Время: 21:04.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Terra Cognita » Terra Cognita (Игровая тема)
Terra Cognita
РусланДата: Вторник, 24 Января 2012, 20:30 | Сообщение # 81
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Когда впереди показались стены Корниксии, я переключил рацию грузовика с частоты подразделения на командную волну, чтобы меня слышали в машинах Мэта и Николая Николаевича. Постучал пальцем по микрофону:
- Приём, приём. На связь.
- На связи. - Моментально отозвался Гудвил.
- Да, слушаю. - С задержкой ответил представитель корпорации.
- Скоро подъедем к воротам, нужно во-первых, дополнительно проинструктировать тех, кто в этих местах впервые, во-вторых, решить, кого мы возьмём в город. Местного владыку в любом случае придётся уважить визитом и постоем, даже если его здесь сейчас нет, родственники позаботятся. Но всю колонну в городе и замке не разместишь, а если распихать, потом замучаемся собирать обратно, полдня уйдёт... Да и если что-то случится... - Я сделал выразительную паузу. - Я думаю, большую часть транспорта следует оставить под охраной в пригороде. Как решаем?


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Вторник, 24 Января 2012, 20:35 | Сообщение # 82
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Когда музыка стихла, я испытала неожиданное разочарование. Хотелось послушать еще, но, видимо, на диске больше не было. Мэтт думал о чем-то своем, Тиэль дремал. Я открыла "Легенды Скандинавии" - книгу, которую привезли еще с Земли. Меня очень интересовало, почему существа из легенд переселенцев очень похожи на нас - гномы, альвы, тролли...
Должно быть, я не заметила, как тоже уснула, потому что когда я проснулась, по стеклу стучал дождь, а машина подъезжала к городским воротам.
- Приехали, - констатировала я вслух.


ТопольДата: Вторник, 24 Января 2012, 20:46 | Сообщение # 83
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Согласен, не хотелось бы долго оставаться тут,-ответил я,- в сам замок можно взять грузовик с дарами, и пару автомобилей. В городе криминальная обстановка оставляет желать лучшего, поэтому большая часть охраны останется снаружи. Сомневаюсь, что у правителя в замке кто-то будет красть, но пара солдат не помешает.
-Поддерживаю,-ответил Гудвил,- в снаряжении имеются палатки, так что без крыши над головой солдаты не останутся.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


РусланДата: Вторник, 24 Января 2012, 20:55 | Сообщение # 84
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Советую взять несколько новичков и кого-нибудь из опытных сержантов. - Продолжал я. - Пусть и местный быт посмотрят, и под надзором будут. Всяко лучше, чем оставлять среди местных без командования. Я возьму также несколько своих, тоже за молодыми приглядят. Колонну можно оставить на моего лейтенанта. И... Машины лучше ваши. Нас тут немного знают, но транспорт без турелей будет выглядеть более миролюбиво.

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ТопольДата: Вторник, 24 Января 2012, 21:04 | Сообщение # 85
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Понял,-ответил я, почти в унисон с Гудвилским "Договорились"

When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


ПферцегентакльДата: Вторник, 24 Января 2012, 22:10 | Сообщение # 86
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


- Внимание всем это меч-главный, колонне остановится. - Мэтта разбудил голос Гудвина бивший из наушника. - Мечам два и три приготовится к въезду в город, остальным развернуть лагерь, пожелтеть и ждать инструкций. Ещё раз повторяю, код опасности жёлтый - с местных глаз не спускать.
- Щит-три, вас понял. - Ответил Мигель и заглушил мотор. - Мэтт, ты же вроде ирландец - у вас там много замков сохранилось?
- Есть несколько, но вот в Шотландии их больше. Да и у тебя в Испании должны быть...
- Да сколько раз говорить, не был я никогда в Испании!
- Ладно, ладно я тебя всё равно первый день знаю. - О'Двайер повернулся лицом в салон. - На ваш счёт распоряжений не поступало, но, хвала всем святым, можно размять ноги. Где-то в багажнике должны быть зонты...
Мэтт открыл дверь и слегка пошатываясь ступил на размокшую почву - дождь явно льёт здесь не раз в месяц и если уж начинается, то идёт недели две как минимум. МП 7 всё так же висел на поясе, но в дополнение к нему Мэтт достал из салона австрийский АУГ, который можно достаточно удобно держать одной рукой, что в ситуациях вроде выхода из машины крайне незаменимо. Кроссовки, впрочем как и брюки цвета светлого хаки, промокли в миг, но штормовая камуфлированная куртка делал своё дело, так что О'Двайер без особого дискомфорта смог добраться до багажника и достать от туда два зонта - путь назад стал намного проще.
- Если хотите пройтись - только скажите, только вот зонта лишь два, так что кому-то придётся остаться в салоне.
- Не очень-то и хотелось мочить ноги. - С весьма самодовольной улыбкой ответил Мигель и натянув на глаза кепку откинулся в водительском кресле.
- Ну а вы? - Мэтт обратился к послам.
- Меч-главный это щит-пять, к востоку наблюдаю всадников, человек шесть не больше. Вижу луки, копья арбалеты, но мы вне радиуса.
- Понял. Сохранять спокойствие, ничего не предпринимать, они просто наблюдают.

- Так значит разведчики не ошиблись.
- Хех, они никогда не ошибаются, милорд, ваш дядя будет рад узнать что нас опять почтили своим визитом эти... - С нескрываемым отвращением ответил капитан городской стражи. - полубоги.
- Только не вздумайте это им в лицо говорить.
- Ну как же, как же - они нас в миг в пыль обратят, милорд. - Всадник плотней натянул плащ. - Передайте всё графу, я встречу гостей.
Эдвард кивнул в ответ и развернув коня поскакал назад в замок. С момента его приезда в городе, который по всем правилам уныл и сер, начали происходить достаточно необычные события: сперва наши этот адов камень, который "горел в небе как звезда", затем разорение одного из лучших окрестных торговцев, а теперь ещё и приезд "полубогов" из Праймуса. Эдвард много слышал об этом месте, но судя по всему рассказчики явно преувеличивали некоторые детали - только вот непонятно какие. У капитана городской стражи было более ясное представление о них, к тому же он довольно часто контактировал с ихними разведчиками, так что встречать гостей было поручено ему. В любом случае, Эдварду нужно было ещё сообщить новость графу и по возможности избежать встречи с графиней.


Я переверну мир!))


ШейренаДата: Вторник, 24 Января 2012, 22:57 | Сообщение # 87
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


- Я, пожалуй, разомнусь, - я накинула на голову капюшон и выскользнула из машины. Забрав у Мэтта второй зонт, встала рядом, радуясь, что обула сапоги - они не так быстро промокают, как легкие суконные туфли. Тиэль так и не проснулся, мне же спать не хотелось. Я рассматривала замок, возвышающийся над город:
- Что-то не нравится он мне, совсем не нравится...
Переведя взгляд на ворота, я заметила скачущих к ним всадников. А это уже совсем нехорошо.
- Будем надеяться, все пройдет мирно, - пробормотала я, - только стрельбы в пограничном городе нам для счастья не хватало.

Графиня стояла у окна и наблюдала за разворачивающимся лагерем. Вот и приехали те самые "полубоги", о которых столько говорят последние одиннадцать лет. Интересно, интересно... Вот отделившиеся от общей колонны повозки въехали в город, вот навстречу им двинулся капитан стражи, вот её племянник въехал в замок. Женщина отвернулась от окна и полша к выходу из комнаты. Надо перехватить этого выскочку, пока он не опередил её и не должил мужу.


Сообщение отредактировал Шейрена - Среда, 25 Января 2012, 01:28


ТопольДата: Среда, 25 Января 2012, 01:17 | Сообщение # 88
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


Эх... зря я оделся так по- летнему. Акио быстро пробежался до багажника и принёс пару зонтов. Я вышел из машины, и направился к, так же покинувшему транспортное средство Виктору.
-Жутковатое местечко,-сказал я поглядывая на замок.
-Привыкайте, ответил Виктор,- почти вся Империя такая же.
Со стороны замка раздалось карканье ворон. Я обернулся и увидел, что птиц спугнули всадники, вышедшие из ворот. Хотя один, развернулся и поскакал обратно. Люди приближались.
-А вот и хозяева,- сказал Виктор.
-Кстати, а вы знаете их язык?- спросил я разведчика.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


РусланДата: Среда, 25 Января 2012, 12:11 | Сообщение # 89
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


Снова переключившись на внутреннюю связь, я вызвал "Леди". Спросил водителя:
- Дима, поинтересуйся у учёных, они в город пойдут с нами? А то погода...
- Пойдут. - После нескольких секунд шебуршания в динамиках отозвался водитель. - Оба, Анна помощников оставит какие-то промеры на карте делать...
- Хорошо, пусть оденутся потеплее. - Я перещёлкнул рацию на частоту личного коммуникатора Чайки: - Сеня, начальство, скорее всего, поедет в город, я и профессора с ними. Колонна на тебе. Подбери нам четырёх человек в сопровождение. По одному чтобы лично за Аней и Яном приглядывали, как обычно, и двое мне нужны для представительности, и чтоб за молодняком из "чернозёма" следить. Да, и машину, пожалуй.
- Бери "Лэндровер" вместе с экипажем. - После секундного раздумья решил старший оперативник. - Он и вместительный, и выглядит не так грозно... Я к ним ещё одного человека докину.
- Принято.

Я быстро перебрался в кузов через тамбур, отыскал там свою непромокаемую куртку с капюшоном и вернулся в кабину. Положил "Беретту" на приборную панель, кивнул Сингурсу:
- Олаф, ружьё тебе оставляю. Чтоб как зеницу ока.
- Как обе зеницы. - Улыбнулся водитель, устраиваясь поудобнее в кресле - покидать кабину он явно не собирался, и правильно делал.
Я натянул поглубже кепи, накинул капюшон, застегнул "молнию" под горло и вылез наружу, поскорее захлопну за собой дверцу, чтобы не выхолаживать салон. Почти бегом поспешил в голову колонны. Как и следовало ожидать, джип дозора стоял самым первым, на обочине. Люк был закрыт, а пулемёт зачехлён. Снаружи ждали трое в длинных прорезиненных плащах с глубокими капюшонами, так, что я даже не сразу понял, кого из бойцов выбрал Сеня. Оружие у всех троих было взято "на ремень" и тоже укутано в непромокаемые чехлы. Мы, в конце концов, не воевать едем...
- Виктор Самуилович... - Поднял руку один из оперативников. - Учёные ещё не подтянулись.
- Конечно, им собираться подольше. - Хмыкнул я, подходя вплотную. - Ждите их. Давайте, кто-то один со мной, пойдём принимающую делегацию встречать, пока господа из руководства чего не натворили.
К счастью, руководство оказалось достаточно умно, чтобы найти меня, прежде чем вступать в переговоры. А вот вопрос меня удивил.
- Нет конечно. Все эти одиннадцать лет я общался с местными жителями с помощью жестов. - Буркнул я. - Простите, глупая шутка. Разумеется знаю. И любой, прибывший в первой волне знает, язык не так уж и сложен.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ТопольДата: Среда, 25 Января 2012, 14:50 | Сообщение # 90
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Эмм...- я немного смутился,-Хорошо, мне, то же предстоит его выучить. Можете перевести, что мы здесь по-деловому визиту, и нам нужно к графу?

When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


РусланДата: Среда, 25 Января 2012, 14:54 | Сообщение # 91
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Среди встречающих должен быть как минимум капитан стражи, а возможно, и кто-то из членов семьи. - Улыбнулся я, останавливаясь на дороге и глядя на неторопливо приближающихся всадников. - Эти люди знают как минимум английский. А возможно - и русский. Граф, во всяком случае, знает точно. Сами и скажете. А я одёрну, если надо, вы не обижайтесь...

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ТопольДата: Среда, 25 Января 2012, 15:33 | Сообщение # 92
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Конечно, нам не нужны неприятности,- сказал я, улыбаясь,-а вообще я не ожидал, что местные станут учить наш язык, но это приятный сюрприз.
Среди встречающих, я не заметил ни самого Графа Дедора, ни его супруги, изображения которых я получил от Егора. Всадники подошли достаточно близко, вперёд вышел человек, доспехи которого выглядели наряднее остальных. Так, что я первым начал разговор на английском.
-Приветствую, добрые люди. Я Николай - представитель правительства Праймуса. С кем имею честь говорить?
-Приветствую, Николай,-всадник осмотрел меня оценивающим взглядом. Наверно не так он представлял посланца Праймуса,- Меня зовут Людвиг, я капитан стражи. Какова цель вашего визита?
-Мой визит носит деловой характер,- Ответил я, я только сейчас понял, что очень напряжен и не шевелюсь,- Праймус предлагает, торговые соглашения, и взаимовыгодные проекты, которые без сомнения улучшат жизнь всех жителе славного города Корниксия.
Не слишком ли я вычурно это сказал?
-Граф примет вас,-ответил капитан, при этом его эмоции никак не изменились, и взгляд был по-прежнему холодным. Потом он осмотрел колонну,- Все ваши люди собираются в замок?
-Нет,- ответил я,- большая часть колонны останется тут. В замок пойдёт только официальная делегация, сопровождающие,- так я окрестил разведчиков,- и, возможно, представители от других государств, плюс охрана. Ах, и ещё конечно, грузовик с дарами.
Капитан кивнул:
-Мы подождём, пока вы соберётесь и проводим вас в замок.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


ПферцегентакльДата: Четверг, 26 Января 2012, 17:08 | Сообщение # 93
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Эдвард быстро промчался по узким городским улицам - он не стал сворачивать на площадь Утрехта, а проехал к замку прямо через торговые ряды. Оставив коня в конюшне он очень торопливым шагом направился к дяде, но только войдя в холл Эдвард понял что опоздал - Графина уже ждала его и увидев его изобразила улыбку.
- Добрый вечер, - кивнул Эдвард. - дядя у себя? Люди из Праймуса действительно прибыли...


Я переверну мир!))


ШейренаДата: Четверг, 26 Января 2012, 17:27 | Сообщение # 94
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Графиня, увидев вошедшего племянника, изобразила улыбку.
- Приехали? Отлично. Доложи графу, он в главном зале, и проследи за приготовлениями. Я хочу, чтобы все было по высшему разряду. Мы не имеем права опозориться перед такими гостями.


РусланДата: Четверг, 26 Января 2012, 17:33 | Сообщение # 95
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Ну что ж, едем? - Поинтересовался я. Николай Николаевич кивнул. Тогда я скомандовал в полный голос, стараясь перекрыть шелест дождя:
- По машинам!
И сам поспешил к "Лэндроверу". Джип уже ждал, урча мотором. Я забрался внутрь через заднюю дверцу и стащил капюшон. В задней части машины были установлены две скамейки, на которых пассажиры сидели лицом друг к другу - словно в армейском грузовике, так что джип мог вместить и больше людей, чем ему полагалось. Но сейчас, когда один охранник вёл, а второй сидел рядом с ним, нам четверым четверым было просторно.
- Выдвигаемся. - Сказал я в рацию, опустившись на скамейку и расстегнув куртку. - Наша машина ведёт, остальные следуют.


Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ПферцегентакльДата: Четверг, 26 Января 2012, 18:25 | Сообщение # 96
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 746
Статус: Отсутствует...


Эдвард ещё раз кивнул и прошёл мимо графини, но даже зайдя за дверь продолжал ощущать на себе её взгляд. Поднявшись на этаж выше Эдвард добрался до зала собраний, в котором и послов принимать можно и свадьбы праздновать. Граф стоял у одного из окон и внимательно смотрел на чужаков.
- Дядя, они прибыли.
- Знаю, Эдвард, знаю. Глаза меня ещё не подводят... хотя со слухом шутки всё таки бывают. - Улыбнувшись ответил он.
- Зря вы послали туда Людвига - он их явно недолюбливает. Может взболтнуть чего лишнего.
- Хех, по тебе сразу видно, что ты не из здешних мест, тот кто в этом городе много говорит - долго не живёт. - Мрачно закончил граф.
- Я проверю всё ли готово.
- Хорошо, ступай.


Я переверну мир!))


ТопольДата: Четверг, 26 Января 2012, 19:30 | Сообщение # 97
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


После того, как прозвучала команда Виктора, от колонны отделился Лэндровер, четвёрка машин делегации и грузовик с дарами. Впереди ехал капитан и стража, поэтому машины просто ползли. Я посмотрел назад и увидел, оставшиеся машины тоже начали движение и стали выстраиваться в круг. Мы въехали в город. Такой ипичный средневековый городок западноевропейской архитектуры. На улицах из-за плохой погоды не было ни одной живой души. Весь городок доживал свои последние перед перерождением года. Очень скоро здесь всё преобразится. И, я надеюсь, в лучшую сторону, ведь если не удастся договориться... так что я не имею права на ошибку.
Наконец, мы покинули город и въехали во двор замка. Припарковав машины возле края стены, мы их покинули. Все всадники, кроме Людвига, надо полагать отправились к конюшне. Капитан же подъехал ко мне:
-За вами сейчас выйдут, подождите пару мгновений,- сказал капитан, и слегка наклонив голову добавил,- За сим разрешите откланяться.
После того, как Людвиг направился за своими солдатами, я перевёл взгляд на парадную дверь и заметил как оттуда вышел человек. В его руках был зонт, не иначе как купленный в Праймусе. Его одежда была тёмной, но не вся. Сильно выделялся на общем фоне алый воротник кафтана и золотая цепь с медальоном. Когда он подошел по-ближе, я разглядел его лицо. Это был мужчина лет 60-ти с лысиной и худощавым лицом.
-Здравствуйте, дорогие гости,- обратился он к нам,- Я - Хадор, мажордом. граф не смог встретить вас лично по причине болезни. Позже вечером граф примет вас на пиру в честь вашего приезда. Вы должно быть устали с дороги. Позвольте проводить вас в ваши покои.
Закончив свою речь, Хадор жестом пригласил нас следовать за ним.
-Благодарю,- только и смог вымолвить я, после такого приёма.
-Нет, это мы благодарим вас. Принимать представителей Праймуса,-Хадор посмотрел на эльфов и гномов,- и послов других великих держав, большая честь для нас.

Внутри здания нас уже ждали.
-О! Госпожа Гвендион,- безвольно произнес Хадор,- я как раз собирался показать господам из Праймуса и господам Послам, их покои.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


РусланДата: Четверг, 26 Января 2012, 21:01 | Сообщение # 98
Библиотекарь
Магистр

Группа: Советники
Сообщений: 4283
Статус: Отсутствует...


- Кланяйтесь в пояс. - Шепнул я уголком рта Николаю Николаевичу и сам подал пример. Анна и Ян не отстали, и только охранники примеру не последовали - это было допустимо, стража должна быть начеку...

Мы-источник веселья и скорби рудник
Мы-вместилище скверны и чистый родник
Человек-словно в зеркале мир-многолик
Он ничтожен и он же безмерно велик
О. Хайям


ШейренаДата: Четверг, 26 Января 2012, 21:43 | Сообщение # 99
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует...


Я стояла и рассматривала замок, как вдруг рация в машине запищала. Мигель что-то буркнул в неё, послушал и выглянул наружу:
- Закругляйтесь, собираемся и едем в город.
Я сложила зонт, встряхнула его и побыстрее юркнула в машину, пока куртка не начала промокать. Мэтт задержался, чтобы убрать зонты обратно. Мигель завел мотор, мы выехали из построения и догнали остальных.
Город, во всяком случае та его часть, которую я увидела из окна машины, мне не понравилась: темный, угрюмый, с узкими каменными улочками...Замок, впрочем, был не лучше. Когда мы, припарковавшись, вышли из машин, нас встретил мажордом
Поприветсвовав Николая Николаевича, он странным взглядом скользнул по нам, представителям, стоящим чуть в отдалении, но все же пригласил в замок.
Внутри нас тоже уже ждали: в холле стояла высокая женщина с темными волосами и в весьма открытом платье из зеленого бархата. "Графиня Гвендион, - вспомнила я, - я думала, она выглядит старше".
Графиня со сдержанным любопытством оглядела делегацию, кивком отослала мажордома.
Колонисты и мужчины поклонились в пояс, я присела в глубоком реверансе. Сейчас совсем не время выяснять, кто кому должен кланяться первым.
Графиня с интересом оглядела людей, которых ввел внутрь Хадор. Впрочем, в составе посольства были не только люди. Леди Гвендион заметила также двух гномов в столь низко надвинутых капюшонах, что разглядеть лица было трудно, и двоих эльфов: мужчину и девушку, на первый взгляд довольно юную. Впереди, рядом с уже знакомым ей Виктором - главой разведки, стоял худощавый промокший парень в легкой одежде. "И это глава посольства? Мда, видимо Праймус не уважает либо себя, либо нас. Впрочем, это сейчас не так важно. Куда важнее принять их достойно. От этого зависит будущее Косикнии.
- Рада приветствовать столь почтенных гостей в моем скромном обиталище, произнесла графиня, в свою очередь изобразив поклон, - надеюсь, вы сочтете его достаточно хорошим для себя, и наше сотрудничество будет плодотворным. Сейчас Халдор проводит вас в ваши покои, где вы сможете отдохнут и обсохнуть. Позже я приглашаю вас на ужин с нашей семьей. и двором.


Сообщение отредактировал Шейрена - Четверг, 26 Января 2012, 22:34


ТопольДата: Пятница, 27 Января 2012, 00:04 | Сообщение # 100
Комтур

Группа: Обыватели
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует...


-Благодарю вас за столь радушный приём,-я сделал ещё один, но более лёгкий поклон,- Будьте уверены, Праймус вас не разочарует.
Попрощавшись с графиней до вечера, мы отправились в след за Хадором, к своим покоям. На моё удивление, замок оказался достаточно большим, и каждому нашлась отдельная, не очень большая комната.
Наконец то можно было привести себя в порядок, а то как-то неудобно получилось. Встречают, как говорится, по одежке. Но, другое дело ехать всю дорогу в костюме тоже не удобно. Переодевшись в официальный костюм, я вытер голову полотенцем и расчесался. Необходимо, что бы всё прошло гладко, а для этого, мне нужно побеседовать с Акио и Виктором.
Покинув свои покои, я направился к комнате Кимуры. В ответ на мой стук, из-за двери донеслось "Входите". Зайдя я увидел японца с планшетом в руках, сидящим на подоконнике.
-А ты себе ничего не отморозишь?- с улыбкой спросил я.
-Ты спосибо должен сказать,- улыбаясь отвечал Акио,- ради тебя здоровьем рискую. Только у окна ловит связь.
-О! И что передают,- поинтересовался я, становясь рядом и заглядывая в планшет.
-Кое что к презентации слипили на скорую руку. Радужное будущие Корниксии в результате нашего плодотворного сотрудничества. Графика конечно не ахти, но местные не балованные, так что прокатит. Да и ещё парочка видео о Земле. Как полностью приму, я тебе перекину.
-Хорошо,- кивнул я,- буду ждать. До ужина успеешь.
-Если он не раньше, чем через 10 минут, то да.
-Отлично,-задумавшись сказал я, и покинул комнату Кимуры. Следующий должен был быть Виктор. найдя его комнату, я постучался. Открывшему дверь Ухину, я сразу же сообщил:
-Виктор Самуилович, мне нужно с вами переговорить о местных.


When Freedom Burns,
The Final Solution,
Dreams Fade Away,
And All Hope Turns To Dust,
When Millions Burn,
The Curtain Has Fallen,
Lost To The World,
As They Perish In Flames


Форум » Наши ролевые игры » Terra Cognita » Terra Cognita (Игровая тема)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz