досталось. Но говорят - скорее случайно. Толкового отчёта пока не имею, но по писанию, на них напали крупные ящерицы. Двигались очень шустро, и зубы у них большие...
Рядом что-то металлически щёлкнуло. Я опустил взгляд и увидел, что Карден раскладывает телескопический приклад своего автомата.
- А только что на связь выходила группа, сопровождающая эмиссара сиргхов... - Продолжал имперец. - Они полезли за вами, в один из параллельных коридоров, заложенный... И там их кто-то пытался съесть. Кто - толком не разобрали, потому что охрана эмиссара этого "кого-то" съела первой. Но вы там осторожнее... Я дежурную группу пододвину к выходу поближе. Прошу через равные промежутки времени отчитываться по телефонной связи. Не пропадайте.
- Договорились. - Ответил я, обводя взглядом своих спутников. Те переглядывались, многие перекидывали автоматы, которые несли на ремнях, с плеча на грудь. Лейтенант Брантнер уже связался по коммуникатору с сержантом группы Виталия и передавал тому информацию. - Мы в готовности, ящерицам не дадимся. До связи.
- До связи.
Дальше двинулись несколько напряжённо. Дыры вентиляционных отверстий предстали в совершенно новом свете - если ящерицы размером не с дракона, им наверняка удобно там обитать... И выпрыгивать... Передовой сапёрный дозор сократил дистанцию, и теперь держался почти вплотную. Карден что-то шепнул сержанту Брану, и моя охрана перестроилась. Сам стэлонец всё также держался за левым плечом, сержант с автоматом на изготовку - чуть впереди справа. Его солдаты напротив, слегка отстранились, взяв нас в кольцо, насколько это было возможно в коридоре...


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ПферцегентакльДата: Четверг, 04 Августа 2011, 07:54 | Сообщение # 178
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Море, словно огромная армия, вновь и вновь накатывало на неприступные бастионы берега. Серо-зеленые волны почти достигали верхушки, на которой ютились люди, но каждый раз в последний момент, когда казалось что волна обязательное смоет солдат, кто-то в далеке трубил отход и всё начиналось сначала.
- Комар 1, приём. - В наушнике Александра раздался знакомый женский голос.
- Первый на связи. Этот усатый клон уже ушёл?
- Клон? - В недоумении спросила Елена. - А майор уже ушёл. Эти ящерицы, которых вы нашли, водятся не только в ваших катакомбах, одна из групп тоже имела с ними дело, так что был введён повышенный уровень готовности.
- А когда у нас было не так? Ближе к делу.
- Нашим биологом нужен образец этой ящерицы.
- Понял, добудем. Конец связи. - Гесс перевёл рацию на взводную частоту. - Итак мальчики и девочки, мы возвращаемся.
- На базу?
- Да, но только на базу этих ящериц. Нужно достать образец для научного отдела.
- Один образец, сэр?
- "Сомневаешься, бери два" - Эфир мгновенно взорвался смехом десятка солдат, понимающих о чём говорит капитан, другие же просто взбодрились. - Ладно, пошли. Крамер спереди, сразу за ним Томасон, Ибрагимов замыкает. Готовность максимальная, мочить всё что движется.
- Есть, сэр! - На БИДе тут же появилась дюжина зелёных точек напротив фамилий подчинённых, символизирующих принятие приказа.
Вскоре солдаты вновь вошли в тоннель. В этот раз он казался ещё более опасным, и придти она могла даже из 3-го измерения, то есть сверху, так что опытный и зоркий снайпер идущий спереди вовсе не гарантировал сохранность группы. Боевой дух тоже был под угрозой, хотя когда ты суешься в тёмный и длинный тоннель ты всё равно подсознательно готовишься к неизвестности, нападение огромных зубастых ящеров быстро выводит из равновесия. Наконец солдаты достигли места недавнего сражения: большую часть трупов ящеры куда-то оттащили, на это указывали соответствующие следы ведущие в глубь комплекса, но некоторые тушки так и остались здесь.
- Берите те что пострадали меньше всего и уходим от сюда.
- Сэр, - быстро заговорил снайпер - думаю нам здесь стоит задержаться.
- Это ещё зачем?
- Эти твари ведь слепые? Значит на поверхность они не полезут, значит свои источники пищи должны быть у них прямо здесь, но фотосинтез без света невозможен, так что единственной их пищей могут быть только случайно забрёдшие. А я сомневаюсь что такое происходит часто... Взгляните на них, это же просто гора мяса и мышц, такие едят отнюдь не падаль. Либо кто-то сюда зачем-то ходит, либо они сами что-то нашли.
- Босс... корни! - Пренебрегая средствами связи крикнул Пирогов. - Нужно уходить, а то эти твари нас точно сожрут.
- Сэр, я хочу остаться.
- Ты что сбрендил? Тебя же гарантированно сожрут.
- Только не меня, сэр. Я пройдусь сквозь комплекс и посмотрю что или кого они жрут.
- Бо-о-ос!
- Хорошо Себастьян, возьми Томасона. И без лишнего риска там, мне трупы на ровном месте не нужны.
В ответ снайпер лишь довольно кивнул и бесшумной, но при этом быстрой и спокойной, походкой направился к противоположному выходу из помещения. Раздались первые выстрелы - это Ибрагимов застрелил первую спрыгнувшую тварь. На этот раз ящеры оказались умнее и напали сразу с нескольких сторон, но они так ж как и в прошлый раз не учли фактор автоматического оружия и были быстро рассеяны. Выхода из тоннеля группа достигла в полном молчании.
- Это Комар, груз у нас высылайте транспорт.


Я переверну мир!))


ТопольДата: Четверг, 04 Августа 2011, 14:16 | Сообщение # 179
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Я сидел на корточках посреди коридора метрах в 10 впереди группы, когда кто-то коснулся моего плеча. Я вздрогнул и обернулся. Сзади стоял сержант.
-Пожалуйста, держитесь в центре группы,- вежливо попросил военный,- Здесь замечена враждебная форма жизни.
-Вроде этой?- я поднялся и отошел в сторону так, что бы то, что лежало на полу попало в луч его фонаря. На полу прямо перед тем местом, где я сидел лежал скелет. Это не был человеческий скелет, множество которых встречалось нам раньше. Строение костей и форма черепа выдавали в нем остов рептилии. Сержант кивнул.
-Что вы думаете об этом?- Сержант перевёл взгляд с пола на меня.
-Моя специализация - ботаника,- Я опять присел рядом со скелетом. Теперь его освещали два наших фонаря. К нам стала подходить остальная группа,-Но, я хорошо разбираюсь и в биологии в целом. Скелет старый и скорее всего принадлежит рептилии. Конечно много интересного можно было бы узнать имея живую особь и соответствующее оборудование, но на глаз видно следующее: Странной формы челюсть,- я указал в раскрытую пасть твари, где одна на другой лежали половинки нижней челюсти,-у животных встречаются крайне редко, и скорее всего предназначена для поглощения крупных кусков добычи. Далее,-Я указал на два отверстия в черепе,- имеются только носовые отверстия, а здесь,- Я провёл по бокам черепной коробки,- должны располагаться глазные. Отсюда следует, что ящерица слепая. Остаётся вопрос как они сюда попали? Возможно их здесь изучали или может они, как подземные жители смогли найти дорогу сюда сами. Если же второе верно, то вопрос о том чем же они всё время дышали и чем питались может быт закрыт, это в случае, если бункер полностью не функционален,-Я обдумал некоторые идеи об обмене веществ в плесни и пришел к выводу, что внутри неё может происходить трансмутация элементов, так она могла бы служить источником органики в замкнутом помещении. Секунду подумав, я добавил,- Зубы у рептилии целые и новенькие, и она имеет размер не представляющий угрозу для взрослого человека. Все кости целы, никаких, даже термических повреждений нет, а это значит, что умерла она ненасильственной смертью, и при этом её труп после этого никто не растащил и не съел. Возможно это был вирус или химикат, но сейчас датчики ничего не фиксирую. Возможно произошла эпидемия, а может что-то ещё.
Собрав кости животного, наша группа двинулась вперёд. Вскоре мы всё чаще стали натыкаться на подобные скелеты. Все были разных размеров, но все было общее: кости целы и их не тревожили многие годы. Вскоре число скелетов возросло и нашему взору предстала удивительная картина: туннель впереди был плотно усеян скелетами ящериц. Когда-то огромное число этих животных, похоже в панике бежало из бункера, и спасаясь от опасности пыталась забраться в трещину в стене, теперь же на этом месте располагался целый веер из их скелетов, а из трещины торчало множество скелетов животных, так и не успевших спастись. Другие же ящерицы решили не пытаться туда протиснутся, стали бежать дальше, но, очевидно это их не спасло.
Либо ящерицы бежали уже после прорыва блокпоста либо... не добежали даже до него.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


Сообщение отредактировал Тополь - Четверг, 04 Августа 2011, 15:06


АртемисДата: Пятница, 05 Августа 2011, 21:34 | Сообщение # 180
Вельможа

Группа: Обыватели
Сообщений: 245
Статус: Отсутствует...


"Экспедиция на "Хоуп" оказалась делом несколько более хлопотным, чем показалась сначала. - Подумал сержант Нико Бран, внимательно следя за любыми движениями в коридоре. - А я не люблю осложнений при исполнении. К тому же здесь находятся гражданские, которые затрудняют ведение военных действий против противника. Пускай даже, если противник не человек."
Ситуация оставалась спокойной. Здешних ящеров не наблюдалось и сержант продолжил мысленно брюзжать.
"Нет, я определенно не люблю осложнений при исполнении! - Снова поморщился он.
Он попытался выкинуть эту мысль из головы. Внешне это выглядело, как будто Нико плавно передернул плечами и покрепче сжал автомат.


Нули... Но что они могут, когда впереди нет других цифр?


Форум » Наши ролевые игры » Сердце Огня » СЕРДЦЕ ОГНЯ - игровая тема (Heart of Flame OnLine first server)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz